• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Отношения с подругой (Пропала в тяжелый период - повод перестать дружить?)
Отношения с подругой
merlin333 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:47 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
151971, Умеете же вы все разложить по полочкам))

Цитата 151971 ()
После прочтения вашего поста у меня в голове была лишь одна мысль: о какой ерунде могут думать и заморачиваться люди даже после такого серьезного и опасного жизненного испытания. Ну ладно бы еще подруга была единственной, и вообще - больше вокруг никогошеньки. А так... Неужто головушку свою не жалко сейчас тревожить негативом и обидой? Думайте о позитивном побольше. Для выздоровления это полезнее.


151971, Вы знаете, я не могу сказать, что я тут исстрадалась и измучила себя. Тем более я этого не делала в острый период. Сейчас все устаканилось и появилось время погонять мысли в уже заживающей голове :-))

Добавлено (10 Января 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
поправляйтесь! желаю вам скорейшего восстановления!

Спасибо!

Цитата 151971 ()
К тому же, наверняка во время преодоления беды вам встретились и хорошие, отзывчивые люди. И сочувствие было, и помощь.

Это действительно так.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:37 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
merlin333, это же вы хорошенькая кудряшка на фото. С "подругой" поступайте так, как легче будет вам, чтобы без заморочек. Приятнее будет лично вам - поздравьте, приятнее будет не поздравлять - так и сделайте. В любом случае будете правы - ведь это ваше решение. Поправляйтесь, желаю всего наилучшего!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 11 Января 2019, 00:28 | Сообщение # 23
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
merlin333, это же вы хорошенькая кудряшка на фото.

osa, Кудряшки не много подрезали, но не все, слава Б-гу)) Спасибо!

Цитата osa ()
Приятнее будет лично вам - поздравьте


Да! Для очистки совести.

Добавлено (11 Января 2019, 01:48)
---------------------------------------------
*немного

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Отношения с подругой (Пропала в тяжелый период - повод перестать дружить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: