Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Отношение к себе и к сексу жены
Brunette Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 21:46 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Эйфория,

Цитата Berёzka ()
Неприятно будет, если семья разрушится из-за посеянного зерна в мозгу Автора о возможно деревянной половине тела его жены.

Это ж надо так вывернуть...
Уверена, автор всё понял как надо, он произвел впечатление очень неглупого мужика. У меня вообще как-то по жизни с мужчинами гораздо больше взаимопонимания, чем с тетеньками amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 22:00 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Но вы правы, обсуждать это не стоит.

От чего же? Очень интересно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 22:33 | Сообщение # 63
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Оказывается, мы тут можем рушить семьи? Ого.

Кто мы? А разве любовницы не могут рушить семьи? Какие бы доверительными не были отношения между супругами и какими бы близкими не являлись по духу, взглядам, интересам, и сколько бы они вместе бед не пережили, и радостей не испытали, но когда вмешивается женщина, знающая толк к сексе, то браку трыдец. Все летит в тартарары. Вот такая мерзкая штука. Правда жызни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 01 Мая 2018, 22:39 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Эйфория, тут другая тема. Автор не хочет заводить никаких любовниц. Он хочет сделать из своей жены "женщину, знающую толк в сексе", спрашивает, возможно ли это и каким образом, с женской точки зрения. Достойно уважения, разве нет?
А ему тут - и мачо он из себя строит, занялся бы полезным чем лучше, иди дрочи и всё в таком духе faint
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 02 Мая 2018, 00:16 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ну всё , всех собак на Брюнетт навесили))


Навесили, раз подставилась:

Цитата Invest ()
Мне - 38,

Цитата Invest ()
одному 4 года, второму - 4 месяца.

Цитата Invest ()
возможно ли в супруге разжечь и поддерживать огонёк, который мне необходим

Цитата Brunette ()
Автор не хочет заводить никаких любовниц. Он хочет сделать из своей жены "женщину, знающую толк в сексе", спрашивает, возможно ли это

Цитата Brunette ()
Чтобы захомутать понравившегося мужика, строят из себя невесть что, стараются выглядеть такими, какими по сути не являются. Лишь бы замуж выйти, а там - фсё, цель достигнута, можно не притворяться. А мужик потом в шоке от констраста "ожидание&реальность".

Цитата Brunette ()
Я к тому, что деревянная по пояс снизу женщина пускай выходит замуж за такого же асексуала-мужика

Цитата Invest ()
Особая благодарность - Brunette, вы тонко уловили суть проблемы и Ваши взгляды по поднятой проблеме мне близки.

Цитата Brunette ()
Уверена, автор всё понял как надо, он произвел впечатление очень неглупого мужика.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Мая 2018, 00:28 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
aurora_borealis, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Мая 2018, 00:37 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Комплексов действительно полно у нее, к сожалению. Но, автор, именно сейчас, только родив, она и правда не способна пока быть секс-бомбой - у женщины в этот период материнский инстинкт преобладает над всеми остальными. Подождите, когда детки подрастут немного, не принуждайте ее силой ни к чему. Со временем зацикленность на детях пройдет, у нее, помимо них, другие интересы возникнут. Она "проснется", а вы ей в этом помогайте. Проводите больше времени вдвоем, без детей. Ездите иногда в отпуск только вдвоем, накупите ей всяких красивых нарядов, чтобы ей захотелось их "выгулять", говорите комплименты, говорите, что сам себе завидуете, когда замечаете мужские взгляды на свою женщину, гордитесь ею, и гордитесь, что такая ослепительная женщина - ваша.

Цитата Brunette ()
Да нормальный вы. Темперамент не выбирают, какой от природы достался - с таким и жить придется. Несовпадение темпераментов - штука сложная, бороться с ней возможно только обоюдно, в одиночку не получится. Но пытаться надо, обязательно. Автор, вы молодец, что не идете самым простым путем - налево, как делают многие мужчины, даже не заморачиваясь. Жена не дает - даст другая, делов-то. А почему она "не дает" - им и вникать лень.
Удачи Вам, автор. И терпения) Нужно действовать мягко, не принуждать ее силой, а соблазнять, зажигать, чтоб она загорелась, захотела сама, а не "на, подавись, только отстань". Почитайте литературу какую-нибудь, на тему как быть в ситуациях, когда темпераменты не совпадают, думаю, есть такая.

Цитата Brunette ()
Разумеется, жизнь штука сложная, бывает так, что люди совпадают друг с другом во всем, а вот в постели не подходят совсем, по многим причинам - комплексы, воспитание, темперамент, который, повторюсь, данность и изменить его нельзя. Бывает наоборот - совершенно разные в жизни, но в сексе все супер. В первом случае еще можно что-то построить, при условии, что оба адекватно оценивают ситуацию и имеют обоюдное желание проблему преодолеть. Во втором - вряд ли.

Добавлено (02 Мая 2018, 00:37)
---------------------------------------------
Девушки,может быть все-таки именно за эти посты автор поблагодарил Брюнетт? Вы меня не переубедили, собаки навешаны amorous



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 02 Мая 2018, 06:58 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Автор благодарит ту, которая бездарно просрала свой брак.
Где логика?
Украина
Brunette Дата: Среда, 02 Мая 2018, 07:14 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо)
Нет, этого никто не увидел, к сожалению.
Пусть вешают, собак я люблю))

Перечитала вытащенные из контекста фразы. И все равно не увидела в них никаких пагубных для автора советов с моей стороны. Самое интересное - если уж кто и мог обидеться на слово "деревянные", так это автор. Но он не обиделся, потому что не считает свою жену таковой. Мужчины умеют видеть суть.
Ну а девочки...они такие девочки. Как всегда, увидели только то, что хотели увидеть. Примерили на себя и оскорбились. Но это их проблемы, а не мои)

Добавлено (02 Мая 2018, 07:14)
---------------------------------------------
Аум, *рукалицо
Ладно, пойду я, пожалуй ))

Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 07:44 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Berёzka, уверяю, что негативного зерна в мозгу нет и семья не разрушится. Я для этого делаю всё возможное.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 02 Мая 2018, 07:49 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Invest, молодчина!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:03 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Brunette, я всё понял, как надо. И, спасибо)))

Добавлено (02 Мая 2018, 08:03)
---------------------------------------------
Аум, Я тут новичок и не в курсе жизненных историй Формумчан.
Ну и могу ошибаться, конечно, но с моей точки зрения, столь категоричные суждения о талантливости/бездарности кого-либо в какой-либо жизненной ситуации может выносить только человек, проживший именно эту ситуацию. Не похожую, не аналогичную, а именно эту.



Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:06 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
семья не разрушится. Я для этого делаю всё возможное.

а что...всю ситуацию сможете разрулить в одиночку?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:10 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
а что...всю ситуацию сможете разрулить в одиночку?


Нет, конечно. Поэтому с женой стараюсь осторожно проводить «воспитательную» работу.

Ну и сюда обратился тоже от понимания того, что в одиночку будет сложнее, а здесь в отношении каких-либо нюансов может быть мне мозг и вправят.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:24 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Ну и сюда обратился тоже от понимания того, что в одиночку будет сложнее,

а жена знает что Вы здесь тусите?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 08:29 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Разумеется, нет


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 11:58 | Сообщение # 77
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Invest ()
Нет, конечно. Поэтому с женой стараюсь осторожно проводить «воспитательную» работу.

Invest, а зачем вы жену воспитываете, если она не хочет? Вам приятно насилие? Или чтобы она делала это лишь бы перетерпеть и вы отвалилили?
Неужели вы не понимаете что сексуальное желание это естественный поток? И если его нет, значит вас не хотят? Во всяком случае в таком количестве. Может вам лучше оставить человека в покое и заняться чем то более полезным?
Российская Федерация
Invest Дата: Среда, 02 Мая 2018, 12:54 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
помидора, Ваша точка зрения мне понятна.
Вопрос: если я расслаблюсь и секс по-ниспадающей вообще прекратится, мне также просто взять и за узел завязать?
Или что делать? Просто смириться, потому что ей не надо? Не надо ей, значит, должно быть автоматически не надо и мне?
Ведь желание не дать съесть рутине отношения - насилие, оказывается....


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 02 Мая 2018, 14:08 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Но это их проблемы, а не мои)


Какие вредные проблемы у девочек.). Они не только кучу комплексов в чужой жене помешали разглядеть, но и доходчиво объяснить неглупому 38 -летнему мужчине, как сексуально правильно зажечь его "прохладную", после недавних родов жену.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 02 Мая 2018, 15:03 | Сообщение # 80
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Invest, конечно завязать. Вы должны отстать от человека и прекратить тянуть из нее секс. Ваши пожелания вы уже высказали. Теперь надо получить ее желание. А это вашими щипцами не сделаешь. Вы еще больше ее от себя этим отталкиваете.
И я практически уверена, что вы себе в голову вбили это ваше сверх желание. Когда прекратите зацикливаться, то и желание ваше поубавиться. Вот вам цитатка о вариантах. Прикиньте на свой случай, что можете сделать вы.
. (С)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Отношение к себе и к сексу жены (Как «зажечь» жену)
Поиск: