• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Помогите! Нужен совет! (Онкология.)
Помогите! Нужен совет!
knoposhka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:34 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
natasssha2012, примите наши соболезнования. Вы очень хороший человек, думается, что Ваши родители дали Вам много любви в детстве и сейчас. Теперь он будет оберегать вас оттуда. Держитесь, милая Наташа.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 01:23 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие мои, спасибо, отдельное спасибо каждой из вас за ваши слова, за вашу поддержку!!!
Прочла тему заново, лучше бы я этого не делала, это ужас, дикий леденящий ужас, когда папа умирает на твоих руках... А ты ничего не можешь сделать, ты просто ждешь, когда он вздохнет в последний раз и успокоится, когда ему станет легко и хорошо...
Только столкнувшись с такой серьезной болезнью, я поняла, что никому мы не нужны, а особенно врачам, которые отправляют тяжелобольных людей домой просто умирать... Я не буду писать, что пришлось пережить мне за эти пол года, но меня не оставляет чувство вины, что я что то делала не так, надо было стучаться во все двери, надо было что то делать, надо было как то папу спать, бедненький мой родной и дорогой... стойкий солдатик, который ушел тихо, под действием сильнодействующих лекарств, не доставляя нам хлопот... Я не знаю, что может быть еще страшнее, чем видеть как жизнь покидает еще живое теплое тело уступая место...
Папочка, мой дорогой, покойся с миром, пусть тебе пухом будет земля! Я люблю тебя, ты всегда со мной!
Прошу закрыть мою тему.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 02:26 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
соболезную
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Помогите! Нужен совет! (Онкология.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: