Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:15 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И не влюблялась я просто так))) без продолжения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:17 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А если просто не допускать? Ну вот не верю я, что встретились- переглянулись и в койку, сначала в голове зреют мысли об одиночестве, хочется кого -то/чего-то... потом появляется он/она и химия.

Так а если ты в действительности одинок и тебе кого-то/чего-то хочется?

Добавлено (07 Июля 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Tristy, так взяла. Тогда по дурости хотелось это иметь в единоличном пользовании

То, что Вы взяли - это ничего страшного само по себе. Взяли и взяли.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:17 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, вооот -одинок, значит не надо быть одиноким, что бы в голове образы не рисовались, а то напридумывали себе лямур, химию , и страдают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, вооот -одинок, значит не надо быть одиноким

ОДиноким не в смысле, что не с кем провести время, пообщаться, что-то сделать совместно. А в смысле голодной самки же) И когда нужен именно этот самец, секс с другими никак не помогает это желание преодолеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я понимаю когда говорят хочется секса. Не возникает химия сама по себе, вернее возникает искорка- влечение, но его надо подпитывать, полешки подбрасываться.

Добавлено (07 Июля 2017, 12:20)
---------------------------------------------
Tristy, ну значит надо найти самца и удовлетворить свою похоть, но влюбляться, страдать, смысл? Надеюсь боженька не посмеётся надо мной, и не даст понять мне " на старости лет" что такое химия эта)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:24 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, ну значит надо найти самца и удовлетворить свою похоть, но влюбляться, страдать, смысл?

Так вот и я не поняла, смысл бегать? Тема заявлена - побороть влечение.
Вот мне нравится мужчина на работе. Хочу с ним секса. Зайти, что ли, сообщить ему радостную новость. Играть в игры не хочется, влюблённости нет, полешки некуда пока подбрасывать и влом. Как думаете?
Или каким-то образом избавляться от влечения? Алкоголь только не предлагайте )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вроде бы женщина, головка маленькая и мозгов мало.
pleasantsurprize whiteflower
Цитата Casablanka ()
какой не видела? Я с ним прожила 30 лет.
Получается, что вы как раз и не справились с этой химией). Но в вашем случае - это все было правильно, по-своему, в результате)
Цитата Ямочки ()
А если просто не допускать? Ну вот не верю я, что встретились- переглянулись и в койку, сначала в голове зреют мысли об одиночестве, хочется кого -то/чего-то... потом появляется он/она и химия.
Вы не поверите, бывает. Честное слово - один взгляд - и тебя нет. Так что исходим из того, что такое случается в жизни. Вопрос, что делать?!)
Цитата Casablanka ()
А получилось все наоборот. Битва титанов. И он уступил.
Это уже скорее судьба... как распознать, что это на всю жизнь?
Цитата Tristy ()
Зачем вообще бегать?
Пусть в этой теме будет допущения, если вы не против). Есть задача - она же проблема - найти способ, не убегая, избавиться от очень сильного безумного влечения. :-)
Цитата Ямочки ()
люди, что это такое??? Опишите?
Влюбленность себе очень-очень-очень сильную представляете? Тот период, когда ходишь, словно с высоченной темепратурой, ничего не соображаешь, ни на чем сосредоточиться не можешь. Когда в голове только он. И даж не голос там, руки, глаза - а просто ощущение, что вас внутри двое. При чем, его как-то сильно больше, значительно amorous
Цитата Casablanka ()
Я сейчас анализирую и сама удивляюсь. Я думаю, что есть, наверное, нечто большее, чем химия и любовь женщины и мужчины. Пока не знаю как это классифицировать.
Если получится объяснить - буду весьма признательна :-)

Добавлено (07 Июля 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Ямочки, о, от одного взгляда - столбенеешь. От силуэта - дышать забываешь. Я о прикосновениях уже вообще молчу amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Пусть в этой теме будет допущения, если вы не против). Есть задача - она же проблема - найти способ, не убегая, избавиться от очень сильного безумного влечения. :-)

Удовлетворите его. Например, подойти к мужчине и сказать... ну, что-то типа, меня к Вам влечёт.
Не просто так же влечёт. А по делу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:33 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не просто так же влечёт. А по делу.
Эээ... а если его не нужно удовлетворять? Т.е. хочется, но вот нельзя. Нельзя трогать данного конкретного индивидуума. И вообще, в таких случаях, трогать - это еще больше усугублять ситуацию... так можно долго слишком заниматься удовлетворением друг друга. Цель, этого не допустить, а от притяжения к человеку избавиться :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:34 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, я не дала этой химии и ее ретранслятору себя согнуть. и конечно, же, я не знала, чем все закончится. Была готова к самому худшему.
Знаете, есть такое поверье, что волчица, когда попадает в капкан, отгрызает себе ногу, чтобы выбраться. Вот я ее понимаю.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 31
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот я ее понимаю.
А если ситуация, когда нужно что бы химии не стало? У вас сложилось удачно. И слава богу. Но, сколько народу мается? Шансы что это перерастет во что-то большее - слишком мизерные, что бы рисковать каждый раз... Годами же длится все.. sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Эээ... а если его не нужно удовлетворять? Т.е. хочется, но вот нельзя. Нельзя трогать данного конкретного индивидуума.

Я именно в такой сейчас ситуации. Проговариваю разнообразные варианты, продумываю. Я стараюсь всё же понять причину. Почему хочется именно с этим. А с другим - нет. В чём разница. Что так цепляет меня? Я для себя нахожу какие-никакие ответы. Влечение никуда не делось но переносится относительно легко.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:39 | Сообщение # 33
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Casablanka, я о ситуациях, когда смыться и расставить все по своим местам нет возможности.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:40 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Шансы что это перерастет во что-то большее - слишком мизерные

Блин, не может каждое влечение в нечто большее перерастать. И что теперь, сексом вообще не заниматься? Это же тоже не правильно. Мы же люди, считай - млекопитающие. Нужно нам это.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:42 | Сообщение # 35
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, я не совсем понимаю вопрос. Если нет химии, то и нет проблем. Если она есть, а мужик дерьмовый, то валим побыстрее. Если мужик недерьмовый, но нет перспектив и тупик, то тоже валим. Не садить же себя в тюрьму своих чувств и эмоций. Зачем себе быть палачом?

Добавлено (07 Июля 2017, 12:42)
---------------------------------------------
NeLisa,

Цитата NeLisa ()
Casablanka, я о ситуациях, когда смыться и расставить все по своим местам нет возможности.

Не бывает такого. Всегда есть выход. Не сразу, но он отыщется.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 36
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я для себя нахожу какие-никакие ответы.
Не поделитесь?
Цитата Tristy ()
Влечение никуда не делось но переносится относительно легко.
Тогда это еще полный капец)
Цитата Tristy ()
Блин, не может каждое влечение в нечто большее перерастать. И что теперь, сексом вообще не заниматься? Это же тоже не правильно. Мы же люди, считай - млекопитающие. Нужно нам это.
Не-не... секс тут даж не совсем при чем). В моем понимании химия - это больше, чем простое влечение. Магнит, мощнейший.
Цитата Casablanka ()
Зачем себе быть палачом?
Ситуации же разные бывают. Женщина может быть замужем, дети там, муж хороший. А перемкнуло. Ну, куда она побежит? Родители, друзья, дети. Ладно, работу еще сменить можно. Но остальное...
Цитата Casablanka ()
Не бывает такого. Всегда есть выход. Не сразу, но он отыщется.
Если есть способ минимизировать время и неприятные ощущения от вырывания из себя - нам нужно его найти!

Добавлено (07 Июля 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Тогда это еще полный капец)
Ой, НЕ полный)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 37
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
муж хороший.

Если муж хороший, плохо все равно (с).


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:04 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
NeLisa


от всего сердца сочувствую Вам.
Вы "попали "
.
Ничего не сделаете.
Хотя...
Есть небольшая возможность снивелировать, но только слегка...
и то- только уже потом, когда чуть- чуть в себя придёшь...

Добавлено (07 Июля 2017, 13:03)
---------------------------------------------
Самый главный способ- не видеть, не слышать, уехать - для вас невозможен, я так поняла ?..

Добавлено (07 Июля 2017, 13:04)
---------------------------------------------
Если это взаимно - ничего не сделаете, ничего не избежите.

Беларусь
LUCKY Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 39
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
NeLisa, у меня была такая история. Влипла но самое некуда, влюбилась в совершенно неподходящего мне человека и мозги отказали. Он понял и подогревал. Было что-то похожее на гончаровский "Обрыв".
Наверное, внутри выход созрел, подсознательно, я постаралась увидеть этого мужчину с той стороны, которая обесценивает его полностью для меня. То есть другой женщине это бы несмертельно было, а я сказала "какая гадость" и пелена с глаз упала мгновенно, после 3-х месяцев полного дурмана.
То есть, если ситуация слишком мучительна или унизительна - то как вариант обесценить для себя этого человека.
Ещё у меня работает ревность. При мне пофлиртовал с другой - и сразу в голове вспыхивает красная лампочка того же обесценивания "ну и зачем мне этот придврок сдался?" Возможно, это "зелен виноград?" Ну зато работает, как подушка безопасности, помогает избавиться от дурмана.

Добавлено (07 Июля 2017, 13:05)
---------------------------------------------
**придурок**

Украина
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
если это не взаимно - может помочь чувство собственного достоинства. надо сделать его обострённым, вплоть до " накручивания " себя.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: