• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Книга рецептов волшебства (скоро Новый год)
Книга рецептов волшебства
None Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 1
Удаленные





Все ближе самое волшебное время года – новогодние праздники!!
Как известно, к праздникам принято готовиться заранее. Поэтому я предлагаю вам уже сейчас принять участие в подготовке волшебного Нового Года. :)
У каждого из нас есть свои волшебные секреты любви, успеха, счастья, крепкого здоровья, везения, признания, и многого другого, - и я приглашаю вас делиться своими рецептами. Кто знает, возможно именно благодаря вашему рецепту чья-то жизнь станет счастливее, успешнее и веселей?
Путь у всех 2013 станет годом волшебных изменений к лучшему :)
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:55 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Я всегда загадываю желание в Новогоднюю ночь: пока бьют куранты, записываю на бумажке своё желание, сжигаю бумажку, и вместе с шампанским выпиваю. Всё это нужно успеть проделать за то время, пока бьют куранты. И загадывать желание лучше, более реалистичное.

Добавлено (07.12.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Ещё постарайтесь, чтобы в канун и в сам Новый год, были в карманах деньги, неважно какие, главное, чтобы были. И в новогоднюю ночь, тоже сидите на деньгах. Весь год будут водиться деньги.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Lora1809 - Пятница, 07 Декабря 2012, 18:58
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:54 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Найдите время в новогоднюю ночь сказать короткую молитву об одиноких - тех, кто сейчас одинок и тоскует. Попросите Бога дать им тепло и покой. Это вам вернется сторицей в течении года, и вы часто будете получать помощь "непонятно откуда".
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Элли, эту молитву нужно сказать своими словами или есть текст молитвы?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:34 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, я не всегда читаю саму молитву по книжке, в Новогоднюю ночь забегаешься, понятное дело, говорю своими словами, от души, не для галочки.

Об одиноких.
Матушка, царица небесная на небесах, господь Бог Иисус на образах.
Вспомните одиноких по именам, близко и по дальним сторонам.
Помяни, Господи в Царстве своем и одиноких.
Милостью своей сбереги. И ныне и присно и во веки веков. Аминь

.
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Kalen, спасибо за чудесную тему!
Элли, спасибо за молитву! Прямо защемило сердце... Никогда не думала в новогоднюю ночь ни о ком, кроме себя и самых близких.

Мы с Бабушкой тоже в новогоднюю ночь, пока бьют куранты, пишем желание, сжигаем и выпиваем вместе с шампанским! И у меня ВСЕГДА сбывается желание. Причём буквально. s2 Учусь формулировать точнее!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Kalen, спасибо за эту тему. Новый год - это ведь волшебство. А мы все здесь немного волшебницы.
Первый снег как и первый весенний дождь обладают особой магической силой, несут в себе огромную положительную энергию. Первый снег, наверное уже выпал во многих городах. Но и в течении зимы, пока есть снег, можно совершать различные ритуалы и обряды со снегом. Я очень люблю снег. Напишу несколько рецептов на привлечение любви, красоты... а дальше можно уже самим импровизировать.

1. Если чувствуете, что чувства Вашего возлюбленного остывают.
Наберите чистого снега в стакан (лучше первого), пусть он растает, а талую воду добавьте в чайник к обычной воде. Когда чайник закипит, скажите на пар выходящий из носика 7 раз:
Снег, посланный с Божьего благословления, помоги мне усилить любовь ко мне раба Божьего (имя). Пусть день и ночь обо мне думает, пусть год за годом обо мне вспоминает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.
Затем заварить чай на этой воде и напоить им любимого.

2.Когда бывает грустно и одиноко. Выйдите на улицу когда идет снег, подставьте лицо снежку и прочитайте такой заговор 3 раза:
Снежок молодой, с небес посланный, забери мою печаль, изгони тоску и пусть растает она, как и ты.

3. На красоту. Когда идет снежок, я подставляю свое лицо ему, прикрываю глаза, так чтобы снежинки садились на ресницы и шепчу свой заговор. Заговор можно придумать свой любой, от себя на сколько у кого хватит воображения для своей красоты. Еще можно поймать несколько снежинок на ладони и трижды провести потом ладонями по лицу снизу-вверх, а потом трижды сверху-вниз.

Очень много знаю ритуалов на привлечение красоты, любви, удачи, здоровья, денег и т.д. связанных со снегом (они так и прут из моей головы s12 ) Думаю, многие из вас тоже их знают. Применяйте их, сейчас самое время!!! И пусть на душе у всех нас будет всегда также легко и радостно, когда мы смотрим на первый падающий снег. s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Неста Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 09:35 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
По поводу бумажки и шампанского. Обычно тоже всегда писала желание, сжигала и выпивала с шампанским. Но в прошлом году мне попался на глаза другой способ.
Нужно на листе бумаги заранее записать все, что хочется, чтобы произошло, все желания. Сложить листок и на время убрать( я написала все числа 30 и таскала в кармане). В Новогоднюю ночь, когда начинают бить куранты и наполняются бокалы с шампанским, нужно положить этот свернутый лист на стол, на него поставить свой бокал с шампанским и визуализировать, представлять написанные желания. Потом, пока еще бьют часы, выпить этот бокал. Лист с желаниями сжечь или просто порвать и выбросить ( я со своим так и поступила, так как он промок от шампанского).
Поскольку я этот способ использовала впервые, то были сомнения в его эффективности. Но теперь, когда год подходит к концу, и анализируя, все что происходило за год, могу с уверенностью сказать - способ работает!


Познай себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Книга рецептов волшебства (скоро Новый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: