• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как смириться с болью потери...
Как смириться с болью потери...
vaksik Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, я новичок, хотела бы поговорить о том, что болит у меня... это невыносимая боль от потери близкого человека...вот еще полтора года назад я не верила своему счастью, что нашла именно СВОЕГО человека, СВОЮ родную душу, того, кто сделан из той же глины, что и я...мы понимали друг друга с первого слова и даже без слов...мы чувствовали друг друга....и вот так случилось, что внезапно его не стало.... мой мир рухнул - все надежды, все будущее....25 сентября будет 40 дней...еще не было ни одного дня после его смерти без слез, я просыпаюсь среди ночи и тихо плачу в подушку, чтобы не разбудить сына... ни таблетки, ни молитвы не помагают....если бы не работа, то точно с ума сошла бы....правда нашла отдушину - пишу ему письма на тот свет....а вдруг....мы же этого не знаем..... но как смириться с этой болью, которая разрывает все внутри....как только я начинаю абстрагироваться( представлять себе, что он просто уехал в командировку или оч занят и ему не до меня или просто, что он разлюбил меня и ушел к другой женщине), то происходит что-то такое, что возвращает меня к реальности - то письмо его, написанное когда-то мне, выпадает случайно из книги, то натыкаюсь на его фото...может он что-то мне хочет сказать....а может просто все мои домыслы...
Украина
NNN Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Искренне Вам сочуствую.Потерять любимого человека очень нелегко.Но изменить ничего мы не в силах и нужно жить дальше. Только не пишите письма больше тому человеку,не не терзайте свою,горем убитую, душу,ведь так можно и с ума сойти.Лучше посещайте церковь,молитесь и ставьте свечи за упокой.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
S20 Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 09:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
vaksik, ничего вы не сделаете и ничем вам не помочь. И с ума вы не сойдёте, это было бы слишком легким выходом - ничего не чувствовать, ничего не понимать. Делайте, что хотите - плачьте, страдайте, не пытайтесь бороться с этой дикой болью - бесполезно, просто плывите по течению. 40 дней - это открытая рана, лечить её бесполезно. Жизнь всё равно возьмёт своё, и боль постепенно отступит, вместо неё останется печаль и ощущение, что что- то отмерло в тебе безвозвратно. Сочувствую.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:18 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
С болью потери смириться невозможно. Это можно только принять. Бороться бессмысленно, также, как и обманывать себя, убеждая тем, что он куда то уехал. Плачьте, не надо себя сдерживать, только Его отпустите от себя. Вы же не хотите, чтобы ему было тяжело, а вы своим страданием цепляетесь за него и не даете ему спокойно уйти, поэтому столько напоминаний о нем, в виде письма или фото. Уже ничего не изменить и не исправить, с этим нужно дальше жить. Больно, тяжело, просто невозможно, но нужно! Берегите себя, чтобы ваш сын также, как и вы сейчас не плакал в подушку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Latoritsa Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не так давно от меня ушли 2 близких мне человека. Я понимаю, что мне их не вернуть. Начала убеждать себя в том, что им там будет лучше. Прошу присниться мне и рассказать как у них дела, иногда снятся, а иногда нет. Отпустите своего любимого, если вы будете плакать, то ему от этого лучше не будет. Сделайте все, что бы ему было максимально комфортно. Молитесь, ставьте свечи, ходите вцерьковь
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как смириться с болью потери...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: