• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Рептилоиды? (Люди с необычными глазами.)
Рептилоиды?
Радобольская Дата: Суббота, 11 Января 2014, 16:55 | Сообщение # 21
Удаленные





Есть такие люди, Вам не показалось.
Беларусь
Scarlett Дата: Суббота, 11 Января 2014, 17:49 | Сообщение # 22
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нууу, раз уж разговор про рептилоидов к теме конспирологии завернул

Это все одна большая тема,в которую он впихнул и тему матрицы с вакцинацией заодно. laught А вообще-то подозрительно,что ему дают свободно печататься и переводиться на все возможные языки мира при условии,если бы это была правда.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Лилит Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:42 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А вообще-то подозрительно,что ему дают свободно печататься и переводиться на все возможные языки мира при условии,если бы это была правда.

А запретить, привлечь всеобщее внимание к проблеме, котороя , как знать, и правда существует!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 24
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()

А запретить, привлечь всеобщее внимание к проблеме, котороя , как знать, и правда существует!

Существуют другие способы заставить человека умолкнуть навсегда,не привлекая внимания.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Фрида Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Возможно, вам приходилось сталкиваться взглядом с человеком и при этом испытывать легкую дрожь от того, что на вас смотрит глаз с почти вертикальным зрачком. Этот клиновидный дефект в радужной оболочке глаза называется колобома (от греческого «изъян»).
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я видела девушку с такими глазами в тралике в Питере лет 10 назад, жуть. Потом видела парня но у него был один такой глаз. Меня тоже пугают такие зрачки, но еще больше меня пугают зрачки и козы...я вообще на них смотреть не могу ....хотя это даёт козам возможность видеть на 320–340 градусов вокруг себя, то есть они видят практически всё без необходимости поворота головы (для сравнения: человек видит на 160–210 градусов).

Украина
Лилит Дата: Четверг, 30 Января 2014, 11:26 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Фрида ()
Этот клиновидный дефект в радужной оболочке глаза называется колобома (от греческого «изъян»).

Но вот таки и ответ) Мне полегчало! smile
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:39 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Девочки доброго времени суток. У нас на работе один начитался литературы всякой и долго бегал и выяснял есть ли у нас в управлении рептилоиды, там по мимо глаз еще есть несколько признаков выявления рептилоида (уж не помню каких), он все это замерял, были товарищи в которых он подозревал наличие инопланетного, в общем тот еще чудик был, верил, что землю уж захватили. Уволили бедолагу..
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Причём тут глаза?Мало ли болезнь какая или ещё что.Я бы поверила в то что рептилоиды те, которые имеют власть.Это ладно ещё...

Цитата Ириска ()
Уволили бедолагу..

Правильно сделали faint
Российская Федерация
Ignay Дата: Среда, 10 Июня 2015, 16:05 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
думаю просто показалось. Хотя никто не отрицает какую-нибудь мутацию.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Рептилоиды? (Люди с необычными глазами.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: