• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Помогите разобраться... (секс с мужем не приносит удовольствия,а с любовником полный)
Помогите разобраться...
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:05 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
наличие любовника - не самая плохая идея. Если это конечно не во вред семье.

Ахахаха))) lol
Конеееечно, не во вред семье, о чем речь. Все только на пользу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:12 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Myyyshka, пока муж занят любовницей, жене в голову вот такие мысли о пользе семье лезут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kyravlev Дата: Среда, 15 Июня 2016, 18:43 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
desperadus, "требуйте" с мужа прелюдию, и после секса не давайте ему спиной к Вам поворачиваться. Почитайте литературу, как продлить ПА. Что же Вы мужем совсем не занимаетесь?


Впервые столкнулся с таким правильным,конкретным советом от женщины.Плюсую.
Сам с этой проблемой столкнулся и вижу это в знакомых семьях.
Страсть пожалуй уже нереально возродить но не дать ей угаснуть поможет правильная литература и откровенный разговор со своим мужчиной.Четко,что не нравится,что нравится.Вплоть до увеличения пениса,любит-соберет средства и увеличит.

Добавлено (15 Июня 2016, 18:43)
---------------------------------------------
А по теме: есть шанс возродить страсть с супругом.
С любовником рано или поздно начнутся небольшие обиды,претензии и тд.Он не позвонил,она не ответила,он где то вне зоны и тд.
Тогда местью за это станет секс с мужем,причем бурный,жесткий или что-то в этом роде.
Именно с таким подходом-не сравнивая их в постели,а заняться сексом с мужем как с незнакомым человеком.
Но только в том случае когда еще нет сильных чувств.
Думаю(был опыт с бывшей женой) так поможет.Если еще есть желание спасти семью-можно пробовать.

Украина
Milabu Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 08:46 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
На той же почве и у меня появился ЖЛ. Но я честно пыталась с мужем наладить. И ласки, и прелюдия, и орал - результат ноль. Не, ну он даже старался. Но только у нас потом возникла другая проблема. Сначала быстро, потом вообще в руке уже все. И тихо сошло на нет. Вот такая печаль. И делать "мы" ничего не хотим. И вот это я беру на стороне и оно шикарно, если только не учитывать, что я привязалась... А это плохо. Так что самое главное: держите голову трезвой! Не привязываетпсь к стороне. Оно так проще. А с мужем попробуйте новое, чтобы он от вас не ожидал такого. Глядишь его вшитырит
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 15:08 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата desperadus ()
А вчера он мне сказал будто я живу не с ним,а с кем то другим.Семью не хочу рушить,он прекрасный муж и отец,но и без секса я не могу.Мозгами понимаю,что не этот любовник будет,так кто-то другой.Как вернуть страсть в жизнь с мужем?

К сожалению....никак. Вы выбирали "второй" раз мужчину не на "основании" совместимости в сексе, которая является основополагающей для счастливых отношений. Выбирал за Вас Ваш материнский инстинкт.
Выход только в том, что следует регулировать согласные отношения больше Умом, но сколько это продлится, неизвестно, так как УЖЕ мужчина-муж ощутил некоторое неравновесие в отношениях с Вами, Автор....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
desperadus Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 16:52 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Докладываю!
С жл расстались в марте этого года,конечно ломало и сносило крышу,но я была уверенна в своем выборе.Я выбрала семью и теперь пяткой крещусь что тайное не стало явным.
С мужем отношения налаживаются в т.ч.и в сексе.Пылинки с меня сдувает,а я с него и понимаю,что нет ничего лучшего,чем покой и порядок в семье.
Кстати научились проводить время вместе и с детьми.Спасибо всем давшим мне пендель и открывшим глаза на реальность.Больше ноги моей в таких отношениях не будет.

Добавлено (20 Августа 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Так же понимаю,что удалось выйти сухой из воды,слава тебе Госпади.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Помогите разобраться... (секс с мужем не приносит удовольствия,а с любовником полный)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: