• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Оговорюсь сразу, что целью темы, которую я открыла, не является выяснение отношений на форуме, сведение счетов и прочие " бабские разборки" (Цит. Админ). И очень прошу участников не начинать "срач". Отдельная просьба к нику Басти , - любителю чернухи, - выбирать выражения и следить за базаром

Добавлено (29 Марта 2019, 14:35)
---------------------------------------------
Теперь о том, как меня "спасал" спасатель с веслом. И о том, как спасать преступно. 
Сначала мне писали, что мой муж говно . И я заодно с ним. И я поначалу соглашалась и даже поблагодарила спасателей. (Это легко проверить по записям ). Этого главному апологету чернухи показалось мало. Басти жаждала крови и самобичевания.
Теперь ваши перлы, Басти:
( Как вы меня лечили вашей  якобы правдой).

Цитирую:
"Я вообще не пойму - бабка,, глубоко за пятьдесят.
Гела, вам не стыдно хлестацца на весь мир, что ваш чумазый муженек время от времени загоняет вам вялого лысого?
Вы не понимаете, насколько это забавно".

"Гела! Мозги через сперму не передаются."

"боже, какое пту у нас в школах преподает, ад"

"слепая с энурезом)"

"ваше чюдище потому и сбежало, что вы всю дорогу стучали по столу кулакоом и грызли грязные ногти"

"Гела считает, что у ейного хорька в голове что-то есть кроме маянеза"

"Примешь факт, что остохренела ты мужу за долгие годы, и это нормально, что любой бы на его месте повелся, что спьяных или с трезвых глаз, но это у него стоялло, это он вылизывал, дергался и сосался. "

"остается  смотреть в лживую тупую рожу своего кобелишки"

"Не нравится, что муж положил болт на вашу тушку и побежал на молодую течку? Вы говорите о любви там, где воняет банальнейшим блудом, мокрыми трусами и немытым творожком? "

"я наблюдаю, вот оно ходит и прям ищет люлей. там в принципе мозг мелкий"
"это же гоблин говорит, а не заслуженный педагог"

Господа форумчане, вы называете это " волшебными  тумаками?!"  И это только часть того, что мне " выписал" главврач этой больницы.

Вы , Басти, доводили меня до слез так, как не сделал никто в моей жизни . Это вам в вашу карму.))

Добавлено (29 Марта 2019, 14:37)
---------------------------------------------
Что касается ситуации с фэйковыми аккаунтами " дженисами" и прочими пенисами ( с одного IP), которые писали мне и Берёзке, посмевшей вступиться за меня: я считала и продолжаю считать, что вы, Басти,  причастны к этому. Вы . Это вы писали, как я развалила и продолжаю разваливать народное образование в стране, это вы писали , что я должна самоутверждаться не за ваш счёт, а за счёт "своего мелкописечного".
Мы с вами не в суде, и мне не нужны доказательства. Мы с вами в виртуале. Где не только вам (Юпитеру )) позволено писать без доказательств. И мы все понимаем, что установить вашу причастность к этой "карательной акции" по IP невозможно.

Так что извинений вы от меня не ждите. Я учусь у вас: " это инет, детка". Здесь каждый пишет то, что хочет. Так?
И кстати, я нигде не нашла, чтобы вы когда- нибудь перед кем- нибудь из униженных вами людей ( а их тьма) - извинились. Форумчанка lu- lu  о вас писала: Берите пример с Баськи, хоть кому-то спасибо сказала за "волшебные тумаки"? Нет!

Зачем вы так унижаете людей, что вами движет? Почему так злобно и жестоко? Не знаю. И не хочу знать. Противно, что прикрываетесь благими намерениями. И прямиком - в ад.

Умница Евро о вас написала лучше, чем я. И прежде, чем разразился окончательный скандал.

"Вы вносите смуту в самый безобидный разговор. Стравив , жадно любуетесь перепалкой из-за угла , застенчиво ухмыляетесь( типа, а причем здесь я?). 
Вам приносит удовольствие расковырять чужую рану. Лизнуть гноя. Понюхать. Поковырять палкой. Ещё можно сверху чем нибудь прижечь побольней. Или плеснуть кислотой. 
Вас прям забавляет если при этом вам «удаётся» все это выдать за «желание помочь». 
Завернув откровенное унизительное издевательство в фальшивый фантик, вы вероятно, в душе просто оргазмируете от предстоящего удовольствия : а ну- ка, поймет эта дура, что я над ней издеваюсь? если при этом я буду её уверять, что я ее натурально спасаю? И чем дальше чел вам позволяет над собой издеваться- тем больше вас это заводит.

Любую попытку противостоять- вы пыжитесь наказать. И мстите.  Мстите.  Но все так же отрицаете саму эту очевидность.
Ваша первая и единственная реакция : все отрицать наглухо. 
При чем обязательно в первую очередь пытаясь «оболванить» оппонента. Примитивно манипуляционными способами, в надежде сбить его с толку. 

Аргументация всегда шаблонна :
-да вы, похоже, пьяны, под веществами;
- у нее узкий мозг;
-я Басти Зайка такого не говорила- вы не понимаете, когда с вами разговаривают;
-вы-набитая дура и все неадекватно понимаете;
- полный игнор или совершенно неуместный перевод стрелок «ой, смотрите, Фетисова по телику показывают, обколотый, как баба» дабы переключить фокус собеседников;
- список можно продолжить...

Но цель у всего этого набора одна - полностью отказаться от ответственности за свои поступки, загасив при этом оппонента, да ещё и желательно его же и завиноватить и заставить оправдываться. "

Добавлено (29 Марта 2019, 14:38)
---------------------------------------------
Подписываюсь под каждым словом. И добавлю от себя: я всегда  защищалась .  И защищала своего мужа , как  бы вам это не казалось глупым. Я пыталась вас остановить. Но вы не видите берегов. Вам нужен скандал. Вам хочется крови. И да, вас это забавляет.
Кстати, вы  откровенно и цинично  написали, что делаете это ради лулзов, то есть злонамеренного удовольствия от страданий другого.  Даже если вы так рисуетесь, мне это кажется как минимум неуместным для возрастного человека, женщины, врача( тут у меня просто оторопь).

Добавлено (29 Марта 2019, 14:39)
---------------------------------------------
Теперь о советах женам , живущим по тем или иным причинам с изменившими мужьями.  Уважаемые форумчане,  я действительно " своим мелким мозгом" не понимаю, для чего жене надо непременно осознать, как "её хорек" муж  " вылизывал, дёргался и сосался". Как это поможет жене в ее дальнейшей жизни с мужем, который делает всё, чтобы жена смогла забыть, простить, жить дальше.Как?? Что это, если не извращённое и злонамеренное доведение жены и семьи до краха?
Оправдать такую позицию тем, что  "Статуя  ( Басти)здесь ни при чём. Она тоже женщина несчастная. Она графа любит"?
Ну пусть она и занимается подобным самолечением. Для чего  другим женам  навязывать свои методы как единственно верные?
Для чего советовать жене ( женам) поразмышлять над тем,
мечтал ли муж о том, чтобы быть с этой любовницей всегда;  говорил ли он ей о том, что она и в подметки не годится в постели его жене; рассказывал ли, как его уже достала эта старая жена?  И давайте подкинем жене до кучи еще много всяких философских вопросов: про то, что мужу все так же хочется молодое тело, про то, что жене через 10 лет будет 60, а любовнице , скажем, только 40. Пусть анализирует, пусть живенько представляет, с каким кайфом он чего-то куда-то " загонял". 
Но ведь никто , кроме него самого, не знает правды. И советчики в том числе. Но нет, с остервенением настаивают и загоняют жене под кожу,  что и сейчас , с ней - женой -, занимаясь любовью, муж вожделенно представляет светлый образ любовницы.  Вот это вообще за гранью моего понимания в " методике" лечения авторитетного здесь спасателя с веслом.
И ладно бы, такое мой личный хейтер писал только мне. Но ведь нет . Зачем вот это было написать для Мультик:
" Мультик, тут ведь бабье пережевывает в основном прошлое, минувшие свои беды, и только вас унижают каждый день. И это при наличии малышки, которая досталась вам ой как тяжело - в 45 не бывает легких детей. 
Ведь ваш муж продолжает изменять вам? Прямо сейчас, да?"
Только одна причина, один мотив: сделать больно, выбить из седла, отомстить.  И это мерзко.

Добавлено (29 Марта 2019, 14:41)
---------------------------------------------
Хотела ещё добавить: про причины злобности в вирте.
Я понимаю, что это и низкая самооценка ,  и неудовлетворенность жизнью,  и дурное воспитание, и природная склочность, и своеобразная разрядка - снятие стресса путем оскорбления невидимого собеседника, а также стремление получить порцию адреналина, участвуя в виртуальной склоке, развлечься… ( помним про "лулзы").

Ну в самом деле. Негатив в сети это обычное дело. Здесь же люди не видят друг друга в лицо, и по мурлу не получат. Потому писать им проще, чем такое сказать в реале..(Оллана).
Да и многие в сеть заходят только, чтобы как раз негатив из реала слить, а не нести в семью или на работу.
Разряжается человек, потом счастливый ходит.)
Это ж интернет, детка. Здесь и травля не травля и оскорбления весьма условны.  Нет?
Так что бессмысленно кого-то чему-то учить. Тем более, что здесь все взрослые. Почти уже старые.)))) Так?

Добавлено (29 Марта 2019, 14:43)
---------------------------------------------
Оллана , умница, писала: злобность очень портит цвет лица. Улыбаемся и машем.

Я многому здесь научилась, это правда. И я меняю свои мнения о людях и вещах. Но меняю так, как я сама считаю правильным.
Я благодарна многим. Флай и Оллане, Берёзке и Мультик, Евро, Тантре и Флер , Муре ( муравью). И многим другим . Извините, что не всех упомянула.
Девочки, спасибо. Спасибо за вашу человечность, мудрость ,  эмпатию, ум и отважность.

Вот так писала на форуме ещё одна замечательная и умная женщина Миолия:
Товарищи, давайте жить уже, хватит страдать!" "Жизнь такая короткая, и она все равно прекрасна!" " Близких людей у нас - на пальцах одной руки, давайте их беречь!"

Просто жму ей руку.

Добавлено (29 Марта 2019, 14:52)
---------------------------------------------
К сожалению, не все с телефона получилось написать.
Вот это в самое начало темы:
Оговорюсь сразу, что целью темы, которую я открыла, не является выяснение отношений на форуме, сведение счетов и прочие " бабские разборки" (Цит. Админ). И очень прошу участников не начинать "срач". Отдельная просьба к нику Басти , - любителю чернухи, - выбирать выражения и следить за базаром

Добавлено (29 Марта 2019, 14:54)
---------------------------------------------
Цель такова: хотелось поговорить о семье, пережившей измену, в которой оба супруга  ценят друг друга и  хотят быть вместе. Несмотря на то, Что разделило их жизнь на 2 части- до и после .

Я долго читала сайт, очень долго. И однажды решила описать свою историю. Поделиться. Советов по спасению я не просила. Мы с мужем живём вместе, потому что нам плохо друг без друга. А вместе нам хорошо. Во что это вылилось. А вылилось это в то, что меня так отбросило назад, в то ужасное состояние унижения и отвращения, которое я испытала при вскрытии измены, что мама, не горюй. Особо старалась "спасти" несчастную меня - Басти- Бассет, мой личный хейтер-сталкер))

Басти, я очень прошу вас персонально, писАть в моей теме корректно. Или я сразу же попрошу администрацию сайта тему закрыть. И не превратить ее в отхожее место.

Добавлено (29 Марта 2019, 14:56)
---------------------------------------------
Анамнез моей болезни: я не стану повторять всю историю, скажу лишь, что период измены длился 3 месяца, полтора из которых после вскрытия муж просил потерпеть его рядом и дать ему возможность доказать мне, что любит он только меня. Он очень просил. Очень.  Но продолжал пить и врать. Я выгоняла его , а потом прощала.и опять выгоняла.  Через полтора месяца я  очень устала от этих разборок и дошла до ручки. Поняла, что всё. Но это осознал и мой муж.  Повода больше  муж не давал ни разу за прошедшие 6 лет. И я ни разу не пожалела о своем решении.

Но речь не об этом.
Я написала здесь, что я продолжаю любить и уважать мужа. Хотя я ничего не забыла. Да, я живу с изменившим мужем.
Как многие жёны на форуме: как Ангелина, как Флай, как Мультик . (как вы, Басти).
Но  я не разлюбила мужа;
и муж стоит того, чтобы его любили (забота о всех членах семьи, финансы, помощь в быту, общие интересы и суждения, общие цели );
и наконец   инициатором сохранения семьи был исключительно  муж, а не я . Но по мнению Басти, я должна признаться, что именно я " вцепилась в мужа клешнями". Я не буду признаваться в этом только потому, что вам так хочется. Это неправда от слова совсем.

Добавлено (29 Марта 2019, 14:57)
---------------------------------------------
Я не раз здесь писала, что понимаю: в нашей жизни  был некий отрезок времени, когда муж был говном: и я, и , что очень важно , он ,- это признали.
Но при этом я считаю,  что говняный поступок не делает  человека говном от самого его рождения до конца жизни.
Я не стала обесценивать то, что муж сделал для меня и семьи важного и хорошего в прошлом и что он продолжает делать  значимого  и доброго для меня и семьи в настоящем.
И я добавила себе + в карму за то, что в  трудный для семьи период я не стряхнула его с себя, как насекомое,  а дала мужу  выбор, а семье возможность сохраниться.( По-моему, очень хорошо об этом мне  писала Клео). Мы живем дальше,  стараемся оба ценить и беречь друг друга, помня, как это легко разрушить и потерять.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:17 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы , Басти, доводили меня до слез так, как не сделал никто в моей жизни . Это вам в вашу карму.))

Да вы что? Игнорить надо. Я ни от какого вирта никогда не ревела и не собираюсь.
А тему зря открыли. У нас уже есть тема "Кого обидела Бассет?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:24 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сначала мне писали, что мой муж говно . И я заодно с ним. (с)
Гела, вы врете)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А тему зря открыли. У нас уже есть тема "Кого обидела Бассет?"

Надо с этой объединить в одну. Под названием "Роковое весло".

Добавлено (29 Марта 2019, 15:26)
---------------------------------------------
Или "Ударенные веслом".



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:27 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я ни от какого вирта никогда не ревела и не собираюсь.

И не говори. Проблем что ли в жизни больше нет, как из за форума рыдать? Кнопочку нажала, историю почистила, и нету больше раздражителя.
Жалко, что в жизни так нельзя. happy А то было бы всем щастье. amorous

Добавлено (29 Марта 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Или "Ударенные веслом".

Или "Унесённые веслом" sorry
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:28 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас уже есть тема "Кого обидела Бассет?"
опередила) Господин Ржевский, помнится, опрос устраивал) Да... Всё в этом мире движется по спирали)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 7
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас уже есть тема "Кого обидела Бассет?"

Была....


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 8
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Inkla,
Я игнорила. Сегодня надоело. После очередного:
Быренько сказали Басе:
- Я трепло, обвинила вас, любезная в смертных грехах, которых вы не совершали, у меня порвало жопу на британский флаг. Простите, Басечка, я каюсь и рву седые волоса, больше не буду.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:32 | Сообщение # 9
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Gela55, Но вы ведь обвинили человека и оказались не правы. Увы и ах. sm14
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:32 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Под названием "Роковое весло".

Оне теперича "Зайка Бассет"
Гыыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Оне теперича "Зайка Бассет"

Зайка Басти
Вау)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Черт, может быть, кто-то осилит до конца этот бред. Я - пас.

Гела, вы ведь зачем-то врете даже в цитатах. По памяти пишете?
И я так понимаю, вопреки четким заявлениям Лидики и Админа, вы продолжаете утвердлать, что я причастна к тому, что кто-то вам писал в личку? Ну,что ж. Наверное, это единственный выход для вас. Продолжайте обтекать.

Прикрепления: 1974765.jpg (104.1 Kb) · 0534819.jpg (59.7 Kb)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Scarlett,
Цитата
Была

Скарлетт, я хочу, чтобы меня поняли: вирт, это не фигня и не шутки. Не стоит так упрощать влияние виртуального форума на умы и души людей.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Простите, Басечка, я каюсь и рву седые волоса, больше не буду.

Да вы обе уже седыхарки (и я с вами), чо уж разборки устраивать? Давайте миритесь уже. А то срач здесь знатный начнётся. Эх, жаль я вечером и в выхи в чат не выхожу. В основном. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:39 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А то срач здесь знатный начнётся

Не начнется. Все давно выдохнули, кроме Гелы.

Добавлено (29 Марта 2019, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Не стоит так упрощать влияние виртуального форума на умы и души людей.

"Так" - это как? И какое такое влияние форума случилось на людей (во множественном числе)?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:41 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не начнется. Все давно выдохнули, кроме Гелы.

Группа поддержки прибежит. Счас выдрыхнутся, и - вперёд laught

Добавлено (29 Марта 2019, 15:43)
---------------------------------------------
151971, я эт...запоздало прощения у вас попросить хочу - я тоже когда-то на вас нападала. (Или нет? Памятью слаба стала)



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:43 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Счас выдрыхнутся, и - вперёд

laught
Честно говоря, в этих многобукв первого поста я так и не уловила - чего хочет автор? Какова цель этой темы?
Ну, кроме как уличить и обличить Бассет))

Добавлено (29 Марта 2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
я тоже когда-то на вас нападала. (Или нет?

Или нет)
Ситуативные шипелки и пыхтелки не в счет - сама не пример невозмутимой толерантности))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:46 | Сообщение # 18
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Cleo,
Я не утверждаю, что это аккаунт Басти/Бассет.
В личку мне писали с другого аккаунта. И что?
Я пишу о ее причастности . Да, без доказательств. Они невозможны. Это в суде нужны доказательства. А я пишу на основании " глубокой внутренней убеждённости".
Вот и все.
И пожалуйста, не сводите все к этой мелочи, как практически безобидные ( по сравнению с комментами Басти/Бассет) послания мне в личку некоего неизвестного ника. Не они являются причиной и целью написания мной темы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:47 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Гела, я с вашего разрешения уцеплюсь вот за это:

Цитата Gela55 ()
Простите, Басечка, я каюсь и рву седые волоса, больше не буду.


И закроем тему.

Гела, ваш косяк в том, что вы совершенно не чувствуете, какое впечатление производите на людей. Да, моя стилистика своеобразная, но при этом я не испытывала к вам конкретного негатива. Я не понимаю, почему вы не замечаете, как люди к вам относятся (не все, конечно, но некоторые). Какого черта вы прицепились именно ко мне.
Дама, которая написала вам в личку, написала и мне. И я вам скажу, мне показалось, что вы не заслуживаете таких эпитетов, которыми она вас награждала.

Что вам застрелило, что вас замкнуло на мне - ума не приложу.

Добавлено (29 Марта 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я пишу о ее причастности

вы больная.
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:49 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Честно говоря, в этих многобукв первого поста я так и не уловила - чего хочет автор? Какова цель этой темы?

Ну по хорошему -вроде как Дама хочет чтобы другие Дамы рассказали как им живется в сохраненном браке после измены.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: