• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
Чем удивить мужчину в сексе?
Seva Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 321
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Муж- это частный случай... Но мы ведь пытаемся нащупать -ОБЩИЙ закон- правда ))?


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:03 | Сообщение # 322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Seva ()
Муж- это частный случай... Но мы ведь пытаемся нащупать -ОБЩИЙ закон- правда ))?

Не знаю, что вы пытаетесь нащупать, но раз закон общий то он распространяется на всех мужчин, включая мужчин, являющихся мужьями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Seva ()
Ненормативной лексики сторонюсь, особенно из уст дам, но считаю , что она в эротическом контексте вполне применима.
Советую убрать из девиза лексику, которую Вы сторонитесь. Иначе рискуете получить бан за нарушение правил сайта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Seva Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 324
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Советую убрать из девиза лексику, которую Вы сторонитесь.

В эротическом контексте она вполне допустима- я это уже говорил..
Но, если хотите...)

Добавлено (16 Февраля 2017, 11:46)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
но раз закон общий то он распространяется на всех мужчин, включая мужчин, являющихся мужьями.

Частное следует из общего, но никак не наоборот.

Добавлено (16 Февраля 2017, 11:50)
---------------------------------------------
"Ты сама не своя,когда голодна... Лучше?")))

[p.s.]Единственный язык сайта - русский. Замените свою подпись (или Ваш девиз) на фразу на русском языке.[/p.s.]


..... или- умри , пытаясь.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 16 Февраля 2017, 12:35
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 13:29 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Seva ()
Частное следует из общего, но никак не наоборот.

И что? faint
Вы явно не относите мужей к мужчинам. Это главное pleasantsurprize А уж частность это или общее - по барабану.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 326
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы явно не относите мужей к мужчинам
Видимо, никто Севу "взаМуж" не берет, вот и обижен Сева на мужей sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 17:34 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Seva ()
Одно из самых острых наслаждений я испытал, когда драл одну даму, зажав ей рот, а через стеклянную дверь видел затылок ее мужа в кресле на фоне телевизора с Лигой чемпионов.

Сложилось ощущение, что вы драли вовсе не даму, а ее мужа laught
Это правда, что в связях с замужними мужчины видят особый кайф, потому что "имеют" обоих супругов? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Сегодняшняя история на работе - в тему прямо sm12

Стали с сотрудницами случайными свидетелями возмущениям одного из особо шумных наших коллег (2 лицо компании на секундочку!). 38 летний нахаловатый самоуверенный самовлюбленный юноша, считающий что он всегда по жизни - красава, а все остальные люди транссексуалы как минимум.

Поводом для его воплей я так понимаю был завязавшийся спор с одной из коллег (ухоженой разведенной женщиной 50 лет, работающей в соседнем отделе) о суммах, необходимых женам для походов в магазин, ненужных покупках и т.д.
Спор был уже судя по всему несколько минут.

Она утверждала, что проживая с семьей, необходимо финансовых вливаний делать значительно больше не только в: уход за домашними животными, сладости и радости для детишек, полноценный рацион для мужчины, а так же бытовую химию для обслуживания помещения и на саму женщину в том числе.
Он противопоставлял - что многие вещи женщиной приобретаются неразумно, без сладкого можно обойтись (ну хотя бы ей), а маникюр за 1,5 тысячи если делать, то посуду не мыть, иначе ноготь сломаешь и деньги на смарку.

В итоге вялая перепалка прорвалась наболевшим (я так поняла) с его стороны.
Оказывается лучше бы женщины (именно обобщенно) купили на те деньги, что они тратят на химию, сладости и маникюр - платье, сделали интимную депиляцию и устроили бы своим мужьям ую-хоу! (этот звук сопровождался размахиванием над головой свитером и покачиванием бедрами как в кино про самцов-ковбоев) и вот тогда было бы супер. Мы чуть под стол не свалились от смущения и хохота. sm12

Под дружный смех его тут же опустили - мол так вот какие у вас желания, уважаемый вы наш Иван Иванович. А по вам и не скажеш что проблемы с интимом в семье.
Он тут же стушевался - ме-ме.
А тетки в раж вошли - хохочут и говорят - так смысл там прическу делать и ую-хоу! делать - мож конь то сдох уж давно, а? А ты сам то Иван Иваныч на процедуру дипиляции ходишь чтобы жену порадовать, а?
Отдел улыбался и успокаивался минут 5 еще от этих выпадов.

Так вот оно, чо надо то оказывается нашим мужьям. Интимная стрижка, сорванное над головой платье и ую-хоу!

Закончила работу. Пойду в магазин и домой. К мужу. Поэкспериментирую. sm14


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 329
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Закончила работу. Пойду в магазин и домой. К мужу. Поэкспериментирую.

С чем? Со стрижкой или платьем? laught
Латвия
Dilemma Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:54 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Однажды, будучи уже в достаточно зрелом возрасте и имея за плечами солидный супружеский стаж, я написала мужу смс-ку на работу, к концу рабочего дня, такого приблизительно содержания Хочу тебя, истомилась, жду. Поспеши, иначе кончу без тебя. Он потом мне сказал, что несся домой, сшибая по пути столбы laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Seva Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 00:57 | Сообщение # 331
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Однажды, будучи уже в достаточно зрелом возрасте и имея за плечами солидный супружеский стаж, я написала мужу смс-ку на работу, к концу рабочего дня, такого приблизительно содержания Хочу тебя, истомилась, жду. Поспеши, иначе кончу без тебя. Он потом мне сказал, что несся домой, сшибая по пути столбы laught

И кончила??


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Seva, вы анонист?

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:40)
---------------------------------------------
Dilemma, это нормально. Это есть так. Все мы немного звери. Инстинкт рулит.

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:43)
---------------------------------------------
Renome, валяюсьподсталом. Как всегда в ваших постов.

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Скоро я смогу объяснить феномен "дышания тазом".



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Перед тем, как собраться удивлять мужа сексуальными поисками и фантазиями неплохо бы прикинуть - а не оторвется ли это подозрительным хуком: " и где ты такого понабралась??? ну и кто тебя этому научил???? ииии...тебе правда чего-то не хватало???? с чего тебя так проперло????" Это,если что, не мои фантазии, а сцены из реальных ситуаций smile

Добавлено (18 Февраля 2017, 15:48)
---------------------------------------------
Даже любовники иногда подобным страдают ,чего уж про годами заюзанных по типичным сценариям мужей говорить..

Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
ChErta, pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 16:08 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Seva, интимные подробности действия смс-ки я скрою за пологом алькова smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 336
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Удивлять надо. Это же классно. Муж ТАКИМИ глазами начинает смотреть. И свое выдает. Новое, аюсолютно.

Добавлено (18 Февраля 2017, 16:09)
---------------------------------------------
Dilemma, pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (18 Февраля 2017, 16:09)
---------------------------------------------
абсолютно

Добавлено (18 Февраля 2017, 16:11)
---------------------------------------------
Seva, мало видел и знает. Поэтому и хихикает здесь. Как пацан.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если муж продвинутый любовник и пахарь в постели на всех фронтах и сексу придает важное значение даже на 4 десятке совместного жития, то тема про удивлять такого- вообще мимо, ибо удивлять такого супруга - это пожизненное кредо жены и ее будни, а не какие-то праздники несколько раз в год.

Во всех остальных случаях - это опасная и рискованная вещь. Способная внести смуту в благородное семейство. С обоих сторон. Да и восприимчивость к переменам с годами может не совпадать в унисон. Это, действительно, одна из весомых причин для походов налево. Кучу своих фантазий, которые с годами лишь крепчают)) мужья под страхом пыток не помыслят воплотить с женой. Возможно, зря. Но что есть - то есть. Выглядеть идиотом и получить моральные оплеухи типа "зачем тебе это???" "я не шалава какая-нибудь" " а если я завтра какую нибудь гадость захочу и в детство упаду - тебе как???" Плюс кто-то когда-то давно всегда пытался, и получил неудачную шутку в ответ, и через годы это всплывет - без вариантов - в ответку.
Не потому, что мы таки я мстявые,а потому, что за кучу лет уже знакомятся какие-то траблы и они выстреливают в самый незащищенный момент и месте.

Например, моя знакомая рассказывала, что по молодости хотела с молодым мужем заняться сексом под перевернутой лодкой, когда их застал ливень на побережье. На что он рассмеялся, и велел потерпеть до дома, т.к., видите ли, он боится, что пока он ее чпокает, муравьи залезут в его горячий анус, а от запаха водорослей он задохнется... она больше ничего не предлагала ему и никогда, а когда он, спустя годы, предложил всего навсего секс в гараже, на капоте, она сказала, что отмыться от общей грязи и вони потом долго не сможет и почему бы ему не потерпеть до кровати....

Мораль басни: с малолетства надо венчурить и инноватить! Не экономить и не спускать на тормоза этот злачный процесс)) не надо спохватываться, спустя годы, и кидаться удивлять неподготовленных и забытых в планеразвлечений партнеров. Надо изловчиться и подвести его к мысли, что он сам, все сам, и это нравится. Начиная с мелочей: дернулся лишний раз там...илимвспотел пораньше..или отвалился не влево, как всегда, а вправо ...или зацепил губами шею - за все апплодировать. Желательно стоя!.. через полгода регулярных изловчений можно переходить к экспериментам....есть шанс,что переход воспримут на ура....А то вон и тут недавно мужа в ступор ввела сама озвучка жены о сексе в машине и о большом члене, который в наличии у него,а не у соседа...он уж и разводится собрался...другой бы сразу в тейбл заехал без всякой рефлексии((( НЕЧЕГО ПУГАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЕЙ!!! А то недолго пополнить ряды "разбитых разведенок" с перспективой с лихвой отрабатывать свои новации на чужих мужьях! strive
Российская Федерация
Seva Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 338
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Многие истории походят на выдуманные...
Секс под перевернутой лодкой??? Хм...
В лодке есть поперечные сиденья, так называемые "банки". Они где-то в 15-20 см от борта. Так, что придется либо втиснуться ПОД них, либо синусоидой лежать НА них. Походит на вранье или цитату какого-то придуманного женского романа, автор которого и лодку -то живую не видела- не то , что ее под ней шкерили...


..... или- умри , пытаясь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем удивить мужчину в сексе? (Памятное)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: