• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Помогите разобраться... (секс с мужем не приносит удовольствия,а с любовником полный)
Помогите разобраться...
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я замужем,есть двое детей,старший мальчик от первого брака,а второй совместный.Вопрос собственно в чем,секс с мужем не приносит удовольствия,уже около 4 лет это просто обязаловка для меня,а его все устраивает.На этом фоне появился ЖЛ,старше меня на 11 лет,секс с ним конечно улетный,видимся не часто,но и это меня напрягает,хочу чтоб так же было с мужем,но увы,за годы кое-какого секса у меня совершенно нет желания к мужу.А вчера он мне сказал будто я живу не с ним,а с кем то другим.Семью не хочу рушить,он прекрасный муж и отец,но и без секса я не могу.Мозгами понимаю,что не этот любовник будет,так кто-то другой.Как вернуть страсть в жизнь с мужем?
Украина
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата desperadus ()
Как вернуть страсть в жизнь с мужем?

Не пойму это риторический вопрос или требует таки ответа?))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
А вы скажите мужу , что у вас есть любовник может у мужа хватательный рефлекс сработает . amorous :amorous:
По ходу у вас с мужем разное либидо , пока у вас будут другие мужчины лучшие в постели чем муж , ничего не наладится в вашем интиме.
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
да нет...признаться мужу в измене-разрушить брак,так 8 лет не было вообще никого и интима нормального тоже не было,а так...эстафетно-от..бись

Добавлено (30 Ноября 2015, 16:48)
---------------------------------------------
да любовник появился на фоне неудовлетворенности,а хочется все это получать от мужа,а не от чужого дядьки.Как-то так.

Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:51 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
desperadus, восемь лет муж не мог дать требуемое, откуда ж он теперь его возьмет? Разве что заведет на стороне источник вдохновения и фонтан энергии и тогда вам тоже оттуда перепадет happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
да нет,первые 4 года он старался и весьма успешно,а вот после рождения ребенка видимо разленился.Я и так и сяк,а ответ один:я не хочу и спать.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:01 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
desperadus, расхотел вас. Не вдохновляете. Нужна ему подпитка со стороны , видимо. А может и есть уже давно, всегда так в итоге и обнаруживалось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:08 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата desperadus ()
Вопрос собственно в чем,секс с мужем не приносит удовольствия,уже около 4 лет это просто обязаловка для меня,а его все устраивает


Исходя из того, что написано выше, секса муж хочет с вами

Цитата desperadus ()
да нет,первые 4 года он старался и весьма успешно,а вот после рождения ребенка видимо разленился.Я и так и сяк,а ответ один:я не хочу и спать.


А здесь уже другая картина- секса муж не хочет

Как понимать?

Ваша удовлетворённость зависит от сексуальных фантазий и старания мужа или на сегодняшний момент муж вообще вам как партнёр неинтересен?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
была одна ситуация...Я была рядом возле его работы и на предложение зайти и рассказать новости получила категорический ответ без объяснений.Нет и точка.Я честно сказать тогда была в недоумении.К слову,работает доктором в больнице,заступает на суточные дежурства,а по ночам зовет какую-то Вику!!!Утром спрашиваю кто такая,отвечает медсестра у них есть...Пипец.Может отсюда ноги растут?Я как раз родила малыша,а он перешел туда работать.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
desperadus, не может а точно. На вас уже и правда сил и желаний не остается у него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
сложно заставить себя заниматься любовью и еще получать удовольствие с мужем,которого абсолютно не интересует удовлетворение жены,каждый раз одно и то же.Сделал свое дело и спать,хотя отлично понимает,что я осталась при своих интересах.

Добавлено (30 Ноября 2015, 17:14)
---------------------------------------------
конечно теперь он меня мало интересует как секс партнер,а гораздо больше как муж и отец детей.

Украина
1969 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата desperadus ()
Как вернуть страсть в жизнь с мужем?


Где вы встречали такое, что страсть между супругами продолжается более года-двух.

Остаётся качественный секс с полным обоюдным удовлетворением, и желание это сохранять, что и называется верностью . Правда такое встречается уж совсем редко при длительных брачных отношениях.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
в том то и дело,что секса нет.Нормального нет.Меня это заботит,а его нет.Чувака все устраивает,а у меня за годы жизни абсолютно пропало желание заниматься тем,конец чего ясен,как божий день.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Да были здесь темы когда муж не хотел и автор списывала на возраст вроде уже все че требовать , а оказалась все силы были направленны для другой. Но вы то еще молоды вряд ли молодой мужчина если он здоров будет отказываться.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата desperadus ()
в том то и дело,что секса нет.Нормального нет.Меня это заботит,а его нет.Чувака все устраивает,а у меня за годы жизни абсолютно пропало желание заниматься тем,конец чего ясен,как божий день.


desperadus, так пусть пока остаётся любовник, ведь любовник для замужней дамы-повышение своей самооценки и никаких обязательств, всегда можно пнуть при необходимости.

Ваша жизнь с мужем наладится, пройдёт этот период охлаждения, не заморачивайтесь и не вникайте уж сильно в его рабочие интрижки, вы не сможете ничего изменить, своими подозрениями и плохим настроением вы ещё сильнее оттолкнёте мужа.

Я считаю, что вам повезло, что есть мужчина, с которым вы отрываетесь в сексе, да и пусть он будет.

Жизнь длинная, в ней бывает по всякому, муж остаётся мужем только при условии комфортной обстановки дома.

Держите при себе любовника так, чтобы муж не догадывался ни о чём.

Будьте уверенной в себе прежде всего, так как изменяющий ( или временно остывший к жене) муж-это потеря своей собственной значимости и самооценки, к сожалению этого не удаётся избежать ни одной жене. Измены я имею ввиду.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
desperadus Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:32 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я с Вами абсолютно согласна.
Летом конечно крышу сносило основательно,дети у бабушки,муж постоянно на работе да и я вечно занята,но при встречах с ЖЛ было счастье,а потом настал период,когда я запретила себе над собой издеваться.Сказала стоп.На сегодняшний день живу по принципу-когда с ЛЮ-отдаюсь ему полностью,а после окончания встречи-все,забываю о нем.Пока удается совмещать приятное с полезным.От встречи до встречи.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:46 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Типа семья оленей laught
Оба друг другу рога наставляют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Оба друг другу рога наставляют.

Муж да жена - один сатана sm16 sm16

Добавлено (30 Ноября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
А муж медицинский работник - это сразу рога вместе с ним в комплекте, видимо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:50 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Муж да жена - один сатана

Да не говори.
Вчерашний день потеряли.
"Как вернуть страсть бла-бла-бла с мужем".
Да ни как уже не вернуть.

Добавлено (30 Ноября 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Хотя, наверное можно, на какое то время после голодного пайка у обоих laught



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да ни как уже не вернуть.

Я тоже самое глаголю. Но более расплывчато, дабы не пропало у людей желание порассуждать.

Добавлено (30 Ноября 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Myyyshka, а ты лучше скажи, какой ты кувшин? Пойдем к нам тему, у нас веселее laught



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Помогите разобраться... (секс с мужем не приносит удовольствия,а с любовником полный)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: