Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
svetka68 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:02 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
обидеть зря ведьму чревато крупными неприятностями и делать для этого ничего не нужно.

Это точно. Что бы знать наверняка что сделано и кто сделал нужно обратиться к человеку видящему и он наверняка укажет на того кто виноват. А по поводу наказания это даже напрягает. Не хвалясь скажу, когда сильно обидели, сама еще не понимала что и кто, тот человек жестоко пострадал. Это по роду ведьму оберегают, я так поняла.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Анин, я никого не хотела обидеть и уж тем более никого не виню - не считаю и себя виновной в том, что пожелала подробнее узнать от чего и почему для самообразования. Много полезной информации. Спасибо.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Анин, я никогда не сталкивалась нос к носу с ведьмами, эзотериками, магами и прочими представителями столь не лёгкого труда, и никогда не обращалась, но честно говоря очень хотелось бы - только опасаюсь. У меня почему возник вопрос относительно порчи или сглаза, моя сноха (это жена родного брата) очень завистливая и алчная. Даже брат не стесняется при ней такое говорить, печально, но это её не меняет. После её визитов к нам в гости у меня упадок сил, даже разговор по телефону меня вышибает из колеи на целый день. Я знаю, что она ходит к какой-то бабке с целью удержать мужа при себе как можно дольше и всё что творится у них в семье это её рук дело. За брата очень переживаю и за себя с сыном. Если бы я только могла хоть как-то защищаться от её визитов, от её зависти. Хожу в церковь, молюсь, ставлю свечки. Я не богатая, с мужем в разводе, одна ращу сына (нам уже годик)-чему уж тут завидовать не знаю..но повод всегда находится, новое платье, у сына новая игрушка или одёжка и ей обязательно надо тоже самое.Почему нельзя принимать то что у тебя уже есть и благодарить за это, зачем уподобляться кому-то? Что-то я разошлась..пардон.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
И это только "цветочки"

Как верно, боюсь раскрыться перед знакомыми. Дочь предостерегает, молчи, тебя сожгут. Подруга, сама спящая тоже - молчи, сбудется или что то случится тебя растерзают. Вот так и существую, как инвалид.
То что у Вас может оказаться просто отвращением и опасением от дурного человека, самозащита. На человеке всегда есть негатив, только разной природы и мощности. И только человек, умеющий работать с тонким миром может рассмотреть что по чем. Наверняка в вашей местности есть подобные бабушки. А порой достаточно отдыха и медитаций. Просто поставить защиту от дурного человека или молитву, заговор написать и с собой носить. Даже церковный оберег имеет силу. Раз уж она ходит к бабке возможно и подделывать не побрезгует. Есть способ узнать порчу по яйцу, в копилке, почитайте.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
klo, поняла, Ваша дама не одна приходит и "питается" не она.


Вы правы, она приходит не одна. У брата четверо детей, самому младшему скоро год. Даже если приходит без брата, обязательно с кем-нибудь из детей. Разве могут дети "питаться" сознательно? Я со своей стороны всегда помогаю им чем могу. Мне ведь становится не по себе даже после разговоров с ней по телефону.

За моей снохой есть грешок, она однажды от какой-то бабки ниток всяких принесла и подбросила их нашему родственнику - что творилось..врачи были бессильны. Слава Богу сейчас всё хорошо, подклад нашли во время установки пластиковых окон. Мне страшно, я не знаю чего от неё ожидать, на меня-то за что, ведь я ей ничего не сделала.

Добавлено (06.Июля.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Есть способ узнать порчу по яйцу, в копилке, почитайте


Спасибо, нашла. whiteflower


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 226
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Она приходит не одна, с ней гость из тонкого мира который питается жизненной энергией. Для его подпитки нормальный вариант и телефон - главное контакт с "жертвой". Мы же диагностируем по телефону, а ему и подавно легко.


Какой ужас..и что с этим делать?


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 227
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
klo, закрываться, общаться поменьше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:16 | Сообщение # 228
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
закрываться, общаться поменьше.


Она мне волей не волей родственница, не пускать её совсем не получится.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:29 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
klo, Подцепила бяку и сама наверно не рада. Вы с ней поговорите про ее бабку и знания в этой области. Может угомонится. В магии есть правило молчать о сделанном, если становится известно начинается откат и не по защищенной бабке, а по тупому заказчику. Тоже заметила, женщины крайне отвратительные мне и от которых бежать охота, либо сами колдуют по черному, либо по бабкам все как одна.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 230
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
Она мне волей не волей родственница, не пускать её совсем не получится.

Чеснок перед приходом её или во время телефонного общения, а ещё можно обережные молитвы написать и носить при себе. Зеркалами визуально закройтесь во время общения или перед приходом её.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
klo Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 231
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
lidika, svetka68, спасибо девочки за советы.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Узнала не плохой приворот, то есть я знала о нем давно от ментальной родни, тут только подтвердилось 1что он рабочий от других лиц. Помечу, что в моем варианте может допускаться вольт.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 06:42 | Сообщение # 233
Удаленные





Я категорически против приворотов по двум причинам: был опыт в молодости, у бабки еще девочкой подслушала, выросла и влюбилась - ритуал исполнила, прошло уже лет 20, а последствия до сих пор расхлебываю.
Вторая причина: понимание того, что хороший приворот подразумевает снятие защиты с человека, его ослабление, собственно сам приворот, закрытие от других женщин, и так далее. Собственно: ослабление человека и насилие над ним.
svetka68, Нет? Можно приворожить и разлюбить потом его такого?)


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 20 Сентября 2013, 06:43
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 09:57 | Сообщение # 234
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Это по Вуду? Неправильная, малейшая ошибка, может обернуться против того кто делает.

Согласна, но у нас тоже хватает своих куколок и без Вуду. Принцип тот же.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
Согласна, но у нас тоже хватает своих куколок и без Вуду. Принцип тот же.

Да я имела ввиду куклу. Иногда нужно. Этот приворот без вызова демонов, без покойников и крови, только чакры. А тут уж если происходит обмен энергиями не думаю что так то уж повредит. Думаю, если люди не по судьбе он может не сработать. А вот если муж увлекся можно попытаться...

Добавлено (20.Сентября.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Я как то своим родовым доверяю. Черное распознаю, светлом восхищаюсь сама то так по мелочам.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 236
Удаленные





Цитата (svetka68)
без вызова демонов, без покойников и крови, только чакры.


У меня тот первый опыт был слишком страшный - я на три года получила персонального маньяка, способного исключительно на жесткий секс.. а до этого был вполне вменяемый мужчина. Приворот был на крови, да с такими условиями, на которые только влюбленная молодая идиотка и могла согласиться. Из последствий: различного рода маньякам я до сих пор кажусь сладким пряником (зато научилась защищаться и не нарываться), да климакс в 40 лет. Именно из-за этого приворота я до последнего не хотела встречаться со своим родом - не хотелось с бабушкой снова встречаться.
Кстати, после того, как действие приворота перестало действовать, жизнь мужчины наладилась, он по жизни человек очень сильный, сейчас у него благополучная семья, достойная работа, интересная жизнь.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лёка,
За такое я не возьмусь, слишком хладнокровна, молодая - да возможно, верю. Поэтому магия и опасна, не в те руки попало и привет. Я вообще к тому что родаки не приврали формула то спонтанно пришла из головы, а ею пол мира настоящих магов владеют. Вселяет доверие к роду и уверенность в способностях. Больная тема, не всегда уверена в себе. Боялась фантазия мне плохую услугу окажет, да и согласитесь есть люди больные, где та грань. А когда убеждаешься в коллективном разуме и родившись с этим все же рада что не фантазерка и не больна.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 238
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
svetka68, да Вы умница, что делитесь такими знаниями, тем более родовыми, ведь зная, как началась болезнь, легче её вылечить и понятней каким образом, чтоб эффективней было. А кто и как применит эти знания - личное дело и личная ответственность каждого, не нам судить. Просто стараюсь быть объективной.
Я лично, почти ничего ещё не умею, в себе бы разобраться для начала, но полагаю в будущем эти знания ой как пригодятся.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
AlisaNK,
Я действительно интересуюсь всеми знаниями и 1черной магией так же но не применяю настолько они опасны. А врага нужно знать в лицо.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 240
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68,
Цитата (svetka68)
"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите

Это Покровская молитва. Значит, у нее один рабочий день в году, получается?

Цитата (svetka68)
А тут уж если происходит обмен энергиями не думаю что так то уж повредит.

Цитата (svetka68)
Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2

Невредный приворот - это таки мужчину борщом с любовью накормить и стараться, чтобы ему хорошо было.
Воздействие на 6 чакру - зомбирование. на 4 и 2 задается программа, одновременно с блоками из воска.

У человека начинается зависимость, которую он принимает за любовь. Как только блоки разойдутся, а расходятся они болезненно и разрушительно на внешних планах, привороту конец, то есть надо будет поддел делать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: