Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Чем удивить мужчину в сексе?
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:42 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А ещё мешает резкая реакция отторжения. У меня один товарищ заикнулся жене о своём, в принципе, не очень ужасном желании, она заверещала "Никогда!", вместо того, чтобы придумать приемлемый для себя вариант предложенного. Итог: мужику 45, жене 30, секс раз в месяц. Его какая-то важная эмоция, спусковой крючок была проигнорирована, а обычной механики он уж так наелся, что просто скучно.

Vиньетка, нет,жены же у нас все королевы секса! Ап чем вы?!!! Такого не бывает!!!!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:44 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поэты всегда любили приукрасить действительность. Предел есть всему. Хотя рада безусловно,что есть такие женщины, которых вы воспеваете smile
Не пойму, чем очернила дядьку, женившегося на молодой и редко выполняющего свои прямые обязанности по причине склонности к извращениям. И лени в раскрепощении супруги, к сожалению не относящейся к любимой вами категории женщин "без границ и горизонтов". pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:45 | Сообщение # 63
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все-таки в примере, приведенном Виньеткой, мужику легче раз в месяц с женой долг исполнить, чем вступить как вы пишете, в диалог с ней и раскрыть

Он вступил с ней в диалог и она саданула доской с гвоздями по самом тонкому и боле чувствительному ,чем яйца. Не было проявлено даже интереса, никакой попытки разобраться.
А сексуальное "запретное" желание - это очень и очень интимная, хрупкая и плохо защищенная вещь.

Кстати , вспомнилась интересна и неординарная женщина , которая в ответ на "приставания" мужа просто била ему по яйцам. Безо всякого бдсм, просто от души - чтобы не лез. И он перестал. Вообще.

Так вот это истерическое "никогда" - тоже самое, только в сто раз хуже и больнее.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nabl Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:47 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, Admin,дорогие мои, вы думаете что я не знаю того, о чем вы написали ? ( в сообщениях 59 и 60). smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:47 | Сообщение # 65
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
нет,жены же у нас все королевы секса

По моей информации большинство жен в возрасте всего возле 40 - диванные подушки. Их идеал - "Оставил бы в покое!" Это не менее 60% и я еще поскромничал.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:47 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, сейчас вспомнила дядьку своего. У него молодая любовница. 28 лет разницы. Он мне как-то сказал: "Я понял, что жизнь прожита зря. 40 лет сексуальной жизни ограничивалась тремя позами в пределах кровати. А тут, когда я умираю как мужчина, открылся целый мир того, чего я никогда не пробовал".
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:48 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не пойму, чем очернила дядьку, женившегося на молодой и редко выполняющего свои прямые обязанности по причине склонности к извращениям.

nabl, бывает,что к извращениям относят всего-навсего оральный секс (обоюдный причем, с зажиманием ног и отталкиванием при попытке сделать куни), и пальчик в попе.) Не муж,а просто сексуальный маньяк какой-то!))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 68
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
nabl, Мы не знаем, что вы знаете , мы отвечаем на то, что вы пишете.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nabl Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:49 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Admin, ну мужик сам выбрал себе такую жену. Видимо в ней есть более важные для него качества, чем полное взаимопонимание в сексе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:50 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
По моей информации большинство жен в возрасте всего возле 40 - диванные подушки. Их идеал - "Оставил бы в покое!" Это не менее 60% и я еще поскромничал.

Admin, вы не в курсе,что это крамольное высказывание? ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 71
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А тут, когда я умираю как мужчина, открылся целый мир того, чего я никогда не пробовал".

Моя плакалЪ.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:53 | Сообщение # 72
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Видимо в ней есть более важные для него качества, чем полное взаимопонимание в сексе.

Важнее секса только дети, но они не скрепляют пару. Скрепляет пару секс. Но не механический, а именно тот доверительный в котором жена этому мужику отказала не вдумываясь. А согласись она - вот тогда бы у них начался Секс. И они состоялись бы как пара.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lavinia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:54 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
lavinia, сейчас вспомнила дядьку своего. У него молодая любовница. 28 лет разницы. Он мне как-то сказал: "Я понял, что жизнь прожита зря. 40 лет сексуальной жизни ограничивалась тремя позами в пределах кровати. А тут, когда я умираю как мужчина, открылся целый мир того, чего я никогда не пробовал".

Веста, а если я скажу,что я сейчас нахожусь в эпицентре ровнехонько такой же истории,меня не убьют?знаменитыми ссаными трусами?;) При этом м,мне увы,уже не 28))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:54 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Admin, а то :smile:. Печально, что так все однообразно.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 00:01 | Сообщение # 75
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
вы не в курсе,что это крамольное высказывание?

А мне плевать. Есть жестокий физиологический закон - если жена мужику не дает " в попу", то очень быстро найдется другая всегда готовая дать упругая женская попа . "Попа" - заменить на любое другое сексуальное действие.
И на мужей этот закон распространяется и на жен. не хочешь что-то дать жене - она доберет это с другим.
Именно "не хочешь", а не "не можешь". Бывают этические , хрен его знает - моральные , религиозные ограничения - это достойно понимания и уважения. Хотя не думаю, что такое понимание спасет от измены. Но все таки.
А истерическое "никогда" - это прямой посыл " иди к людЯм!". amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 00:08 | Сообщение # 76
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вернемся к теме поднятой автором. Мужчину в сексе не надо удивлять. Его надо понять и принять. Причем полностью и без остатка. Не пойдет к любовнице мужчина за "обычным" сексом, если он реализуется со всеми своими фантазиями в сексе с женой.
И хотя это понятный и признанный факт, жен, готовых реализовывать фантазии мужей - единицы. И на этом сайте они не сидят. Ведь уже ночь - время любви. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Веста Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 00:21 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
а если я скажу,что я сейчас нахожусь в эпицентре ровнехонько такой же истории,меня не убьют?знаменитыми ссаными трусами?;

Кто? Уж точно не я laught .

Добавлено (27 Июля 2015, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
И на этом сайте они не сидят.

sm2 А я? Муж в командировке sm14
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 00:25 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lavinia, разве что сцаными коврами.... laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 01:48 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вернемся к теме поднятой автором. Мужчину в сексе не надо удивлять. Его надо понять и принять. Причем полностью и без остатка. Не пойдет к любовнице мужчина за "обычным" сексом, если он реализуется со всеми своими фантазиями в сексе с женой

Вот - мнение мужчины. Кто поспорит? )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 02:06 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, никто :laught:. Но найдут множество НО.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Поиск: