• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Противозачаточные (Безопасность и здоровье прежде всего)
Противозачаточные
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 14:30 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Слышала что современные ОК хорошо пить в преддверии климакса. faint Мол поддерживают половую гормональную систему. Но это мнение западных врачей.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, может, в ветке http://lubov-lubov.ru/forum/81-971-1 есть какие-то ответы - посмотрите-почитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Слышала что современные ОК хорошо пить в преддверии климакса.

Я пью ОК, уже 5 лет, мне их назначил гинеколог. Прекрасно себя чувствую.Это и на внешнем виде и в сексуальном плане отражается.Всё стало намного лучше,чем было до того)).

Добавлено (26 Марта 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а какие таблетки можете посоветовать, просто для поддержания женского организма после 40? Я имею ввиду ОК? Секса нет, как думаете вообще стоит ли их пить при отсутствии половой жизни?
...А то и грудь, смотрю, растет и форму держит...

Наташ,я пью Жанин.У него практически нет побочных эффектов.Мне он нравится.Цикл регулярный,без болей,общее самочувствие хорошее.
Грудь не растёт)).Как была второй размер,так и осталась.)Она у меня увеличивается немного,если я вся поправляюсь.А когда худею,то и грудь спадает.
Не знаю, как это тут пишут,что вся не поправилась,а грудь растёт)).У меня такого ни разу за 5 лет не было, как пью Жанин.Всё в одной поре.И общий вес не увеличивается.
Правда в последнее время жру много,вот и поправилась на 2 кг)).К лету надеюсь скинуть.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 17:11 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Наташ,я пью Жанин.У него практически нет побочных эффектов.Мне он нравится.Цикл регулярный,без болей,общее самочувствие хорошее.
Грудь не растёт)).Как была второй размер,так и осталась.)Она у меня увеличивается немного,если я вся поправляюсь.А когда худею,то и грудь спадает.
Не знаю, как это тут пишут,что вся не поправилась,а грудь растёт)).У меня такого ни разу за 5 лет не было, как пью Жанин.Всё в одной поре.И общий вес не увеличивается.

Значит, Вам идеально подошли ОКИ. Если грудь увеличивается, вес и т.д. значить ОКИ нужно менять. Насчет "побочек", то у Жанина их ровно столько, сколько у других.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, конечно же, назначить то или иное средство, может только гинеколог. И то, который наблюдает пациента желательно не один год! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 20:13 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
serebro, по-моему фарматекс вобще не предохраняет. У троих моих знакомых после него дети. Так что способ мало того, что ненадежный, так еще и неудобный.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Я после родов всерьез подумываю о перевязке труб. Четвертого уже не потяну pleasantsurprize , презервативам теперь не доверяю. ОК никогда не пила, думаю не стоит и начинать без особых на то причин.
У меня подруга 4 родила и все по залету, и ОК предохранялась и спиралью и презервативами и все равно беременела. Так что 100% метода не существует, как повезет.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
serebro, по-моему Фарматекс вобще не предохраняет. У троих моих знакомых после него дети. Так что способ мало того, что ненадежный, так еще и неудобный.
когда кормишь грудью, то выбирать не приходится. Другие ОКИ противопоказаны. В нем намного меньше гормонов, и, как результат, менее эффективен.
Украина
prodanna Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 08:52 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Решила, попробовать рекомендованные таблетки- тошнит, гинеколог сказал терпеть. whiteflower Вопрос сколько терпеть. Уже гинекологического кресла боюсь, как огня. Все время мне "оттуда" то что-то достают, то засовывают smile


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 08:57 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Решила, попробовать рекомендованные таблетки- тошнит, гинеколог сказал терпеть. Вопрос сколько терпеть.

Пока не перестанет тошнить.
А тут как в том анекдоте 50/50. Либо перестанет, либо нет.
Я таблеток всяких перепробовала уже ведро наверное за всю жизнь. И были такие, от которых не переставало тошнить. Не было ни какой возможности это состояние терпеть и я бросала.
А бывало, что на втором - третьем цикле тошнота проходила постепенно.
Здесь подбирать нужно только методом проб и ошибок - по-другому - ни как.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 08:58 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Все время мне "оттуда" то что-то достают, то засовывают

Напомнили мне одну старушку-гинеколога. Всем и каждому говорила: "Мужской член больше в два раза, а вы все боитесь". Сравнила, блин, член и ледяную железную штуковину.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:07 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Сравнила, блин, член и ледяную железную штуковину.

Да, да. Они все любят это говорить. Мне тоже в роддоме говорили про член, я говорю так он же не железный поди, член то, если я ничего не путаю, и даже не резиновый, а вы чем тут ковыряетесь, инквизиторы. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
prodanna Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
"Мужской член больше в два раза, а вы все боитесь". Сравнила, блин, член и ледяную железную штуковину.

Даже если бы все зажимы имели членообразную форму и были резиновыми, сравнение все равно бы осталось smile

Цитата Myyyshka ()
Я таблеток всяких перепробовала уже ведро наверное за всю жизнь. И были такие, от которых не переставало тошнить

Блин если всю жизнь будет тошнить, начну искать чаи для мужа, чтобы сперму обездвижить. Должно такое быть, т.е.должно было быть изобретено еще в период матриархата. whiteflower


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Блин если всю жизнь будет тошнить,

Вы собираетесь всю жизнь ждать? laught
Если на втором, а уж тем более на третьем цикле не перестало тошнить, то значит, что таблы не годятся. Надо менять.
Но, как правило, на первом цикле уже понятно - неприятные ощущения быстро проходят, если таблетки вам подходят.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Цитата prodanna ()
Блин если всю жизнь будет тошнить,

Вы собираетесь всю жизнь ждать? laught


девочки, ну реально. Чего ждать то? Не подходят одни ОК - подойдут другие.
Таблеточки принимают для чего?
Для того чтобы бесприпятственно и безпоследственно (без залётов) заниматься сэкасом.
А если тебя тошнит постоянно, то о каком наслаждении речь?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
KlonStop Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Есть очень любопытная статья про противозачаточные таблетки, принцип их действия и как использовать - http://cc-t1.ru/medicine/protivozachatochnye_tabletki.html . В целом я лично для себя сделала вывод что в них нет ничего страшного, если использовать так как написано в инструкции. Главное - осторожно
Беларусь
Bloxa Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:44 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не знаю почему, но я как-то всегда была против таблеток, если их конечно не нужно принимать по мед показаниям. Всегда искала что-то более щадящее для женского организма. Сейчас вот пользуюсь гормональным кольцом Новаринг, нравится, плюсов много, не переживаю, что пропустила таблетку, поставила кольцо 1 раз в начале цикла и забыла на 21 день. Удобно и мне и мужу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Противозачаточные (Безопасность и здоровье прежде всего)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: