Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
Виола Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:12 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
не так все сладко у любовниц,как вы расписали

явно несладко. Я и не писала, что сладко.
Цитата Loran ()
У жен хоть штаны

если штаны не делают отрыв от семьи))

Спор вечный, не принесет "консенсуса")))

Факт один: любовница живет привычной жизнью. Теряет, в случае чего, только любовь. И жена ее теряет. В слуае чего)) Но, кроме этого и всю привычную жизнь.
Согласны?
И дети теряют тоже.

Вот мой сегодня "задержался" дома. Вы бы видели эти радостные глаза и шепот: "Папа дома ночевать будет?"

Соизмерьте. Пройдет у нее, конечно. Только больно очень мне, как маме.
Беларусь
Audrey Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:13 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Admin, Ага, ну так вот. Собственно вопрос к тем, кому не по фиг этот сайт - что с ним делать?

Вот , например, мне очень не пофиг. Пока что прочитала только первый пост , попробую попозже сформулировать наметки по оптимизации, сейчас голова чугунная, сорри.
И Вам тоже не пофиг ! Я знаю, знаю . Вы , наш рулевой, уже столько плюсиков себе в карму заработали , несметные тыщщи. И спасатели -тоже .
whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:50 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
О! опять курятничком запахло и пошли в ход стереотипы, что жена обязательно не работает, сидит на попе и считает денюжки. Ню ню.

Тема, как помочь сайту. Вот одна из тем, как помочь детям адаптироваться при разводе, как наладить отношения после расстования, чтобы быть хорошими родителями. Это мелькает иногда, но очень редко, а ведь это, пожалуй, самое нежное и важное. Можно было бы добавить отдельный раздел.
Соединенные Штаты
Loran Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 00:57 | Сообщение # 284
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вот мой сегодня "задержался" дома. Вы бы видели эти радостные глаза и шепот: "Папа дома ночевать будет?"

А вот уходы от маленьких детей я не понимаю совсем.Что может быть важнее этого?Все таки мужики инопланетяне,состав у них внутренний другой какой-то.Хотя чаще они и уходить не хочут.Хочут и того,и другого,и удивляются почему нет? despise
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 01:15 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Что может быть важнее этого?

любовь к чистой, честной любовнице whiteflower
насчет чистой и честной - это цитат "из-под" моего мужа.
Чем эта любовь отличает от другой? Я ж не с детьми жить не могу, а с тобой...
Флуд страшный)) усе, заканчиваю))
Беларусь
try1999 Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 04:08 | Сообщение # 286
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вся концентрация сообщества именно на этом аспекте жизни. Словно ничего другого в мире и не существует вовсе. Меня иной раз пугают высказывания местных женщин о том, что без любимого и свет не мил и жить в принципе незачем. При том, что любимый жив здоров и вполне счастлив даже. Но не с этой женщиной, а с другой. Но такая зацикленность, это уже не к интернет сообществу, а к психиатру.
И как этот порочный круг разрывать и как переключать этих зависших женщин на остальную жизнь, я уже и не понимаю.


А не надо переключать, просто надо осознать главную тему форума: ДЕФИЦИТ МУЖЧИН И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Все вертится вокруг этого постулата: МУЖЧИН МАЛО - ЖЕНЩИН МНОГО.
Именно из-за дефицита нормальных мужиков дамы кидаются на женатиков.
Именно из-за дефицита мужиков жены яростно обороняют свое и мучаются, когда остаются одни.

Будь статистически иначе - ни любовницы не стали бы прилипать к чужим штанам, ни жены особо переживать - тут же бы объявился другой.

Но жена палюбому больше теряет, поэтому стенания любовниц смешны.

Добавлено (09 Сентября 2015, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
А вот уходы от маленьких детей я не понимаю совсем.Что может быть важнее этого?


Да. И еще раз да.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 08:42 | Сообщение # 287
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А не надо переключать, просто надо осознать главную тему форума: ДЕФИЦИТ МУЖЧИН И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Все вертится вокруг этого постулата: МУЖЧИН МАЛО - ЖЕНЩИН МНОГО.

Соглашусь с Бассет на все сто. Ничего не изменится, пока будет проблема с мужиками. Не будут женщины питаться святым Духом. Вопрос времени.
Когда я только пришла на сайт, побывав в этой страшной искусственной шубе любовницы, всегда делала акцент на то, чтобы в эти отношения не вступать. Вот о чем надо говорить. Т.е. чтобы не возникало такой мысли.
Я и тему когда-то начинала про то, как жить комфортно без мужика, но там опять все пошло не туда. Хотя, это более актуально, я считаю, в сложившейся ситуации.

Дети растут без родителей не только по вине разлучниц-любовниц. Давайте тут опрос сделаем. Уверена, что большинство папашек, не участвуют в воспитании своих детей, не уходя при этом к другой. К сожалению, мужчинам дети не нужны, в большинстве своем. Кому нужны, они их никогда не бросят.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 09:34 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ничего не изменится, пока будет проблема с мужиками. Не будут женщины питаться святым Духом.

Мужиков воспитывают женщины. Матери-бабушки-учителя. И с каждым годом представители сильного пола все мельче и никчемнее. Наблюдаю по студентам вузов. Есть самородки, есть нормальные парни - но их нереально, катастрофически мало. А умниц-красавиц студенток-аспиранток значительно больше. Уже в 25 лет девочки из-за недостатка нормальных парней с женатыми связываются. И это не дуры, а замечательные девчонки, умнички, - но у них такой сдвиг происходит из-за мыканий с амебами-паразитами в штанах.

Что происходит? Мы так плохо воспитываем? Наши мамы?

По сабжу: поставьте мне галочку, - мне не пофиг! Я тут встретила замечательных людей. Насчет помог ли мне лично сайт - может, и помог, но обычно я уходила отсюда разочарованная в людях и в очень темных, заляпанных цинизмом очках (потомушто йанитакая!). И фсиравно - сайт отличный! от других ресурсов похожей тематики.

Разделять темы жен и любовниц не надо! Смысл весь в том, чтобы с разных точек посмотреть, во-первых; а во-вторых, большинство из нас побывали со всех сторон, и понаделали всяческих полезных выводов. Иной раз мучаешься-мучаешься - а кто-то берет и оформляет твои неосознанные мучения в слова, в теорию, подтвержденную практикой. И тебя отпускает. Живые люди и живые ситуации - они в трудные времена помогают, я считаю. А рано или поздно зацикленные страдающие перестанут ходить по своему кругу со своими жерновами - и родится что-то новое. Новые теории и новые способы лечения.

Модерация нужна. Мне предложение Ла77 понравилось. И Виньетке большой респект! Админу огромное спасибо за сайт!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 09:44 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Ksu, нет,это тоже неправильно.Дети такие же его как и её.Ушел - зарабатывай вдвое,будь добр

А если не хочет, доходы прячет, и кидает нерегулярные подачки? Фу...
Мой вообще два года не платил ни копейки, принципиально. И приставы ничего сделать не могли. Он предоставил справку о зарплате в 100 (!) рублей. Это семь лет назад. И все, приставы от него отстали. И я забила. Решила - да пошел ты, дети мои, сама их и подниму. Правда, почему-то, только я вышла замуж, сразу у нашего папы завелись денежки, ухватился за детей, повез на море. САМ. Правда это была разовая акция, но я и этому рада. Сейчас платит какие-то копейки, да и Бог с ним. По-моему проще самОй заработать, чем унижаться, считая деньги не в своем кармане, пусть даже бывшего мужа. Прошу прощения за флуд. shy

Добавлено (09 Сентября 2015, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но жена палюбому больше теряет, поэтому стенания любовниц смешны

Мне стенания жен тоже иногда смешны, за редким исключением. Всё переживаемо, если не зацикливаться.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 10:21 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Практически каждая из нас, думаю, процентов 80 % точно была в роли законной жены и многие после несложившегося брака в роли любовницы, неважно сейчас свободного или женатого мужчины. Я лично была и там и там, муж изменил и ушел к любовнице (любовницу к слову сказать, не обвиняла и зла на нее никогда не держала). ПЕРЕЖИЛА!!! Все мы женщины и все нам под силу, главное расставить приоритеты, цели и достойно к ним шагать. Понимаю боль жен и боль любовниц, негатива не испытываю ни к те, ни к другим... Другое дел, есть тааакие жены и тем более тааакие любовницы, что, мама дарагая, лучше держаться от них подальше, особенно от вторых. Жены хотя бы имеют законное право рассчитывать на то, что им искренне предлагали вместе с любовью и обручальным кольцом...
Девочки, а вообще данная тема совсем не о женах и любовницах... smile

Добавлено (09 Сентября 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата bighappy ()
А если некоторые продуманные пользователи Вам заявят: Я плачу, значит пишу, что хочу и реагирую, как хочу.

bighappy, ну это уже не конструктивный разговор. А если, да кабы... Здесь в основном контингент взрослых опытных женщин, и пусть каждая остается не только женщиной, но и человеком! Иначе никакая модерация не поможет, разве что вечный бан! sorry

Добавлено (09 Сентября 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А дальше заводится новый аккаунт и еще 50 сообщений бесплатно

Давайте ограничимся 5-ю, замучатся заводить новый аккаунт... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
luchik_solnza Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 10:32 | Сообщение # 291
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Разделять темы жен и любовниц не надо! Смысл весь в том, чтобы с разных точек посмотреть, во-первых; а во-вторых, большинство из нас побывали со всех сторон, и понаделали всяческих полезных выводов. Иной раз мучаешься-мучаешься - а кто-то берет и оформляет твои неосознанные мучения в слова, в теорию, подтвержденную практикой. И тебя отпускает. Живые люди и живые ситуации - они в трудные времена помогают, я считаю. А рано или поздно зацикленные страдающие перестанут ходить по своему кругу со своими жерновами - и родится что-то новое. Новые теории и новые способы лечения.

Плюсуюсь к сказанному. И мнение новичка - сайт нужен точно. Это просто уникальный ресурс, позволивший мне за пару месяцев, прочитав кучу тем, комментариев к ним, понять свою ситуацию, пережить собственный личный кризис и выкарабкаться из него обновленной. Уважаемый админ, спасибо вам. whiteflower


кто ищет, тому назначено блуждать (в трех соснах)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 18 Сентября 2015, 22:31 | Сообщение # 292
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Admin, может, чтобы избежать дикого флуда, сделать из прямого эфира онлайн чат для болтовни? Недоступный новичкам, с лимитом на историю и определённое количество знаков, дабы не уходить в "тему".
Как одно из предложений.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 11:06 | Сообщение # 293
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
la777, чат мы уберем совсем. Он занимает место на главной странице, а им если и пользуются, то как дублированием техподдержки. Что не украшает лицо сайта.

А то что Вы предлагает - это все уже есть: сообщение ограничено 500 знаками, количество сообщений - 60 максимум, гости писать не могут. Ограничивать новичков нет смысла и без того чат пустой.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 16:38 | Сообщение # 294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, возможно просто надо кому-то создать тему типа "Ба! Знакомые все лица" - в которой флуд будет исключён сам собой, поскольку тема = обсудить что-то именно с этими людьми. Лично я часто захожу в тему что-то сказать, только когда вижу, что высказались интересные мне люди. Потому что с ними возможен формат дискуссии, а не вечной песни "об ушедшем дяденьке". Новых авторов проглядываю, могу что-то сказать, если вижу в них признаки возможной динамики - то есть, если реплика может иметь смысл.
И так многие. У тех, о ком я говорю, не бывает желания цапаться между собой, хотя позиции иногда бывают полярные - просто качество общения выше. Каждый раз, когда очередную тему закрывают из-за флуда, я обдумываю - в каком формате была бы возможна такая ветка. Чтобы и Admin остался удовлетворён smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 18:16 | Сообщение # 295
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, согласна, но болталка же есть - туда никто не заходит. Иногда хочется поболтать со старичками, а темы загаживать не хочется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 18:31 | Сообщение # 296
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, "болталка" слишком общее название. Надо, чтобы было понятно, где найти сегодня интересных тебе людей, а ни о чём разговаривать никто не хочет. Можно назвать "Кому сегодня мылим шею", например)) И там сплетничать всласть - утрирую; говорить о высоком, конечно же)) И если так делать, то надо, чтобы так же как в других темах пресекают, когда съезжаешь с темы - говорилось: тётеньки, идите вон в "баню" ("в мыльную пожалуйте"). Ну, как вариант. Пусть еще народ выскажется, если что, я готова такое открыть.. вопрос в каком разделе , - может, Admin, такое место определит, и лучше бы на спасателях - так как [сплетни] разговоры о высоком всё равно будут касаться и актуальных на сегодня персонажей., в том числе новеньких. А если кто-то желает новенькому адресно посоветовать - он и так посоветует, не стоит опасаться, что в эту "помывочную" сразу все перебегут и начнут там сидеть таким междусобойчиком. Любые сплетни питаются новостями.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 18:40 | Сообщение # 297
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, я не против.
Может что-то типа "реальные будни". Все обо всем. Чтобы не задавать вопросы на стене и была возможность просто поболтать ни о чем одиноким вечерком. Если Admin, будет не против.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 18:44 | Сообщение # 298
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вопрос в каком разделе

Не вопрос, открывайте в любом. Где-нибудь в Вольном ветре. Или вообще свой форум откройте.
Цитата Vиньетка ()
и лучше бы на спасателях

Там, по замыслу, место для личных тем. Более общий форум "такая разная любовь", но он именно о любви.

Не-любовные у нас Административный и Вольный форумы.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:03 | Сообщение # 299
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, открывай свой форум в форуме:))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2015, 19:39 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Или вообще свой форум откройте.

Цитата Мультик ()
открывай свой форум в форуме:))

А можно я не буду, можно ещё тут попользуюсь?))

Добавлено (20 Сентября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Сейчас заведу маленький опросик, вообще будет ли интерес.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: