Болталка
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:39 | Сообщение # 7441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, думаю, что понимают те, у кого тоже иллюзии рухнули. Брак, любовь, эмоции уходят, остается партнерство. После измен, особенно с особой жестокостью, по другому не получится - или ставить точку или становится партнерами, если есть выгода и обоих это устраивает.

Добавлено (02 Августа 2017, 18:39)
---------------------------------------------
У меня сейчас стойкое ощущение - перегорели мы оба, живем пока нас это устраивает, но как только вспыхнет у него, то уже никаких плясок с бубнами, игры в шпиенов не будет, отрубит сразу.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:44 | Сообщение # 7442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, просто нет страха потерять мужа. Отсюда слегка пренебрежительное к нему отношение. Я тоже всегда говорю, что на месте изменников никогда не возвращалась бы домой. Лучше идти к тому, кто тебя облизывал любого. Однозначно лучше тебя любить будут.
Видно не верят и понимают, что там также врали, как и они. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:49 | Сообщение # 7443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто нет страха потерять мужа.

Точно.
Тантра, а я думаю, что лучший вариант, просто уйти от обеих, подуспокоиться, сделать выводы и найти нормальную женщину, начать с ней без грязи.

Добавлено (02 Августа 2017, 18:49)
---------------------------------------------
Там где нагадил, всегда будет дурно пахнуть.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:49 | Сообщение # 7444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tabita, ну может и так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:52 | Сообщение # 7445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Тантра, умные так и делают, еще и выбирают помоложе, что бы под себя слепить успеть и без скелетов за спиной, с приличным багажом иллюзий в отношении мужчин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:54 | Сообщение # 7446
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tabita, Да нормально жить нам. Это мы капризничаем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:09 | Сообщение # 7447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да нормально жить нам. Это мы капризничаем.

А мне все равно не нравится(топнула ногой) sad
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:14 | Сообщение # 7448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, любовницы, заполучившие гулящих мужиков к себе в мужья, колесом ходят от счастья. Думают, что с ними такого не случится, что любовь, понимание, доверие , дружба , секс -все наконец-то пришло с этим гулящим мужиком. И танцы с бубнами исполняют от благодарности, что выбрал ее, что предпочёл поменять свою привычную жизнь , своих родных детей, жену после многолетнего брака, на любовницу. И резонируют от счастья, кричат всем о любви и понимании, постят фотки и статусы в соцсетях , варят борщи , крутят кулебяки, рожают детей и в жопу дуют своим кумирам .
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:17 | Сообщение # 7449
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:17 | Сообщение # 7450
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А жены, которых предпочли все же любовнице, колесом не ходят от радости, а испытывают некое чувство , что их в чем-то обманули , ложечки нашлись, а осадок остался(с) никакого триумфа у них нет , что потаскушка брошена и забыта мужем. Это просто статистка и мясо, а вот муж облажался. Как-то за него неудобные.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:22 | Сообщение # 7451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
резонируют от счастья, кричат всем о любви и понимании, постят фотки и статусы в соцсетях , варят борщи , крутят кулебяки, рожают детей и в жопу дуют своим кумирам .
И даже бухают с ними, раз побороть это не получилось
laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:32 | Сообщение # 7452
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девы, кто живет с изменившими мужьями: вам они на нервы не действуют? Своими признаниями в любви, своими ласками,своими стараниями-подпрыгиваниями?

еще как
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:35 | Сообщение # 7453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любовницы, заполучившие гулящих мужиков к себе в мужья, колесом ходят от счастья. Думают, что с ними такого не случится, что любовь, понимание, доверие , дружба , секс -все наконец-то пришло с этим гулящим мужиком. И танцы с бубнами исполняют от благодарности, что выбрал ее, что предпочёл поменять свою привычную жизнь , своих родных детей, жену после многолетнего брака, на любовницу. И резонируют от счастья, кричат всем о любви и понимании, постят фотки и статусы в соцсетях , варят борщи , крутят кулебяки, рожают детей и в жопу дуют своим кумирам .

Но не долго, через лет 5 опять потянет на приключения.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:55 | Сообщение # 7454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, да хрен с ними, речь сейчас о том, что чувствуют жены, которые живут с мужьями, изговнявшими в семье. Что это, барышни? Как охарактеризуете это чувство? Досада, раздражение?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 19:58 | Сообщение # 7455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, разочарование.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 20:54 | Сообщение # 7456
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мультик, Меня тоже энти мысли бывает обуревают. Но мне легче и проще. Общих детей нет, материально мы тоже не связаны. Просто вместе живем. Любви той, конечно уже нет, с моей стороны. Слов о любви и зайчиков, котиков, бегемотиков просто не могу говорить. И тоже обиды от него, что не беспокоюсь как раньше. Блин, они даже в этом одинаковые все. Но нет уже того чувства, что навсегда, что без него умру. Я сейчас задумалась, после вашего вопроса. Скорее у меня то, что он рядом, мне так спокойнее. И да, чувства страха его потерять уже нет. Раздражать, не раздражает, потому что основное время живет за городом, на хозяйстве. И реально я понимаю, что жить как раньше 24 часа в сутки я б не смогла.

Добавлено (02 Августа 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Что это, барышни? Как охарактеризуете это чувство? Досада, раздражение?

Не то и не другое. По мне это просто чувство комфорта и удобства. Нам так лучше. А если придет кандидат по душе, то уйдем не оглядываясь. Эт я не про себя конечно. В моем возрасте таких уже нет amorous
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:08 | Сообщение # 7457
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tabita, да хрен с ними, речь сейчас о том, что чувствуют жены, которые живут с мужьями, изговнявшими в семье. Что это, барышни? Как охарактеризуете это чувство? Досада, раздражение?

Я те расскажу, зая, как это происходит.
Вот смотрим мы камеди, конкурс там какой-то молодых юмористов. Я говорю - хороший мальчик. Он: "да потому что бабы все про секс только разговариваютю Задолбали".
Я немедленно взрываюсь:
- А чо ты строишь из себя, чмо? Ты сам был всю жызнь помешан на дырках, звездострадалец.
Он:
молчит.
Через пять минут:
- Можно, я с тобой буду спать?
Тьфу.
Слабак.

Добавлено (02 Августа 2017, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Мультик, разочарование.


Да. Точное слово. Слабак
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:11 | Сообщение # 7458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я немедленно взрываюсь:
- А чо ты строишь из себя, чмо? Ты сам был всю жызнь помешан на дырках, звездострадалец.

Мне бы так сказал муж - был бы это наш последний разговор в совместной жизни.

Добавлено (02 Августа 2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Да. Точное слово. Слабак

Басти, больше подходит (уж извините) пресмыкающееся. Я так и сказала бл, что он пресмыкающееся. Ваш тоже такой, смотрю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:39 | Сообщение # 7459
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что чувствуют жены, которые живут с мужьями, изговнявшими в семье. Что это, барышни? Как охарактеризуете это чувство? Досада, раздражение?

Я совершенно по-другому теперь вижу мужа. Ну вот как после рентгена, увидела все внутренности и скелет и что же, не обижаться ведь, что это не так красиво, как было до того, до рентгена. И теперь эта картинка не забудется уже, под красивыми черными кудрями я вижу мозг, сосуды, кости черепа и т.д.
Что чувствую к нему?
Уважаю, у него много достоинств.
Отношусь тепло, считаю его другом и очень близким человеком. Не упрекаю больше за измену даже внутри себя, просто осознала наконец, что жизнь такая какая есть, не осталось никаких иллюзий, в плане измены меня полностью отпустило.
Ну вот такой он человек, я раньше этого не знала и сильно заблуждалась, и вообще была дурочкой, а теперь я сама решаю, как мне жить и что полезного извлекать из этого брака.
В сексе использую мужа с удовольствием, обязанности по дому делим, как удобнее обоим в данный момент. Мы стали очень близки, такого раньше не было, поддерживаем друг друга во всём и стараемся не обидеть лишний раз. Хотя я стала весьма неудобной, резко обозначаю свои личные границы, останавливаю любые попытки как-то посягнуть на мою свободу. Короче - со мной считайся, иначе я не согласна.
Единственное - я больше не привязываюсь, и с этим ничего нельзя поделать. Изредка я это мужу говорю, не специально, а в контексте какого-то разговора. "Милый, я тебя люблю, ты классный, ты мне очень нравишься, я желаю тебе всегда добра, но я больше не привязываюсь к тебе, эта функция у меня больше не работает". Сегодня хорошо, а завтра жизнь покажет, как будет.
В общем, мне комфортно вполне.
Украина
nabl Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:43 | Сообщение # 7460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, вы молодец, не превратились в злую сучку, как многие другие. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: