Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Адекватная самооценка.
Адекватная самооценка.
Оцените себя по 5 бальной шкале?
Casablanka Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:06 | Сообщение # 301
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
На Кудрявцевой краски в три слоя, так и хочется взять лопаточку и соскрести немного. Лицо искусственное как у робота.


Попробовать все
Китай
Аннет Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:08 | Сообщение # 302
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А Канделаки, да, породистая.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 303
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я себя в целом люблю.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 304
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аннет, и что вам в ней не так показалось? Грима много? Мне тоже кажется, что она этим злоупотребляет.
А одета во что она была?))
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:23 | Сообщение # 305
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
помидора, да, грима много, сквозь который, когда она слегка наклоняла голову, проступали морщины. И губа верхняя страшная, словно вывернутая. Одета была в темный брючный костюм ))
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:36 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А проведённые процедуры у Канделаки на дикцию её повлияли. Мы смотрим "звёзд" в Инстаграмах, где фотошоп никто не отменял.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 15:48 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, так Канделаки с Ее чертами лица особо заморачиваться ненадо.

Добавлено (25 Марта 2017, 15:47)
---------------------------------------------
Кудрявцева красивая, по фиг что наштукатуренная и кукольная) и бленданс

Добавлено (25 Марта 2017, 15:48)
---------------------------------------------
Я как то тоже в целом себе нравлюсь) по частям не рассматривала)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 16:07 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Масяня, а может , правда?

Что правда?

Добавлено (25 Марта 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Я как то тоже в целом себе нравлюсь)

А уж как я себе! amorous

Добавлено (25 Марта 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я люблю искренних и непосредственных

А кто их не любит? Но во всем нужна мера. Адекватность своей непосредственности. Разве не так?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аннет Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 16:30 | Сообщение # 309
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
Кудрявцева красивая, по фиг что наштукатуренная и кукольная)

Одна фигура у нее чего стОит whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 16:59 | Сообщение # 310
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Масяня, где все встречают людей , неадекватных в своей непосредственности? Я больше встречаю людей, хитрожопых и продуманных.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:02 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Что-то я не поняла, причем тут глупость. Спрошу со всей своей детской непосредственностью: почему я не могу сказать про себя, что я красивая?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:22 | Сообщение # 312
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, не знаю. Бесит людей это. Но это их проблемы, не Ваши.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:46 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
почему я не могу сказать про себя, что я красивая?

Цитата Мультик ()
не знаю. Бесит людей это.

Я знаю. Говорить можно всё, что угодно. Я красивая, я популярная, у меня три сиськи. Но это мнение сугубо субъективное, особенно, если сисек - две. Говорить этого не стоит потому, что Вы не сто фунтов стерлингов, чтобы всем нравиться. В противном случае это прямой отсыл не к Вашей красоте, а к Вашей задранной самооценке, которая может запросто не соответствовать действительности. Умные люди это понимают и держат самопиар при себе, оставляя возможность восхищаться (или не восхищаться) Вашими прелестями другим smile


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:50 | Сообщение # 314
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спрошу со всей своей детской непосредственностью: почему я не могу сказать про себя, что я красивая?

Tristy, ну вот к примеру - если передо мной будет стоять толстая, неухоженная, похожая на тумбочку с лохматой головой и чертами лица деревенской Маньки баба и говорить мне (зачем-то , нафиг вот мне это надо слушать), что она красивая и так далее, то первое, что я подумаю отнюдь не то, что она действительно красавица,а то что у нее крыша поехала и ее лечить надо.
Тристи, не надо людям навязывать, причем достаточно агрессивно, свое мнение о себе. Раз оно твое - при себе и его и держи, уважай окружающих, у них есть свои глаза и свое мнение о тебе.
Можно считать себя красавицей, можно всем твердить что ты королева изумрудного города или другое что в голову взбредет, но это не значит, что все будут в это верить и радостно поддерживать.
Уважать надо окружающих и не считать их за слепых идиотов, которым можно вбить в голову свои фантазии.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:52 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Говорить этого не стоит потому, что Вы не сто фунтов стерлингов, чтобы всем нравиться. В противном случае это прямой отсыл не к Вашей красоте, а к Вашей задранной самооценке, которая может запросто не соответствовать действительности. Умные люди это понимают и держат самопиар при себе, оставляя возможность восхищаться (или не восхищаться) Вашими прелестями другим



cg.. спасибо редакции за Ваше письмо ! shy
Испания
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:54 | Сообщение # 316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спрошу со всей своей детской непосредственностью:

Tristy, вы уже давно не девочка и игра в непосредственного ребеночка, типа не понимающего очевидных вещей прокатит только с дяденькой, годящимся вам в отцы или деды, остальных она просто насмешит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:54 | Сообщение # 317
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, мне очень часто приходилось начальству по работе на невыполнимое практически задачи говорить:" сделаем". И от подчинённых я жду такого же ответа. А никаких" постараемся". И они это знают. И отвечают " сделаем"! Не потому что самонадеянные , а потому как варианта больше нет sorry А раз сказал, надо делать. У меня специфика работы такая, у меня только амбициозные , мегауверенные в себе и нацеленные на конечный результат нужны люди.Никакой скромности, соплежевания и рефлексии.Бультерьеры в человеческом обличии.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:54 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бесит людей это. Но это их проблемы, не Ваши.


А че- можно пукать в транспорте и с важным видом, адресовать собственную распущенность людям- это их проблема, что они возле Вас оказались! )))
Испания
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:56 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Анаж, если я говорю про какую-то другую женщину, что она красивая, никто же не дёргается. Всем и так понятно, что это моё личное мнение, как говорят - моё оценочное суждение ))) Я могу субъективно оценивать чужую внешность, а почему так же субъективно я не могу оценить свою? И я это говорю не для того, чтобы всем нравится... я даже не знаю, в каком случае я это говорю. Ну, если каким-то образом речь зайдет, могу и сказать. Ну, не так, конечно, что мы обсуждаем футбол, например, а я такая: "ой, господи боже мой, а я ведь такая красавица! ой, извини, я кажется тебя перебила"

Добавлено (25 Марта 2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Tristy, вы уже давно не девочка и игра в непосредственного ребеночка, типа не понимающего очевидных вещей прокатит только с дяденькой, годящимся вам в отцы или деды, остальных она просто насмешит.

В общем-то, если моя непосредственность заставляет людей смеяться - это, считаю, совсем не плохо )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
А че- можно пукать в транспорте и с важным видом

Ага, говоря при этом что это непосредственное, как у детей, поведение, самопрезентация и самовыражение независимой личности pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Адекватная самооценка.
Поиск: