Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:13 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Девочки, у меня такая ситуация интересная сложилась с личным чертом... Пишу и сама в шоке. Дело в том, что моя крестная регулярно подкармливает бродячих собак, а иногда и кошечек. А я на выходных паштет какой-то несъедобный купила + у меня суп старый остался. Свалила я это все вполиэтиленовый пакет и крестной отдала, чтобы собак покормила (мы с ней каждый день на тренировки ходим). На следующий день я у себя кашу гречневую с печенкой жареной обнаружила. Есть мы ее уже не хотели, и я ее тоже в пакет сложила и крестной передала. Пришла с тренировки, меня сон сморил глубокий. Во сне на моей кухне мужчина лет 37 высокий, светловолосый уже поел. И 2 большие кастрюли моет. Потом довольный подошел ко мне, приобнял, какое-то покровительство начал обещать...

А сегодня вечером меня с мужем и моими родителями крестная пригласила на презентацию товаров одной европейской фирма. И ей по акции за то, что она пригласила 2 семейные пары дали путевку в Турцию на двоих. (Она скажем так не бесплатная, а льготная. Проезд наш, а проживание, завтраки, страховка и экскурсии за счет фирмы. Знакомые ездили туда, им понравилось.) Ну она путевку мне с мужем отдала. По-хорошему нам позавидовала. Сказала, ей и хочется и колется туда ехать... Но молодым везде дорога. Тут представители фирмы раздали подарки (всякую мелочь) и сказали, что будут разыгрывать суперприз. Суперпризом оказалась путевка, на на 1 человека. Все присутствующие заполнили карточки (человек 40), представитель их перемешал. Попросил, чтобы из зала назвали любую цифру. Отсчитал карточки и вытянул... мою крестную s2 . И причем эта путевка оказалась именной. Либо крестная едет, либо путевка сгорает)))) Было видно, что даже работники фирмы в замешательстве. Но против правил не попрешь. Если будет все нормально, то весной поедем в Турцию втроем. А чтобы все нормально было, надо будет зимой усиленно чертика покормить.

Муж мой сейчас в шоке. Раньше смеялся над моим увлечениям, а сегодня с большими глазами спрашивал, на ТАРО ли я эту ситуацию предугадала, или что-то нашаманила. Я молчу и говорю, что просто "повезло".


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Сообщение отредактировал Simona82 - Пятница, 16 Ноября 2012, 02:15
Украина
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:14 | Сообщение # 142
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Simona82, у меня с домовым похожая ситуация получилась. Мы перерыли почти всю квартиру в поисках димедрола. Помню, что где-то лежала упаковка с двумя или тремя ампулами. Но ремонт - постоянно все перекладывается с места на место, причем не только мной. На мои просьбы домовой не отвечал. Расстроилась и оставила поиски.

На следующий вечер приходим домой, на полу, на кухне, лежит одна ампула димедрола, без упаковки. Не удивилась только я, у остальных глаза были по пять копеек.

Добавлено (05.04.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Перечитываю тему.

Цитата (Freya)
Личный черт наказывает всех ваших врагов, так как ваш враг-это его враг. Если муж начал пить, болеть, беднеть - значит до этого он не забывал вам врать, от вас гулять и денежку от вас утаивать .


Исходя из многолетнего анализа, в моем случае это верно на 100%. Более того, если муж начинает заботиться, ему начинает "везти" практически во всех ситуациях.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:28 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
На следующий вечер приходим домой, на полу, на кухне, лежит одна ампула димедрола, без упаковки. Не удивилась только я, у остальных глаза были по пять копеек.

Это как в моей истории с перчатками (я писала ранее), когда я их потеряла проревела весь вечер, а утром они лежали у меня в рюкзаке, хотя его я перетрясла по сто раз. Но тогда я искренне подумала, что мне Бог помог))


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:01 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Я долго не решалась написать, но вопросов накопилось слишком много. s12 Я давно занималась магией, и до сайта, и до пробуждения. Род есть, и совсем не ментальный, бабушка занимается этим вполне конкретно, мама отказалась, не приемлет вообще - считает это грехом.
Вопрос в чем, у меня видимо нет черта, я его никогда не видела лично, не слышала. В своих делах я всегда общаюсь с духами либо напрямую с Вселенной, с демонами, с кем нужно. Кто и что выполняет мои просьбы и приказы, никогда не задумывалась.
Последнее время стало очень обидно, что черта я никак не вижу, как его найти? Звала - никто не приходит.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 145
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина, почитайте тему.
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Элли, да почитала уже. От начала до конца. Поэтому и написала. У всех черт хоть как-то себя проявляет, или девочки догадывались что это именно Он делает. А у меня вообще никаких чувств нет на его счет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Арнестина, В том и дело, что увидеть его можно в ментале. Но он вообще то существо независимое, как Сивка - Бурка не скачет. Он всегда рядом и он есть, связь с ним можно научиться держать через выход в ментальное небо. Там я его и его семейство видела, но редко, когда снимала порчу он помогал, без просьбы, сам.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:49
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
что он не один у меня - лица разные

Я сразу двух видела, но так поняла младшие, не он. Лицо не показывает, только силуэт человеческий, маска расписана орнаментом, ощущения от него приятной мощи. На разговоры не ведется, критика жесткая во благо. Соблазнами не балуется, но вот слабости осмеивает жестоко. Вообще мы с ним независимы друг от друга в повседневности, однако всегда знаю, что под присмотром. С именем легко его позвать, но мне имя было сказано, когда Сергей на акции заставил наших чертиков с нами познакомиться. Ждите акцию.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 149
Удаленные





А на меня в ментале на моей поляне - волчьи глаза из кустов смотрели. Видела сами глаза, но поняла что волчьи. Не вышел, собственно, я и не стремлюсь к знакомству. Пока.
И один раз до акции пробуждения, тоже в видении вышло лицо демона в маске, с горящими синими глазами.
Похоже он пытается напоминать о себе.

Быстро портящаяся еда в холодильнике временами, подзуживание меня на выплески энергии негативной иногда по мелочам -тоже думаю его работа. В общем поживём, увидим.
Казахстан
savulyenka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 150
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Лисса, Здравствуйте.
А у меня тоже было видение демонов,но в УМТ,причем они были по пояс волками,а ниже как и сатиры с копытцами.Тоже горели глаза,но зеленым.Они будто не видели меня,я была в маске демона,но думаю тот из них,кто убегал-явно меня видел.


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
vosmerka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Я сегодня попросила в ИСС защиту и покаялась перед Высшими (я не уверенна что они так называются), отказалась от всего темного, что было со мной, в ответ мне дали добро и одели на меня белую рубаху впол и сказали, что если я метнусь хоть раз в сторону темного - больше не ожидать от них помощи. Вот сижу теперь и думаю - фантазии это мои или как...


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Вот сижу теперь и думаю - фантазии это мои или как...

Вот и я теперь точно знаю, что совсем ничего не знаю. s9


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 153
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А я сегодня ночью увидела черта, наверное, новой статьей Сергея навеяло, начала опять задумываться.
Появился в виде человека, того же, как и во время акции. И опять сообщил важную и нужную информацию, вернее, мне сообщили, он нем. И опять я все заспала, зла не хватает! s9
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 154
Удаленные





У меня прошло знакомство с чертом так: в УМТ на своей поляне увидела горящие глаза и потребовала представиться, вышел черт, поклонился и начал вокруг меня прыгать.
Беларусь
Селеста Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:50 | Сообщение # 155
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Не может ведьма быть "пушистой".

Ох, в точку сказано.

Ведьма априори не может быть пушистой или колючей, потому что она "транслятор". А транслирует она своими эмоциями. Туда, куда она выбрала(или ее выбрали). И нет ее вины в этом. И заслуги тоже.
Поменьше гордыни(причисления заслуг и ответственности себе лично за то, что "случилось"), и жить станет легче.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 13 Апреля 2013, 01:06
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 01:14 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
" Так будет до определенной точки развития, за которой ангел уже не сможет выносить ни присутствие набравшего силу чертика, ни тот ореол специфической энергии который окружает ведьму. Он уйдет. И тогда Вам дадут гораздо более могучее , но и опасное существо - "демона-хранителя". Вот когда вашим недоброжелателям придется туго. Вот когда Вы станете настоящей ведьмой в традиционном смысле этого слова."
Это написал Сергей давно в теме "пробудившиеся ведьмы". Восьмерочка немного в панике, я тоже сначала запуталась, а прочитала это и как то нормально. Ведь если связь рода идет через подобное существо, то тут уже за нас с выбором наши бабки постарались. Но у кого то его нет совсем, а у других только духи стихий. Вот и выбираем.
Ой , а я видела такого, когда хотела свою соперницу наказать в ментале, так и поняла, что демон и очень сильный. Одним своим ужасным взглядом осадил, спасибо, что не уничтожил. Сразу ведь поняла, что он ее , а с виду такая безобидная.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 13 Апреля 2013, 01:21
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 07:59 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
vosmerka, можно задам Вам провокационный вопрос?
Пример, придет к Вам родитель жертвы педофила и попросит: "Помогите отомстить за моего ребенка." Как Вы поступите?

Не может ведьма быть "пушистой".

Не стала бы ничего делать. Мне главное обуздать сейчас свой язык и мысли, я бываю как мигера. Но это не метания, это не комфортное состояние и дисгармония. И это на протяжении долгого времени у меня уже, начиная с акции знакомства с ЛЧ, когда я поняла на сколько он реален и материален, а потом повспоминала как заказывала ему вендетты. Каждому свое, девочки, не сочтите что кошу под святую, я знаю что не в моем характере быть пушистой, но я лучше ничем не буду заниматься, никаими практиками, кроме самопознания и чакр и Таро не брошу. На это есть причины. Если свыше будет угодно меня оставить традиционной - так тому и быть, но если у меня есть выбор, я его сделала. Кстати, сегодня приснился сон во время акции, что получил мой чертик письмо официальное, содержание письма примерно такое "вы освобождаетесь от функции помощника, по всем вопросам обращайтесь в Академию Магии" s2


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 158
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
И еще, иногда кажется, что он не один у меня - лица разные. Возможно ли такое?

И у меня то же самое, разные, но совершенно человеческие, ни разу не видела его в другом обличье. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
вы освобождаетесь от функции помощника

Теперь будут другие помощники - несколько. Удачи! s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Лисса Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 160
Удаленные





А я не знаю есть у меня черт или нет. sm1 Вот стихии хорошо отзываются. И люблю Божественную Силу просить, откликается. А эти вещи вроде как не очень совместимы. Бог и черт. Или черт у меня какой-то не такой. Как бы вот разобраться.
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Поиск: