• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Уважать себя
Аэлита Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 09:44 | Сообщение # 181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Cначала секс, потом знакомство?

Наверное и так бывает laught
Слышали истории когда мужчина добивается женщину, а после секса сливается? Часто читаю. Так вот, просто не зашёл секс мужику. Все просто. А женщинам на потом месяцами думает что сделала не так, сказала, или может внешность не соответствует внутреннему миру). Но есть и плюсы после такого, женщины начинают работать над собой, идут в зал, в театр, учат языки, переезжают, так что такие отношения несомненно приносят больше +, чем -.

Добавлено (14 Октября 2021, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
вот знаете, вы тут так часто упоминаете этот форум, что у меня сложилось мнение, что вы (и не только, другие форумчане тоже) ориентированы на него.

Svet, это у Москвы незакрытый гештальт. После его фантастических историй про розовые сопли, наркоту, расследования и прочую дичь его засмеяли и выгнали оттуда. Обида гложет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 10:54 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Green_Forest,
А так я правильно поняла: у вас острые черты лица, зачесанные назад волосы и вам посоветовали "смягчить" образ (например, кудри)?
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 11:24 | Сообщение # 183
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Слышали истории когда мужчина добивается женщину, а после секса сливается? Часто читаю. Та

Это как полжизни мечтать поехать в Париж, наконец приехав туда, прифигеть от грязи и на самом деле не увидеть ничего особенного... pleasantsurprize
К если поехать сразу, как только появится желание, может и зайдёт Париж.
Поэтому вывод: нельзя долго тянуть женщине с сексом. Мужчина намечтает за несколько дней, а окажется, что такая же, как и предыдущая и нифига не поперёк! pleasantsurprize
Если серьёзно, один секс нифига не значит, мужчин интересует конечно все вкупе. И ноги и сиськи и попа и секс и ум. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 11:37 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому вывод: нельзя долго тянуть женщине с сексом. Мужчина намечтает за несколько дней, а окажется, что такая же, как и предыдущая и нифига не поперёк!

[/spoiler]


Всё к лучшему!
Украина
Green_Forest Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 12:01 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Green_Forest,
А так я правильно поняла: у вас острые черты лица, зачесанные назад волосы и вам посоветовали "смягчить" образ (например, кудри)?


Все правильно. Но кудри мне не идут. у меня от природы волосы очень тонкие, укладку не держат абсолютно. Сейчас волосы по длиннее чем обычно, сбираю в хвост, а когда по короче стригусь (обычно по плечи), ношу распущенными.
И поскольку с моими волосами мало что придумаешь, мне предложили носить их собранными, но это уже образ доминантной женщины

Добавлено (14 Октября 2021, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
вот знаете, вы тут так часто упоминаете этот форум, что у меня сложилось мнение, что вы (и не только, другие форумчане тоже) ориентированы на него. Пошла почитать и офигела.


вот-вот. Я тоже почитала, и у меня только одна мысль в голове. Что вообще сейчас надо современным мужчинам?
такое ощущение, что они нас вообще за людей не считают.Если сейчас у нас такое мужчино-ориентированное общество страшно представить, что было после войны
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:06 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
но это уже образ доминантной женщины

Да не зацикливайтесь вы на ерунде.
Обычно те, кто учат, как вести себя с мужчинами годами сами сидят одинокими.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Орхидея Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:48 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Green_Forest, ой, а "умных" слов то накрутили, чёрт ногу сломит faint .
Да, бывает у женщин резкие черты, которые есть смысл попытаться смягчить. Но опять же, не с мыслью "у меня ужасный нос, надо его спрятать", а с посылом "хочу добавить в свой образ немного романтичности и лёгкости, что бы ещё такое придумать" (если я правильно понимаю).

Цитата Green_Forest ()
Но кудри мне не идут.

Они мало кому идут, в тренде легкие волны. Советовать что-то не видя вас это пальцем в небо, конечно.
Мягким, русым волосах (важно не тёмным) хорошо подходит мелирование. Светлые пряди, особенно у лица, освежают+ обесцвеченные пряди придают жесткости, все волосы будут лучше держать форму.
Тонким волосам обычно хорошо подходят ступенчатые стрижки средней длины.
Можно поиграться с чёлкой (только не а-ля 5 класс) и с прядями у лица. Удобно, что с помощью фена, круглой расчески и укладочных средств, после некоторой тренеровки, можно самой научиться красиво их поразному укладывать. Т.е., уложить чёлку+ захватить пряди с теменной зоны, уложить пряди у лица+захватить волосы на висках, макушку можно пару раз прокрктить и всё -> уже другое лицо, всё остальное (по началу) можно и не мучиться, не укладывать.
Легкие волны тоже хорошая тема.
Германия
Аэлита Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:54 | Сообщение # 188
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
те, кто учат, как вести себя с мужчинами годами сами сидят одинокими.


А че, этому учиться надо? Как с ними вести то надо? Как с обычными людьми))). Мужик тоже человек laught

Цитата Тантра ()
Поэтому вывод: нельзя долго тянуть женщине с сексом. Мужчина намечтает за несколько дней, а окажется, что такая же, как и предыдущая и нифига не поперёк!

Так это проблемы мужчины. Можно все что самой хочется, или не хочется. С чего бы подстраиваться под то что кто-то разочаруется и прыгать в койку раньше чем сама созрела... да ну нафиг.
Любить себя надо, любую, прощать себе, баловать себя, все остальное приложится само.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:58 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
И поскольку с моими волосами мало что придумаешь, мне предложили носить их собранными, но это уже образ доминантной женщины

Кто вам такое предложил? Почему именно собранными? В каком контексте?
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:59 | Сообщение # 190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так это проблемы мужчины.

Вот то то и оно! Проблемы слива после секса, проблема самих мужчин. Плохо женщину раскочегарил! pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
А че, этому учиться надо? Как

По видимому, вот теории выводят про « симвастатины». pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Октября 2021, 14:00
Украина
Green_Forest Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 14:28 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
всем большое спасибо, кто откликнулся, кто хотел помочь, кто просто поддержал, кто выразили свое мнение. whiteflower
Пока сделаю перерыв в общении на форуме. Все переварю, осмыслю, почитаю информацию, которую посоветовали.
Дорогу осилит идущий)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 15:59 | Сообщение # 192
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
у меня от природы волосы очень тонкие, укладку не держат абсолютно. Сейчас волосы по длиннее чем обычно, сбираю в хвост, а когда по короче стригусь (обычно по плечи), ношу распущенными.
И поскольку с моими волосами мало что придумаешь, мне предложили носить их собранными, но это уже образ доминантной женщины

Green_Forest, У меня тоже тонкие волосы. Мало того они не прямые и не вьющиеся. Они торчащие, как взрыв на макаронной фабрике pleasantsurprize
Но я нашла хорошего парикмахера и стригусь....что то типа рапсодии. Не знаю как сейчас это называется. Челка рваная. Укладываюсь на самую большую щётку, феном.
Уже лет 15 пользуюсь только пенкой велла флекс для тонких волос, объём 5. Ни кто даже не догадывается, что у меня тонкий и жидкий волос.
Так что всё в ваших руках. whiteflower
А хвост это хорошо конечно, но часто слышу, что хвост носят те, кому лень за собой следить. sm14
Если хотите могу фотку показать в альбомах.


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 14 Октября 2021, 16:09
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 16:20 | Сообщение # 193
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
хвост это хорошо конечно, но часто слышу, что хвост носят те, кому лень за собой следить
да. Я ношу. Мне лень. Честно. Времени нет, да и укладки не держатся, если не вылить на них ведро лака, волос много, они плотные и непослушные. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 16:23 | Сообщение # 194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ангелина, Я помню ваши волосы. Мечта поэта sm4
С такими волосами и хвост суперский whiteflower

Добавлено (14 Октября 2021, 16:24)
---------------------------------------------
Я ж всё на себя примеряю. Когда волос тонкий, то хвост как то не комильфо despise shy

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 17:09 | Сообщение # 195
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужикам внешность женщины играет роль только при знакомстве: захотел- не захотел.

Именно. Это называется - сексуальность)
Цитата Аэлита ()
Внутренний мир/сиськи это не выбор для мужчин

Сиськи - это всё же внешний признак сексуальности (для мужчин).
Цитата Аэлита ()
у них все проще.
Именно Увидел - победил возник интерес)
Внутренний мир - даже не вторичный по приоритетности выбора признак.

Цитата Орхидея ()
у вас острые черты лица, зачесанные назад волосы

Цитата Green_Forest ()
Все правильно.

Цитата Green_Forest ()
Сейчас волосы по длиннее чем обычно, сбираю в хвост

Цитата Green_Forest ()
но это уже образ доминантной женщины

Это может быть образом какой угодно женщины, если это выглядит не сексуально привлекательно для мужчины - его не зацепит даже поверхностно.
"Доминантные типы" тоже могут быть разные)


или

А лучше конечно, когда "живенько так" smile

И это я про огонёк в глазах
sm1
Прикрепления: 4861591.jpg (55.7 Kb) · 3058187.jpg (53.7 Kb) · 8482965.jpg (54.0 Kb) · 3028075.jpg (143.1 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 19:25 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
ipomea, это я напутала, автору предложили собирать волосы, но она вроде не хочет и не делает, тк. это выглядит строго.
Германия
Svet Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 19:53 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если хотите могу фотку показать в альбомах.

я хочу :) можно?


Всё к лучшему!
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 19:56 | Сообщение # 198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Да хорош дурить), когда у меня были длинные волосы я через день с хвостом ходила. Но это не значит, что я не следила за собой и три волосины заматывала резинкой из под банкнот. Я так же мыла и укладывала волосы, но только под хвост. И не за ради внимания мужчин, а для себя, потому что свиньёй ходить не приучена. И спустя годы могу сказать, что нет никакой разницы хвост
, каре, распущенные шикарные локоны или причёска хакамады если женщина следит за собой.

Добавлено (14 Октября 2021, 19:59)
---------------------------------------------
Любая повседневная причёска занимает максимум 10-15 минут с утюжком или брашером. У меня 5. Но я всегда с красивым причесоном.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 20:25 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Svet, это у Москвы незакрытый гештальт. После его фантастических историй про розовые сопли, наркоту, расследования и прочую дичь его засмеяли и выгнали оттуда.

Устал я говорить, меня в жизни выгоняли только из школы.
И оба раза только на три дня.
Так что сказки попридержите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 21:20 | Сообщение # 200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
я хочу :) можно?



Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 15 Октября 2021, 14:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: