Болталка
gaika Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:32 | Сообщение # 7421
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Просто перечитываю все вышенаписанное и ужасаюсь. Как же некогда близкие люди, МУЖЧИНЫ, которые берут нас ЗАмуж могу так поступать?! Наверно моя ненависть этим существам будет только расти. И душа ранена на всегда. Прошел год и два месяца, а эта девка до сих пор снится мне и висит надо мной домолотым мечом. И этот живущий рядом муж не вызывает доверия. Поэтому всегда буду восхищаться такими сильными людьми как firnadina, потому что они сделали то, на что у меня не хватило сил, остались с высоко поднятой головой.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Августа 2017, 07:41 | Сообщение # 7422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Знаешь, Надя, учитывая все проблемы с ориентацией твоего бм и его фокусы, следовало развестись с ним даже если бы он не завёл себе косую. Косая -это не так страшно, как страшно то, что он из себя представляет внутри.

Casablanka, это нереально. Надя сама сказала, что до сих пор его любит. Значит никогда бы она не развелась с ним первой, и сейчас, если придет бм, попросится, покается - Надя его примет обратно в теплые объятия и будет счастлива.

Добавлено (02 Августа 2017, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
Как же некогда близкие люди, МУЖЧИНЫ, которые берут нас ЗАмуж могу так поступать?! Наверно моя ненависть этим существам будет только расти. И душа ранена на всегда. Прошел год и два месяца, а эта девка до сих пор снится мне и висит надо мной домолотым мечом. И этот живущий рядом муж не вызывает доверия. Поэтому всегда буду восхищаться такими сильными людьми как firnadina, потому что они сделали то, на что у меня не хватило сил, остались с высоко поднятой головой.

gaika, извините, мое имхо -вам надо к психотерапевту на лечение. У вас кошмар в голове и чувствах творится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 7423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
извините, мое имхо -вам надо к психотерапевту на лечение. У вас кошмар в голове и чувствах творится.

+++
gaika, ищите хорошего специалиста, а не то на годы в этом завязнете и себя потеряете.(проверенно на себе)
whiteflower
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 02 Августа 2017, 15:37 | Сообщение # 7424
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Приходил электрик. Рассказывал, какая толстая у него жена. И как бы он провел со мной 2 ночи.
Ненавижу!


Не дождетесь!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 02 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 7425
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
толстых? pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 15:55 | Сообщение # 7426
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
И как бы он провел со мной 2 ночи.

А почему только 2? Вернее почему именно 2 amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 16:00 | Сообщение # 7427
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Надо было 1 000 и одну ночь?
Ему, бедолаге, и 2 бы хватило. Замучился на толстую жену лазить, не вставляет уже, а тут тонкая Винтер - и пропеллер закрутился laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 02 Августа 2017, 16:03 | Сообщение # 7428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
толстых?

laught laught laught Электриков.
Цитата Cleo ()
А почему только 2?

Может на больше жена не отпустит?

Переживал, что опоздал на обед. Хвалил мои помидоры. Думал, нарву ему мешок. Ага. Они все норовят у меня что-нибудь сорвать, а сами за каждое движение пальца деньги берут. Всётаки сорва огромный помидор и поехал обедать. Пусть подавится. Ненавижу!

Добавлено (02 Августа 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Я ему сказала, что мой муж любит толстых. Не сообразила предложить поменяться.



Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Августа 2017, 16:15 | Сообщение # 7429
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Winter, а за что ненавидите? Не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 7430
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, кто живет с изменившими мужьями: вам они на нервы не действуют? Своими признаниями в любви, своими ласками,своими стараниями-подпрыгиваниями?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:19 | Сообщение # 7431
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, не недействует, в начале действовал, лицемерие в словах таких чувствовала, сейчас нормально- пусть говорит, только я сейчас поступки ценю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:25 | Сообщение # 7432
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, а меня чего -то подбешивает. " Люблю, люблю, любимая " итд итп. Я всегда только по поступкам оцениваю людей . К нему претензий нет. Из штанов всегда выпрыгивал ради меня, ради семьи. Я просто его всерьёз штоль не воспринимаю больше. И словам его и любви его три копейки цена в базарный день. Не стоят ничего.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:34 | Сообщение # 7433
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, но делами же подкрепляет слова, мне просто почему то сейчас все равно будет он меня любить или нет, что то как то остыла я. Любит не любит - этого мне знать не дано, мои ощущения как показала практика субъективны, и поэтому обесценилось эти слова. Им обесценились.

Добавлено (02 Августа 2017, 17:34)
---------------------------------------------
А вот что действительно подбешивает так это вопрос люблю ли я его) люблю, но странною любовью*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:52 | Сообщение # 7434
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, да, ему прямо очень нужна моя любовь. Почему ты мне не ответила, что тоже любишь? Почему ты мне никаких слов ласковых не писала ? И так далее. А мне не хочется.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 02 Августа 2017, 17:59 | Сообщение # 7435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А мне не хочется.

Что то тоже так, почему то от этого грустно.

Добавлено (02 Августа 2017, 17:59)
---------------------------------------------
Как то вот не готова я жить ради детей без любви до гробовой доски.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:03 | Сообщение # 7436
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, это даже не состояние нелюбви, а слишком трезвый взгляд на супруга.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:04 | Сообщение # 7437
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Просто король оказался голый.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:20 | Сообщение # 7438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Просто король оказался голый.

ну да не очаровывайтесь, что бы не разочаровываться)
Цитата Мультик ()
слишком трезвый взгляд на супруга.

Видимо долго у меня этот трезвый взгляд, надо выпить) не могу сказать, что не люблю, но как то не так, не в полную силу. А мне хочется все или ничего.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:28 | Сообщение # 7439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девы, кто живет с изменившими мужьями: вам они на нервы не действуют? Своими признаниями в любви, своими ласками,своими стараниями-подпрыгиваниями?

Аналогично
Цитата Ямочки ()
не недействует, в начале действовал, лицемерие в словах таких чувствовала, сейчас нормально- пусть говорит, только я сейчас поступки ценю)

Сейчас уже по фиг - поезд ушел и рельсы убрали. Сам все обесценил и обгадил, теперь никакое "люблю" не поможет, только выгода и польза и желательно в денежном эквиваленте.

Добавлено (02 Августа 2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
не могу сказать, что не люблю, но как то не так, не в полную силу.

Знать не одна я в белых валенках дождливым летом рассекаю. happy
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Августа 2017, 18:34 | Сообщение # 7440
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, а они это понимают? Что их любить уже невозможно как раньше? Что " волшебства" больше нет ? Что их теперь как партнёров воспринимают, а не как люблюнимагу? Писала раньше и напишу сейчас: ошибка мужиков оставаться с женой в такой ситуации. У мужика спадёт очарование другой бабой и очень-очень захочется, чтобы было с женой , как раньше. А не будет. Я прямо вот совсем, совсем чуточку отношусь с презрительным недоумением к мужу. Не уважаю .
Российская Федерация
Поиск: