• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вредная привычка (Помогите, пожалуйста, советом)
Вредная привычка
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 10:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Осенью у меня будет свадьба с любимым мужчиной, вместе два с половиной года. Я его очень сильно люблю, но есть одно но, от которого меня просто выворачивает. Он курит траву. Довольно часто 2-3 раза в месяц. Меня это безумно раздражает, говорить с ним на эту тему бесполезно, абсолютно, это для него не наркотики, и говорит, что он этого никогда не скрывал. Это правда, но раньше я воспринимала это как баловство. Теперь же, меня просто подтрясывает от этого. Нервничаю и раздражаюсь от этого. Что мне делать? Он не бросит это занятие - стаж большой. Терпеть и находить компромиссы? Не обращать внимания? Уйти? Но как уйти, если я так сильно его люблю...
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 11:12 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
У меня была аналогичная проблема. Меня это тоже жутко бесило.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 11:12 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Если настолько раздражает- не понятно как до свадьбы довели ситуацию. Не бросит,ага.От глюков его штырит и таращит. Размножаться не опасаетесь с ним? Извините за быть может некий цинизм..но иначе зачем замуж? Варианта два- оба не хорошие. Или с ним курите или уходите,раз он не в состоянии завязать с дурью.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 11:26 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Прожили 8 лет. Я тоже очень любила. Он ласковый был, думала тоже любит. Сейчас в состоянии развода. Вернее это я в состоянии, а он про нас с ребенком и не вспоминает, ему пофигу. Ни по-хорошему, ни по-плохому он не бросит это занятие. Кстати хочу спросить, а как он насчет надежности, ну работа там, заработок. Вы уверены в нем, что он будет например содержать вас, когда вы в декрете будете? Какие у него амбиции в жизни? Косяк, чай и секс с вами-все что ему нужно, или он стремится к чему то?
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Работает, денег не жалеет, собираемся покупать квартиру. Но у него есть возможность меняться на работе, и бывали моменты, когда он не ходил на работу, а сидел дома и накуривался. Потом лежит и смотрит всякие видео и фильмы. Общаться с ним в такие моменты нет никакого желания - противно. Секс в таком состоянии - редкий случай. Жены его женатых друзей относятся к своим мужьям спокойно. Курят и курят. А я не могу! Я начинаю очень сильно нервничать.
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:02 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
В его компании ни раз приходилось курить самой, хотя мне это не нравится, и не хочется. Делала это, чтобы быть "на одной волне", иначе я бы всех поубивала от злости. Все это накапливается и накапливается. Неужели уход - единственный правильный выбор? Сейчас не могу представить жизни без него.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:14 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Valeriya ()
Сейчас не могу представить жизни без него.

А жизнь с курящим и возможно...птптптпт представляете? cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Самое интересное, меня это раньше не раздражало. Раздражение копится в течение трех последних месяцев, я как с цепи сорвалась. С чем это может быть связано?
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Отношения продолжаются ровно столько, насколько хватает женщине терпения. Думаю раздражение будет только накапливаться. Вы злитесь, он в ответ. Бесперспективняк. Но все равно вы выйдете за него, а там посмотрите на сколько вас хватит. Меня хватило на 8 лет, но последние 2 года я как паралитик уже была-бесило все.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:57 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А вы понимаете, что это не вредная привычка - это употребление наркотиков, давайте называть вещи своими именами. Потом это участится скорее всего. Вы готовы с жить с наркоманом?


И это пройдет
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:11 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вначале меня не раздражало, потому как я не понимала вообще что это такое и как может влиять на человека дурь. Потом постепенно я стала прозревать. Я с ребенком полуголодная, а он с друзьями где-то тусит. Заработка постоянного нет, одни только "заумные" мысли о туманном будущем. Я думаю вы начали понимать, что ненадежный он, а в браке нужна поддержка и опора вот вас и стало раздражать, что не изменится он.
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
С наркоманом жить не хочу. Видимо просто терпение у меня еще не иссякло. Но я даже не могу представить свой уход. Собрать вещи и уйти? Но куда? Мне не к кому пойти даже. А означает ли то, что он ради меня не бросит курить, то, что он меня вовсе не любит?
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вот "заумные" мысли - это знакомо мне...
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Кстати где гарантия, что он на траве остановится. Сейчас многие когда есть деньги-нюхают, нет денег-траву курят. И никогда себя нарколыгами не признают. И ведь еще рассуждают о вреде алкоголя, типа у тех кто выпивает-клетки мозга отмирают, а у них наоборот мозговая деятельность увеличивается. Ага, прям покурил, нюхнул и сразу мозг увеличился. Ваш парень насчет алкоголя ничего такого не говорит?
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:20 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
тетямотя, т.е Вы уверены, что дальше - только хуже будет? Никаких надежд на счастливое будущее?
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
тетямотя, он вообще не пьет, алкоголь презирает. Другие наркотики точно не употребляет, за все два с половиной года нюхал два раза, на днях рождениях друзей. В его кругу все именно курят.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:31 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Он вас любит, как умеет. Просто остановился в развитии, когда курить начал. Это не значит, что он дебил, просто он не развился как личность-остался в подростковом возрасте и ему для жизни нужен минимум. Помните анекдот как баба лодку гребет, а мужик сидит в ней курит и ему однако думать надо, а баба пусть гребет. Приготовьтесь к тому, что все проблемы будете решать только вы, и с бытом и с детьми.
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
тетямотя, а как вы так долго терпели?
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Валерия, так я вам о чем и говорю. Эти люди презирают алкоголь, почитайте внимательно про что я написала. Мой до укаки трындел как алкоголь действует разрушающе на личность, а трава даже полезна. И тоже сначала только трава была. А потом, года три спустя я трубочку у него нашла. Кстати я по зрачкам под конец нашей семейной жизни уже понимала, когда он накуренный, а когда нанюханный.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Терпела пока терпелки хватило, но истерила ужасно. Надеялась на лучшее. Все нервы себе вымотала. Употреблял он тоже нечасто, но меня каждый раз выбешивало. Короче накопилось во мне за годы брака столько претензий, что я уже перестала с эмоциями справляться. Все что на душе было-все ему вываливала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вредная привычка (Помогите, пожалуйста, советом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: