• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
svetka68 Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 01:07 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
printsessa, Суть все равно одна - приворот это насилие. Очаровать можно только личным обоянием и мудростью. Магия тут конечно только для усиления личной харизмы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 01:14 | Сообщение # 282
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa, я вас умоляю. Не лезьте в тонкие тела женатого мужчины, тем паче без опыта. Наворотите дел, потом рыдать будете. Сугробова - ведьма. И практики свои она никому не расскажет. То, что есть в эфире - лишь теория, для знающих. Не лезьте туда, куда вам пока рано или вообще не нужно. Цените что имеете.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 03:05 | Сообщение # 283
Удаленные





Цитата Селеста ()
Не лезьте в тонкие тела женатого мужчины, тем паче без опыта.
А в тонкие тела неженатого можно лезть? pleasantsurprize

Добавлено (19.Октября.2013, 03:05)
---------------------------------------------
Девочки, есть у меня подозрение, что мне здесь вообще не место.Что бы не спросила, хронические отказы.Туда не смотри, так не делай. это не слушай. туда не лезь!А гдде практические рекомендации, что можно делать? Куда можно лезть? что можно смотреть?Может Сергей зря эту возню с кланом затеял?Вы там коронами постукаетесь друг об друга и поприслушиваетесь чья звенит громче и на этом все закончится.С таким принебрежительным отношением к друг другу в час пик в метро хорошо.Для общения никуда не годится!Мое личное мнение.Разделять его никто не обязан.Прислушиваться тоже.

Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 03:13 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
printsessa, мы меж собой сами разберемся. А вам коли наши предостережения не в прок, делайте что хотите, мы вам не указ. Только боюсь, следующая тема на форуме появится с названием "Помогите....


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 08:41 | Сообщение # 285
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa, делайте, что хотите, если вам это нужно. Мы предупредили, а далее - только ваш собственный выбор.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 286
Удаленные





Цитата luydji ()
Только боюсь, следующая тема на форуме появится с названием "Помогите....

Помощи к сожалению нет практически.Каждый кто дает совет, меряет на себя.Очень мало тех кто действительно пытается понять ситуацию и поставить себя на место другого человека.Ну это так лирическое отступление.Я спросила так можно? Ответ так нельзя! А где продолжение , а можно вот так.Вот такого продолжения и нет.Если уж вы себя позиционирует как избранных, то и практические рекомендации быть должны.Вариантов у меня пока два либо я вам чем то не нравлюсь и вы мне не хотите их давать,либо давать нечего.Тогда получается все ваше отличие от меня только в том что в вас есть пафос и и налет какой то искуственной таинственности а у меня как то все по-проще.Есть вопрос--спрашиваю.Не хотите отвечать--ну и пусть.При этом у меня даже комплексов не возникает , что я не достойна ответа.К своему "Я" я все таки отношусь очень бережно.Ну раз уж вы делите на "Мы" и "ВЫ", то посмотрите на Сергея.Нигде я у него не прочитала, что вам я не дам рекомендации и советов потому что это доступно только мне.Он общается на равных со всеми.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
printsessa, Может лезу не в свое дело, но на мой взгляд Вы не правы, Вы просите совета там, точнее не совета, а разрешение на как "навредить" человеку, являясь не то что дилетантом, а просто нулем в данной области. Это из серии: у меня раздулся флюс, как поставить пломбу жвачкой. У меня тоже много вопросов, но Вы знаете, не на все я хочу получить ответы, т.к. ответ может мне не понравиться. Девочки общаются на равных со всеми, и когда есть что ответить, всегда отвечают. Но манипуляция на тему "хочу" над психикой человека не верный подход. Тут пару страниц как раз был разговор на эту тему. Вы женщина, и судя по Вашим постам весьма эффектная, вот этим и колдуйте, очаровывайте и пользуйтесь.


Буду!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 288
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
printsessa,
Цитата printsessa ()
Тогда получается все ваше отличие от меня только в том что в вас есть пафос и и налет какой то искуственной таинственности а у меня как то все по-проще

Вы уже столько всего по нас наговорили. Мы пафосные, искусственные, бодаемся коронами, пренебрежительно относимся друг к другу, а Сергей так вообще - возню затеял. sm12

И все это только потому, что мы не подсказали вам, как попривораживать мужчину, а попытались отговорить.

Цитата printsessa ()
Вариантов у меня пока два либо я вам чем то не нравлюсь и вы мне не хотите их давать,либо давать нечего.

Нам действительно нечего вам дать. Потому что вам - нечем это взять.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
это не слушай. туда не лезь!

Вообще ведьма, даже глубоко спящая не станет спрашивать ,если хочет сделать. Она будет делать все на свой риск. Мы не хотим брать ответственность за вашу жизнь . Обратитесь к мастеру,кстати тут лучше не мелочиться. Дантист себе сам зубы не лечит.
Мужчину Вашего прежде нужно посмотреть ясновидцу на наличие уже сделанных приворотов, порч, ангела (он может не позволить), почистить его энергетическое невидимое поле , нанести программу приворота к Вам и поставить защиту на случай если его жена или другая дама задумает то же что и Вы. Это сложно нужен спец.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 19 Октября 2013, 13:49
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:51 | Сообщение # 290
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
printsessa, вы вероятно не всю ветку прочли, тут кстати очень доходчиво написано о побочных эффектах такого рода манипуляций, когда насильно внедряешь что-то в волю человека. Пусть даже программу на сумашедшую любовь, как вам это кажется.
Мужчину посетят сразу несколько принцесс, одну будут звать Неудача, другую Безработица, третью Апатия, четвертую Нестояна, не забудем про Агрессию, Злость и Безденежье, и Ничегонеполучается, если любил выпить, то Алкоголизма. sm14
Выбирайте себе подружек, если хотите, а с другой стороны, если он лишиться своей должности, то зачем вам такой неудачник? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:52 | Сообщение # 291
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
Если уж вы себя позиционирует как избранных, то и практические рекомендации быть должны

Здесь нет избранных, только учащиеся! И ни кто, ни кому, ни чего не должен! Тем более обучать привороту. Вам объяснили, что любой приворот, даже самый простой, это вмешательство в чужую энергетику. А уж приворот "корявый" от любителя аукнется и вам самой. Если хотите приворожить человека обратитесь к профессионалу.
И прекратите предъявлять претензии и устраивать базар!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
то посмотрите на Сергея.Нигде я у него не прочитала, что вам я не дам рекомендации и советов потому что это доступно только мне.Он общается на равных со всеми.

Так и обратитесь к нему.
Лично я приворотами не занимаюсь по той самой причине, что с уважением отношусь ко всему живому, и делать какие то манипуляции против Воли человека не мой профиль. Уж извините.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
У Сугробовой же и слышала, если на мужчине сильный темный приворот то любить и желать Вас будет не сам мужчина, а черт. Оно нам надо?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:32 | Сообщение # 294
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
У Сугробовой же и слышала

А не надо слушать разный бред психически нестабильных людей только потому, что этого бреда много и он легко доступен для скачивания.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Lidika Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 295
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
А не надо слушать разный бред психически нестабильных людей только потому, что этого бреда много и он легко доступен для скачивания.

А я вот и думала ещё на эту тему, не могу её слушать, у меня что-то типа агрессии на неё, не добра она.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 296
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
А гдде практические рекомендации, что можно делать?

Никто не обязан Вам их давать.
Цитата printsessa ()
Куда можно лезть?

Вам никуда нельзя лезть. Полезете - накажут.

Я вижу ,что бесконтрольное, неуправляемое и не направляемое никем и ничем общение и обмен ведут только к еще большему запутыванию и без того изрядно запутанных практически во всех вопросах ведьм.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Polina Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 22:30 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
printsessa, вы не правы. Девочки действуют по принципу "не навреди". И прежде всего не хотят навредить вам. Тут есть тема "любовная магия без приворотов, рассорок и остуд" вот там очень теплые штуки: чистка, защита, кулинария - может вам оттуда что-либо почерпнуть? Жалко, что ваш беспочвенный наезд убил интересную тему.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 20 Октября 2013, 00:41
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
что этого бреда много и он легко доступен для скачивания.

Ну да без серьезного учителя трудно. Плывешь по течению как по горной реке с порогами. Веришь только себе, а то что в себе тоже капризно. Вот и сортируешь хлам, авось пригодится.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
nakat21 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:19 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Девушки помогите мне разобраться:-) приворот это или любовь.
С мужем прожила в офиц браке полтора года, потом еще три в гражданском, любил безумно,:-)это действительно так. Наконец то смогла забеременеть и через неделю после выхода в декрет узнаю, что появилась у него женщина на пять лет старше его и меня на 8. Познакомились они на сайте, он сразу сказал, что ему нужен секс, что жена беременна, ему я верю, что сказал, врать не может. Я узнав уехала к родителям с одной сумкой. Пыталась с ним поговорить и понять, что произошло, в ответ: таша, она так на тебя похожа, таша, это не новенькое, это ты только на 10 лет старше и пр...На роды он не приехал, потом должен был приехать на запись ребенка и буквально в течение нескольких часов говорит, что не приедет, поступки абсолютно неадекватные стали, забывает все, что говорил, все наши накопления отдал ей, чтобы она выплатила кредит сына, которому 27 лет. Она запрещает ему общаться с нами, стирает номера телефона, роется в нем. Он сыном интересуется, звонит регулярно с работы, общаемся в интернете. До родов каждый день ходила в церковь и ставила свечки за здравие и той женщины тоже. Потом не получалось так часто. Начались проблемы в моей семье, родителями и родней, а прежде всего с сыном. ЯцХотела крестить после 40 дней, а на 41 мы попали с ним в больницу, в которой провели почти месяц, точнее лежали в трех, была сложная операция, отец ребенка никак не помогал, только звонил. Вышла крестила, решила съездить за вещами. Предупредила бывшего, договорились, что поможет разобрать вещи, которые все поместил в подвал, но когда я сидела уже в поезде, сказал, что не может, приехала на работу к нему: глаза пустые, от меня шарахается, все разговоры только о забитом едой холодильнике этой женщины, взяла кое что для сына, две игрушки, поехала на квартиру, в которой несколько раз в месяц они проводят время, востальное время живут у нее. В бывшей квартире ничего из ее вещей нет, ни тапок, ни халата, ни кружки, только куча бигудей разных видов и укладочных средств. Ну а суть втом, что приехала к сыну, а он два дня ко мне не идет (живу сейчас с родителями, сын искусственник), орал как сумашедший,даже когда я в комнату заходила. Пообщаюсь сбывшим по телефону, потом сынатолько мама моя успокоить может...фото сына мужу высылала, знаю, что новой женщине он ихпоказывал.
Подскажите, как мне защитить сына от зла. К слову, мне 38, бывшему мужу 41, егоновой женщ не скоро 47
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:13 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
nakat21, У нас нет полномочий рассматривать Вашу ситуацию. Ставить диагноз могут только мастера. Просто предполагать и рассуждать мы тоже пока не можем дабы не нарушать
Цитата Сергей ()
Внимание! Все ведьмы имеющее желание стать частью клана с этого момента должны прекратить любое общение на темы магии, ведьмачества и колдовства в данном форуме. В других темах, как-то: таро, руны, нумерология, сны и т.д общение разрешается.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: