• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Анекдоты. Просто смешные истории. (Поднимаем настроение)
Анекдоты. Просто смешные истории.
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Скоро зима! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки… Пойду спрошу у мужа, я зайка или птичка...???

Моя дочка сказала: " Хорошие люди, когда умирают превращаются в звездочки и всем светят, а плохие в камни, валяются на земле и их все пинают..." Устами младенца...задумалась, а может так и есть...

ЖЕНА: - О чём это ТЫ с соседкой болтал?
МУЖ: - Так, о ПОГОДЕ...........
ЖЕНА: - Слушай сюда, синоптик...........Если ещё раз с ней рядом увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!

Вызывает начальник подчинённую:
— Ольга , Вы любите тёплое пиво и потных мужиков?
— Нет, не люблю. . .
— Так и запишем: отпуск — в январе!...

Спрашивает - насколько крепким сделать тебе кофе? Ответила - на сколько крепка твоя любовь... На что он спокойно сказал - то есть воды вообще не добавлять, так пожуешь?))))))

-- Помню в детстве,...нарисуешь маме на 8 марта "каляку - маляку",..и она радуется... С женой почему-то эта фигня не проходит...

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
- Что случилось-то?
- Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
- Да уж... Представляю, как тебе хpеново.
- И не говори! Сегодня последний день...

Поменяла в доме шторы. Муж пришел домой пьяный, сразу лег спать. Проснулся в 4 утра, огляделся, лихорадочно начал одеваться, на меня даже не взглянул. Я ему: "Ты куда? " Муж: "Заткнись, дура. Меня жена убьет! "

--Кать, ну что мне делать?? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала...........а он меня "кисой" не называет..........
-- В тапки ему нассы!!!


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 2
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
- Ты хочешь стать моим солнышком?
- Конечно, дорогой!
- Тогда отдались от меня на 150 миллионов километров.

Вовочка приходит из школы домой и говорит:
— Мама, мне нужна фотография нашего папы.
— А зачем она тебе?
— Марья Ивановна попросила показать того идиота, который делал моё домашнее задание.

- А есть такое средство от ожирения, которым помазал, и жир в этом месте раз и исчез?
- Есть. Серная кислота называется.

Россия ответила на санкции США...
Депортировала всех колорадских жуков на историческую родину

Мужчина в аптеке:
— Извините, а женская виагра есть?
— Ювелирный — через дорогу.

Жена олигарха жалуется мужу:
- Дорогой, почему мы никуда не выходим из нашего дома?
- Потому, что вокруг нашей яхты океан, дорогая.

- Папа, купи мне новый ноутбук.
- Не, дочка, ты будешь постоянно дома сидеть, в него пялиться.
- Ну ладно, а можно я пойду сегодня к друзьям с ночёвкой? Сегодня праздник, Коля вышел из тюрьмы.
- Тебе маленький или большой ноутбук нужен?

С изюминкой... должны быть кексы! С загадками - сканворды! А вот женщина - должна быть с мозгами!

Мне нравятся имена в «Одноклассниках» — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»…

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никитка, не то что самолёт – ракету обгонишь!

— Пап, а купи мне GALAXY S5.
— А где волшебное слово?
— Таня!
— Таня? Что это значит?
— Имя твоей любовницы.
— Так тебе наверное и чехол нужен!

Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели мне еще срать и срать...


Только вперед!
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:36 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

А я тут на эту тему вспомнила случай из жизни.
Конечно, ритуальные услуги - не смешно, но тем не менее.
В Диагностическом центре, обычном, городском, даже районном, стою у регистратуры и от нечего делать на информационной доске листаю журнальчик такой специальный, не знаю. как он называется, короче там инфа для инвалидов.
И вот вначале расписано, какие им чудесные расчудесные льготы положены, бесплатные, да санатории...
Далее следует описание кругов ада, которые нужно пройти, чтобы эти льготы поиметь.
И в конце... я чуть не упала - на последней странице РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. faint
Это наверное для тех, кто так и не осилил льготами воспользоваться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:13 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Это наверное для тех, кто так и не осилил льготами воспользоваться.


Это для тех, кто приставился собирая справки laught

У нас в городе был магазин "Итальянская мебель", а внизу припесь маленькая "Немецкое качество" laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:19 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мара, Вы чудо. Я читаю и уписиваюсь. Очень смешно. И никогда раньше мне ничего не попадалось.
Спасибо за тему.
Myyyshka, это история грустно-смешная. Вывод - меньше читать, или не уверен - не читай, или не знаю еще что. Я сразу вспомнила, как соседка старушка полгода по судам мариновалась, чтобы получить опекунство над сыном с болезнью Дауна. Хотела денежку опекунскую получать хоть чуть-чуть. Теперь так счастлива. Правда полгода унижений в суде вспоминает с дрожью по сей день.
А из смешного -
надо начать записывать, в Одессе на каждом шагу. Я каждый день над чем-то ухахатываюсь, добавляю себе жизни.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:19)
---------------------------------------------
А у нас что ни гендель или бар ниже среднего - то "Рай", "Эдем", ну на крайний случай "Рио-де-Женейро".

Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Спасибо за тему.

Присоеденяюсь whiteflower

Особенно понравились про тапки для киски и папину любовницу Таню laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:41 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А из смешного -
надо начать записывать,

Я уже начала.
Мою фамилию за последнюю неделю люди умудрились переврать 3 раза! И это только в официальных документах. И это люди, тычащие нос в мой паспорт! Все равно искорежили все. sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Физрук Виктор Мирославович 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя. После услышанного: Мимосралович, Малосралович, Милосралович.

Простите sorry но это же детки happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А мне - про женскую виагру и про Колю из тюрьмы.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:06 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
У меня препод-живописец был, который такие перлы выдавал! -Который час? -Ща без десяти пятнадцати, -Не волнуйтесь, где не нужно, я не стеру! Я вас научу пользоваться резинкой!, -Быстро: одна нога здесь, другая... тоже здесь, -Я тоже курить бросал, долго бросал, тяжело. С "Тампаксом" бросал! (наша версия - вместо фильтра). Историк, которого студенты называли Витьком, растопырив руки в коридоре и вылавливая студенток: "Ты -насос, и я - насос, поцелуемся в засос!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Кафе в Питере, фото 2004 года (и надпись с обратной стороны:)).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:47 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Позвонила и заказала мальчика по вызову на пару часов... Приехал муж... Мир, сука, тесен и жесток...
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:24 | Сообщение # 13
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Спасибо большое, развеселили! amorous whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:50 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мне очень нравится анекдот про блондинку и адвоката: летят они в самолете на соседних креслах. Адвокат говорит блондинке: "А давайте, будем друг-другу вопросы задавать: если Вы не ответите на мой вопрос, то даете мне 5 долларов, а, если, я на Ваш не отвечу, то отдам 500" - "Хорошо" - соглашается блондинка. Адвокат: "Каково расстояние от Земли до Луны?" Блондинка отдает ему 5 долларов, затем задает свой вопрос: "А кто на гору поднимается на трех ногах, а спускается на четырех?" Адвокат думал-думал, нет ответа, в итоге отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: "Кто это?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Физрук Виктор Мирославович 2-го сентября

Ха, история из жизни..
У меня есть брат старший, двоюродный. Зовут Шурик. Живет далеко.
И как-то - мне было года 4 - мы поехали к ним в гости. Гуляли вместе, встречали его с друзьями..
И я его часто по имени называл..
Все б ничего.. Только я Р не выговаривал совсем, а вместо Ш говорил Х.
Когда мама услышала, как я его зову, строго сказала - "Зови Саша!".
А я долго не мог понять, как же он Саша, когда он Шурик.. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:08 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Девочка: вместо "лезгинка" - "лесбинка".


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вспомнила давнюю историю. Еще после первой нашей революции. Был у меня коллега Андрюха, разводил своим серьезным видом и отсутсвием эмоций, кто его не знал думали, что он угрюмый зануда. Так вот был у него родной дядька с такими же замашками. Поехал он с друзьями в Карпаты отдыхать и решил прикольнуться (сейчас бы от такого не смешно было!). На какой-то базе якобы звоня кому-то говорит так чтоб все слышали: "Все мужики, бери донецких, оружие, захватим домики, документы переоформим, я добазарился, будем бабло с туристов загребать!" А сам и глазом не моргнет, понтов хоть отбавляй. В общем потрепался он так минут 7, смотрит с пригорка на него направляется человек 5 местных мужиков laught Он за домик и слинял потихоньку.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мара Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Началa с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился. Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, на фиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! — Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. — Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал... Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Обратился мужчина к Богу:
— Боже! Поменяй нас с женой местами , она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.
Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены , подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел,потом по магазинам, потом обед варить, только собрался отдохнуть - тут старшенького со школы забирать,младшенького из садика , потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл , все убрал , детей помыл , уложил , только лег отдохнуть ,а жена ему:
— А супружеский долг...
Прошел месяц , муж взмолился:
— Боже! Верни все обратно, я уже так не могу больше...
Бог отвечает :
— Поздно , ты беременный ...)))


Только вперед!
Беларусь
Мара Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:25 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Диктант в школе. Учительница диктует: — Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит — я ее за человека не считаю...


Только вперед!
Беларусь
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:52 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А это от меня немного смеха;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Анекдоты. Просто смешные истории. (Поднимаем настроение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: