• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » УМТ: Воссоздание родового заклинания ведьмы
УМТ: Воссоздание родового заклинания ведьмы
Леда Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Из-за прерывания традиции пробудившиеся ведьмы не владеют собственными заклинаниями и заговорами своего рода. Но это дело поправимо, поскольку эти заклинания и заговоры можно вспомнить!

Выглядит это так, как будто бы заговор создается заново, но на самом деле он именно вспоминается, ибо все, что нужно ведьме есть внутри самой ведьмы!

Методика воссоздания "своего" заговора

1. Выбираем любой из доступных заговоров который Вам нравится. руководствуемся только этим критерием - "нравится - не нравится". Имеет значение направленность заговора, то есть для какой цели он используется.

2. Входим в легкий УМТ и начинаем повторять выбранный заговор.

Пробуем произносить его тихо, громко, шепотом, нараспев, скандируя и так далее. Здесь следует доверится своему инстинкту ведьмы. "Правильное" произношение будет постепенно приходить само, оно будет удобным для Вас, слова будут наполнятся особым смыслом и силой.

3. Изменение слов и порядка слов в заговоре.

На этом этапе слова в произносимом заговоре начнут меняться местами, будут появляться новые слова и исчезать старые. Текст заговора возможно поменяет свой смысл, притом не раз в течении отработки этого упражнение.

4. Непонятные слова.

Возможно появление непонятных для Вас и как-бы бессмысленных слов. Это слова силы. Их вам подсказывает ведьма вашего рода. Такие слова придают Вашему заговору особую силу, несравнимую с привычными нам словами.
Возможно такие слова и не придут к вам, значит в данном заговоре они вам не нужны.

5. Автоматические движения.

Возможно появление автоматических непроизвольных движений: раскачивание туловища, жесты рук, вращение головой и так далее. Все эти движения будут ложится на ритмику заклинания, подкреплять и усиливать ее.

6. В результате всех трансформаций и изменений у вас появится ваше индивидуальное заклинание (или заговор) положенный на особую мелодику и манеру его чтения. Вы четко почувствуете момент, когда дальнейшее изменение заговора станет невозможным и ненужным. А это значит, что цель достигнута - Вы восстановили для себя один из родовых заговоров.

Я не знаю, сколько у Вас уйдет времени на это. Возможно хватит и одного занятия, а возможно потребуется какое-то значительное время.

Самое главное для вас - это понять и уловить смысл самой методики - тогда вы сможете мало помалу восстановить все основные заклинания присущие ведьмам именно вашего рода.

Вполне возможно, что в процессе вспоминания заговора Вы будете получать неожиданные подсказки как наяву ,таки во сне.

Заниматься нужно регулярно, бОльшее значение имеет частота занятий, а не их продолжительность.

Прежде чем задавать вопросы - нужно пробовать, объяснениями и теоретизированием здесь ничего не добиться. Надо все пропускать через себя.

Да, и вот еще что: ведьма читающая заклинание это зрелище не для слабонервных, а потому лучше заниматься в полном одиночестве.


*Все выложенные в форуме упражнения и методики предназначены только для ознакомления. Я никого ничему не обучаю, на вопросы не отвечаю, в обсуждениях не участвую.
Если Вы решили заниматься - делайте это самостоятельно, под свою ответственность.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Нашла язык тарабанщины в свое время из меня вырывавшейся- Цыганский. Миро -бог- это слово в зговоре повторялось чаще всего. Приятно удивиться своему подсознанию. Цыган в роду нет и близко не общалась. Кроме слова ромен ничего не слышала.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » УМТ: Воссоздание родового заклинания ведьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: