• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Подарки на Новый год (Что подарить)
Подарки на Новый год
ladynatasha79 Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Что подарить подруге и ее родителям, детям на Новый год. Лечу к ней 31 декабря. Ей 40 лет, детям - девочки 12 и 5 лет . Родителям за 60.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А бюджет какой?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ladynatasha79 Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
В пределах 5000 руб. Добавлю, что подруга обеспечена и у нее есть все.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Ей 40 лет, детям - девочки 12 и 5 лет . Родителям за 60.


Ей я бы подарила дорогое шампанское + фужеры ( 2)( но очень изысканные), девочкам - старшая обрадуется любому платью и красивым заколочкам ( сужу по племяннице, сколько не подари платьев будет мало), а младшей можно купить куклу и хорошие мультики. Родителям друзей я чаще всего дарю чисто символически и в знак уважения торт, цветы букетом или в горшке для мамы и бутылку коньячка ( водки) для папы. Либо подхожу с юмором, но подарки тогда несколько отличаются
sm1


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 18:07 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ladynatasha79, смотря где живет подруга. Подарки можно под климат подобрать.
Младшей книгу и куклу. Сейчас такие книги крутые стали делать. Раскладушки со всякими сюрпризами внутри. Можно "Алису в стране чудес" подарить. В Лабиринте полно таких крутых книг. От 1200 руб.
Кукол вообще масса разных. Есть и всякие игрушки мягкие, в том числе ручной работы.
Зайка Ми и котик Басик посмотрите. Сайт есть. Около 1000-1500 руб.
Елочные игрушки в отдельных коробочках. Есть шедевры. В Азбуке Вкуса в Цуме точно есть, сама там брала. Цена игрушки от 220 руб.
Пряники или пряничные домики. Мастерские есть в Москве. Красиво и вкусно.
Бижутерия керамическая. Сегодня видела улетные штуки. Колечки и сережки в виде звериков из фарфора. И маме и дочкам можно. От 1000 руб.
Бабушке крем хороший по климату. Увлажнение или питание.
Всякие носки или тапочки с новогодней тематикой. Со снеговиками есть, оленями или дед морозами. Calzedonia делает классные. Я уже купила кучу таких в подарок подругам и их детям. От 450 руб.
Сладкие подарки в необычных упаковках. Если поискать можно найти очень красивые и необычные.
Вчера видела овечку с конфетами внутри. Такая прелестная. От 250 руб.
Старшей девочки футболки можно купить. В Беба-Кидс или что-то подобное. Они красивые продают к праздникам. От 700 руб.
Шапка, шарф и варежки со стразами и мешиком тоже каждой барышне понравится. happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Подарки на Новый год, на мой взгляд, должны быть новогодними и отличаться от подарков по другим поводам.
Для меня ёлочные игрушки ручной работы или уникального исполнения - самый лучший подарок.
Не дешево, зато вас вспоминать будут каждый год, доставая игрушку из коробки.
Таких несколько, на самом парадном месте ёлки обычно висят.
Самая первая, самая дорогая (не по цене) - красный колокольчик, подаренный в год, когда мне было два года.
Этот человек давно умер, колокольчик выдержал восемь крупных переездов, но радует и греет. Даже звенит.

Добавлено (12 Декабрь 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Можно не ёлочные (вспомнила Деда Мороза с зонтиком в кресле-качалке, раскачивающимся под музычку и мигающего лампочками, полукарманного формата, за плечами мешок, в мешке помещается конфета).
Смешной и милый.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cute Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:37 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки, а что можно любимому мужчине подарить на ДН. Сотку навороченную уже дарила в прошлом году. ему 43, фантазии ноль Спрашиваю напрямую Молчит. pazzled


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Kristichka Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:38 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
ladynatasha79 Я тоже в поисках новогодних подарков. Напишу вам несколько своих идей. Новогодние праздники - это уже половина хорошего настроения для всех, так что просто подумайте чтобы могло развеселить вашу компанию, и к тому же, оставить теплый след о вас. В любом возрасте все любят тапки, это могут быть любые забавные чудики, которые будут поднимать не только настроение, но и согревать в суровые зимние вечера. Для подруги, мне кажется, будет кстати. Для ее мамы, я бы посоветовала взять плед, папе - термокружку. А детишкам, ну это совсем просто, они будут рады всему, что яркое и красивое, а главное волшебное. Видела ночники в комнату, называются проектор звездного неба, помоему это отличный подарок. Успехов в выборе, надеюсь чем-то помогла. happy

Источник моего вдохновения: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-seme-na-novii-god/
Украина
Мультик Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ladynatasha79, если подруга живет с родителями, то подарите им всем ароматизатор домашний : бутылочка с маслом и к ней идут палочки. В красивой коробочке и дома будет вкусно пахнуть smile девочкам подарите заколки ,бусы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:02 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cute, смотря чем увлекается ваш мужчина. Спорт инвентарь можно подарить. Если фанатик спорта. Именные запонки или что-то пошитое на заказ. Рубашки сейчас шьют улетные. Часы, их не дарят, но можно за пятачок "продать". Украшения. Перстень со смыслом своего дизайна, например. Ноут. Редкое пойло или сигары, если курит. Его портрет маслом.
Я ещё дарила шахматы со смыслом, ну там где фигурки специальные по теме. Но мой любит играть в шахматишки.
Коллекционные штуки дарю. Монеты например. Они и удачу в бизнесе приносят.
Духи своего состава. Подобрать аромат можно в специальных магазинах.
Ещё люблю амулеты из драгоценных металлов и камней. Есть очень красивые и как обереги действуют.
Редкие книги или что-нибудь письменное, но очень крутое в каком нибудь дизайнерском переплете из кожи мамонта. sorry
Модную сумку тоже из редкой кожи. Очень стильно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:56 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А я еще родителям подарки не купила. И не знаю, что купить и когда успею. Мы 24го подарки дарим. Время совсем мало осталось.
Германия
romanova80 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 01:33 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Cute, я своему заказала тапочки-носочки связать. Пряжу самую лучшую купила, только вчера нитки отдала, хоть бы успели. А еще корабль на холсте бисером вышила, но, свинья, картину все никак не сдам в багетную мастерскую. Но он у меня холостой.

Говорят мальчики очень любят холодное оружие. Может в этом направлении мозгами раскинуть. Есть сувенирные очень красивые изделия, есть кортики всякие и просто подарочные раскладные классные ножи. С таким подарком и дома лишних вопросов не будет если что. whiteflower Бинокли или надувные лодки. В любом возрасте мальчик оценит такой подарок.

А что есть навороченная сотка?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 06:54 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А что есть навороченная сотка?

В прошлое ДР дарила Айфон 5. Спросила может поменяем на 6 , говорит с этим еще не разобрался happy . вчера весь вечер пытала, чувствую что то хочет.. но боиться признаться. Про оружие понравилось. Поеду в Москву посмотрю. Редкое пойло привезли мне экспаты , но это на НГ , а ДР 10 января . Ну еще не вечер. Буду дальше пытать , может расколется. pleasantsurprize А так жду еще предложений.

Добавлено (18 Декабря 2014, 06:47)
---------------------------------------------
Ollana,

Цитата Ollana ()
Рубашки сейчас шьют улетные.

Хочется что то такое что б не сносилось. Часы не буду дарить . Второму муж привезла в Морроко часы на ДР подаорила и денюшку взяла и расстались. Правда не на долго, но ассоциации не хорошие с часами. Ой тяжело упакованным людям дарить подарки. Хочется и со смыслом, и на долго, и что б дома а-та-та не было. pleasantsurprize

Добавлено (18 Декабря 2014, 06:54)
---------------------------------------------
У меня мыслишка шальная бродит в голове . Заказать сауну ( у нас есть супер пупер люкс на весь день , там массажистки и прочие процедуры) Пусть расслабится мальчик. happy Кто нибудь такое выкидывал? Ну. а потом заказать лимузинчик на час , два встретить его там в шубке на голое тело иии со всеми вытекающими..
Но опять таки не материально и не надолго, за то приятно. Может кто подкорректирует мою фантазию , внесет дополнения изменения?



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
ladynatasha79 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
В прошлое ДР дарила Айфон 5.
Нефиг мужикам дорогие подарки дарить. Пусть лучше они дарят. Мой л. вечно с обидой говорит, что за все время я ниразу ему ничего не подарила, я говорю, так тебе фиг угодишь, тем более у человека есть все. А он мне - я ручки очень люблю. Сейчас в процессе расставания с ним, так что в конце ручку уж куплю на прощание
sm12
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:31 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Сейчас в процессе расставания с ним, так что в конце ручку уж куплю на прощание

Мой меня не обижает. Вот в прошлую субботу на вечеринку ,одевала золотой оооччееень дорогой комплект ( серьги, колье, браслет) Его подарок в АЭ покупал. Так с удивлением спросил откуда.. хи-хи-хи Забыл!
Я всего раз его балую подарклом , но хорошим на его ДР. А он постоянно. Так что можно и нужно баловать любимых! whiteflower Мне например очень приятно , когда взрослый мужчина как ребенок радуется подарку! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
romanova80 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:41 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Cute, у Вас отличная фантазия, не скромничайте!
Впечатления самое ценное в подарке. Я за спа-процедуры с лимузином. Неожиданно, необычно и запомнится надолго.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
hp22 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
У меня мыслишка шальная бродит в голове

Cute, ну ничего себе Вы затейница amorous
Мне Ваши идеи нравятся!!!

Я сама нечто подобное проделывала когда то. shy
Правда то не сауна была, а тематический отель. Да еще сподобилась стриптиз станцевать (но это ежели подготовка есть). Впечатлений масса осталась.
Казахстан
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:25 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я сама нечто подобное проделывала когда то.

Вот хочется праздника! Он стоит этого. ! А стриптиз, блин не умею, но время есть и можно освоить!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
hp22 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Cute, тогда рекомендую вам Lap dance. Это "танец на коленях", никакой специальной подготовки не требует. Посмотрите несколько роликов на ю-тубе, подходящая одежда (как Вы там хотели шубку на голое тело, а можно и не на голое, всякие кружева тоже сгодятся), и в бой. Любой дядька будет доволен!
Казахстан
Ollana Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 21:36 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cute, а вы такие вот подарочки не рассматривали ?
http://www.gq.ru/taste....ikh.php happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Подарки на Новый год (Что подарить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: