• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Ролевые игры (Вы играете в игры?)
Ролевые игры
Майя Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
bighappy, А это Вы с какой целью интересуетесь? shy whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А Вы еще не заметили, что я очень любопытна и мне многое интересно! И вообще вдруг пригодится!


вместе веселей
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:42 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Ну я тогда бы тоже полюбыпытствовала happy Так, для кругозора!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:12 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так, для кругозора!

Боюсь в книгу советов такой вопрос не прокатит!


вместе веселей
Российская Федерация
Latoritsa Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я пока ролевые игры не пробовала. Думаю что стоит. Буду расспрашивать мужа о его фантазиях.
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:10 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Стрижик ()
Поняла, что из Пятачка мужеска пола переквалифицируюсь в Пятнашечку, потому что женска.
Медведю перепало меньше, но когда окликнула его "Винни!" - сразу интуитивно отозвался, хотя секрет я исчё не раскрыла Пока со временем не складывается.

Но я уже "готовая", вжилась в образ! Даже мультик пересмотрела, чтоб слова повторить:"Кажется, дождик начинается!" - "Входит и выходит!" Ну вот, горшочек забыла. Хотя зачем он нам?

Вот позову в песочницу и замутим игры

Иллюстрация готова, кажется игра не нова
Прикрепления: 9244457.jpg (43.7 Kb)


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Ролевые игры - это очень интересно и заводит. Мы вот, например, сначала заводим друг друга смсками, в смсках же и обсуждаем, что бы нам хотелось, чтобы оба подготовились. Иногда - это сюрприз, иногда - оба бежим в интим-магазин, чтобы приобрести необходимый инвентарь. laught
Один раз мой мужчина "заказал девочку по вызову", предварительно я ему по почте выслала свое белье и чулки (не на себе), чтобы он мог пофантазировать - как это будет на мне смотреться - до моего приезда. После этого я надела это белье, чулки - все было красного цвета, сверху плащ, туфли на шпильках, яркий вызывающий макияж и на такси к нему laught Зажигали всю ночь! В докторов тоже играли - и массаж, и измерение температуры везде, где только можно - докторами были поочереди. laught И соответствующий костюм, конечно.
Друг друга связывали, пристегивали, шлепали, завязывали глаза.
А один раз я купила парик - длинноволосой блондинки и нарядилась в новое белье - вот это был самый неожиданный сюрприз, так как был совершенно новый образ.
Мужчины очень любят фантазировать, поэтому нужно почаще их интриговать и подбрасывать разные поводы для фантазий. Мы любим переписываться на сексуальные темы. Очень сближает в сексе!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:26 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Мы играли в такую фантазию . Моя девушка одевала коротенькое вечернее платье и они с подружкой шли в ночной клуб на танцы . Под платьем не было ни трусиков ни лифчика . А я сидел и ждал их дома . Было возбуждающе прикольно .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:20 | Сообщение # 49
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Рукодельник laught laught

Я ж говорю. Он пишет эротические рассказы.
Канада
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Я пишу случаи из жизни. А ты можешь об этом помечтать. ))


Все что ни делается - все только для нас
Украина
zaiyaz Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 05:27 | Сообщение # 51
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Рукодельник, да упаси Бог от таких мечтаний. Только больной на голову человек может делить свою девушку с товарищем. Чужую - пожалуйста.
Канада
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 11:37 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Рукодельник, да упаси Бог от таких мечтаний. Только больной на голову человек может делить свою девушку с товарищем. Чужую - пожалуйста.

Ты еще скажи, что в свою ни в коем случае член не засунешь . Только в чужую
sm12

Добавлено (28 Марта 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Вообще ролевые игры это скорее всего взгляд со стороны в фантизиях ?



Все что ни делается - все только для нас
Украина
Веста Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:02 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Рукодельник ()
Вообще ролевые игры это скорее всего взгляд со стороны в фантизиях ?

Ролевые игры - это когда партнеры, играют определенные роли. А не взгляд со стороны. Хотя фантазия у всех разная. Каждый придумывает те игры, в которые хочет играть.
Российская Федерация
Рукодельник Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:20 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Ну да, он сам ребе режисер и постановщик . Сам себе и зритель .


Все что ни делается - все только для нас
Украина
lososenok Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
svetka68, :
 Все зависит от амплуа актера, кто из вас пятачок, а кто Винни? Пятачку желательно побольше прыгать и кричать - кажется дождик начинается и лопать шарики, а Винни, он же по меду спец, пусть облизывает. Вот только одно я не пойму, они же однополые

Ржуууууууу в голос)))) мне кажется я что то упустила в своей жизни pleasantsurprize laught ахахаха )))


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Ролевые игры (Вы играете в игры?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: