• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Работа в мужском коллективе (Или старики-разбойники)
Работа в мужском коллективе
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Типа нечего одной сидеть, баба замужем должна быть.

Правильно говорил.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:22 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Дня или ночи?

Дня. с 8 (но я никогда не прихожу к этому времени cool ) до 12. Дальше еще две организации, но на дому. Эта работа основная, значительная часть моего бюджета зависит именно от нее. А я и говорю, работа - мечта. Терять ее не хочу, у меня кредиты и БМ, который ни копейки на ребенка не дает.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:22 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
я отвечала, что мы как пионеры, даже за коленку друг друга не трогали.

А вот этого не следовало делать. Это не его дело во-первых. А во-вторых подобные разговоры очень далеки от "только по работе".
Цитата Славянка ()
Советы какие-то мне давал, как побыстрее его в ЗАГС затащить.

Дельные хоть советы то?
А че до ЗАГСа так и не дошло?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:24 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Тут где-то в соседней ветке предположили, что я крупная-толстая и мясистая. Потому что физкультуру не делаю.

Вот и надо их опровергнуть - не одной, мол, физкультурой жив человек!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Дельные хоть советы то?А че до ЗАГСа так и не дошло?

cool Кому как. Говоря вкратце, что я должна попу вылизывать. Мы пока не торопимся. Отношения начались, когда я в браке еще была. Потом расставались где-то на полгода, после развода опять все возобновилось. Пока подходим к тому, чтобы начать жить совместно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:29 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Славянка, ну, кольцо что ли наденьте на палец обручальное. Потолще. чтобы слепым пердунам было издалека видать. Мож отстанут.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Myyyshka, Первая фраза, которую я сказала, когда поняла, что ко мне пристраиваются, так это то, что я замужняя женщина. На что мне ответили: "Ну и что? Я тоже женат!"
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:39 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Славянка, А вторая фраза?

Добавлено (11 Январь 2016, 10:37)
---------------------------------------------
Славянка, Я все же думаю, что проблема именно в вас.
Не к каждой женщине даже распоследний мужлан может позволить себе вот так "подойти". Тем более, зажать в углу.
Где-то вы все таки накосячили.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:39)
---------------------------------------------
Осталось только сообщить всем, что вы - лесбиянка. Если и тогда не отстанут...
Ну, не знаю... надеть паранджу и сказать, что ваши новые братья всем здесь объяснят, как нужно относиться к женщине.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:00 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вторая фраза?

biggrin Я долго пыталась объяснить, что не нужно так со мной себя вести. Пока вконец не разозлилась. Но он и после этого случая меня преследует, хотя с обнимашками уже не лезет.
Цитата Myyyshka ()
Я все же думаю, что проблема именно в вас.Не к каждой женщине даже распоследний мужлан может позволить себе вот так "подойти". Тем более, зажать в углу.Где-то вы все таки накосячили

Я думала над этим. Но не могу понять, где накосячила и чем дала повод. Но так и не поняла. Максимум, что позволяла себе быть вежливой и приветливой. Сбило с толку то, что никто и никогда так себя со мной не вел. И комплименты говорили и ухаживать пытались, но, понимая, что все бесполезно, отваливали. А тут ни здасьте, ни до свидания. С ходу и без лишних слов навалилось такое счастье.

Добавлено (11 Январь 2016, 11:00)
---------------------------------------------
У меня даже мысли были, а не могли ли они поспорить на меня. Они друзья с детства, то ли одноклассники, то ли однокурсники. Я просто знаю, что когда пришла на ту работу, у меня не было никакого опыта, мама моя место свое мне передала, то ходили слухи, что я любовница директора. Опровергал он эти слухи или нет, я не знаю. Но до меня они доходили. Усугублялось это тем, что первый год он таскал меня повсюду, куда только не ездил. Представлял меня, меня окидывали оценивающим взглядом и могу поклясться, что все думали про себя "Ну все понятно!" Грубить не хотелось, но я стала находить различные поводы, чтобы не ездить с ним никуда, тем более, что цель этих визитов была совершенно непонятна. И друг его, престарелый рыцарь, в том числе считал, что я любовница директора.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:01 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Первая фраза, которую я сказала, когда поняла, что ко мне пристраиваются, так это то, что я замужняя женщина. На что мне ответили: "Ну и что? Я тоже женат!"

Как то так выходит, что, если бы вы были не замужняя женщина, а свободная, то к вам можно было бы пристраиваться. angry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
если бы вы были не замужняя женщина, а свободная, то к вам можно было бы пристраиваться

Я растерялась. Брякнула первое, что в голову пришло. Обычно прокатывало. Не хватает, видимо, у меня опыта общения с мужчинами. Обычно это мальчики молоденькие всегда были. Всегда до 30 лет и не семейные.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
И друг его, престарелый рыцарь, в том числе считал, что я любовница директора.

Если вы обо всем догадывались, Вам надо было вести себя не как любовница директора, а как его дочь. Чтобы он и сам в это поверил))


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 11:12 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если вы обо всем догадывались, Вам надо было вести себя не как любовница директора, а как его дочь. Чтобы он и сам в это поверил))

Я старалась вести себя как наемный работник. Хотя слухи о том, что я еще одна его внебрачная дочь тоже были, но в меньшем количестве.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:05 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Славянка, сорри, не хочу Вас обижать.. Но. Попробую доходчиво, только об одном случае. Я работала на одного полноценного олигарха, к тому же он мне был симпатичен. Он за два года очень плотного сотрудничества, включая совместные командировки на его самолёте, тоже весьма прямолинейно и недвусмысленно выказывал мне свои симпатию. Как Вы понимаете, возможностей у него было всяких много, и также, наверное, понимаете, что я тоже была очень заинтересована в работе с ним. Но: я ни разу не поддержала флирта, хотя мы можно сказать, хорошо понимали друг друга и без слов. Мужчину всегда можно остановить, если немного подумать - перевести разговоры на интересующие его темы, отвлечь, отшутиться и т.д. Одну отмазку приведу, т.к. она хорошо пошла; сказала: "Слушайте, я же роковая женщина, а у вас семья. Нет, я такую ответственность взять на себя не могу, вы ж потом от меня никуда не денетесь". То есть шутка была не обидная, но означала: "нет".. Мужчины отлично чувствуют, когда в шутках скрывается скрытое "да" или "может быть". Короче, тренируйте чувство юмора. Острый язычок для мужичков иногда страшнее пистолета)
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 12:26 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Vиньетка, да пробовала. И примерно то же самое говорила, что и вы своему начальнику. Флирт с ними вообще не поддерживала. Ровно отношусь, что к одному, что к другому. Я человек достаточно доброжелательный и веселый и грубость вообще мне не свойственна. Мужчины многие подкатывали и грубить каждому не видела смысла, когда действительно тактично можно дать человеку понять, что ничего не будет. До всех доходит. Тот же самый директор отлично понимает слово "нет". Проходит пара месяцев и предпринимает очередную попытку. Нахамить ему равноценно самоубийству, но тем не менее дистанцию соблюдаю более-менее легко. С его другом я уже не знаю как себя вести. Я уже и шуткой пыталась донести до него, и прямо говорила, не опускаясь до оскорблений и грязи и в описанном мной случае уже конкретно нахамила. Но я не ожидала от него такого поведения. В моем представлении дяденьки в столь почтенных летах должны вести себя скромно, по-советски. Но все равно ходит, выискивает момент, чтобы директора в офисе не было и пристает. Может я чего не понимаю? Может, в этом возрасте с ними что-то происходит?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 14:04 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"Слушайте, я же роковая женщина, а у вас семья. Нет, я такую ответственность взять на себя не могу, вы ж потом от меня никуда не денетесь".

Умочка!

Добавлено (11 Январь 2016, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
Может я чего не понимаю? Может, в этом возрасте с ними что-то происходит?

Вам не пофиг, чего с ними происходит?
Не позволяйте к себе прикасаться - вообще.
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:16 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Бассет, вот и отбиваюсь как могу, чтобы не нарушали мое личное пространство. Просто понять не могу мужчин этих.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:30 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Славянка, зачем отбиваться, слушай. Надо идти по течению, использовать его же против него )) Надо хищно улыбнуться, положить руку между ног (ему), сжать слегка и сказать, глядя в глаза: "Дорогой, раз ты так меня хочешь, я согласна. Но у меня есть условия. Ты же понимаешь, что я тебя не хочу. Чем ты мне сможешь это компенсировать? Я люблю Шопар (Ягуар, и т.д.)"
Или он скажет: "Мария Петровна, вы что-то перепутали" и отвянет, или скажет: "Ты меркантильная сволочь" (ответ - или "Да, я такая" или "Нет, я ответственная мать-одиночка") и отвянет.
Или всё-таки эта ситуация надуманная, вы её слишком драматизируете.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:35 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
положить руку между ног (ему), сжать слегка и сказать, глядя в глаза: "Дорогой, раз ты так меня хочешь, я согласна. Но у меня есть условия.

Vиньетка, побойтесь бога! Вы что такое говорите то.
После таких выкрутасов автор 100% останется без работы. Начальнику будет проще другую дуру нанять, чем терпеть подобные унижения. Или у нашей героини края, пардон между ног золотые, чтобы она условиями ягуары ставила?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:02 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Надо хищно улыбнуться, положить руку между ног (ему), сжать слегка и сказать, глядя в глаза: "Дорогой, раз ты так меня хочешь, я согласна. Но у меня есть условия. Ты же понимаешь, что я тебя не хочу. Чем ты мне сможешь это компенсировать? Я люблю Шопар (Ягуар, и т.д.)"

biggrin biggrin biggrin Vиньетка, мне еще работать там после этого. Я не драматизирую. Трагедии из этого я тоже не делаю. С директором попроще, он не лезет в наглую. Тем более он жутко боится подцепить какую-то болячку, даже ОРВИ. И я, замечая, его игривое настроение сразу начинаю кашлять, сопливиться и все прочее. Помогает. И потом он знает меня лучше, чем его друг. Когда я не в настроении, он вообще меня не беспокоит. Друг его у нас не работает, приходит периодически. Просто вместо того, чтобы спокойно работать, приходиться держать руку на пульсе, зная на что он может решиться. Раздражает, если честно. Хочется скорее выполнить свою работу и уйти побыстрее, а не отвлекаться на разные личности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Работа в мужском коллективе (Или старики-разбойники)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: