• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Тянутся ко мне убогие..
Тянутся ко мне убогие..
vosmerka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Странно, но заметила, что тянутся ко мне дурачки, убогие и неадекватные люди. Есть у нас во дворе мужик, несколько лет меня преследует, даже нарыл мой дом. номер телефона, звонил, на улице если мня видит - ходит за мной, не выносит, когда видит меня с парнем, ходит за нами по пятам. Все бы ничего, но он слегка неадекватен, странный (всего не буду описывать - долго). Есть в городе другой дурачок (видимо родовая травма), вот тоже на меня реагирует, помнит, главное, узнает. Как-то сидели с подругами, он подошел, давай болтать со мной, комплиментами осыпать, так не могли прогнать, не хотел от меня уходить. В лагерь летний поехали с подругой работать - там мальчик из интерната для слабовидящих 12-тилетний (в лагерь приехал из психушки, у него был срыв), влюбился в меня, как хвостик за мной ходил по пятам, называл "любовь моя". Я не добрячка и не "беру" их добротой своей. Чего ко мне тянутся убогие?

Добавлено (21.05.2012, 20:03)
---------------------------------------------
ха)) а в автобусе меня вообще псих какой-то в плечо укусил, благо была в джинсовке. Так он мое плечо прикусил, и к выходу в большой давке мы с ним так и двигались: я в МАТот происходящего, он кусая мое плечо. Боялась что если начну возмущаться - пырнет чем-нить. Он мне как вышли из автобуса еще и кричал оскорбления в след. Короче все неадекватные - мои!)

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. Читайте Правила, прежде чем создавать свои темы.[/p.s.]

Добавлено (21.05.2012, 20:09)
---------------------------------------------
хорошо, извиняюсь за мат, меняю на "в шоке" s16



Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 21 Мая 2012, 20:06
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
vosmerka, у меня детство было наполнено такими людьми. Где бы я ни была: в образцово-показательном ансамбле занималась хореографией, в больнице с травмой спины, в школе, на улице. Психически больные люди и цыгане. Две "волшебные" категории моего счастья. Цыгане всегда хотели со мной дружить и что-нибудь у меня украсть, как водится, но потом обязательно что-нибудь дарили - во как s6 К психически неполноценным всегда испытывала сумашедшее сострадание, в 12 лет просила-молила маму удочерить подростка - 15-летнюю эпилепсичку, выглядевшую на 30 лет. Да, было и такое.
А. Еще не очень благополучные люди. В смысле - с проблемами в семьях, второгодники. У мня даже "компания" своя была. Один интересный со всех углов зрения педагог - мужчина, наш классный руководитель, в 6 классе решил мне на перевоспитание так сказать подсадить ребят. В результате я сидела в окружении: двух братьев-второгодников, одного 17-летнего человека, прочно числящегося в детской комнате милиции, увольня-боксера с напрочь отбитыми мозгами, одного двоечника, уважавшего дурь. Естественно, на последней парте . При том, что я была вторая по успеваемости в классе. В окружении таких интересных ребят, которые, к счастью, сбегали часто с уроков, мне было комфортно, но не просто. Далеко не просто. Я их кормила, часто безвозмездно ссужала им свои деньги - это поначалу, давала списывать, решала контрольные. И за год они стали буквально ручными. В основном приручить их удалось не столько хлебом единым и помощью, а тем, что читала политинформацию - была перестройка, и происходящее в стране волновало даже питекантропов.
А вот на счет дурачков -- тоже было. И вот что, vosmerka, будьте, пожалуйста, осторожнее, у них с половым влечением связано все, и серьезность намерений может быть страшной. Дурачок может и просто покалечить, играючись.
А с точки зрения энергетической привлекательности, надо спросить у знающих . Я в один момент своей жизни сказала себе - я не хочу иметь с этим дело. Растворяюсь в этих людях, и начинаю ими жить. Может Сергей объяснит, что за эгрегор они создают, и почему у них такая карма? У Вас всегда ценные мысли. Пожалуйста! s7
Они ведь по сути адепты? При чем в полном смысле...


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
vosmerka Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Мальчик из интерната как-то повис на моей шее, обнимая за то что я его с днем рожд. поздравила, и че-то долго не отпускал, я высокая и согнулась пополам, а у него такая хватка была сильная. Воспитатель мне потом сказала что ОНИ могут обнимая задушить и даже не заметят. Я вот и подметила, что сексуально для них привлекательна. А мне их конечно жалко, я вообще человек сострадающий, но не настолько чтобы приближать их к себе, скорее побаиваюсь их.
Да, Сергей, если найдете время, может раскроете мне в чем дело? s13
Кстати... мальчик тот как-то мне сказал, что найдет меня... и вот сижу я на работе, спустя несколько месяцев (работала тогда в компании, занимающейся организ. мероприятий) и заходит он и его воспитательница, просили спонсорскую помощь по оформлению мероприятия. Я резко отвернулась, (благо с ними работала другая менеджер) и он меня вроде не заметил (слабовидящий). А вот мужик со двора не теряет надежду, пару раз меня догонял на улице и пытался заговорить, я его даже прозвала "маньяк". Не может уже несколько лет потерять ко мне интерес, а я его побаиваюсь, хотя думаю от него нет угрозы.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
kovladd Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 05:27 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
На мой взгляд, Вам необходимо ходить по улице с мужчиной внушительного вида, желательно, чтобы и Вам этот мужчина был симпатичен как мужчина. Тогда все "преследующие" Вас люди убогие заметят силу вас охраняющую постоянно, и их попытки завести с Вами знакомство сведутся на нет. Кстати Вы ни разу не упомянули о своём мужчине. И почему такого мужчины с Вами рядом до сих пор нет?


Жизнь прекрасна! Но почему не для всех?
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 11:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Ну я сама задаюсь этим вопросом... Может я разборчивая слишком.. Да и не заваливают меня предложениями)) А вообще в моем случае горе от ума. Была моложе и глупее - куча поклонников, а теперь я их насквозь вижу и часто мне говорили знакомые, что побаивались ко мне подойти, сильно вид независимый.
А тем не менее придурков всяких это не останавливает. Вспомнила еще как меня псих на улице сначала ехал за мной, а потом вышел схватил меня и потащил к машине своей. И нес чушь какую-то, хорошо мужчина мимо проезжал, остановился и вышел мне на помощь, а то я ж псих-таблетка, начала бы его бить и пинать, а кто ж его знает вдруг совсем разозлила бы, может у него пистолет или нож за пазухой. kovladd,

Добавлено (22.05.2012, 11:07)
---------------------------------------------
и при мужчине все-равно эти психи меня находят))



Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 12:11 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
vosmerka, вам явно нужно взять консультацию у Сергея.Мне кажется то,что к вам тянутся люди такой категории не очень хорошо.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 13:14 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
vosmerka, задайте вопрос в Книге Советов


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 15:05 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Мамочки s6 ... я думала мне тут скажут что-то типа, потому что у тебя аура хорошая, светлая, вот они и тянутся. Мне не по себе.
Я задам вопрос в книге советов, спасибо.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:03 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
vosmerka, добрый вечер. Может накручиваете себя. Ведь процент убогих и больных не маленький, они всегда вообщем то рядом. Большинство чаще всего на них и не обращают внимание... А вы, просто обращаете.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 23 Мая 2012, 04:03 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Богиня, вполне возможно я себя накручиваю. Просто нет у меня знакомых с подобными ситуациями. Да и трудно на больных не обращать внимание, когда они навязчиво себя ведут.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 11
Удаленные





8-ка накручиваеш однозначно! Видим мы то что хотим. В каждом нормальном есть что то убогое, в каждом убогом - нормальное.
Украина
antitesa Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:35 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
vosmerka, а Вы совет получить хотите, как избавиться от этого неадекватного внимания, или просто похвастаться?
Германия
vosmerka Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
чего? чем хвастаться то? я просто понять хочу, почему так происходит.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:05 | Сообщение # 14
Удаленные





vosmerka, судьба такая!
Украина
vosmerka Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
я надеюсь, самое страшное что преподнесла мне судьба, это укус в автобусе. s12


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:33 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
ильно вид независимый. А тем не менее придурков всяких это не останавливает.
Правильно они не задумываются, просто чувтвуют Вашу сексуальность. Может и Вы на них внимание останавливаете, а он и рад , что его заметили. Отстранитесь от мысли, что Вы их привлекаете, переключитесь и возможно скинете с себя ту приманку которая их на Вас зациклевает.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (vosmerka)
укус в автобусе.

Иная нормальная в порыве так закусает что и психам не снилось s16
Украина
vosmerka Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
svetka68, кажется я поняла в чем дело)) спасибо! конечно я на них внимания сначала вообще не обращаю, я и на "проблему" эту внимание обратила недавно, после очередного инцидента. Но вы мне помогли разобраться в чем причина их реакции)


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Дорогая VOSMERKA, а с чего вдруг эти люди убогие... возможно и Вы для кого-нибудь такая же убогая... я думаю, что Вам необходимо поменять свое отношение к людям... ведь мы все равны, и каждый по-своему индивидуален... Желаю Вам удачи!
Казахстан
Кошка-забияка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:13 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
А мне везет на мальчиков со спермотоксикозом. Прилипают насмерть, не отвяжешься. То был какой-то 19-летний, все стихи мне читал и за ручку держал ,грубо не приставал, то курсант. Сейчас какой-то сын богатых родителей (по его словам s16 ) озолотить хочет. Сказал на содержание меня возьмет. Мне, кстати 28 лет. Короче, не везет мне с мужиками.

[p.s.]Настоятельно рекомендую прочитать правила нашего сайта.[/p.s.]


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 21 Июня 2012, 18:41
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Тянутся ко мне убогие..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: