• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » СМС переписка (Как затушить огонь?)
СМС переписка
la777 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 21
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Prickle, я даже не поняла, что это переписка с бывшим женатиком faint
Реально была по-хорошему удивлена вашим игривым поведением с новым мужчиной.

Добавлено (30 Марта 2016, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Скажи, спутала, думала мой любимый мне пишет

В вайбере фотки у многих. Не прокатит.

Добавлено (30 Марта 2016, 19:01)
---------------------------------------------
А перед кем оправдаться-то надо?

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 22
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
la777, рада Вас видеть whiteflower whiteflower
Это был просто сотрудник Прикл. Женатый. За документами должен был приехать.
Украина
la777 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 19:36 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
LUCKY, и я вас whiteflower
Да, я поняла, но в недоумении от диалога. Это явное нарушение границ.
Поняла бы, если Ёжик его соблазняет laught очень умело smile
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 30 Марта 2016, 23:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, я поняла, но в недоумении от диалога. Это явное нарушение границ.

Какие границы? Они очерчены - у вас, что ни с кем в рабочей обстановке не бывает легкого общения и все в плоскости "переспать - не переспать".

Как гоорил Фрейд: "Иногда сигара - это просто сигара"

Ну по сегодня - все весь день ржут и не с меня! Сказали, если будут меня убивать - то обязательно откачают!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 08:34 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Они очерчены - у вас, что ни с кем в рабочей обстановке не бывает легкого общения и все в плоскости "переспать - не переспать".

Prickle, strive "свой парень" в доску - это конечно очень хорошо, но жена вашего коллеги вряд ли о таком "своем парне" слышала. Для нее - это вторжение. Может ревнива на пустом месте, может муж же повод давал, а вы готовы пострадать за-ради "легкого общения"?

Все-таки четко надо разделять с кем возможно быть "своим парнем", с кем - нет. amorous Лучше перебдеть, чем недобдеть. И потом, далеко не все женщины готовы играть роль "своего в доску парня". И вряд ли вас вообще поймут - что это за потребность такая.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 09:01 | Сообщение # 26
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Какие границы? Они очерчены - у вас, что ни с кем в рабочей обстановке не бывает легкого общения и все в плоскости "переспать - не переспать".

Конечно. Но это все устно. Писать такое нельзя.
Украина
enemy Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 27
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Писать такое нельзя.


Тоже вспомнились ситуации. Меня к письменной культуре речи муж-СоЖ с нескольких раз приучил несанкционированными вторжениями в мое личное телефонно-компьютерное пространство. Так долго и занудно пришлось ему объяснять (почти как в теме на форуме)), что никакого эротического подтекста там и в помине нет, поэтому решила фильтровать тексты и уведомить собеседников о смене режима общения. Тоже считала, что всё невинно, т.к. людей по 15-20 лет знаю и безо всяких романтИков с ними общаюсь всю жизнь. Но иногда привычка берет своё. shy


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Для нее - это вторжение. Может ревнива на пустом месте, может муж же повод давал, а вы готовы пострадать за-ради "легкого общения"?


Как по мне семья и проколы мужа в семье или кто там кого "пасет" это их внутреннее - штриху вообще не надо было меня посвящать в подробности скандала. А то шо его там где-то пасут и где-то выпасают их внутренние семейные психо-половые проблемы.

Если мужика так блюсти, то зачем вообще отпускать на работу - привязать к батарее и дело с концом. Я тут проанализировала общение вообще свое - если бы ко мне мой кавалер влез в телефон, то мог нафантазировать всего чего угодно. Есть рабочие контакты и общение неформальное. Можно шутить, а можно "как-то так получилось и мы переспали".

По поводу юмора , в каждом коллективе и обществе уровень шуток разный и уместный.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:08 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Prickle, Ваш визави в ответ не шутил. Отвечал очень корректно, без заигрываний.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 15:33 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Prickle, у меня есть коллега, женатый, я 100 лет знаю и его, и его жену, двойняшек они недавно родили, так вот он периодически по вечерам начинает мне слать всякие смски и картинки прикольные в вайбере. И я тоже думала, а что тут такого , пока не поняла, что мой собственный муж напрягается на эти вечерние позвякивая телефона. И представила - а если бы ему вечерами какая-нибудь чисто по работе тетка начал писать . Точно бы мне не понравилось.

А смысл пашей переписки игривый, особенно начало - на тему завтра сможешь - давай. У меня тоже первое впечатление, что договаривались о свидании.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
И представила - а если бы ему вечерами какая-нибудь чисто по работе тетка начал писать . Точно бы мне не понравилось.

Дак вечерами если я пишу, то только по делу и тем у кого работа связанна с другим часовым поясом. Тут я тоже бы не поняла.
Текст переписки - согласна laught я как полезла прочесть шо там было laught как представила дома скандал laught Ну типа для профилактики полезно - колечко с брюликом и порядок amorous

Если мне кто пишет не по делу или картинки шлет (засоряет эфир), то тут я напрягаюсь.

Добавлено (31 Марта 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ваш визави в ответ не шутил

Так а какая ответная шутка могла быть? Смайлов для ответа достаточно.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » СМС переписка (Как затушить огонь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: