• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
Какой была ваша свадьба?
Scarlett Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 00:23 | Сообщение # 41
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Думаю, свадьба хороша, когда она не первая

Да уж,и каждая последующая все лучше и лучше. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 01:07 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Scarlett, нет предела совершенству happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 01:41 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Да уж,и каждая последующая все лучше и лучше

Scarlett, тут главное вовремя остановиться) Лучшее - враг хорошего)
Российская Федерация
Музыка Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Шветова ()
ну контролировать надо всегда и всех, таковы реалии жизненные, так что подготовка все равно нервы ест.

Ну конечно, руку на пульсе надо держать, но гораздо проще, когда подписан договор с нормальной организацией, чем с кучей частников на словах и честном слове) И на самом банкете нам хорошо помогал менеджер, все координировала, без нашего участия обошлось, мы только отдыхали :)
Российская Федерация
Сармат Дата: Суббота, 07 Мая 2016, 17:01 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
могу пока только мечтать


Любовь побеждает страх
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 16:04 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Не было свадьбы! ура! pleasantsurprize


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
В первом браке выходила замуж за "принца на белом коне",то есть за парня из состоятельной семьи.Вроде,как Золушка.Брак продержался 5 лет и то с трудом,к слову.
Свадьба была малочисленная,только "свои люди"со стороны сватов,а с нашей родственники,да и то,далеко не все.Настроение портило чванство и пренебрежительное отношение,которое не растворил даже алкоголь.Платье со шлейфом выбирала свекровь,фату я,туфли "по блату"(86 год) моя мама. Особенно поразил самодельный пирог,который стоял во главе стола, величиной с десертную тарелку и высотой 5 см,но с помпой преподнесенный нам,молодожёнам,от очень влиятельной тётки,жены очень влиятельного дядьки.Это была "Шарлотка"! sorry
Свадьба прошла спокойно,в конце нас осыпали сторублёвками,тщательно собранными потом моей свекровью.
Второй брак заключался без обрядов.
После 11 лет семейной жизни,в будничном режиме,мы пошли и зарегистрировались в ЗАГСе,без свидетелей и гостей и долго никому ничего не говорили,даже родители не знали года 2-3.
Скоро 20 лет общего "стажа".


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 21:12 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Была обычная русская свадьба, в квартире, со сдвинутыми столами и длинными сымпровизированными из подручных материалов лавками, гармошкой и песнями, с пьяненьким соседом, запершимся в туалете и там заснувшим)) С дракой( если с дракой, то к добру)) Со свидетелем вместо тамады. И с чудесным вторым днем, более теплым и неофициальным, каковой и запомнился больше всего. smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, у нас тоже была обычная, в квартире, со сдвинутыми столами и гармонистом. Но без всяких там "туфля водки"... хотя, кто-то что-то чудил, я уж и не помню. Дело в том, что мы: я, молодун и ко переоделись и пошли гулять, в снежки играли (правда, я не особо участвовала: меня берегли) - свадьба была в феврале.

Из необычного: когда жаних за мной приехал, я вышла и вижу, что по улице друзья-приятели идут и несут впереди толпы красное знамя - приколисты) Кажется еще и дудели) Бедлам был, в общем.

На свадебных фотках у мужа рога получились, неудачно сфоткали на фоне бра в виде свечей. Мне и мужу его сторона потом долго капала на мозги, что это знак - я ему рога наставлять буду. Велели смотреть за мной и работой по дому нагружать. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 23:06 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, а такие свадьбы попроще более теплые что ли. Хотя я хотела выпендриться на общем тогдашнем фоне и отметить событие интимно, но муж(будущий) возмутился, как это он без свадьбы останется! happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:28 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А мы вдвоём в Дворец Бракосочетания, а потом в Макдональдс pleasantsurprize С собой протащили виски в сумочке и закусывали макнаггетсами и картошкой-фри)) Но у меня был ужасно красивый белый брючный костюм!
Франция
ирина545 Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:33 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Вот и нахлынуло...Всегда мечтала о свадьбе на теплоходе с друзьями,но жоних заявил,что его родичи обидятся,пришлось всё по стандарту,в кафе с селедкой под шубой и тортом.После моего выкупа,выйдя на лестничную клетку,будщий муж сказал:"Идём по лестнице(8 таж)и нес сзади мой подол,а в лифте застряли будущая свекровь,ее родная сестра и их мама(бабушка,но на регистрацию все успели.Когда катались в лесу свидетельница выцапала проезжающего мимо конного полицейского,упросила его дать свою коричневую лошадь,на которую меня и водрузили-забавное получилось фото-я поперек коня,которого вместо жениха держит полицейский...Да,мой тогда ещё жених в последний день перед свадьбой купил музыкальный центр и в первую брачную ночь когда приехали домой начал разбирать свою покупку.Вот.
Болгария
Helena86 Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 23:43 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Веселой!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Марта 2018, 02:22 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Весёлая была свадьба.
Гости тамада музыка всё как положено, и как хотела любимая тёща.
Только мы с неё, со свадьбы через час удрали.
Сказали извините ребята вы погуляйте, а у невесты завтра экзамен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: