• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Проблема выбора (Дает ли жизнь какие-то подсказки в момент выбора?)
Проблема выбора
vela Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Всем добрый день!
Завела эту тему в эзотерическом форуме потому, что хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, как правильно принимать решение в сложных ситуациях или в ситуациях, когда не знаешь какое решение будет наиболее правильным. С позиции жизненного опыта все понятно, взвесить все за и против тоже можно, но ведь это не всегда означает, что решение, где больше "за" и будет наиболее правильным.
Существуют ли на ваш взгляд какие-то подсказки, которые дает жизнь или судьба в момент выбора? Или все-таки стоит ориентироваться только на логику и практический опыт?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 2
Удаленные





У женщин более развита такая штука как интуиция. Обычно что первым делом придёт в голову, то и есть ответ, результат, наиболее правильный.
Казахстан
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:17 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
А у меня тоже проблема выбора вызывает очень серьёзное отношение. Разговор с собой, прислушиваться к своему внутреннему ощущению, обязательно просить высшие силы направлять на правильный путь.

Замечать любые знаки и подсказки, они есть точно, но как верить?

Иногда желание сильное перевешивает здравый смысл.

Обязательно советуюсь с самым дорогим и близким человеком.
Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лисса, вот как раз с интуицией у меня проблемы, все пытаюсь ее как-то в себе нащупать или развить, но толку никакого.
Цитата (Лисса)
Обычно что первым делом придёт в голову, то и есть ответ

К сожалению, не всегда запоминаю, что первым пришло в голову. Хотя, если взять привычку отслеживать это, то со временем вполне может получиться запоминать.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Интуиция- очень неуловимая и опасная штука. Нет правила, когда точно надо её слушать, а когда твоё подсознание хочет сделать подножку.

Меня интуиция не подводит в проблемных вопросах у близких и знакомых, когда я точно знаю все обстоятельства и характер человека, со стороны очень объективно можно дать точный прогноз. Но себе сделать правильный прогноз часто ошибаюсь, спрашиваю себя и не очень доверяю.
Российская Федерация
Birke Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Мне много раз интуиция подсказывала верные решения, но я всегда отмахивалась от этого, а выходило всё правильно.Всё таки стоит прислушиваться к себе. Иногда через сны получаю решения. s7

Добавлено (15.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Недавно смешной случай был, дочка показала фото своего нового мальчика, красавец, ничего не скажешь. Прям, как Сергей сейчас на аватарке s2 , но я посмотрев фото, сказала ей-Это не твое . Слишкооооом красивый, самоуверенный. Повстречались они пару месяцев и сбежала она от него роняя тапки. Бабник оказался. s13 А в реале я его даже не видела.



Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Маринка Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 02:43 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Когда встает вопрос о принятии правильного решения--отбрасываю все мысли и куда выведет. Всегда срабатывает куда надо и зачем надо, и не парю свой мозг на эту тему.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (vela)
Существуют ли на ваш взгляд какие-то подсказки, которые дает жизнь или судьба в момент выбора?

Мне кажется, всегда дает такие знаки. Если вы этого не видите и не чувствуете, значит не пришло еще время s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:28 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (vela)
как правильно принимать решение в сложных ситуациях или в ситуациях, когда не знаешь какое решение будет наиболее правильным.
В таро для этого есть специальные расклады, как раз таки на выбор. Когда сама никак не могу определится, логически, пользуюсь этим. Раскладываете на то или иное решение, да и нет, атк сказать и видите какой будет результат в том или ином случае - и выбираете наиболее подходящий.

Цитата (vela)
какие-то подсказки, которые дает жизнь или судьба в момент выбора?
Иногда прошу увидеть эти самые подсказки сама, например, "Если это должно быть так, пусть сейчас загорится свет в этом окне, или еще что".
А так, лично для меня, откровенных подсказок что и как делать жизнь не давала, только когда спрашиваю сама.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Четверг, 21 Марта 2013, 11:30
Российская Федерация
vela Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Арнестина, а задавать вопрос картам таро можно всем или для этого надо специально обучаться?
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
vela, конечн s12 о всем. Другой вопрос ответят ли они правду.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Проблема выбора (Дает ли жизнь какие-то подсказки в момент выбора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: