Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Групповые занятия целителей
Lidika Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 61
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
А вот потом очень резко буквально хлынул фонтан черноты (как нефть) - бил из середины круга и хлестал кругом.

У меня это была огромная воронка,выше маминой головы,брызгало поначалу было такое. s9 После прочистки анахаты всё пошло гораздо лучше.И помогали девочки все,кто как мог.Сама устала,но через некоторое время отошла,да и коты мои черные помогли.
Quote (swvk)
Почувствовала в пещере вас всех.

почти все и были.
Quote (Таня)
Сказала пароль и прошла через защитное поле( мне оно понравилось, кто ставил?)

Ведущий,кто же ещё? s16 Да все старались,подготовка была серьезная,я в церковь ходила перед началом,просила помощи,к деревьям своим,ко всем обращалась,к духам горы и прочим,к высшим силам,к своим ко всем.
Quote (Таня)
Видела нити, но четыре, они исходили из лотоса и соединялись над мамой.

Нити были,но сверху и были подключены для очистки.
Quote (swvk)
И тут я увидела "смерть". Она была в центре, но ее выдавили за круг. Она не ушла - встала в правом углу (пещера была без углов но если по периметру провести квадрат - именно там был бы угол) - там и была все время - неагрессивная - холодная сильная серьезная. Не могу сказать что она ждала - в ней вообще кроме какой-то силы не было - не чувствовалось больше ничего - ноль эмоций. Она просто была рядом - потому что должна. Наверное так.

Было такое,пирамида золотая защитная,всё равно угол даёт,а уйти она не могла,ведь она знала,что мы не забираем женщину у неё,просто ждала.Как-то так.

Девочки,вы такие умницы,золотые руки,добрые сердца,отзывчивые,так приятно быть с вами знакомой,работать с вами.Здорово.Я горжусь и люблю наш коллектив! sm5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:42 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
lidika,
Quote
Было такое,пирамида золотая защитная

Пирамиду, кстати видела, она она была словно вытканная из чего-то невесомого, но очень прочного икогда все встали в круг она поднялась еще выше.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:27 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Нет слов!! Работу провели потрясающую! Настоящие ведьмы в самом лучшем смысле этого слова! Вот уже вечер, мама с аппетитом ест, собралась смотреть КВН, интересовалась моей личной жизнью и работой. К вечеру лицо вернулось к прежнему виду. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!! Я вас всех люблю! s7


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Ландыш Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:35 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Добрый день всем!Волновалась целый день,попаду ли в пещеру,смогу ли хоть чем-то помочь,но перед самым началом как-то успокоилась,сосредоточилась и...сразу попала.Очень хорошо чувствовала набор энергии первые 7 мин.Я как-будто была проводом,через который проходит энергия.Так же хорошо почувствовала,когда набор закончился,стало холодно-руки,как ледышки.Подумала,может кто-то использует лед/холод для защиты.Чувство "заморозки"меня не покидало до конца сеанса.
Когда привели Тамару Федоровну,перешла к чистке.Что запомнилось:голова Т.Ф.чуть набок и выражение обреченности на лице.Женщина как бы зависла над лотосом.Негатив,который уходил,видела в виде черной вязкой жижи-он то отрывался клочьями,то тягуче лился ручьем.Во время чистки,у меня сдавило лоб и чуть начала болеть голова,хотела прекратить,но подумала,что все терпимо,а потом и вовсе прошло.
Когда наполняли энергией,я сначала увидела серебрянный,потом золотой поток-они слились вместе,входили через Сахасрару и наполняли тело пациентки.Видно было,как тело наполняется светящимся потоком.
Во время укутывания в защитный круг,позвала золотых сущностей исцеления(я их уже видела до этого и обращалась за помощью).Они пришли,может кто то видел?Выглядят,очень похоже на мультяшных эльфов с крылышками,очень маленькие,все прозрачно золотого цвета и светятся.Вообщем укутывали так:я делала кругообразные движения в направлении Т.Ф. начиная с головы,золотые сущности начали летать вокруг тела по часовой стрелке укрывая тонкой прозрачной паутинкой золотого цвета.В конце Т.Ф. была закутана в кокон бело-золотой,но в тоже время как прозрачно-невесомый.
В 22-35 я поблагодарила всех,почистилась и покинула пещеру.Потом еще немного огнем по себе прошлась.
Да и еще:когда чистили пациентку от негатива перед лицом у меня всплывала очень мерзкая морда какой-то злой сущности-пыталась пугать.Оно пропало только, когда в кокон начали закутывать.
Мое чувство обледенения прошло с окончанием сеанса.
vosmerka, очень надеюсь,что маме придет облегчение,а вам сил держаться! s7
Украина
luydji Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:22 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
поставила защиту, получилась похожая на серебристо - золотистый кокон

Да все сходится, именно так я вас и увидела, только уже когда чистили друг друга, до этого не было времени разглядывать никого.
Quote (Ros-Svet)
Пирамиду, кстати видела, она она была словно вытканная из чего-то невесомого

Точно так, я еще удивилась, красиво и мощно и многомерно что ли. Молодец Лидика!!!
Очень рада была участвовать с вами со всеми. Это здорово что мы все уже команда!!!


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:23
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 11:13 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки.
Для меня наступил конец света. Я не могу общаться с раковыми.
Мой путь лежал через горы. Мы были (выбранная Ведущей пещера) в местности одного Целителя Старца и нескольких Постигающих.
Когда настроилась и собралась приходить, вернее уже была в горах и визуализировала маму Восьмерка, меня тАк начало колотить... Никому не пожелаю.
В общем, на встрече я была в другом виде. Прошла без пароля, просто я его забыла напрочь,мне было очень сложно: слезы, боль (лучше бы физическая), образы полумиров -- я так понимаю,что читала состояние мамы Восьмерка.
Для меня вокруг было много тумана, причем не снаружи, внутри, возле стен.
Извините, меня никто не волновал и я никого не рассматривала,людей не считала. Это не от пренебрежения к Вам, милые ведуньи... Просто я больше пока что не буду с раковыми работать. Не могу.
Восьмерка. Вашей маме не то, чтобы плохо. Просто она уже не здесь.
Извините.
Понимаю прекрасно чувства Анин. Безысходной для постигающих -- очень трудно, я бы сравнила это с ломкой. Жесткой ломкой. А ведь Анин медик и перевидала достаточно, и раковых в том числе...
Для меня это было очень...
И вчерашним не закончилось. Сегодня утром у меня была истерика. Я не умею выражать эмоции сразу -- так сложилась моя жизнь. При внешней открытости и темпераментности,я всегда держу свои чувства при себе. Истерики -- это не мое. А сегодня утром -- переспав с бедой Восьмерка и миром, в котором живет Мама -- просто из-за такой мелочи, как оставленная на ночь незапертой дверь, вызвала у меня почти получасовую истерику: я разбила кулаком стекло окна (?!) и не могла успокоиться в течение более 20минут.
Испугала сына, залив кровью подоконник,прихожку, коридор.
Вот сижу и пишу Вам -- с заклеенной пластырем рукой.
Мне очень жаль, Восьмерка. Ваша Мама не принадлежит этому миру.
Главное,что Вы можете сделать для Мамы сейчас - как-о рассказать ей о том,что будет тАм. Просветить, чтобы не было в ее сердце страха, боли, смятения и растерянности. Она ведь потерялась. Бедная.

Добавлено (14.10.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Кален, Вам респект. И респект Анин.
Спасибо вам, девочки. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Воскресенье, 14 Октября 2012, 11:14
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:00 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AnnaHawk,
Понимаю и вас и Анин, я в сумраке тоже насмотрелась, нашу пациентку давно ждут в другом мире и дело еще в том, что пришлось столкнуться не только с болезнью, но и тем что лежало в ее основе. Просто мое восприятие было отстраненным. А ТФ прекрасно теперь все знает и понимает, страха в ней больше нет.
AnnaHawk, восстанавливайся и приходи в себя.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
vosmerka Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:43 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
AnnaHawk, ждала ваш коммент, сожалею, что были для вас такие последствия. Маму уже давно и несколько раз там ждут, но я ее всякий раз отмаливала. Я не знаю по какой причине меня жалеют и позволяют ей побыть со мной, с моей семьей подольше, но она действительно уже там, я это чувствую и уже готова отпустить. Благодаря всем вам я уже не боюсь за нее.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 16:25 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ros-Svet, спасибо большое за теплоту. s7
Quote (Ros-Svet)
я в сумраке тоже насмотрелась, нашу пациентку давно ждут в другом мире и дело еще в том, что пришлось столкнуться не только с болезнью, но и тем что лежало в ее основе.

Рык на сущность аидова государства был величественный и впечатляющий sm11 И, главное, - эффективный.
Quote (vosmerka)
Я не знаю по какой причине меня жалеют и позволяют ей побыть со мной, с моей семьей подольше, но она действительно уже там, я это чувствую и уже готова отпустить.

Вы еще не обо всем договорились и не все друг другу открыли. Торопитесь. Ты должна понять, Мама должна постичь -- что-то такое.
До этой встрече у Мамы ведь были несколько... назову их срывами. И у тебя, Анютка. И Мама она даже несколько удивилась твоей готовности и мужественности быть с ней рядом до конца. Наши родители всегда считают, что знают нас досконально...
Господи, как она перемучалась, здесь на грани -- когда у же не здесь, и туда рано. Тяжело это очень.
Анечка, рассказывай Маме сказки, легенды, сказания. Печальные с веселыми вперемежку. Пожалуйста. Читай, рассказывай, сама придумывай. В тех, которые придумаешь, пусть героиней будет она. И строй их по мифам: там нет сказочной реальности, там все так, куда ей предстоит уйти.
Она разговорится, и все случится правильно. Ей будет легче.
Анечка,ты умница. Сил тебе и терпения. Ты открыта - и это мудро.
Quote (vosmerka)
Благодаря всем вам я уже не боюсь за нее.

Будет больно, имей ввиду. И чем больше пройдет времени,тем больнее будет.
Но все будет хорошо. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
жасмин Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
vosmerka, Нет слов,чтобы поддержать вас .Всё понимаю,но как не хочется верить..Хорошо чувствую раковых больных.Много видела страданий самих больных и их близких. Чернобыль сделал своё дело.Болеют дети,совсем юные только начинающие жизнь девушки и парни. Ох, как горько и обидно когда уходят самые близкие на твоих глазах. И самое обидное ,что не можешь помочь.Пять лет назад умерла моя единственная сестра от рака,много друзей,а сейчас у племянницы (приёмный сын 20 лет)-рак лимфы. Будь проклято это заболевание..


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 21:26 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Тут надо не только сына, но и мать на круг ставить.

Соглашусь и думаю что начинать надо как раз с мамы. Ему нужна изоляция - другой вакуум, мама должна стать другой - тогда и его энергетику легче будет править - ему будет куда "магнититься" и набираться сил - к восстановленной маме.

Если можно -я с вами.

Добавлено (18.10.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Kalen)
Завтра вечером напишу схему сеанса.

Спасибо. С радостью поучусь новому и продолжу развиваться вместе с вами.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:44 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kalen,
Не хочу умничать, слишком мало понимаю, да еще род профессии вынуждает резко переключаться из медитаций в жесткую практичную реальность. Но тут пришло в голову, что не смотря на психологические проблемы мальчика, связанные с мамой и возможно порчей наложенной на отца, у парня бес и бес сильный (наркомания) - его нужно гнать. Как? Запечатать можно в подземном колодце, глубоко и навсегда. Нужны заклинания силу то найдем, а кто не устрашится сделать это. Бесы то эти агрессивные.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
None Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:09 | Сообщение # 73
Удаленные





Девочки, давайте так.

Завтра, в сб, в 22. - наш обычный целительный сеанс, друг для друга, я с утра напишу подробно. (не могу, вообще вырубаюсь, 4 недели совсем без выходных были ( себя для начала подлатаем :) Все желающие - велкам.
По сути - тот же круг, что обычно, и по очереди в центр тех, кому нужно. Lidike, например. Lizz, кажется говорила.. Предложения принимаются. Троих за сеанс максимум.

Мальчику и маме:
1. если делать, то обязательно раздельно. Они и так в нездоровом слиянии. Можно 2 разных сеанса.
2. Я бы начала с мальчика, актуальнее. Нужно выбрать хорошую дату по лунному календарю, посмотрите, к то хорошо в этом разбирается. Какой день лучше?
3. Можно 2 сеанса подряд сделать, но я бы даже даты разносила.
4. Общая логика сеанса - та же, что с мамой Восьмерки. Детали (где - за вами..)
5. svetka68, Бесы - возможно, я не умею это видеть. Посмотрите, кто умеет. Не умею я с ними обращаться, могу только пространство создать, в котором темным силам плохо, и все. Но без опыта я бы не полезла, честно говоря.
6. lidika, цвет не могу сказать. По смыслу должен быть фиолетовый. Но я не вижу цветов, у меня всегда поток ослепительного света только, даже внутренним зрением хочется закрыть неведомые глаза)
Российская Федерация
Лисица Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Kalen)
По сути - тот же круг, что обычно, и по очереди в центр тех, кому нужно.
Можно я на завтра в круге буду третьей? У меня после круга с бабушкой посыпались мелкие бытовые травмы - бьется посуда об меня оставляя синяки. У мужа и сына обострились хронические. Сама еле себя терплю - навалились и КД и заразилась от сына ОРЗ наверное (горло, температура, слабость которую ненадолго сгоняю физическими нагрузками). Может совпадение, может я не дочистилась тогда.

Quote (Kalen)
Мальчику и маме:

1, 3- Согласна на все 100 - сама тоже так думаю.
5. Бесов не то чтобы боюсь - но думаю у меня своего навалом - просто я их как-то заборола. Поэтому с мальчиком я не берусь. Я не справлюсь. С мамой - поучаствую с удовольствием если возьмете в круг.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:46 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
у парня бес и бес сильный (наркомания) - его нужно гнать

Вот поэтому и не вмешиваюсь.Потому что реальная помощь -- эзотерический сеанс, а его может провести только Сергей_Калмов.
Когда я научусь, буду рвать этих тварей безжалостно. Если, конечно,кишка тонка не будет.
В этой встрече участвовать буду.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Lidika Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:03 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
swvk, у меня тоже и шея,и горло,только у меня от того,что на шею себе кого-то повесила,да не наорала на кого следует,пожалела.Вот и учусь на ошибках теперь.Хожу на статую похожая s2 ,Венера Милосская,тоже мне.

AnnaHawk, по поводу мальчика вы правы,поможет только мастер,мы что только отгоним и всё.А он опять через какое-то время прибежит.Опыта маловато.Ему(мальчику)можно попытаться внушить чтобы быстро-быстро бежал в монастырь,где молитвами и работой лечат,круг общения ему надо срочно менять,уедет-будет жить.Маме можно поддержку оказать,только чтобы не зря это было пуповину придется обрезать.Девочки,вы поняли о чем я?С наркоманами нужно по-жестче,у самой сестра умерла от этого недуга,чем больше жалеешь,тем хуже дела. s5 .Вот такое у меня мнение.
А по поводу кишка тонка,мы со временем научимся соизмерять и эти степени или меры весов(сила,здоровье-та сила и что там у них ещё).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:00 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Пробовала с мальчиком связаться, просила Леад(мой чертик) Показали тело, горящее в огне, надевает огненную петлю. И потом лицо живого человека в черной кожанной маске, подсматривающего за чем то. Вот тут я испугалась. Глаза запавшие , взгляд мученика. Если это он, то я сильно беспокоюсь за его моральное состояние. Не боюсь почти ничего, а тут страх от человека. И еще видела образы богемной компании, девочки есть или одна. Все время они вместе. Может и не связано это с ним, трудно отличить. Причина в прагматичности жизни, как то так он протестует против уклада семьи. Беса не видела и похоже он еще не закрепился. Одна душевная боль идет. Еще мне черт сказал, обязательно его согласие, без солгласия не выйдет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 78
Удаленные





Девочки, описание сегодняшнего группового занятия целителей. Про мальчика отдельным сообщением напишу завтра, чтобы никто не путался :)

Встречаемся в нашей небольшой светлой комнате (достаточно просторной, чтобы было не тесно, но и не в зале; большие светлые окна по одной из стен; комната пустая, светлые стены, мы сидим на полу на подушках в кругу. В центре круга – красная свеча. Любые другие детали предлагайте, если это кому-то важно).

Я приду чуть пораньше (общий сбор – сегодня в 22.00 мск (!)), подготовлю наше пространство; позову своих помощников и тех, кто помогает мне, наполню его целительской энергией, поставлю защитный круг.

1. Садимся в круг, располагаемся, чтобы было удобно, беремся все за руки (правая ладошка – сверху), закрываем глаза.
Ведьмам может быть будет полезно открыться (у каждой свой процесс), суть в том, чтобы довериться пространству, и ваши помощники не сочли, что это несанкционированное вмешательство в вашу энергетику, и не помешали вам. Если ведьмы-не целительницы участвуют, то просто в нашем пространстве будет больше силы, так что девочки, не отказывайтесь, если вам интересно.Если у вас есть иные помощники, попросите их присоединиться к этому пространству гармонично и на благо все присутствующим, усиливая целительское пространство, или не приходить в сеанс, чтобы не получилась неуправляемая стихия.

Задача каждой – почувствовать себя частью единого пространства, пустым проводником целительских божеских сил. Почувствуйте, как целительная энергия протекает по вашему телу, через вас, через ладошку к той, что рядом. Ваше тело – трубка, полый провод для светлого исцеления… В руках могут быть ощущения, похожие на те, что при контактном прогревании, но все индивидуально.

Вы можете, если хотите, представить, как энергия божественного исцеления проходит через нас всех к вам, и исцеляет, растворяет боль и болезнь, мягко заполняет собой больное место, восстанавливая вашу целостность целителя и пустоту проводника. А можете усиливать эту проходящую через всех энергию.

Это все - 5 мин. примерно.

2. Помещаем в центр круга Раду очищаем и наполняем светом и энергией исцеления. Кто умеет смотреть - посмотрите ее левое колено. 10 мин. Я позову.

3. Помещаем в центр круга Лидику. Очищаем и наполняем светом и и энергией исцеления. 10 мин. Я позову.

4. Помещаем в центр круга swvk. Очищаем и наполняем светом и энергией исцеления. 10 мин. Я позову.

5. Завершаем круг маленькой коллективной медитацией. Искренне благодарим светлую энергию исцеления, стихии, всех, кто нам помогал, и нас самих - всех пришедших. Если кто-то хочет, может обратиться с тем, кого считает нужным с вопросами или благодарностью. 5-7 минут.

Лидика, с тебя кодовое слово всем в личку, приходи за пару минут до начала и встречай наших.))
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:52 | Сообщение # 79
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, по поводу Радиного колена.Я увидела это надкусанным яблоком.(Потом прочитала описание проблемы),как если бы круг разделить на 4 части,то почти нетронутыми остались верхняя левая доля и чуть-чуть левая нижняя.Остальное чернота.Так увидела s9 .Рада,у тебя же наверняка есть томограмма или рентгеновские снимки,права я или нет в том,что увидела?Но,"отмыть" можно,айболиты ещё и не то скажут

Пароль в личку всем напишу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 17:10 | Сообщение # 80
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
о поводу Радиного колена.Я увидела это надкусанным яблоком.(Потом прочитала описание проблемы),как если бы круг разделить на 4 части,то почти нетронутыми остались верхняя левая доля и чуть-чуть левая нижняя.Остальное чернота.Так увидела s9 .Рада,у тебя же наверняка есть томограмма или рентгеновские снимки,права я или нет в том,что увидела?

lidika, все точно!!! Именно правая (внутренняя) сторона колена наиболее деформирована. Травм много было, а рвется, где тонко.
Сегодня обязательно приду на круг. Спасибо огромное! s7
Во сколько встреча - в 22 или 23?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 20 Октября 2012, 17:17
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Групповые занятия целителей (Групповые занятия целителей, практики биоэнерготерапии)
Поиск: