Болталка
Berёzka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:27 | Сообщение # 6321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а про мужчину в машине тоже не поняла. При чем вклад мужа?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 6322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Berёzka, я просто после комплиментов такая была веселая, вся в приподнятом нстроении, а потом начали опять мысли лезть в голову, слова мужа про возраст. А потом подумалось, что кто я без мужа, что это он меня обеспечивает, езжу на машине, а без него бы на травмае и мужики на иномарках бы комплиментов не делали..Но я так не долго думала, это и радует, ведь мой муж сделал меня, а я его...

Добавлено (27 Июня 2017, 23:39)
---------------------------------------------
Вообщем бред, но меня сейчас именно так накрывает...я цепочки строю, а потом сама же и разрываю

Украина
Berёzka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:44 | Сообщение # 6323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вот ведь вас зомбировал ваш муж faint

Добавлено (27 Июня 2017, 23:44)
---------------------------------------------
Поэтому он и не боится вас потерять. Он внушил вам, что вы без него никто и что все, что есть у вас это его.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:52 | Сообщение # 6324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я не замечала, а теперь...понимаю, как он меня покорежил-то...

Добавлено (27 Июня 2017, 23:51)
---------------------------------------------
Просто, знаете иногда кажется, что я просто психичка, ну так он это преподносит, что мол все мозг выношу, а он ну что произошло?! Вот и лезу еще везде, ищу опору, чтобы не быть голословной. Я ему когда, вчера про этот уикенд сказала, он подрастерялся, я ведь тогда не уточняла, что нашла в гараже, сказала только про открытку, а БОЛЬШОЕ не говорила, что и коробочки с бантиками открыла и все увидела и назад сложила.

Добавлено (27 Июня 2017, 23:52)
---------------------------------------------
Как бы там не было, но , наверное, правильнее сказать, что я просто сама в себе все уничтожаю хорошее к нему, люблю еще и за это себя презираю.

Украина
Berёzka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 23:59 | Сообщение # 6325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, да потому что надо было выбросить все эти коробочки и сертификат на уикенд дочери вон старшей с мужем подарить! Вот тогда бы он поплясал.
Не бойтесь ничего! Вы - жена - и вы вправе!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 00:12 | Сообщение # 6326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Знаете, пусть пляшет как хочет.
Меня не переделаешь, я вот такая - мямля и нерешительная. Он считает, что никому ничего не должен и он прав! Только исходя из этого и ему никто ничего не должен! Вот так я сейчас приучаю себя жить.
Я не могу и не хочу с него что-то поиметь или выжать. Но и пока я материально не независима, поэтому пока спокойно ищу хорошую работу. Платье шила за свои подработанные деньги и ему это было не приятно, все он меня пытался облагодетельствовать, но...я пытаюсь отстранится в одной квартире и может это выглядит глупо, такие полумеры, но я пока вот так только и могу...дышу)))
Украина
дениска Дата: Среда, 28 Июня 2017, 04:56 | Сообщение # 6327
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я очень рада вас видеть. Переживала за вас. Теперь уверена, вы справитесь whiteflower Может вам тему новую открыть? Удобнее будет общаться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 08:53 | Сообщение # 6328
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
ведь мой муж сделал меня, а я его...

Именно! В любой долгоиграющей семье так.
Цитата ЛанДыши ()
что я просто психичка, ну так он это преподносит

Всем так преподносили, одними и теми же словами. Так что не берите в голову, пусть лопочет.
Цитата ЛанДыши ()
Меня не переделаешь, я вот такая - мямля и нерешительная.

Никого нельзя переделать - бесполезное совершенно занятие.
И - да, нужно Вам как-то от него отстраниться, всерьёз и надолго. Полумеры не помогут, к сожалению. Не Ваш это случай. А нельзя ли найти работу в другом городе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:11 | Сообщение # 6329
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
дениска, думаю над темой - как назвать и чего хочу)))
Украина
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 6330
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
думаю над темой - как назвать и чего хочу)))

Не нужно никакую тему, пишите в других, где обсуждаются аналогичные вопросы. У нас полфорума без тем. И ничего. Живут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 6331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Inkla, в другой город это не возможно.
Надо как-то здесь и на общей территории все это улаживать.
Вот по сути и цель темы готова, сейчас съездим к его родителям, а потом сяди и создам свою тему и буду Вам всем писать, как меня сейчас подколбашивает, а Вы будете высмеивать мои бредни и мне будет легче)))
Украина
osa Дата: Среда, 28 Июня 2017, 09:46 | Сообщение # 6332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, прикольный ник придумали! Во-первых узнаваемо, а во-вторых занятно. Лан - дыши, лан - живи, лан - люби и далее что хотите по списку.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 6333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Создала тему, заходите, надавайте волшебных пенделей))) whiteflower
Украина
neodna Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 6334
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вам нужно выходить на работу - и отвлечетесь, и свой доход. Раз пока разъезжаться не планируете, все, что заработаете, откладывайте в кубышку.
А перед работой бы слетать куда-нибудь отдохнуть. Одной. Хоть на неделю. Пусть и за счет мужа. Он вам нервы вытрепал - он пусть и платит.
Хорошо что вернулись whiteflower Не пугайте больше Админа своими страданиями - чтобы опять не удалили.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 01:03 | Сообщение # 6335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Плин, чета я запуталася в себе... sad Не так давно, на один пост форумчанки, накатала гигантский ответ, смысл которого сводился к тому, что если она решит наставить рожки своему неверному мужу - я поддержу, хотя бы осуждать не стану. И не отправила - успела перечитать, и поняла, что где-то у мну в консерватории нелады. Собсна, сама "путалка". Я категорически осуждаю адюльтер с женатыми, и для мну нет разницы свободна любовница или замужем, но при этом, сама же умудрилась чуть ли не благословить обратку мужу - т.е., "мысленно" я была готова дать добро на измену замужней женщины faint Чо за ерунда то? faint Который день копаюсь в себе, и не могу понять как у меня в голове вымахали настолько гигантские двойные стандарты sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 6336
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11153
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Плин, чета я запуталася в себе... Не так давно, на один пост форумчанки, накатала гигантский ответ, смысл которого сводился к тому, что если она решит наставить рожки своему неверному мужу - я поддержу, хотя бы осуждать не стану. И не отправила - успела перечитать, и поняла, что где-то у мну в консерватории нелады. Собсна, сама "путалка". Я категорически осуждаю адюльтер с женатыми, и для мну нет разницы свободна любовница или замужем, но при этом, сама же умудрилась чуть ли не благословить обратку мужу - т.е., "мысленно" я была готова дать добро на измену замужней женщины Чо за ерунда то? Который день копаюсь в себе, и не могу понять как у меня в голове вымахали настолько гигантские двойные стандарты
вирус измены дает о себе знать)) Иммунитет у вас неплохо, почти справились, но время от времени думаете-а что такого, если надо? Например, вы знаете. что керосин не пьют. Но иногда приходится полоскать этой дрянью горло, если не помогают другие средства. И ничего. полощете и глотаете. И давитесь. А надо laught У меня иммунитета нет, я полностью исключила двойной стандарт и теперь живу с девизом-
"не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой, но воздавай им тем, чем воздают тебе" И двойных стандартов нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 21:20 | Сообщение # 6337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Anna1212, прикольный девиз. Есть одно "но" - воздавать мужу придется исключительно со свободным мэном)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 01:52 | Сообщение # 6338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, спасибо, огромное, что откликнулись. rose
Цитата Anna1212 ()
вирус измены дает о себе знать))
Не совсем так. Для меня лично, ничего не изменилось: женатый мужчина - табу. Года 1,5 назад я уже эту тему поднимала, но тогда это скорее просто размышлизмы были. А сейчас, левак со свободным мужчиной, для рогатой жены, я воспринимаю, как лекарство-терапию, что ли... Вот думаю, может это какой-то вариант внутреннего равновесия... нейтральней стала относиться к каким-то вещам, соответственно и поблажка в другую сторону. Это как обострение цинизма у рогатых жен - если где-то что-то прибыло - это происходит за счет урезания чего-то другого - и скорее всего, чего-то противоположного цинизму. Так и у меня, возможно.
Цитата Anna1212 ()
У меня иммунитета нет, я полностью исключила двойной стандарт и теперь живу с девизом-
"не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой, но воздавай им тем, чем воздают тебе" И двойных стандартов нет.
А муж ваш знает, что у вас открытый брак? Он согласен? Да и... толку от такой свободы, вы все равно ею не воспользуетесь - у вас нет в этом необходимости - ваш муж дает вам все, что нужно. Добирать на стороне вам нечего... :-)
Цитата firnadina ()
прикольный девиз. Есть одно "но" - воздавать мужу придется исключительно со свободным мэном)
Да, забыла я уточнить, что необходимое условие - свободный whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 02:14 | Сообщение # 6339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, вы "открыли" брак только для себя или мужу тоже? Или мужу "открыт" брак только на выход pazzled laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 10:07 | Сообщение # 6340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тристи, вы реально, иногда пряма, как чугунный рельс.
Цитата Tristy ()
Не, вы чё, все кто сейчас возмущается - все такие же? Ну и к чему вас тогда Ваша стратегия привела?
Это вопрос вообще к чему был? Вы на форуме первый день? Так и не поняли, что ни уклад, ни поведение, ни внешность, ни социальный статус, ни независимость или наоборот полное растворение, ни финансовое положение - ничего вообще - никого от измены не страхует.
Цитата Tristy ()
На себя спроецировали, не иначе.
Что на себя то проецировать? Если я заболею, я к врачу пойду. Мнение какого-нить таксиста, относительно моего диагноза и способа лечения мне до лампы будет.

Добавлено (02 Июля 2017, 10:07)
---------------------------------------------
лин, прямая*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: