• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » УМТ: Ментальный удар
УМТ: Ментальный удар
Леда Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 17:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ничего сложного в этом методе нет. Все ,что требуется - наличие особых способностей, опыта в УМТ и настойчивые тренировки.

Вероятно все последователи уже поняли, что в УМТ легче научиться какому-то состоянию или приему, чем рассказать как это может быть выполнено другим человеком.
Метальный удар не исключение. Его описание крайне просто. (чего не скажешь о применении : ) :

1. На первой фазе накапливаем энергию.
2. На второй фазе ее кодируем какой-нибудь командой или эмоцией.
3. На третьей фазе выстреливаем в цель.

Я специально избегаю сейчас подробных объяснений, я хочу чтобы вы попробовали выполнить ментальный удар по живому объекту, а потом поделились своим опытом.

На возникшие вопросы я буду отвечать. А то ,что у вас получилось, что не вызвало затруднений, станет вашим личным опытом, на основе которого будет формироваться ваш навык ментальной атаки.
Я не хочу заострять ваше внимание на сложных моментах или проблемах, которые могут возникнуть при выполнении этого приема, потому что весьма вероятно, что кто-то из вас благополучно избежит затруднений именно по незнанию :good:

Итак, делаем попытки метальной атаки, описываем сам процесс и достигнутый результат, после этого задаем вопросы, я на них отвечаю и потом только переходим ко второму уроку.
Спешить не будем, эта техника очень важна, она используется и для атаки, и для защиты и для лечения.


*Все выложенные в форуме упражнения и методики предназначены только для ознакомления. Я никого ничему не обучаю, на вопросы не отвечаю, в обсуждениях не участвую.
Если Вы решили заниматься - делайте это самостоятельно, под свою ответственность.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » УМТ: Ментальный удар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: