• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
Какой была ваша свадьба?
Berёzka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 09:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
У нас тоже не было свадьбы. У моего мужа уже была в жизни свадьба (женился в 20, развелся в 21), а я никогда не хотела традиционное торжество с криками "Горько"...
С утра съездили к клиенту мужа, отвезли ему какие-то "дрова" (пиломатериалы). Клиенту сказали: нам некогда, у нас свадьба..
В ЗАГСе "с черного хода" в отдельной комнатке тетка расписала нас. Кольцо было только у меня. Муж сразу категорически отказался от него, мотивируя тем что не носит побрякушки, носить не будет и зачем только деньги тратить. Я не настаивала..
Мое кольцо муж купил мне на ДТ. Я о таком мечтала с института. С брюликом. Но оно было свадебное. Поэтому я его не стала носить и берегла на свадьбу.
Когда тетка в ЗАГСе спросила: что и даже колец не будет? я скромно достала свое... Это был единственный торжественный момент, когда муж одевал мне это кольцо. И мы были счастливы.
А потом поехали вдвоем в ресторан "Дрова"! И никто нам был не нужен!

А кольцо свое любимое я недавно сняла...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Какой? - Счастливой, суматошной. В ЗАГСе муж сам себе надел кольцо amorous я сказала, что у меня сил не хватает).

Дело было зимой, было очень холодно, и еще потому что кризис - дома отапливали очень плохо. Поэтому на мне были одеты теплые колготы, а ресторане еще и надел мне муж валенки. Когда гости решили украсть туфельку, оказалось -красть нечего amorous . Теперь вот семейной легендой стало.

Деньги не считали, даже еды из ресторана не взяли, так уже устали. Проснулись на другой день в своей новой необжитой квартире - совершенно без еды и в холоде (напомню зима и топили тогда очень плохо)). Поехали скорей на 2 день к родителям отъедаться и отогреваться, и уже без суматохи - радоваться.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Музыка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 15:06 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата светла_и_хороша ()
Так что два в одном нашли — ресторан и ведущего.

А это где такой сервис? Шепните на ушко :)
Цитата Berёzka ()
А кольцо свое любимое я недавно сняла...

Ой, а почему?
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 16:14 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
У меня все началось с приключений. Не спавши всю ночь(треклятые бигуди или что-то похожее мешали), поднялась с дивана злая и разбитая в 5 утра на прическу. В доме родителей уже не было - побежали по свадебных делах и по привычке дверь снаружи закрыли. Поэтому лезла через окно. От нервов разболелась поджелудочная и легче мне было только когда я переминалась с ноги на ногу. Поэтому на видео в ЗАГСЕ и в Храме, если приглядеться, я качалась из стороны в сторону и фото такие, что я вот-вот заплачу. Только в обед попустило. В ресторане все гости сидели по 10 чел. за столиком и веселились, а мы с мужем одни по центру скучали rage Жара стояла невыносимая. Свекровь разнервничалась и ее забрала скорая. Аааа. Веселая была свадьба... Утром мы проснулись, выдохнули, что все позади, и начали счастливую совместную жизнь. Сегодня ровно 7 лет, как мы поженились. А вообще почти 10, как вместе живем.
Украина
Музыка Дата: Суббота, 30 Января 2016, 21:22 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
serebro, Бедная свекровь!(
светла_и_хороша, Слышала, про лофт не знала, а это отличная идея, надо заехать посмотреть, спасибо вам

Добавлено (30 Января 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Теперь и я могу рассказать, какой БЫЛА моя свадьба :)
Было неожиданно очень весело и смешно :) Куча приколов с самого утра. Я хоть и не хотела всяких испытаний для жениха перед дверью невесты, но подружки пару заданий приготовили, я так хохотала, чуть макияж не потек раньше времени. Окончательно я его (макияж) потеряла на банкете. Ведущий суперский попался, куча конкурсов непошлых(!), веселых. Веселились до упаду, до сих пор пресс болит :))) Я о такой примерно свадьбе и мечтала, чтобы весело и ненапряжно.

Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 30 Января 2016, 21:37 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Надеюсь вторая будет круче ) happy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 30 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Музыка ()
Теперь и я могу рассказать, какой БЫЛА моя свадьба :)

Музыка, примите поздравления! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Шветова Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Музыка, здорово, поздравляю. И завидую по-хорошему. У вас, наверное, одна молодежь была на свадьбе? И контакты ведущего можно в личку, пожалуйста))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 22:25 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Шветова, личка Вам будет доступна после 50-и сообщений в форуме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 22:47 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
У нас тоже свадьба была счастливой и весёлой! Правда такие "мелочи" как причёска и маникюр я не договариваясь делала за два часа до свадьбы в первом попавшемся салоне (это при том, что свадьба была с гостями, рестораном, машинами и прочее), поэтому причесон мама мне переделывала))) Гуляли не долго, а в 22.00 укатили на поезде в Крым, причёску я расплетала уже в Крыму, а деньги считала в поезде))) До сих пор вспоминаем это сумасбродное время. Оа по нему скучаем, жаль, что ничего не вернуть! cry


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
anakonda Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 23:13 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
А у меня хорошая была свадьба laught На венчание нас запихнули с другой парой не на наше время, мне дали сломанную свечу, тамада опоздала в кафе на 2 часа... А из не такого веселого - все было хорошо, гостей полным полно, мать жениха пьет валерианку из за тамады, я голодная и злая целуюсь и мечтаю, когда же они все отвернутся, чтобы хоть кусочек семги схватить и в рот)))) Гости почему то поют "Вставаааай, страна огромнааая!", фотограф ловит нас в туалете фотографироваться. Чтобы еще вспомнить.. Платье у меня было шикарное, белое с красным узором, яркое, жених тоже в светлом. В общем есть, что вспомнить sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 23:32 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
anakonda, добрый вечер! Только-только Вас вспоминала, думала, куда это Вы пропали smile whiteflower
Цитата anakonda ()
Гости почему то поют "Вставаааай, страна огромнааая!"
pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 16:28 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Что-то тааак захотелось на свадьбе погулять amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
vovasy Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Музыка ()
А мы будем с обрядами, с застольем и гостями :) Но мне уже тихонько хочется, что оно скоре все прошло и можно было тоже сидеть и вспоминать, ибо сейчас столько беготни - мы сейчас в поиске зала, фото и видео нашли. А, и ведущего еще надо.

странно, так в этом и заключается праздник, сначала подготовка, потом сам праздник, к стати я подготовку тоже хорошо помню, было много беготни, но она такая классная и беготня и свадьба. я люблю не только сам праздник любой(свадьба, НГ ДР ), но и подготовку к нему
Украина
Музыка Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Спасибо за поздравления :)

Шветова, нет, и родители были, и родственники старшие, но им тоже весело было :) Личку не смогла открыть о_О Ведущего Кирилла нам в самом Весеннем порекомендовали, мы там и встречались всегда на этапе обсуждения и подготовки. Поэтому даже телефона дать не могу, извините(

vovasy
А я не люблю ни беготню, ни магазины, ничего такого. Я, кстати, не она такая, иначе бы не процветали всякие агентства по организации праздников под ключ
Российская Федерация
Шветова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 11:17 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
firnadina, Хорошо, заряд активности в стремлении к привелегиям

Музыка, Ок, позвоню туда, уточню. А в целом как вам Весенний показался?
Украина
anakonda Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 23:33 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
firnadina, приятно) Вспоминали) Я тоже рада Вас видеть и читать whiteflower А я делами занялась, работу меняю, дом начищаю к весне и прочие радости sm1 "Мы так заняты, что вот когда нам замуж то выходить)))" Пысы. Простите, что не в тему) sm11
Российская Федерация
Музыка Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 07:24 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Шветова, Одни положительные эмоции, отличный зал, светлый. Люди отзывчивые работают, очень помогли с организацией. Мы заказывали комплекс услуг у них и получили скидку, получилось выгодней, чем тратить время на кучу разных подрядчиков, потом их контролировать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 12:18 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Думаю, свадьба хороша, когда она не первая, которая для родителей и родителями сделана. А когда два человека, которые этого хотят сделали всё по своему вкусу.
Российская Федерация
Шветова Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Музыка, ну контролировать надо всегда и всех, таковы реалии жизненные, так что подготовка все равно нервы ест.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Какой была ваша свадьба?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: