Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
Наше женское здоровье
Vanessa116 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
la777, воздержанием pazzled ? Всю жизнь что ли?)
Нет , убирать эрозию будут крио способом. Думаете, мне сейчас ее заморозят? При таких анализах? Я сдавала ВПЧ как при гриппе ( может ложный результат?

Добавлено (26 Февраля 2016, 18:32)
---------------------------------------------
* как раз при грипп



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 19:19 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Vanessa116, я много лет мучаюсь с женскими проблемами, которые появились как раз из-за недостатка ума (у меня в силу возраста) после сдачи всяких анализов и обследований, потому что верила слепо врачам в 20 лет и делала все, что говорили и прописывали. Но в большей степени от тупости врачей, которые своими купленными дипломами калечат молодых здоровых женщин.
Попала на одного единственного врача, который взял кипу моих обследований и сказал мне пойти и сжечь. И проходить раз в год обследование на узи, онкомаркеры и после 35 молочные железы обследовать. И все. Сказал, что никаких ЗППП просто не существует в природе. Я не поверила ему тогда, а сейчас на 100% с ним согласна. Все, что показывают анализы на ЗППП живет в организме у 100% женщин, но при слабом иммунитете этот показатель превышается. Убедилась на собственном опыте сдавая многократно анализы в разных местах. Результаты можно вывешивать для поржать. Ничем и ничего такое больше не лечу, потому что невозможно вылечить то, что есть от природы в организме каждого человека. Поднимаю иммунитет. И все.

Добавлено (26 Февраля 2016, 19:19)
---------------------------------------------
Vanessa116, придите через месяц и скажите что пролечились. Сдайте повторно, а лучше в другом месте сдать. У меня после такого "лечения" все оказывается в норме.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 20:17 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
2 мужчины только было бы, кто из них негодяй концов не найти. А по хорошему надо ж и им сообщить

Ванесса,меня вот это удивило. Вы намекали что ли,что кто-то из них вас заразил? Долго не заходила сюда,но после всех последующих сообщений вы наверное поняли, что может это вы их заразили,а не они, а может никто никого не заражал,а усе так сразу и було)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 22:04 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Впч передается не только половым путем, насколько я знаю.
А жл даже если единственный, он то неизвестно где еще полощется.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 22:18 | Сообщение # 45
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Dilemma, муж первый и единственный. Потом ЖЛ второй и единственный. Больше т нет никого. Просто говорят впч и презерватив не защищает .что же мне делать то теперь .

Жить.
Не защищает.
Можно еще заниматься благотворительностью.
ЗЫ такое. Был у меня любовник - судмедэксперт, так много интересного почерпнула от него.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 22:36 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Вирусы, такие как ВПЧ, герпес и цитомегаловирус, например, называются оппортунистическими. Потому что активизируются момент ослабления иммунитета.
Поэтому Аэлита права - надо укреплять иммунитет и контролировать состояние вируса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, по стилю чувствуется,что вы медик. Не подскажете,можно ли избавиться от папилломок,если попить что -нибудь? Или только прижиганием? Мне кто-то называл лекарство,но я потеряла листочек с записью и забыла его название.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, я вообще экономист по образованию. Просто в свое время изучала для себя этот вопрос.
С вирусами очень много разной информации. Противоречивой.
Прижигать папиломы можно, особенно если они вам мешают. Вопрос только в том, что если вирус активен, как мне вирусолог на пальцах объясняла для непосвященного, и иммунитет ослаблен, то папиломы могут снова появится и на месте прижигания и в любом другом.
Вот с герпесом первого типа пример. Появился пузырек на губе. Можно мазать Виру-Мерц или любым другим препаратом и пить Ацикловир. Можно просто ждать, когда все пройдет. Герпес первого типа передается вообще воздушно-капельным путем. А многие, являясь носителями этого вируса, вообще никогда не имеют никаких высыпаний на губах. Иммунитет сильный?
Dilemma, на форуме я знаю двух дам с медицинским образованием - Бассет - она детский невролог и Katrin.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:00 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за информацию. Интересно,что нового по укреплению иммунитета,или там уже ничего нового не придумать?) Тоже читала много противоречивой информации про иммуномодуляторы, например. Некоторые медики резко против.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:44 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, иммуномодуляторы иногда необходимы.
Но на мой взгляд - это крайняя мера. Только в случае крайней необходимости, по показаниям, с назначением врача, так же как и антибиотики.
А иммунитет укреплять как всегда - нудно и скучно. Правильное питание, физические нагрузки, режим дня, хороший сон. Про витамины сейчас тоже разное грустное пишут, поэтому про них не пишу.
Dilemma, я вообще дилетант.
Все равно ж к врачу идти надо, чтобы получить компетентное мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:20 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, увы) Заставить только себя осталось)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Девочки, прошу совета(60 лет). Свекровь 3 года назад прооперировали(колоректальный рак, 2 стадия, 3 клиническая группа), операция прошла успешно, с тех пор каждые пол года проходит обследование(колоноскопия+УЗИ печени), последнее обследование 2 месяца назад - все хорошо. А месяц назад начала болеть нога, тупая боли ночью. Поехали с ней в нейрохирургическое отделение, сделали МРТ позвоночника, МРТ суглобов, СКТ двух подозрительных позвонков. Все хорошо, один зажатый нерв - назначили блокаду и лечение, блокаду сделали, лечились, а боль не уходит. Решили ложиться в больницу, ну и для этого сделали флюшку(без нее не ложат). На флюшке пятно, отправляют на СКТ - два очага, 4 см в диаметре и 0,5см в диаметре + mts в лимфоузлы правого легкого и средностение. sad Поехали в онко к торокальному хирургу - решили оперировать, перед операцией по своей инициативе сделали КТ органов малого таза с контрастом - результат рецидив в 2 местах - 3 см в диаметре и 4 см в диаметре с инвазией в крыжовую кость(поэтому болит нога). Операция откладывается, неизвестно вообще ли будет. Один заинтересованный врач-онколог рекомендует сделать молекулярное профилирование(чтобы подобрать химию, делают в США и Германии). Первый назревший вопрос - стоит ли его делать и что это такое, наши онкологи не в состоянии дать ответ. Цена анализа - 4-6 тыс. евро. Кто-то что-то слышал об этом? Я боюсь того, что анализ может и подберет химиопрепараты, а вот сможем ли мы их достать и подьемны ли они будут по цене pazzled . Вопрос стоит очень остро нужно уже вчера решить, делать ли это профилирование или нет, если нет, то с понедельника на химию, которую подберут на месте. Второй вопрос - нога болит все сильнее, чем унять боль? Все обезболюющие, что были в аптеке, перепробованы. Свекровь всю ночь не спит, ходит, за неделю потеряла 10кг от боли, стресса и нервов. Не могу на нее смотреть - сердце разрывается. Пробует обьяснить, что делать с ее бизнесом, даже слушать не хочу, волосы дыбом стают. Свекр в шоке. Муж(ее сын) пока спокоен - никто его в подробности не посвящает, знает, что у мамы рак, но для него, что рак, что грипп... На мужа без жалости смотреть не могу( Не хочу руки опускать, упрашиваю ее, что нужно еще побороться. Девочки, может кто с этим сталкивался, что можно сделать, какие есть еще эффективные методы или препараты ? Может кто-то знает что-то толком о кибер-ноже? Так хочется чем-то помочь ей.

Добавлено (13 Июля 2016, 10:27)
---------------------------------------------
Ошибок куча(. Свекрови 60 лет

Добавлено (13 Июля 2016, 14:12)
---------------------------------------------
Простите, что влезла в чужую тему. Ребята подсказывают перенести мое сообщение в отдельную. Думаю, в жизни много сталкивались с этой бедой, может, не только мне будет полезно.

Украина
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:10 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Не знаю, в ту ли тему пишу? Больше ничего не нашла подходящего, но думаю, что "Наше женское здоровье" - обо всём, в том числе и о поясницах наших болящих.
Нелиса, у меня поясница болела очень долго, лечилась всяко-разно, пока не попала в реабилитационный центр, где мне делали много всякого, в том числе тракционную вытяжку позвоночника (может, не совсем правильно по терминологии). Там же занималась с инструктором ЛФК, упражнения которого делаю почти каждый день по сей день. Как только делать перестаю, опять болит. Упражнения простые, но нужно делать на наклонной доске (чтобы вытягивался позвоночник). Пока была похудее, висела на турнике, сколько могла. Просто, как груша висела. Я не спортивный человек от слова совсем. Но боль уходила.
Сейчас только упражнения. Они, наверное, есть в интернете, посмотрю попозже. Но это простейшие упражнения: сначала на животе, потом на спине, потом на боках. Всё направлено на вытяжение позвоночника. Если богатое спортивное прошлое, то сообразишь легко.
Ну и бассейн через день.

Добавлено (03 Апреля 2017, 09:10)
---------------------------------------------
serebro, только увидела. Какой ужас... Сочувствую Вам.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:13 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, спасибище. С доской как раз проблема. Я планирую возобновить походы в зал. Но со следующего месяца. Раньше не получится. У меня ничего серьезного вроде нет, просто вечно сижу скрюченная. И так из года в год - вот, блин, и результат. Как обычно, когда заметила, уже ходила с трудом amorous Я поищу комплекс упражнений.
Цитата Inkla ()
мне делали много всякого, в том числе тракционную вытяжку позвоночника
Мне от одного названия дурно...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:31 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мне от одного названия дурно...

Прекрасная процедура. Лежишь на специальной анатомической кровати такой оснащённой всякими прибамбасами, затянутая ремнями. И как будто по горкам позвоночником ездишь. Прямо удовольствие получала физиологическое.
Да, на шею также внимание! От шеи поясница болит, как мне пояснили. Шею мне тоже вытягивали pleasantsurprize Тоже очучения замечательные. laught
Так что на шею тоже упражнения. В интернете есть простейшее: руки в замок и ко лбу. Лбом давишь на руки, руками на лоб. Примерно так как-то.
Можно на работе, если сидишь перед компом целый день.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:35 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И как будто по горкам позвоночником ездишь.

Цитата Inkla ()
затянутая ремнями.
Фсе, после этого, представляю, что кто-то в фильме ужасов amorous Оказывается звучит намного страшнее, чем есть на самом деле)
Цитата Inkla ()
Можно на работе, если сидишь перед компом целый день.
Во! А то посреди кабинета, мои упражнения не поделаешь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:39 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
NeLisa, У меня есть аудиофайл с занятий ЛФК - как раз для проблемной спины. Сама мучилась, да и сейчас нет-нет, да вступит в спину. Упражнения оч толковые, на слух легко понять - что делать надо, там тренер все подробненько объясняет. Делаются в положении лежа - именно для того, чтобы не было компрессионного давления на спину, а все мышцы задействованы. Но я не знаю - как его выслать или прицепить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:41 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но я не знаю - как его выслать или прицепить.
Может есть какое-то название? Я тогда смогу его поискать на просторах нета. Спасибо!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:43 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да нету(( Это именно прямо на занятиях кто-то сам записал и по рукам пустил. Но вы можете поискать по запросу "упражнения ЛФК для спины" - может, что-то подобное в сети найдете.

Добавлено (03 Апреля 2017, 09:43)
---------------------------------------------
Надо в техподдержке еще спросить - можно ли прицепить аудиофайл.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 09:44 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
151971, смотрите что нашла - это то? http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
Поиск: