• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как сузить поры? Все становится хуже и хуже( (Посоветуйте косметику, домашний уход и процедуры.)
Как сузить поры? Все становится хуже и хуже(
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:29 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И поры они чистят очень хорошё.


Да Вы-то откуда знаете всё? Какой вопрос дамы не поднимут - Москва тут как тут со своими пятью копейками. У мужчин кожа совершенно другая, как практик вы толкового совета дать не сможете. Или вы косметические средства распространяете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:51 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
как практик вы толкового совета дать не сможете.

Inkla, или кто-то из родственников косметолог, или у кого-то из родственников такая же проблема, которой он с Москвой делился.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У мужчин кожа совершенно другая, как практик вы толкового совета дать не сможете. Или вы косметические средства распространяете?

1) Я уже не раз писал что; а. женат, б. имею родную дочку, в. имею приёмную дочку.
То есть мужчина один, женщин три.
2) Мой бизнес на прямую связан с фармацевтикой.
А косметика в США находится в ведении той же организации, FDA.
И если косметическая фирма сообщает о каких то лечебных свойствах своего препарата, он обязан пройти клинические испытания.
А мы именно этим и занимаемся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lotus Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 20:56 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да, питание тоже важно.
У меня от сливочного масла забиваются поры, если много есть, а от растительного ничего нет такого, могу ведрами есть. Хорошо есть фрукты, овощи, особенно, цитрусовые и все, что содержит витамин С. Очень люблю грейпфруты, особенно много содержит витамина С перец болгарский плюс еще куча витаминов, тот же витамин А. Фаршированный перец обожаю. Ну, и в мясо можно добавлять при тушении, вкуснотень. Ананас тоже хорошо, у него есть свойство сжигать жир.
Еще очищение нужно, чтобы подходило и не забивало поры. Мне не подходит молочко, так как кожа склонная к жирности, сразу поры забиваются, только гель.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:27 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lotus ()
Ананас тоже хорошо, у него есть свойство сжигать жир.

Секс, это лучшее средство для сжигания жира. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аннет Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:03 | Сообщение # 26
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Mockva83,

Спасибо! Изучу вопрос.

Добавлено (13 Февраля 2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я писал о pore-cleansing strips, вот их раз в неделю вполне можно.
И поры они чистят очень хорошё.

Добавлено (13 Февраля 2018, 22:03)
---------------------------------------------
Мартини,

Цитата Мартини ()
Аннет, на крымских травах. Чуднаяя вещь, без сульфатом, не мылится почти, но запаааах. Оно жидкой консистенции, на 70% из трав состоит, и срок хранения у него небольшой.

Интересно. Погуглю whiteflower
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 23:33 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И забейте на Амазоне в графу поиск pore-cleansing strips
Biore Deep Cleansing Pore Strips Товар не дорогой но хороший.
часто пользовотся не надо, но раз -два в неделю не помешает


Спасибо!

Цитата Mockva83 ()
Мерлин, рекомендую - 1 корейскую сыворотку с кислотами (марку скину если надо в личку), лимонную пенку для умывания, тоже Корея, крема или тоники с галактомицетами...и тд...тоналки часто не дают коже дышать, поэтому поры расширяются...нужно подобрать грамотно. Ну и как последнее средство - химический пилинг. Пару курсов.


Спасибо!

Цитата Lidika ()
з домашних средств распаривать лицо и скрабировать места черных точек солью. Не сильно трите. Отварами ромашки, алоэ, календулы, еще какими-нибудь натуральными пробовали умываться?


Нет, не пробовала.

Цитата Lotus ()
merlin333, а маску с белком и лимоном не пробовали? Должна сужать поры и чуть отбеливать. Только, она чуть подсушивать может.
Вы до того, как такие поры стали, что-то из ухода не меняли?
Ночным кремом не пользуетесь? Не совсем поняла как основа под макияж у вас только сыворотка или еще какой-то крем?
Какие маски после чистки делает косметолог? Для чего?

Lotus, Я никак не могу отследить тот момент, когда все поменялось. Всегда существовала эта проблема, сейчас усугубилась. Мне косметолог делает распаривание каким-то кремом, потом чистит аппаратом и немного вручную. Потом просто смазывает чем-то или делает маску для сужения пор.

Ночным я пользовалась, сейчас не пользуюсь, т.к. мой крем универсальный.
Как основу я перестала пользоваться сывороткой и основой Dior, просто жду пока впитается крем и сразу пудру.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:27)
---------------------------------------------
Я последние несколько дней по вечерам использую при умывании скраб израильской марки Ahava. Он помогает. Но слезает кожа)

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:27)
---------------------------------------------
Аннет, Очень буду благодарна! Не нашли пока?)

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Прекратите днём пользоваться кремами.
Особенно увлажняющими.

Mockva83, Я не могу, у меня остальная часть лица сохнет, особенно сейчас - зимой.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Если вы живете в Москве, то поищите TERME DI SATURNIA, я в восторге от неё. Это средства Софи Лорен и Лучиано Паваротти. Там есть чУдная нормализующая сыворотка, регулирующая. И грязевая маска для кожи из термального планктона. А если есть возможность прилететь или вообще связь с Италией, то вообще крупно повезло. И забудьте про Диор и другие просто модные бренды. Ну хотя бы гипоаллегренную Клиник или Кларанс что-ли приобретите.

Из домашних средств распаривать лицо и скрабировать места черных точек солью. Не сильно трите. Отварами ромашки, алоэ, календулы, еще какими-нибудь натуральными пробовали умываться?

Lidika, Обязательно поищу.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:33)
---------------------------------------------
Все сохранила, все записала. Буду пробовать!)

Российская Федерация
Slavennnnka Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 12:55 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Нужно подобрать косметику, которая Вам подходит. Мне подарили недавно набор косметики, решила попровать. так кожа стала невероятно жирная. тоже мучаюсь сейчас.
Российская Федерация
Frolova Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 20:20 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я результат заметила от третиноина (раз в 3 недели, отшелушивает) и проф косметики. Третинон копейки стоит, на проф косметику придется потратиться, но кожа поблагодарит
Российская Федерация
Slavennnnka Дата: Среда, 23 Мая 2018, 17:59 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я покупаю в последнее время косметику от Ив Роше. Недавно купила попробовать маски гоммажи. Раньше я пользовалась только шампунями и гелями для душа, а теперь перешла и на крема и маски)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как сузить поры? Все становится хуже и хуже( (Посоветуйте косметику, домашний уход и процедуры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: