• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
Странные запахи
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 06:43 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
обычный вагинальный бактериоз
Т.е он у меня может быть сам по себе.?Странно 3 года не было а теперь появился? Или все-таки он его от кого то мне принес?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 08:57 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Думаю, printsessa, у вас его нет, иначе бы ваш гинеколог точно его нашел! Но бактериальный вагиноз это как раз и есть нарушения в микрофлоре... Я лично, случается, этим страдаю, т.к. иммунетет мой женский время от времени скачет...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
printsessa,
у Вас с ним встречи все-таки редкие, как я понимаю. За то время, пока его нет, Ваша микрофлора восстанавливается, а потом все сначала. Во себе сужу - просто вот один в один было.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня есть подруга тоже на такое жаловалась. У нее был любовник с членом больше, чем хотелось бы. То после него приходилось все время лечиться. Все, вроде, хорошо, но секс с ним прямо был пыткой. Анатомическая несовместимость так сказать


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Все, вроде, хорошо, но секс с ним прямо был пыткой.

Ничего себе, все хорошо! И зачем такой любовник? Их же для удовольствия, вроде, заводят.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 46
Удаленные





Цитата (KaRo)
У нее был любовник с членом больше, чем хотелось бы.
Ну не совсем больше чем хотелось.. а просто больше чем было до этого.. но секс с ним мне нравится

Добавлено (16.Августа.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Во себе сужу - просто вот один в один было.
У вас я так понимаю из-за жены и редких встреч не было нормальной адаптации.? У меня вот другая проблема.. про жену я знала,Только не понятно,3 года было нормально. а тут раз и не совпадение.или может действительно он с ней то спит то нет.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
У меня вот другая проблема.. про жену я знала,Только не понятно,3 года было нормально. а тут раз и не совпадение.или может действительно он с ней то спит то нет.

Да не только он с женой может спать.Если это недавно появилось,то может недавно и другая женщина у него pazzled
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:10 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Если это недавно появилось,то может недавно и другая женщина у него pazzled

Вот это то я и пытаюсь выяснить.. Просто если пытать его во первых не сознается 100 процентов.. а во вторых если нет.. то можно обидеть подозрениями..
Российская Федерация
bobovbob Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 18:25 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Попробуй с другим мужчиной сексом заняться.. Если запах будет, то значит что-то с тобой, а если нет то это его сперма так пахнет...
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Весна,весна,захотелось и об этом поговорить,ой,хоть вспомнить прошлые деньки smile У меня была фигня такая с БЛ-когда сперма похожа на тяжи какие-то.Как было дело: он уезжал от жены в командировки и там весь в науку нырял на 2 месяца smile А тут со мной закрутил,я к нему ездила редко,вот хоть убейте - ну дура- не надевали мы резину! И вот на утро то,что было там глубоко-вылезло в душе- тяжи как сопли еще и желтоватого цвета,беееее. sorry Он сразу говорил,что долго не было секса и я решила,что просто такая особенность у мужчинки. А в одну из встреч был минет с кончанием мне в рот- бабоньки,он был как раз дома,секс имел регулярный ,и сперма приобрела нормальную консистенцию.Про запах- мужчина совсем не курил и почти не пил -ну вино там бокальчик -так вот и пот был не вонючий и сперма пахла обычно и очень слабо.От него пахло молочком-ну как дети пахнут- чистеньким таким.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 22:49 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Не знаю даже что на эту тему сказать. Ну не нюхаемся мы ни во время ни после секса. Никогда ничего постороннего не чуяла кроме пива и спиртного. Иногда это и не плохо пахнет если муж желанен. Чуйка не на то настроена. Но чужой женщины запах учую за километр и тогда беда и апокалипсис.

Добавлено (07.Марта.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
желтоватого цвета

Как бы это не показатель воспаления яичек был...Или молочница. Но не от того чего он там нес-перезрел что ли... sm13


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 07 Марта 2014, 22:46
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 00:09 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Но чужой женщины запах учую за километр

Я вот думаю.Неужели за весь год жена моего любовника не учуяла мой запах? Я пользуюсь парфюмом,совсем чуть-чуть.Нежный,сладковатый запах.Я его почти не слышу,но окружающие даже очень.И вот мой любовник,после свидания со мной,вечером возвращается домой к себе.А это почти 11 часов.И ложится в одну постель со своей женой.Неужели она не слышит мои духи?Хоть они и лёгкие?Или слышит,но делает вид,что всё нормально?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 00:18 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
слышит,но делает вид,что всё нормально?

Да, она умна и расчетлива.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 08 Марта 2014, 00:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: