Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 12:52 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
1. Касательно Газеты. Начну с этого, так как это - вопрос моей профессиональной компетенции. Мне сразу было ясно, что эта затея не пойдёт. Почему? Потому что журналистика - это всё-таки профессия, ну, ремесло. У неё есть какие-никакие правила, и требования к формату. Те пользователи сайта, кто работает в журналистике за деньги - не станут писать статьи в газету, так как на сайте они отдыхают, а писать статьи - это для них уже труд. Что касается не-профи (на кого и был, видимо, расчёт) - те, кому просто нравится писать, тоже прекрасно понимают, что делая статьи для Вашей Газеты, они будут двигать не себя, как потенциального сетевого автора, а Вас и Ваш бренд. А народ нынче практичный, все решают свои задачи, о которых ниже.

2. Сайт считаю в своём роде уникальным; крайне недальновидно будет его закрывать. Добавив форматов (например, интерактивных - опросов, рейтингов), Вы можете использовать его как социологическую площадку и выстроить сотрудничество с другими социологами. У Вас тут - уникальный по искренности контент. Во многом - благодаря тому, что преобладают женщины. Да тут, иногда бывает похоже на курятник - но перед подружками не стесняются и обсуждают многое честней, чем в обществе мужчин. Заметьте, как только появляется какой-никакой мужчинка, дамы подкрахмаливаются, подтягиваются, начинают быть прелесть какими душевными и нещадно кокетливыми)) Так что, у Вас, уважаемый Admin, есть удивительная возможность знать женщин с самой их изнанки, которую показывают даже не всякому близкому мужчине. Грех отказываться от такого ресурса.
Добавив сюда желтухи (рубрику о звёздных лавстори и их обсуждение, как вариант), Вы привлечёте сюда больше публики - вопрос какой? Надо решить для себя - какая Вам нужна - меньше да лучше, или больше и разношёрстней. Чего Вы вообще хотите от этого ресурса - денег, славы, продвижения в медиа-сообществе, выпуск полноценного СМИ? От этого и надо плясать, т.к. все задачи решаемы, только по-разному. Более того, Вы, с этим контентом и стажем существования вполне можете идти к инвесторам и развивать какое угодно направление - хоть телеканал "Разбитые сердца", хоть международную соцсеть, хоть женское движение "Жёны (или любовницы) против" sorry

Мне лично очень симпатичны практически все Ваши позиции, очень мужские, но стало казаться, что Вы не очень коммерциализованы. Что с одной стороны - плюс, а с другой, наверное, и вынуждает Вас задавать вопросы в стиле - а на фига козе баян?

3. Я думаю, если оставить всё как есть, с учётом воровства уникального контента отсюда как из первоисточника, Вы можете стать официальным первоисточником для массы других ресурсов, которые стали бы кормиться с Вас за деньги - как то: ссылки на ресурс запрещаются (если Вы зарегистрируете сайт как СМИ, (народная газета, например, что прикольно само по себе) и недорого), про рекламу Вы упомянули, но пользователи, как в жж могут иметь право за деньги отключать рекламу. Сделать платных опций - скажем аватары доступны в количестве 50, остальные за копеечку. В принципе, при некоторых вложениях (привет, инвесторы, они есть!) - сайт может вырасти в полноценную женскую социальную сеть, причем как в закрытый женский клуб, вход сюда мужчинам будет запрещён (я знаю, что фактически, т.е., технически, это сделать сложно, но показательно банить выявленных дядек-шпионов - можно). Сеть может быть засекречена-запаролена, женщины будут расслабленно в отсутствие мужчин и более откровенно обсуждать наболевшие проблемы. Опять же, имея такой контент - надо провести маркетинг, здесь находятся женщины самого покупательно-способного возраста и кондиций, показать результаты маркетинга крупным сетевым рекламщикам и пусть тащат сюда рекламу Л'Ореаля и Проктора с Гэмблом. Я думаю, подсевшие на этот сайт (а их много) не станут возражать против баннеров, если они будут залогом его существования.

4. И о морально-этическом: Admin, Вы очень симпатичны, повторюсь, своими человеческими позициями. Но изменить мир - не в силах никакого контроля и никаких модераторов (тем более беззарплатных). Женщины - субъективны, эмоциональны, критичны, несамокритичны - они такие же как в жизни; других, идеальных, пока не изготавливают. Да, темы иногда превращаются в шумные выяснения отношений - но, заметьте, когда отменили модерацию, общество волшебным образом стало [немножко] модерировать само себя. Практически все, по сравнению с полугодом ранее, стали извиняться за высказывания не в своей теме, новеньким предлагают завести свою тему, и.т.д. Положительная динамика - есть.

Резюме: Вы создали хороший, полезный, во многом уникальный ресурс и уже раскрутили его. Закрывать/менять будет равно потерять контент, люди очень консервативны и тяжело привыкают к новому (заметьте, что ушедшие - возвращаются). Имеет смысл посидеть с крепким медиа-менеджером, представить ему данные и придумать, как, не меняя содержания, усилить сайт. А в каком направлении - это только Вам решать, Вы автор.

В заключение хочу сказать от себя, что дело это - полезное, хорошее, позитивное и результативное. Любому строителю приятно знать, что его дом кому-то нужен. Ваш дом - это лечебница, стационар, карантин для реально страдающих людей. Лично я очень признательна Вам и девочкам за то, что нашла его именно в таком виде - не газеты, не ярмарки тщеславия - а возможности выговориться. И для многих - найти не просто подруг для поболтать, а реальное плечо, поддержавшее в раздрае. Так что Вам есть чем гордиться и за что себя уважать. А если при карантине появится кинотеатр и светская кофейня, выздоравливающих может стать больше.

И ещё - комплиментарно. Ваше участие в общих беседах, когда оно случается - ни разу не вызвало ни скепсиса, ни отторжения; Вы - интересный, умный собеседник и представитель той мужской точки зрения, которая нужна авторам. Благодаря своим личным качествам Вам удаётся выдерживать позицию "вне схватки" и одновременно быть достаточно объективным [часто]. А в тех случаях, когда Вы, возможно, проявляете эмоциональность - публике опять-таки приятно: Admin - тоже человек smile

В общем, что бы Вы ни решили, лично я желаю Вам удачи. Если понадобится конкретный совет/поболтать за СМИ и медиа-менеджеров/ подумать об инвесторе - пожалуйте в личку))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Касаемо жен сайт работает как заявлено.

Абсолютно согласна. Это сайт для жён, которым изменили мужья. Наверное, было бы логичнее, что бы и в названии это упоминалось.
Для женщин, пострадавших от любви к женатому мужчине, данный сайт вреден. Он приносит дополнительную боль в виде нападок озлобленных жён, которые считают, что это их право и даже обязанность (и оправдательный термин придуман- " волшебный пинок", что на самом деле является обычной местью обиженной женщины.
Цитата Loran ()
Но гоняние разрозненных и неорганизованных любовниц в поисках пятого угла опять же входит в сердечную терапию жен

И делает ещё больше обозлёнными жён и опускает их до уровня злобных истерик с одной стороны и делает невозможным пребывание на сайте женщинам, которые влюбились в женатого мужчину и описали свою ситуацию. У таких женщин два пути: либо уйти с сайта совсем (не видят смысла вступать в перепалку со стаей жён , которым изменили мужья, которые изо всех сил пытаются отомстить воображаемой сопернице) или встать на сторону обманутых жён и поддакивать им во всём.

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Loran, дабы соблюсти равновесие сил в этой ситуации, предлагаю любовницам заходить в темы жен и твердо заявлять: сама виновата во всем Может и поможет женам)) вместо прогиба выработать здоровую злость Я не иронизирую)

Виола, мне трудно делить женщин на любовниц или жён, но, похоже, что женщины, которых бросили женатые мужчины не приходят на данный сайт, что бы мстить жёнам, что трудно сказать о других женщинах. Интересно почему так?
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:53 | Сообщение # 43
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Ну так прикройте, в чем проблема?

создайте сайт, позанимайтесь им лет пять, доведите посещаемость до 2 000 -3 000 человек, потом осознайте, что сайт Вам не нужен и неинтересен.
И только тогда Вы поймете в чем моя проблема. Не раньше.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sera Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
похоже, что женщины, которых бросили женатые мужчины не приходят на данный сайт, что бы мстить жёнам, что трудно сказать о других женщинах. Интересно почему так?
Российская Федерация


Потому, что в личностном сознании индивидуумки, все же живет мораль, взрощенная социумом в том плане, что жена-это женщина, которая чаще всего, уже была до другой "нелегальной" женщины и была она (и есть) -на законной в социуме, основе. Такая -элементарная субординация. Другое дело, что инстинктам- неважно, на коей там основе зиждятся отношеньки … smile Инстинктам важно: любитьибытьлюбимой, ярожуотнегоребенка!!!, отвалитеуменялюбовьсвашиммужчиной!!!….. whiteflower

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
создайте сайт, позанимайтесь им лет пять, доведите посещаемость до 2 000 -3 000 человек, потом осознайте, что сайт Вам не нужен и неинтересен.


Депреська? faint Бывает..

Родите ребенка, позанимайтесь им лет 5, нахватайте грамот и первых мест в разных кружках и секциях, а потом осознайте, что он Вам не нужен.. sad
Испания
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:05 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Потому что девушки искренне считают, что их страдания чего-то стоят
Бассет,
Бассет, вы вся в этом. Даже страдание только у вас что то, да стоят.
Цитата Sera ()
Такая -элементарная субординация.

Шутите, какая субординация faint
Элементарная жалость срабатывает, не сделать больно человеку, который просит помощи.
Странно, почему этого нет у женщин (не у всех), которых обидели собственные мужья.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:14 | Сообщение # 46
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Касательно Газеты.

Это Вы названием соблазнились - "газета". По сути это планировался мультиблог. И авторы как раз таки стали бы знаменитыми на весь рунет. А не просто популярными трынделками в конкретном форуме.
Цитата Vиньетка ()
Вы можете использовать его как социологическую площадку и выстроить сотрудничество с другими социологами

нафиг - нафиг.
Цитата Vиньетка ()
есть удивительная возможность знать женщин с самой их изнанки,

Я и до сайта считал, что собаки - самые лучшие на свете существа! amorous
Цитата Vиньетка ()
Добавив сюда желтухи (рубрику о звёздных лавстори и их обсуждение, как вариант),

нафиг - нафиг!
Цитата Vиньетка ()
Чего Вы вообще хотите от этого ресурса - денег, славы, продвижения в медиа-сообществе, выпуск полноценного СМИ?

Чтобы здесь общались культурны, вежливые люди без риска нарваться на хамство, скотство, оскорбления и прочие непотребности. И так оно и будет, но не здесь, а на другом моем сайте.
Винетка, Вас все на какое-то большое и звучное сносит. sorry
Цитата Vиньетка ()
но стало казаться, что Вы не очень коммерциализованы.

Сайт вообще не комерцелизирован или как говорят вебмастера - не монетизирован. Не только нет рекламы, а напротив - я плачу юкозам бабло чтобы они свою рекламу у меня отключали.
Вялая попытка ввести платную регистрацию на сайте закончилась обмазыванием админа повидлом, если помните. laught
Цитата Vиньетка ()
если Вы зарегистрируете сайт как СМИ,

то мы попадем под действие цензуры и контроль со стороны власть придержащих. Нафиг - нафиг.
Цитата Vиньетка ()
Имеет смысл посидеть с крепким медиа-менеджером,

Я бы с Вами посидел за бутылочкой вина. Вы такая забавная. amorous А я тоже люблю речи толкать, это у меня с детства.

Цитата Vиньетка ()
Admin - тоже человек

Вы же это не серьезно? amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Абсолютно согласна. Это сайт для жён, которым изменили мужья.

Из чего же это следует? Что и каким образом на сайте организовано так, что дает преимущество именно женам, а не любовницам? Что мешает любовницам эффективно проводить в жизнь свою позицию, отстаивать себя и свое? Какие к этому есть препоны со стороны администрации или структуры сайта?

Я тут админ и я же владелец сайта, заявляю со всей ответственностью что я не жена и не любовница. И абсолютно нейтрален в данном вопросе.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:22 | Сообщение # 48
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Депреська?

Не стоит со мной задираться. И особенно пытаться мне хамить.
Цитата Sera ()
Родите ребенка

Аналогия не уместна.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sera Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:29 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не стоит со мной задираться. И особенно пытаться мне хамить.
ЦИТАТА SERA ()


В моей точки зрения нет ни капли хамства или дерзости. Всего лишь- мнение. И легкое словесное сокращение cлова "депрессия"-на "депреську" sad
Испания
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 15:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Sera, Seron, Nuk, вот некому Вас по попе отшлепать. А Вы в этом очень нуждаетесь amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sera Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:10 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
вот некому Вас по попе отшлепать


Ничем не могу помочь sm14

Добавлено (06 Сентября 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Ладно, Админ-однажды Вы мне сказали свою правду и я Вам за нее благодарна! Как за другой субъективный взгляд со стороны. Нашла в нем моменты истины. Во взгляде том, Вашем, не было ни одного приятного или льстивого слова, но я Вас услышала.

Испания
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:10 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я тут админ и я же владелец сайта, заявляю со всей ответственностью что я не жена и не любовница.
И это прекрасно shy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:23 | Сообщение # 53
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Цитата Паутинка ()Абсолютно согласна. Это сайт для жён, которым изменили мужья. Из чего же это следует?

Это следует из отношения (сопереживания) всех женщин к горю женщин, которым изменили мужья.
Потому что по идее, считается, что мы все подразумеваем, что жена, это женщина, которая любит мужа и её сердце разбито, при вскрывшейся измене её мужа.
Цитата Admin ()
Что и каким образом на сайте организовано так, что дает преимущество именно женам, а не любовницам?

Сам процесс соединения данных женщин в мирную группу- "утопия". Любовницам жёны не мешают и не раздражают, пока они (жёны) не начинают плеваться ненавистью, брызгать ядом и проклятиями.
Что удивительно, но если смотреть на всё это свыше, то образ любовницы на сайте формируется нежный и сострадательный, а жены- рычащей, злой собаки, чаще, просто охраняющей своё, родноё и прогоняющей с сайта нежную, любящую сказочную фею. Жёнам хочется укусить побольнее, что бы восстановить свой рухнувший из-за поступка мужа статус, хочется выстроить новый смысл жизни и смысл брака, если он пока не распался. На данном сайте женщины, с неудачным окончанием их романа с женатым мужчиной, больше нужны для "жён", чем наоборот, потому как жёнам это придаёт уверенности, что их собственный муж сможет разлюбить свою любовницу, или бросит её и т.д.
Цитата Admin ()
Что мешает любовницам эффективно проводить в жизнь свою позицию, отстаивать себя и свое?

Какая может быть позиция, если любовь была несчастной, и её просто нужно уже "похоронить"?
Каждая женщина сюда пришедшая понимает, что любовь закончилась или изменилась у неё, или у её мужчины. И цель женщины найти примирение с этим знанием этой ситуации и найти силы, смысл жить дальше в этом браке (для жены), или менять своё окружение (для любовницы). Я не вижу разницы в разбитом сердце женщины будь она женой или любовницей, им больно обеим.
Цитата Admin ()
И абсолютно нейтрален в данном вопросе.

Понимаю и вижу это, правда. Но месть,ненависть и ярость жён сильнее понимания, что другой женщине так же больно, а виноват в этом только женатый мужчина, которому жены стало не достаточно.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:33 | Сообщение # 54
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
"Спасение" задвинуто теперь на сайте даже дальше и глубже, чем в православии.

Admin, не согласна. Трёпа, конечно бывает много, но и он помогает, когда невыносимо оставаться один на один со своей бедой. Так что "спасение" присутствует. Возможно, не в той форме, в которой хотелось бы вам. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:42 | Сообщение # 55
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Паутинка, я говорю о том, что сайт не предназначен конкретно ни для каких "жен" или "любовниц". В его организационной структуре и формате нет никаких специальных "приспособлений" ни для одной из этих групп.
Поэтому ваше заявление, что надо и в названии сайта сразу указать для кого он предназначен не имеет никакого смыСла.

Обдумывая будущий формат сайта я вообще не думал в категориях "жена - любовница". Я хотел создать такое место, где любой человек сможет получить поддержку в драматический момент своей жизни.
Возможно с самого начала нужно было сделать раздельные форумы "для жен", "для любовниц", "для мужиков".
А при регистрации дать возможность выбирать одну из групп. И, скажем , находясь в группе "жена" невозможно было бы постить в форумах любовниц. И наоборот.

Но я не ожидал такого уровня женской злобы между незнакомыми между собой .... хм, дамами.

Кстати, "разделится" можно и сейчас. pazzled


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:48 | Сообщение # 56
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
дениска, змеиный яд если и полезен, то в очень маленьких дозировках и в окружении других веществ. Только тогда он рассматривается как лекарство.
Но вот куриный помет не годится даже в качестве удобрения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Кстати, "разделится" можно и сейчас.
Нинада) Многие "для мужиков" захотят почитать. Дискриминация по половому признаку.
Admin, а как при регистрации определить, что виртуальный участник говорит правду? Жена может любовницей прикинуться и наоборот, женщина - мужчиной...

Цитата Admin ()
Но я не ожидал такого уровня женской злобы между незнакомыми между собой .... хм, дамами.
Не всё так мрачно: есть те, кто, благодаря сайту, в реале подружился. Так что, сайт не только спасает, но и объединяет людей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 58
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И, скажем , находясь в группе "жена" невозможно было бы постить в форумах любовниц. И наоборот.

Admin, иногда очень полезен взгляд с той стороны баррикад.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Только тогда он рассматривается как лекарство.
Но вот куриный помет не годится даже в качестве удобрения.

Согласна. Очень мало стало высказываний по существу вопроса. Отдельный сайт для любовниц - хорошая идея smile
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 60
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но вот куриный помет не годится даже в качестве удобрения.
Но он и не убивает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: