Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Чем удивить мужчину в сексе?
Naive Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:01 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Почитала тему. Особенно комментарии Админа. И отчетливо поняла - я хочу развестись с мужем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Веста Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:11 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, есть у него жена, на три года старше его.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:23 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
По моей информации большинство жен в возрасте всего возле 40 - диванные подушки. Их идеал - "Оставил бы в покое!" Это не менее 60% и я еще поскромничал.

Хм. Похоже эта информация основана на опросе их мужей. Интересно какой процент из этих "подушек" являются зажигалками в постели с любовниками? laught
Латвия
la777 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:25 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А он раз женился на такой (не мальчик вроде бы, чтобы не сообразить что к чему, что ему хочется и что она может дать) то пусть терпит, видел, что брал.

Я не читала laught
Так ты не первый раз, наверное, читаешь, что женщины часто выходят замуж не любя или думают, что любят, или нужно реализовать материнский инстинкт.
У моего брата сотрудник, когда приходит К СЕБЕ домой, ему жена ставит табуретку в коридоре. Он сиди и ждет, пока все поедят (ребенок, теща, супруга). Потом идет доедать за ними и ложится на раскладушке. Секса нет с момента рождения сына.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:39 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У моего брата сотрудник, когда приходит К СЕБЕ домой, ему жена ставит табуретку в коридоре. Он сиди и ждет, пока все поедят (ребенок, теща, супруга). Потом идет доедать за ними и ложится на раскладушке. Секса нет с момента рождения сына.

la777, какие страшные примеры приводишь faint
Лицо мужского пола само себя позволило низвести до состояния домашнего животного низшего пошиба, многие с собаками лучше обращаются.
Вот это покруче любого БДСМ happy , те игруны в кожаных штанишках нервно курят в сторонке и завидуют - у них такое обращение редко, за деньги или по праздникам, а у мужика каждый день pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:46 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, Своя жена уже дяде не интересна и он создал себе "тайный сад", говоря словами Мультика?


Попробовать все
Казахстан
miolia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 10:51 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не пойдет к любовнице мужчина за "обычным" сексом, если он реализуется со всеми своими фантазиями в сексе с женой.

Цитата lavinia ()
Вот - мнение мужчины. Кто поспорит? )

Я поспорю, Набл не согласна тоже, и еще много-много найдется мужчин и женщин, которые не согласятся с этим мнением. Если только этот мужчина, "который не пойдет к любовнице за обычным сексом", не инвалид уже маленько, типа того, что без лопаток и песочницы уже не может НИКАК иначе.
А если может и так и эдак, но с лопатками ему получше, то пойдет все равно.
Я согласна, что если в паре есть глубинное понимание в этом вопросе (взаимное хорошо бы), если есть сходный темперамент, если есть достаточно любви, чтобы не просто согласиться с фантазиями партнера, но и искренне ими заразиться (иначе через лет 5 ты уже детей в песочнице возненавидишь, не то что мужа этого) - то это счастливейшая семья с повышенной прочностью. Даже если люди в этом браке совершенно разные, есть противоречия серьезные в других вопросах - взаимопонимание в сексе склеит все трещины.
Но это абсолютно не гарантия от измены. Во-первых, изменяя, люди идут не только за сексом. А во-вторых, сладость этого греха (прелюбодеяния) основана в большой мере на интриге преодоления стыда, запрета, табу. Как заметил Admin, " извращенцы стеснительны", то есть их кайф - это воплощение в реальность чего-то запредельно стыдного. На этом стоит их возбуждение. И не только у извращенцев (понимаю условность этого понятия). У вполне заурядных людей тоже.
И в-третьих, все тут люди молодые или не были в длительном браке. А время - это фактор, против которого не возразишь. Ты можешь год, два, десять и пятнадцать держать планку богини секса для своего мужа, и иметь super-puper gold card всех сексшопов города, и взбадриваться баловством в лифте, и в парке, и на пляже, и на крыше, но когда тебе стукнет уже 48, к примеру, ты поймешь в один прекрасный день, что тебе эти совочки уже поперек горла. И что как ни дороги твоему мужу твои морщинки, и как ни ценит он твой энтузиазм, весь этот твой театр одного актера давно уже погорел. Потому что все приедается. И твой муж, не будь дурак, нашел простой, эффективный, дешевый и беспроигрышный способ получения возбуждения - ДРУГОЕ тело. И все то ДРУГОЕ, что к нему прилагается. А это вам не красные кружевные стринги на супруге, с которой справил 35 лет брака) Хотя приветствуется тоже, но ничего не исключает.
Вопрос автора вообще-то о другом. Любовницам надо обязательно, чтобы их "вспоминали добрым словом" (цитата из 35-й прощальной смс-ки любовницы моего бывшего мужа) happy
А надо бы другие вопросы себе задавать.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:05 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Хотелось бы узнать, чем в сексе можно удивить мужчину, чтобы запомнится навсегда? shy amorous
Чтобы такого предпринять?

Сделайте на пояснице или в другом интересном месте временное тату, типа: "Хочу тебя ... (обязательно ЕГО имя)!"
Во время секса покажете! amorous
Я делала на пояснице большими буквами "С днем рождения, С..!" Могу сказать, что мужчине очень понравилось, очень его вдохновило, даже хотел сфоткать (я не разрешила), но думаю, с...ка запомнит навсегда! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:06 | Сообщение # 109
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
miolia, скорее соглашусь, т.к. наслышана от мамы. У них вчера с папой 40 лет было совместной жизни faint
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:09 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
даже хотел сфоткать

Ой, Наташа! Ё-моё faint Ради кого?! Рассыпаете жемчуг свой перед случайными людьми. И я не про тату. Вообще. Слишком мы добры, бабы(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:14 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, я ничего не рассыпала и себя не потеряла! Иначе бы то была не Я ! ) Вы о чем?
Я всего лишь о тату... по теме " Чем удивить мужчину в сексе?" Или все должно сводиться к страданиям, женатым мужикам и влюбленным в них по самое нихачу любовницам?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:20 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вы о чем?

natasssha2012, я о другом. Стратегическом.

Добавлено (27 Июля 2015, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Или все должно сводиться к страданиям, женатым мужикам и влюбленным в них по самое нихачу любовницам?

Да, я съехала с темы. Это я лично на вас среагировала) whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:30 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, что о другом я поняла! )
Просто в жизни есть место и шуткам, и приколам, и развлечениям!
От бывшего женатого любовника я уже давно излечилась, считаю, что отношения закончила (с моей подачи) вовремя. Именно поэтому в моей память он останется просто дорогим сердцу мужчиной, но не более!
... Тату делала для свободного, который для меня тоже не мало делал...) smile

Добавлено (27 Июля 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Это я лично на вас среагировала)

Я никогда не была влюблена в своего ЖЛ! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:36 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Тут больше о законных мужьях размышляю. Чем развлекать, чтобы не ходил налево?

Ну во-первых, определяющим будет какого именно мужа вы выберете. Один будет изменять в любом случае, хоть вы наизнанку вывернетесь в 313 позе камасутры, дугой не будет изменять даже если вы будете держать его на "голодном пайке". И только для кого-то из промежуточного между этими двумя вариантами будет иметь какое-то значение насколько его будет удовлетворять секс в семье и его разнообразие. Мало того, поскольку сам по себе секс в семье есть часть отношений и на его количество и каКчество влияет еще и куча других факторов(и жилищно бытовые условия, и наличие или отсутствие детей, и даже материальный фактор) каждый из которых может привести к измене ничуть не меньше чем отсутствие любимой позы.
А во-вторых, на мой взгляд, не натренированность женщины в разных секс областях больше привяжет мужчину к женщине, а её готовность идти навстречу мужчине в его конкретных желаниях(конечно в рамках приемлемого для неё). Как-то так.
Латвия
miolia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 11:37 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У них вчера с папой 40 лет было совместной жизни

la777, прекрасно все равно, не надо скорбных смайлов)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
не натренированность женщины в разных секс областях больше привяжет мужчину к женщине,

Целочку предлагаете корчить?
Украина
Ил Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 14:18 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Целочку предлагаете корчить?

Корчить в этом дело вообще чревато. Уж сколько народу рассталось потому как кто-то что-то корчил из себя до свадьбы...
Латвия
try1999 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:38 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
nabl, ему почти 60. То есть большая часть жизни прошла под лозунгом "Секса нет".


Откуда, ну, откуда у вас эти иллюзии, мамадарахая??
Во все времена люди месили своих партнеров во все отверстия с одинаковой страстью, и с теми же изысками.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:54 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Откуда, ну, откуда у вас эти иллюзии, мамадарахая??

С его слов :laught:. Значит, у них все было очень банальненько. Темпераменты у всех разные.

Добавлено (27 Июля 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Но это абсолютно не гарантия от измены.

А никто и не спорит. Но в память-то врежется :happy:.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Извращенцев боюсь, а их оказывается много cry
Цитата miolia ()
И твой муж, не будь дурак, нашел простой, эффективный, дешевый и беспроигрышный способ получения возбуждения - ДРУГОЕ тело. И все то ДРУГОЕ, что к нему прилагается.

Абсолютно согласна. Удивить можно только другим телом. Доказанный факт, если партнёры сексятся в теч. 8-ми лет наступает неизбежное привыкание и стирание новизны и как следствие постепенное снижение либидо к данному партнёру, поэтому, потом в ход должны идти различные игрушки и т.д.
А если с этого начать, то, и не знаю, можно ли продержаться и 8-мь лет, то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Поиск: