Болталка
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 3041
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
Светлячок, напомни, почему брат не пропишет детей у себя??? Запрет - это про его квартиру? Я что-то совсем запуталась..

В Московской области есть три квартиры, где можно прописаться жене брата с детьми.
Даже четыре, если считать квартиру самой невестки. У неё есть своя собственная двухкомтная квартира, где она единоличный собственник.
Есть дача, где тоже можно прописаться.
Но ей нужна именно московская прописка. Потому брат просит прописать жену и троих детей в мою московскую квартиру. Именно московская квартира находится в залоге у банка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 3042
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
? Сожительница

Ямочки, ну канеш я сожительница, кто б сомневался, куда ж мне до жен. Эт только печать знак качества так сказать. И по фигу что женщина несет те же функции, что и вы. Бамажки то нет. А без нее как известно ты букашка. Куда ей до вас то.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 3043
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, мне по большому счёту все равно, что вы так завелись?

Добавлено (24 Января 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Это ваш мужчина или вы не хотите, я то тут при чем?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 3044
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ямочки, а где Помидора написала, что она сожительница? Сарказм Помидоркин вижу, да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 3045
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, Помидора замужем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 3046
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, даже если бы ваша квартира не была в залоге у банка, брат должен решать свои проблемы самостоятельно. Большой мальчик уже, хватит на подкосе у мамы и сестры сидеть. Не солидно и некрасиво.

Добавлено (24 Января 2017, 13:59)
---------------------------------------------
Подсосе.



Попробовать все
Китай
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 3047
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ямочки, причем здесь мой мужчина то? Я ж о другом говорю. Какое дело окружающим может быть до наличия печати, если у пары де факто все признаки семьи? Женщина так же рожает детей?
Как можно при этом называть ее сожительницей? Какое нам дело до обязательств в этой паре?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 3048
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, ну я же не знаю, она пишет-я отвечаю. Повторюсь, лично мне не принципиально, просто считаю, что женщине надо защищать свои права. А мужчина смотрится в таких не брачных отношениях не лучшим образом. Если нет законного брака, то тогда имущество надо оформлять совместно, что бы потом недоразумений не было.

Добавлено (24 Января 2017, 14:03)
---------------------------------------------
Как то ходили слухи, хотели на законодательном уровне приравнять любовниц, сожительниц к законным жёнам) вот мужикам попалось бы был)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 3049
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ямочки, Помидора замужем.

Сейчас фото затребуют))))
Мну за Светляка родственницу обидно. Что это за уничижение такое. Не вижу чем она хуже нас пропечатанных. Чтобы мы отказывали ей в статусе и равноправии с женами.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 3050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, мы не отказываем-брат светлячка отказывает, а светлячка наоборот за то, что бы было все по закону.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 3051
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Как то ходили слухи, хотели на законодательном уровне приравнять любовниц, сожительниц к законным жёнам) вот мужикам попалось бы был)


И алименты сразу бы назначить на каждую жену/семью. Половина любовников сразу же слилась бы. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 3052
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, фото в студию с печатью))) whiteflower

Добавлено (24 Января 2017, 14:08)
---------------------------------------------
Inkla, так не куда было бы им сливаться, все , баста карапузики, нагулялись, вот это бы до бы возмездие.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 3053
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вот это бы до бы возмездие.


Мячтаю об етом pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:11 | Сообщение # 3054
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Мну за Светляка родственницу обидно. Что это за уничижение такое. Не вижу чем она хуже нас пропечатанных. Чтобы мы отказывали ей в статусе и равноправии с женами.

Есть такое. Но вопрос в том, что Ямочки правильно пишет, что главный отказник не мы, а её фактический муж, мой брат. Чего он упёрся, я не знаю. Убеждена, что его жену это сильно травмирует. Но это же не даёт ей права вести себя некрасиво?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 3055
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Только как интересно бы имущество делили бы, опять бы жены и любовницы перегрызлись)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 3056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, мы ж уже обсуждали, что она все это делает от обиды и бессилия...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 3057
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть такое. Но вопрос в том, что Ямочки правильно пишет, что главный отказник не мы, а её фактический муж, мой брат. Чего он упёрся, я не знаю. Убеждена, что его жену это сильно травмирует. Но это же не даёт ей права вести себя некрасиво?

Не даёт, но видимо, не имея возможности повлиять и отыграться на вашем брате, она эту негативную энергию сливает на остальных.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 3058
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, мы ж уже обсуждали, что она все это делает от обиды и бессилия...

Понимаю. Но в гости для знакомства с младшенькой не зовёт.
А прописаться в моей квартире вчетвером хочет. Логики я не улавливаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 3059
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, ты чото все в одну кучку сгребла. Я б ситуацию по пунктам разделила.
Как на эту ситуацию смотрит брат, его дело. Мы же не должны на мир всем форумом смотреть его глазами и его поступками.
Если я вижу, что чел живет с этой женщиной, ведет домашнее хозяйство, она у него единственная, рожает ему детей, то мне этого вполне достаточно, чтобы считать женой ее. Их печать не моего ума дела, и я не должна считать ее менее качественной по этому обстоятельству.
Прав вести себя некрасиво у нее нет никаких. Все ее претензии должны быть адресованы мужу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 3060
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, я жену выделила не как знак качества, а с точки зрения защищённости хоть какой то перед законом. Вы меня не правильно поняли.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: