Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Аннет Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:10 | Сообщение # 221
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста
Цитата Селеста ()
Должна молодо выглядеть, моложе своего возраста. А прощать она не умела, потому что себя во многом винила. От ее родителей пошло это, почему-то. Возможно, ваш прадед был с тяжелым характером.

Да, выглядит очень хорошо. Ее мама, не скрывая , гораздо больше любила старшую сестру, а с папой, моим прадедом, у бабушки были нежнейшие отношения, поэтому она очень осуждала и недолюбливала изменяющую ему маму.

Цитата Селеста ()
А ее дочь, по идее, должна быть небедной женщиной? То есть - приобрести в течении жизни достаточно для того, чтобы обеспечить потомков, как минимум - недвижимостью.

Такого нет. Недвижимость есть, но передающаяся по наследству.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 222
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата Аннет ()
Ее мама, не скрывая , гораздо больше любила старшую сестру, а с папой, моим прадедом, у бабушки были нежнейшие отношения, поэтому она очень осуждала и недолюбливала изменяющую ему маму.

Ох, как закручиваются линии Судьбы.
Российская Федерация
alisina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:58 | Сообщение # 223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
Селеста, вот вам еще подопытный с отклонениями.
мужчина 1 мая 1976 год. Др его мамы 05.08.1957 год. Папа неизвестно.
Российская Федерация
Frauanna Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 224
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Селеста, от души повеселили, разведены официально, но отношения сложные, яж верю в лучшее что есть в людях. Даже сейчас, когда на его вопрос я сказала что мы не будем жить вместе он хладнокровно вылил на меня поток грязи, а еще сказал что ему со мной даже общаться не интересно. Мудак одним словом.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:26 | Сообщение # 225
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста,

Женщина - 6.08.1969. Психозы, панические расстройства, большое количество фобий. Наиболее ярко выражена мизофобия.


Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 30 Октября 2013, 00:26
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 30 Октября 2013, 06:23 | Сообщение # 226
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Селеста, Здравствуйте! 30.05.1986 жен, неконтролируемые приступы агрессии, неоправданная жестокость, неадекватное восприятие окружающей действительности. эти состояния не постоянно, периодами. Усугубляется алкоголем. Как такого человека можно успокоить? В такие моменты просто страшно становится..


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 227
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower Здравствуйте. Можно и мне принять участие..Правда у меня нет отклонений как в предыдущих примерах 03,04,1987. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (31.Октября.2013, 13:11)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower whiteflower Смотрела квадрат Фредди Меркьюри кроме 444 ничего особенного не увидела. 5,09,1946 34 7 24 6

1 444 7
2 5 -
3 66 99

Где у него талант, харизма, сильная энергетика(а этого у него было в достатке)? Где - то читала что для известности нужно достаточное количество единиц (у него 1) также в 1 столбе должно быть много цифр (у него 3, что проблемы с самооценкой), все утверждают, что он всегда вел себя как звезда, даже далеко до того как стать по настоящему известным.

ли это все связанно с сменой имени ( был Фарру́х Булса́ра ), а когда стал Фредди Меркьюри постепенно и популярность пришла.

Украина
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 228
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Iriwa, попробую разложить дату рождения и дату смерти Фредди Меркьюри.
Родился 5.09.1946 доп числа 34 7 24 6
Умер 24.11.1991 доп числа 28 10 24 6 - эту дату я рассмотрю только как основу события.

Сейчас я смотрю только по дополнительным числам которые, 1 и 2 говорят нам для чего человек пришел на землю,его миссия и то что нужно ему получить, а также развивать и 3 и 4 числа которые говорят о наследственности или о том что человек получил от предков.
Итак этот человек должен был стать творческим(3) человеком(4) для мира(7),от предков ему досталось энергия(2), здоровье, трудоспособность(4) и умение зарабатывать деньги мастерством в данном случае пением, но опасность заключалась в потере энергии(2) телом(4) в результате болезни или порчи того же тела(6) - это что касается его даты рождения. Или же надо было опасаться влияния(2) людей(4) на достижение целей(6).

Теперь рассмотрим доп.числа даты смерти как основу этого дня, мы видим по 3 и 4 числу что они совпадают, вообще полезно считать календарные даты чтобы иной раз соломку стелить.

Итак смерть наступила по вполне понятным причинам, творческий человек, с характером одна единица - можно сказать что его и нет, хотя человек старается вовсю его проявить, практически без силы воли( там вроде мама его за руку водила, отца не было), что в принципе сыграло свою роль в употреблении наркотиков и спиртных напитков,а также в его бисексуальности, а с сексуальностью в 444 при таких добавках немудрено вести такой образ жизни и это тоже можно рассматривать как источник энергии, имеющий по диагонали числа 3,5,7 что ещё говорит о том, что он мог выходить к высшим Силам без посредников, что помогало ему доносить до людей свое творчество, поддался соблазнам в результате стабильности привычек (это у него 5 по квадрату - интерес, земля, ум, память) ему было трудно с таким окружением конечно все поменять в своей жизни, и даже наверняка его могли использовать, так как он приносил доход не только себе.

Вроде понятно объяснила там где есть талант и сама судьба дает такие возможности может многое произойти. А звездное поведение тут ещё и две шестерки и единица ему давали, скорей даже единица как утонченному эгоисту.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 229
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо, так хорошо написали. Вы говорите, что его использовали и влиянию поддавался скорее так и было, после его смерти сотни книг по выходило, якобы его любовников, которые зарабатывали деньги на этом, даже после смерти, также группа до сих пор функционирует и работает со старым материалом, новых вокалистов ищут, но уже не то.... Отец у него был, но особого влияния скорее не оказывал. Астрологи считают, что он мог интересоваться астрологией и прочим, в качестве псевдонима выбрал самую сильную планету своей астро карты. Всегда руку на пульсе держал, самовыражался, интуитивно чувствовал, что нужно публике..

Добавлено (31.Октября.2013, 15:45)
---------------------------------------------
А здесь еще нужны даты рождения, подопытные кролики, или сейчас рассматривают только примеры с отклонениями и прочим...?

Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 230
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Iriwa, только с отклонениями. Кстати, Фредди Меркьюри был с небольшими отклонениями, полученными от родителей, судя по 444 - в сексуальной сфере, гомосексуализм уже был бы более виден в натальной карте, в нумерологии можно увидеть лишь склонность. И свою программу он выполнил полностью, судя по дате смерти.
Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
В астрологии кроме стеллиума в весах, и мужских планет в женских знаках, ничего нет. Но для того, что бы утверждать 100 % этого мало, ведь этот стеллиум ему такое творчество дал. В астрологии можно сказать так, что с гетеро он в би превратился, опять же от влияния наверное. Но 100 % указаний у него нет в карте, и если поставить цель то в карте практически любого можно найти определенные указания.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:03 | Сообщение # 232
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Iriwa, напишете место и время его рождения? Интересно было бы посмотреть натал, но искать сейчас нет времени.
Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Вот дата рождения алкоголика, довольно агрессивного 17,09,1963, но человек когда не пьет даже придирчив очень, но довольно трудолюбив, работает всю жизнь.

А что когда много четверок, это отклонения какие - то, сексуального характера?

Добавлено (31.Октября.2013, 16:06)
---------------------------------------------
У этого алкоголика 2 5 8, вообще в карте нету, но он женат уже более 25 лет, есть ребенок.

Добавлено (31.Октября.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Фредди Меркьюри родился 05,09, 1946 Занзибар время 04 :43, 05 : 10, в общем в этом пределе, ему асц в лев из- за характерной внешности ставят и плутон на асц, из - за харизмы и умению заряжать публику.

Вот статья астролога о нем, "Гениальность и порок"

http://www.zoroastrian.ru/node/514

Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 234
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Iriwa,
Цитата Iriwa ()
А что когда много четверок, это отклонения какие - то, сексуального характера?

Не обязательно. Надо смотреть всю матрицу и определенные коды.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 235
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Iriwa, я не могу точно сейчас сказать откуда пришли его числа 246 от мамы или от папы, чтобы точнее определить откуда ветер дует, но опасность была изначально.
И вообще он был человеком числа 7, а это :


Что касается дат, то Селесте сейчас нужны даты с отклонениями как раз для проработки этих самых дополнительных чисел по поводу негативных аспектов у людей. whiteflower

Подождем, что она сама ответит по этому поводу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower smile С отклонениями среди знаменитостей масса примеров есть... laught
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 237
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lidika, Лид, мне сложно судить по наталу, я пока только любопытничаю. Но Лилит на IC тоже подтверждает, что с родителями там что-то не так. Эх, вот бы к нам опытный астролог зашел на сайт и задержался...
Есть и склонность к гомосексуализму, и депрессивность и склонность к самоубийству и вероятность заточения(он в психушках не лежал, случайно?).

Без дат рождения родителей сказать, откуда ветер дует - сложно. Но судя по Луне, думаю, вопрос с маминой стороны раскроется больше.

Добавлено (31.Октября.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Iriwa, спасибо, обязательно потом прочитаю статью! whiteflower

Российская Федерация
Iriwa Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Мама Джер 29.09.1922

Добавлено (31.Октября.2013, 16:48)
---------------------------------------------
В этот же день родился американский актер и режиссер фильмов (Одноклассники, Притворись моей женой, Такие разные близнецы) Дэннис Дуган 05,09,1946, два раза был женат, есть сын, жив до сих пор, снимает фильмы, 2013 режиссером Одноклассников 2 стал.

Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 239
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Iriwa,
Цитата Iriwa ()
Мама Джер 29.09.1922

Спасибо! Да, вопрос идет по маме, думаю. У мамы точно так же идет нарушение рода по материнской линии + и у Фредди, и у мамы код 34.7.
По матрице:

У мамы изолированные девятки, трудность в общении с социумом, для общения нужен переход из цифры. Восьмерке взяться неоткуда. Пятерка, исходя из социальный условий - вряд ли да и тяжко ее из девяток тянуть. А шестерка - из деградации семерки.
Как только шестерка замыкает нижний ряд, человек становится вампирящим и деспотичным, причем деспотизм может выражаться в манипулировании и использовании в своих интересах 333.
В этом случае у сына автоматически происходит деградация семерки в 666 - подверженность соблазнам, и тут же напряжение Плутона с Луной(по моим слабеньким пока проработкам тоже может показывать гомосвязи).
А вообще матрицу смотрю - так жалко человека! У него 666 в 777 прыгали и обратно при его "беззубости", он не был злым человеком. Это душа настолько маяться должна, сложно себе представить.

Хотя посмотрела возможную дату смерти папы 25 12 2003, там довольно любопытные данные. Надо будет заморочиться и поискать его дату рождения.

----

Поэтому и смотрятся даты рождения родителей, и планеты. Как я читала, иногда даже у двойняшек достаточно 10 минут разницы в рождении, чтобы одна стремилась делать карьеру, а другая мечтала о многодетной семье.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 16:52
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 240
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Селеста, мама чиста по негативу, она сама могла быть кем-то вроде экстрасенса ,творческой личностью точно. Там тоже одна единица в характере. Я все-так думаю и думала, что там папа начудил.
Склонность к гомосексуализму да, это 444 сильный сексуальный темперамент, я потому о бисексуальности и написала, это обнародованный факт, судя по одной двойке человек настроения( есть энергия - нет энергии), усугубленное допингами физическое состояние вполне подвержено депрессиям, склонностью к самоубийствам и так далее, а судя ещё и по темпераменту могло и до психушек дело доходить, но там частные клиники, мы можем многого и не узнать.

Но она могла быть несколько неоцененной! По крайней мере воплотить стараться все свое с помощью сына.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 31 Октября 2013, 16:55
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: