• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сколько раз он может? (Зависимость от возраста, сколько раз и за какое время?)
Сколько раз он может?
ELIZA Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Девочки, возник вопрос, он меня мучает ( интересно) с тех пор, как у меня появился любовник. Ему 48 лет.( не мальчик) . Выглядит молодо, очень за собой следит, спорт зал и здоровое питание. Когда случился первый секс с ним, за 2 часа раз 5 закончил... Странно, подумала я тогда, не молод вроде как, но для первого долгожданного секса может и нормально. ???
Но теперь прилетает ко мне раз в месяц на 3-4 часа. И уж 4-5 раз всегда все происходит. И причем страстно, красиво все..Вот и думаю, неужели, В таком возрасте без действия каких-либо стимуляторов такая потенция возможна? ( с мужем все страсно, но 1-2 р и все..., но он то помоложе лет так на дцать...Интересно ваше мнение...может не дооцениваю этот возраст?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 22:19 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Варианта тут два: либо здоровье у него действительно богатырское, либо это результат действия препаратов для мужчин. Хоть я и не спец, но, почему-то склоняюсь ко второму варианту.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Это где же таких мужиков раздают и со страстью и с юношеским стоячком. Повезло Вам никому не говорите. Уведут. И мужа даже. Любовник Ваш попадает под юношеский разряд. Мы с моим так в 17 лет барахтались. Сейчс едва до вашего мужа дотягиваем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:39 | Сообщение # 4
Удаленные





Цитата (Ангелина)
но, почему-то склоняюсь ко второму варианту.
Я тоже склоняюсь к нему.
Российская Федерация
helen_74 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:41 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
svetka68, согласна с вами полностью, да и если у него плохо стоит, никакие таблетки не помогут. Половую дисфункцию они не лечат,а могут лишь поддержать.
ELIZA, простите за вопрос, но сколько длится один половой акт и сколько он отдыхает до следующего раза?
И может это все ваша заслуга, так вы его возбуждаете.)
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:58 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Он не быстро заканчивается, как бы минут 15-20, не засекала. Но все , как в 16 лет, словно тут какой то сексуальный гигант( я поэтому и задумалась, может таблетки такие чудесные есть) , но он готов в любое время.... Таблетка то не может за 5 сек действовать... Вот и думаю как это возможно в таком возрасте. Моего мужа считала секси, но ему до него далеко в плане кол-ва раз...да и мнеи самой уже не хочется. А с любовником и мне хочется. Может , чем реже встречи , тем страстнее и все без остановки?я конечно стараюсь, но не думаю , что уж чем-то так отличалилась.

Добавлено (01.Октября.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Отдыхает , но если сразу начать, он мне кажется опять начнет заводится и все быстро встанет, так уже было неоднократно.

Добавлено (01.Октября.2013, 00:58)
---------------------------------------------
Девочки, вопрос то именно по возрасту, обман природы? Кто знает как действуют таблетки , я с этим не сталкивалась. Женское любопытство.

Российская Федерация
helen_74 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 01:41 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Насколько мне известно, таблетки для сердца, а это побочный эффект, улучшает кровообращение, в том числе и в это органе. И действует минут через 30.
Лично у меня любовник, 32 года, встречаемся раз в 2-3 недели, стабильно тратим 3 презерватива (2 раза традиционно, 1 раз в попу) и если его хватает, еще минет. Итого 4, вполне прилично, многие и в 20 так не смогут, а ваш вообще уникум.
А с виагрой 1 раз пробывали, ну секс дольше, он очень долго пилил меня, раза три подряд без передышки, а потом уже просто не хотел.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
У меня был любовник ,за первое свидание раз семь было,но это за сутки и семь раз были качественные,с предварительными ласками и прочими манипуляциями доставляющими нам удовольствие.Так примерно было на протяжении всех наших встреч.Но мы тоже встречались примерно раз в месяц на несколько дней..
Сейчас мужчине с которым у отношения 44 года и он может от 3 до 5 раз за утренний отрезок времени,на протяжении нескольких недель без разгрузочных дней.Правда все разы от 10 до 20 минут и ему надо потом с пол часа отдыха.И для меня в таком сексе не всегда руки доходят happy чаще о себе думает и своем мальчике так сказать.Я бы выбрала один два раза в день,но более качественных,где не только стояк мужчины во главу угла ставится .


Сообщение отредактировал yanchic - Вторник, 01 Октября 2013, 10:12
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:20 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
за 2 часа раз 5 закончил...

120/5=24
24 минуты на прелюдию, секс, оргазм и перерыв на душ. Это больше на истерику похоже, нежели на крутость.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Ну не к каждому разу прелюдия.( длинная, это тоже утомит, лично меня) раз почти подряд. Из кровати то не вылезаем, за эти часы.( ? Был в возрасте и в кол-ве раз, а не в крутости, для каждого она своя).

Добавлено (01.Октября.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Селеста! Про 2 часа, не писала, это уж слишком( а вы и рады уменьшить и без того маленькое время 3-4 часа).

Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA, ну ладно пусть 3-4, не защищайте своего любовника, я на него не нападаю, сдался он мне.

Цитата (ELIZA)
Про 2 часа, не писала, это уж слишком

Перечитайте свое первое сообщение повнимательнее. Вы сами про это слишком и написали.

Если хотите похвастаться любовником - вам здесь нос утрут, есть и поинтереснее вашего экземпляры.


Сообщение отредактировал Селеста - Вторник, 01 Октября 2013, 10:42
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
ELIZA, для мужчины в его возрасте хоть и раз в месяц ,но все же круто.А вот как это для вас?Меня лично такое отношение,когда человек для определенной цели и побольше за короткое время кончить пытается,не устраивает.Мне настроиться надо,расслабится,для этого я должна быть в настроении и потом не плохо обнимашки там с поцелуями разных частей тела.Потом я после секса отдохнуть должна,принять уанну и выпить кофэ.А если меня без перерыва любят не зависимо от моих ощущений и эмоций...ну его выносливость и спортивность в сад.Это все похоже на удовлетворение своих хотелок в короткое время.А я как тренажер для этого с возбуждающе-удовлетворяющими функциями.
Нормальный мужчина так делать не будет.Даже в отношениях любовников имеет место нежность с простыми лежалками рядом,общение и совместные мероприятия в виде возни на кухне и походов на прогулки ,кафе и кинотеатры.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
О крутости нет речи, меня интересоваля другое.. Таблетки могут так действовать. Мне то и одного раза хватит, а когда не видишь др. А полежать мы тоже успеваем.он в моей жизни раз в месяц..и я не знаю его секс способности вне меня, вот и думаю, может готовится и таблетки какие ниб принимает.

А историй тут много, но у каждого она своя!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ELIZA,
Цитата (ELIZA)
О крутости нет речи, меня интересоваля другое.. Таблетки могут так действовать. Мне то и одного раза хватит, а когда не видишь др. А полежать мы тоже успеваем.он в моей жизни раз в месяц..и я не знаю его секс способности вне меня, вот и думаю, может готовится и таблетки какие ниб принимает.

Может, вы задумываетесь о том, есть ли у него другие женщины при такой активности или наоборот, что он чаще воздерживается между вашими свиданиями?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:16 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Это однозначно таблетки. Не виагра, сейчас много более безопасных и более действенных вариантов. Многие применяют курсом и непосредственно перед сексом за час примерно. Если нет в принципе импотенции, то действуют они на всех. Увеличивается и длительность и количество. Ну и надо учесть и эффект новизны, вы с ним недавно и нечасто встречаетесь - это тоже действует. У меня муж старше, но его хватало и на меня и на любовницу.Причем в достаточных количествах. Таблетки почувствовала сразу, но думала старается для меня. pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Sumatra55, спасибо за ответ.

Конечно, не сомневаюсь , что у него есть др. женщины. Это не вариант неземной любви, страсть скорее всего.
Во первых женат, во вторых сексуален, наверное мимо красоток не пройдет. в наших отношениях, элемент новизны, долгожданности встречи, но они коротки. ( а так связь поддерживаем смс, звонки с его стороны)Не часто встречаемся, живем в разных городах за 1000км.
И проводим совместный отдых вместе , вот и все.
Российская Федерация
iren-p Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:55 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Моему любовнику 46 лет. Его хватает только на один раз. На второй у него просто не "встает", чего только не делаю. И если и "встанет", то буквально тут же подает. Вот проблема то. Поэтому Вам оооочень повезло. laught
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
4-5 раз всегда все происходит

Никогда так не было. Максимум 2 раза, но часа по 1,5-2 и после этого уже ничего не хочется, только спать sm13
Вот пока не прочитаешь чего-нибудь, не задумываешься, это нормально или нет laught


Всё к лучшему!
Украина
ELIZA Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Поговорила с сестрой своей, ей тоже кажется, что без таблеток такое не возможно. Что за таблетки такие могут быть?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
. Что за таблетки такие могут быть?

Сейчас в аптеках их огромный выбор, так что, боюсь, не угадаем. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сколько раз он может? (Зависимость от возраста, сколько раз и за какое время?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: