• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как так то? (бабы дуры, мужики козлы)
Как так то?
Машуля20рппрр Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я в 14 познакомилась с парнем, Лешей от него все девченки вешались, у него было все: деньги, машина, дом. Но он хотел со мной все время переспать, все хотели, я была девственицой и естественно никому не давала, от этого я нравилась ему еще больше. Но после 9 класса уехала учиться, мне исполнилось 16, проучилась я год потому что там все считали меня на букву Ш., из-за подружек сестры,с которыми я тоже общалась, бросила учебу и приехала домой.

Однажды мы с двоюродной сестрой гуляли и вдруг пришла смс "привет милая"с неизвестного номера, я спросила у неё, кто это? Она ответила Артем. Потом он через некоторое время позвонил и предложил встретиться вечером. И вот мы встретились, покатались на машине, поговорили посмеялись, вобщем у нас осталось хорошее впечатление друг о друге. Спустя время он начал намекать на секс, но я все время отнекивалась, но в один день я ляпанула, давай говорю в четверг. Настал четверг, я ооооочень сильно боялась.

Прошло все нормально, но через месяц где-то, может меньше его забирают в армию. На проводы он меня не пригласил, мало встречались. Он ушел в армию. Я опять поступила учиться, но только у себя в поселке. Ждала его 8 месяцев, ни единого звонка от него не было, и тут я дура решила спросить у сестры с которой гуляла, она еще жила рядом с его домом, что бы та спросила у его мамы, как часто он звонит домой. Она спросила... Сказала мне что он почти каждый день созванивается с родителями, хотя это в итоге оказалось ложью, но я поверилаей.

Подумала раз он каждый день им звонит, то на меня ему наплевать. Пошла в училище, встретила того самого Лешу,(но на этот раз у него ни машины ни денег ни квартиры не было) и позвала его на улицу. Мы встретились, он пришел с друзьями, и пока я ходила в магазин они поспорили с Левиным, кто со мной будет встречаться, тобишь кто первый предложит(это я спустя месяц узнала). Первым оказался Лешка, я согласилась. На день рождения Пашки(Левина) я с Катюхой очень сильно напились, и я переспала с Л. Как оказалось потом мы оба хотели друг с другом переспать и расстаться. Но он вменяя очень сильно влюбился, не хотел расставаться и я забеременела. Когда малышу было 2-3 недели, объявился Артем, я переписывалась с ним когда у нас была практика. Телефон отдала сестре двоюродной, она куда-то ушла, я потеряла её из виду, подошла к воротам, там сидел в машине с другом Лешка, и у него был мой телефон, я спросила откуда он у него, тот ответил что Людка отдала(сестра). Был большой скандал на счет переписки с Артемом.

Потом как то все про это забыли. Мы забрали дедушку с деревни, и переехали в дом в котором я провела все детство. Когда мы поженились, началось рукоприкладство, муж приходил часто пьяным, иногда бил но не сильно(терпимо было), когда он был трезвым я старалась его подстраивать под себя. Он помогал во всем, кушать готовил , убирался иногда, почти идеальным стал. Вроде все было нормально. Я позже устроилась на работу в магазин. Когда туда зашел Артем, я была просто в шоке, мы начали с ним опять общаться. Когда уволилась, эта добрая женщина Алена, все рассказала мужу, что приходил Артем, и опять началось…он начал на меня поднимать руку, я оказалась самое малое: тварью и т.п.

Когда он пришел пьяный с другом, они сидели около двора пили, я их разогнала по домам, муж сидел во дворе на лавочке, друг с работы, передал мне пиво и сказал, Лёшке, потом похмелиться. Ему показалось что я целовалась с его другом, и когда тот ушел, Лешка в бешенстве кинул меня на траву и начал бить по лицу. На утро он ничего совсем не помнил. Я уже собиралась с ним разводиться, и тут оказалось что я опять беременная ну кому я потом с двумя детьми нужна буду? И пришлось остаться. Короче жизнь была не сахар.

Когда он меня опять ударил, я не выдержала поддала ему в обратную, он был в шоке, но потом руку больше не поднимал. Родился второй ребенок, спустя 3 месяца мы решили выйти с сестрой на улицу, но она была с друзьями( 2 пацана, и девченка). Было очень весело))) У меня был мужа телефон и он выпал у меня из кармана. Когда я пошла его искать все пошли за мной в том числе и пацаны. Муж перепил, начал ревновать, около дома, он нес какую-то чушь и ни с того ни с сего опять начал меня бить, я начала искать ручку, что бы открыть дверь, но ее заклинило, подбежала сестра( она всегда за меня заступалась, перед ним) я стучала по стеклу что бы она открыла дверь, сначала у нее не получалось, но потом она открыла её, я выбежала из машины и зашла домой, все спали.

Утром я вышла, а с пассажирской стороны стекло было разбито. После этого случая муж перестал так часто пить. Когда умер дедуля, мы переехали в съемный дом, все стало идеально, муж почти не пил не курил. Началось опять общение с Артемом, я хотела с ним переспать, но не показывала и виду. После очередной переписки, мы договорились встретиться, недалеко от дома, я с ним переспала, хотя пыталась себя сдержать, но хотела я не такого секса(

Позвонил муж я в спешке собралась и побежала домой, еле от него отмазалась. А Артем даже не удосужился узнать все ли у мня нормально. После НГ, я его поздравила, но и на это он не обратил внимания. Я чувствовала себя использованной типа, потрахали и ушли. Значит нужно было послушать В….у, который сказал что он хочет поиспользовать тебя и бросить, так оно и вышло. Но сейчас я вообще не парюсь по этому поводу что было то было.

Тем более я сама хотела с ним переспать, все равно у нас ничего не получилось бы, потому что у меня идеальный муж, две замечательные дочки и грандиозные планы. А Артем пусть ищет себе новую ) с ним я хотела остаться друзьями и не более, а после его отношения… даже и не знаю…

[p.s.]Автор, убедительная просьба не использовать мат, криптованный мат и различные слова оскорбления, это всё есть в Правилах сайта. Благодарю за понимание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 10 Января 2017, 13:34
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Машуля20рппрр, ну и бред, кошмар)). Мат на сайте запрещен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ну, и наворотил этот ребёныш Машуля - дитя улиц с двумя ребенками...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дитя улиц с двумя ребенками...

Чо-то как-то слишком грамотно для дитя с улицы. Запятые не везде расставлены, правда, сумбурно, но в целом-то.... Не понимай. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Машуля20рппрр Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:18 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
прошу прощения, торопилась

Добавлено (10 Января 2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, и наворотил этот ребёныш Машуля - дитя улиц с двумя ребенками...


Ребенышу 20 despise у меня дом муж и машина,

Добавлено (10 Январь 2017, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, и наворотил этот ребёныш Машуля - дитя улиц с двумя ребенками...

ша..ва


не все козлы
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 6
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А че хотела-то? Зачем тему открыла?


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Машуля20рппрр ()
Ребенышу 20 у меня дом муж и машина,
Но это не показатель взрослости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
К Гудвину за мозгами, это пипец какой-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:06 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
faint
Украина
Панда Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Надо бы фильтр по возрасту сделать.)
Бред какой-то.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Машуля20рппрр ()
ша..ва
Ну а кто Вам виноват, что Вы такая. Люди не дураки, их не обманешь, сразу видят:
Цитата Машуля20рппрр ()
все считали меня на букву Ш.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:14 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
я вообще этот опус не смогла дочитать.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Двойняшк@, и я не осилила


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как так то? (бабы дуры, мужики козлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: