Болталка
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:32 | Сообщение # 6881
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Еще раз: у Лакосты очень много комплексов. Если я ща открою рот и тоже скажу про неполноценность? Но не из-за ребенка - боже упаси!
Лакоста почему-то себя списала в разряд маловостребованных женщин. Я читала тему выборочно. Постоянно было ощущение, что от Лакосты идет посыл "спасибо деду - хоть кто-то меня захотел".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:40 | Сообщение # 6882
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю зачем свои темы закрывают. Такое ощущение что не нравится реакция участников и не хотят читать неприятные посты. Тогда бы вообще не заводили тем, раз не готов к разным мнениям. По любому будут жесткие комментарии. Автора очень характеризует это быстрое закрытие темы. Есть почва для размышлений по поводу своих тараканов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:44 | Сообщение # 6883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, ну нравится людям закрывать-открывать темы, уходить-приходить с форума, ники менять laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 00:55 | Сообщение # 6884
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лакоста почему-то себя списала в разряд маловостребованных женщин.


Так она травмирована и ситуацией с разводом, и с ребёнком. Замкнутый круг. Появился возрастной женатый мужчина и какая-то надежда на него. И опять ничего. Она обманулась, посчитав, что он увлечётся её молодым телом. Он действительно увлекся, но не так как ей бы этого хотелось. Она просто упустила из виду, что все дядьки 40+ весьма расчётливы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 01:12 | Сообщение # 6885
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я это понимаю. Понимает ли Лакоста?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 01:23 | Сообщение # 6886
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Можно ли перенести цитаты одной темы в другую?
Как это сделать, подскажите...
Тему Евро попросили не засорять happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 01:25 | Сообщение # 6887
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Белка, попросить в Техподдержке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 01:31 | Сообщение # 6888
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Понимает ли Лакоста?


Полагаю, нет. Как и все, она рассчитывала на то, что мужчина влюбится и закроет на все глаза. А это не так. Чтобы устроить свою личную жизнь, она должна была показать ему, что с ней будет лучше, чем с той, с которой он сейчас живёт. Вот её ошибка:

"он сразу сказал мне "Будущего у нас нет", и я понимала свое место в его жизни" (Лакоста).
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 03:56 | Сообщение # 6889
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девушки.
Знаете, почему я говорила и буду говорить на детскую тему все, что мне угодно?
Просто потому, что много лет я тащила вот таких недоносков, как у Лакосты, из темноты. И иногда мне это удавалось, представьте? Получалось. Приносили килограмм непонять чего, а через год человек заходил на своих некрепких ножках в кабинет и махал ручкой "привет".
Никто из вас этого не делал. Я - делала. И это на моем плече плакали мамы больных и совсем безнадежных ребятишек. И это от меня они слушали годами слова поддержки, не от вас.
Что не отменяет истины: в тяжелых неврологических проблемах ребенка в 99,999% случаев виновата мама. Это проблемы ранних сроков беременности, эмбриогенеза.
И когда тетка позволяет себе обозвать пожилую даму, мать семейства, жену, которой она несет зло своим голодным пышным тельцем - "ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК" , я укажу ей место в пищевой цепочке. Я не позволю ей поглядывать свысока на единственную ее жертву.
То, что случилось с Лакостой - страшное, самое большое горе, какое только может быть, хуже смерти, уж я-то знаю, как никто. И я знаю, как бегут мужики от такого горя - сверкая пятками.
Но это не повод плевать в лицо жене. Не повод нести зло другим.
Ибо косвенно или прямо - ты сама виновата в своем горе. Ты, больше никто. Не 56-летняя жена любовника.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 05:55 | Сообщение # 6890
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Просто потому, что много лет я тащила вот таких недоносков, как у Лакосты, из темноты. И иногда мне это удавалось, представьте? Получалось. Приносили килограмм непонять чего, а через год человек заходил на своих некрепких ножках в кабинет и махал ручкой "привет".

Вот именно поэтому ты, как детский врач и хороший врач, не должна была все собирать в одну кучу, и в ответ на бестактность и откровенную глупость отвечать ещё большей бестактностью, связав ее со здоровьем ребёнка.
Ты мастерски владеешь словом, но у тебя почему то не нашлось более действенного аргумента, кроме этого. Отвечай жёстко, как угодно непримиримо, но не переходи границы, ибо глупость другого человека не оправдывает твою жестокость.
Она брякнула не от большого ума, а ты от большого ума и большого жизненного опыта ударила в самое больное место.
Моя мать родилась таким "недоноском". Слава Богу, ее в корыте и в вате выпарила моя прабабка и буквально вытащила на этот свет из темноты, как ты говоришь.
Так вот эта темнота не должна оставаться на языке у людей, которые помогают маленьким людям выжить. Честь им и хвала за это. И тебе тоже.

Добавлено (31 Июля 2017, 05:55)
---------------------------------------------
P.S. Слово " тоже" не означает никакого скрытого смысла в данном контексте. Только буквальный смысл.



Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:28 | Сообщение # 6891
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата
лапа моя, она-то человек, без сомнений. И полноценная женщина, способная рожать здоровых детей))) Вам бы на себя в зеркало посмотреть. Я б на вашем месте удавилась, ага

А че все забыли про этот комментарий? sm15 Вот прям мимо он прошел. Еще раз выскажу свое имхо. Пост Басти неправомерно гнусен. Лакоста молодая женщина, которая живет во мраке. У нее нет ни малейшей возможности изменить свою жизнь. Ее муж оказался подлецом ( что увы не редкость) Добивать ее подобного рода комментариями это верх цинизма. Басти, а вот представьте на секунду, что она пошла и удавилась. Норм Вам будет? Чего это Вы так встряли за незнакомую Вам жену любовника Лакосты? Или Вы весь анамнез знаете? Скорее другое. Вы рассматриваете эту ситуацию сквозь призму того, что Ваш муж изменял Вам. Значит все любовницы сучки крашенны. Ненавидьте свою, кто Вам запретит? Бросаться на других, оттого что Ваша жизнь не торт это подло. Я не могу осуждать Лакосту от слова совсем. На данный момент этот мужик единственная ее отдушина в бесконечной боли и мраке ее жизни. И еще
Цитата Басти ()
И когда тетка позволяет себе обозвать пожилую даму, мать семейства, жену, которой она несет зло своим голодным пышным тельцем - "ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК" , я укажу ей место в пищевой цепочке. Я не позволю ей поглядывать свысока на единственную ее жертву.

Вы не истина в последней инстанции. Ни разу.
Цитата Casablanka ()
P.S. Слово " тоже" не означает никакого скрытого смысла в данном контексте. Только буквальный смысл.

Плюс тысяча. Ничего плохого Лакоста сказать не хотела. А Вы, Басти, поступили подло. Я понимаю, что в интернете все четкие и дерзкие, но иногда нужно думать. А ротом можно не только говорить, но и, в Вашем случае, испражняться. Засим я снимаю белое пальто.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:53 | Сообщение # 6892
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И что нельзя оставаться людьми? Не смешите.

Если внутри чела говно и обиды задушило все человеческое, тут инет скорее в помощь, так как здесь можно выкидывать всю гадость, которая в душе. У кого чего сполна, тот тем и делится. А здесь вообще полная и безвозвратная интоксикация мозга. Необратимый процесс.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 6893
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если внутри чела говно и обиды задушило все человеческое, тут инет скорее в помощь, так как здесь можно выкидывать всю гадость, которая в душе. У кого чего сполна, тот тем и делится. А здесь вообще полная и безвозвратная интоксикация мозга. Необратимый процесс.

Мартини, как я уже писала, есть вещи, которые не только говорить нельзя, но даже думать. Это одна из таких вещей.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:07 | Сообщение # 6894
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теперь пошло как на базаре. Кто хлеще приложится. Не переходим границы.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:11 | Сообщение # 6895
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
есть вещи, которые не только говорить нельзя, но даже думать. Это одна из таких вещей.

Незвезда, это по вашему. И я согласна. То, что мы думаем - это наша человеческая суть. Она отражена в словах, которые мы говорим другому человеку.
Я сама уважаю прямых, жестких людей (ненавижу льстивых прихлебателей, тошнит). Но когда ты с наслаждением делаешь живому существу больно (собаку кошку - пнуть, человеку - лишний раз сказать, что он говно, потому что у него в жизни неразрешимая проблема) - это говорит лишь об одном - что у тебя самого с головой не в порядке. Это не контролируется.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:15 | Сообщение # 6896
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я сама уважаю прямых, жестких людей (ненавижу льстивых прихлебателей, тошнит). Но когда ты с наслаждением делаешь живому существу больно (собаку кошку - пнуть, человеку - лишний раз сказать, что он говно, потому что у него в жизни неразрешимая проблема) - это говорит лишь об одном - что у тебя самого с головой не в порядке. Это не контролируется.

whiteflower На то мы и люди, чтоб уметь контролировать. Со всем остальным к врачу. Еще раз. Меня больше всего поразил именно тот пост, который я процитировала. Совет удавиться женщине, которая тащит на себе больного ребенка. Я не самый добрый и очень циничный человек. И живу я на не самом добром форуме.( я не про этот ), но даже там, у нас, мимо такого бы не прошли. В моей вселенной это дно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:36 | Сообщение # 6897
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Незвезда, Мартини, белое пальто жмет все таки?
Зачем начинать рассуждения по типу: а она а у неё...
Вместо поддержки Лакосты, вы начинаете рассуждения на тему что позволено или не позволено Басти и соревноваться, кто погрязнее её приложит.
Я из семьи врачей. Они мыслят немного по другому. Приведу пример. У моего брата было ДР. Так вот его друзья врачи рассказывали случай из практики от которого я была в шоке. Перед новым годом умер дед, констатировали смерть и прикрепили ему бирки на ноги. Сели отмечать. И вдруг слышат шаги: шорх, шорх...выглянули, а это дед с бирками идёт в туалет...все рассмеялись, одна я смотрела на них и фигела. Так что не судите строго врачей.
О том, что Басти сказала, вернее намекнула в адрес ребёнка, я высказалась.
Но ни коим образом я не считаю её плохой.

Добавлено (31 Июля 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
пошло как на базаре. Кто хлеще приложится. Не переходим границы.

Casablanka, даааа. Белые пАльтА жмут некоторых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:41 | Сообщение # 6898
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вместо поддержки Лакосты, вы начинаете рассуждения на тему что позволено или не позволено Басти и соревноваться, кто погрязнее её приложит.

Кто Вам сказал, что я не поддержала Лакосту? Для этого существует личка.
Цитата Тантра ()
Белые пАльтА жмут некоторых.

Нисколько не жмут.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:46 | Сообщение # 6899
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И вообще, женщина - друг человека. Многие мужчины так и считают по нынешней день.

Добавлено (31 Июля 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Из ребра Адама сделанная,воссозданная, какой она человек? Друг человека в лучшем случае. amorous

Добавлено (31 Июля 2017, 10:46)
---------------------------------------------
Как Кастро писал: женщина - существо ведомое и управляемое. smile



Попробовать все
Казахстан
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 6900
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
рассуждения на тему что позволено или не позволено Басти и соревноваться, кто погрязнее её приложит.

Это у нас обычная история - сама говорю, что думаю, а тебе не дам, патамушта мне не нравицца то, что думаешь ты. К тому же я-то страшно деликатно излагаю, а это вот хам трамвайный, ату его! Знаем, плавали sorry
Цитата Басти ()
Никто из вас этого не делал. Я - делала. И это на моем плече плакали мамы больных и совсем безнадежных ребятишек. И это от меня они слушали годами слова поддержки, не от вас.

И этим всё сказано. Есть тут второй такой специалист? Нету.


не обижайтесь на меня
Франция
Поиск: