• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
Отворот
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Все об отворотах: виды, влияние на здоровье и жизнь, как ведут себя люди под воздействием ритуала. Ваш личный опыт в отворотах. Об этих и других вопросах, относящихся к отворотам, - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
amurik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, у нас не получается поговорить никак - мы начинаем упрекать друг друга, хотя даже невчем. Мне гадали два разных человека и сказали, что он ушёл "не по своей воле", что его кто то толи привораживает, толи ещё чего. Я его не узнаю - он стал совсем другим, он злой, он стал пофигистом,он грубый и хамовитый - это не тот человек с которым я жила. да и ещё у него еще перед уходом начались проблемы по мужской части, он ушёл от меня и начал лечится - меня это тоже насторожило.


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
amurik,
Полистала форум, проблема ваших взаимоотношений с бывшим обсуждалась в разных ветках нашего форума, но вы для себя видимо так и не нашли ответов на волнующие вас вопросы, если вы хотите разобраться раз и на всегда в этом вопросе, то обратитесь за помощью к Сергею Калмову, такая возможность на сайте предоставлена Помощь шамана. Я со своей стороны, как впрочем и все другие ведьмы на этом сайте по этическим соображениям не занимаемся персональным консультированием ибо:
1. Это персональный сайт шамана и экстрасенса Сергея Калмова, а соответственно консультации проводит он.
2. Любое консультирование - это работа, на которую тратится не малая энергия и эта энергия не может растрачиваться в холостую.

3. Ведьмы сайта безусловно могут что-то подсказать, поделиться своим мнением, совместно и всесторонне обсудить проблему, некоторые проблемы, как вы заметили, даже разбираются на ТАРО в ветке Разбор полетов, чтобы дать возможность обучающимся попрактиковаться в раскладах, а все остальные вопросы по постановке "диагнозов" пожалуйста к Сергею.
4. Про суть приворотов и отворотов можете почитать в разделе статей Книга любовной магии или почитать соответствующие темы в Книге Советов.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
amurik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Спасибо. Я просто хотела услышать мнение посторонних людей, так как действительно запуталась в своих отношениях, а в них каждый день что то да меняется и поэтому нет одного ответа на мои вопросы.


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
amurik, Конечно, если любите и трудно отпустиь все на самотек, если есть возможность, обратитесь к специалисту. У Вас уйдет много времени (годы), сил, здоровья, чтобы понять, что происходит. По себе знаю. Разобраться сразу у знающего человека - это того стоит. Я сама буду обращаться, как только появится возможность. А пока у меня затишье, но сил потрачено ужас сколько, а жизнь одна.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Olli Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я почему и заинтересовалась сайтом, потому что у самой в жизни была ситуация. И сейчас я подозреваю отворот сделанный женой на наши отношения с любимым( мы расстались) , Сергей подтвердил на консультации. Так вот история. У меня была сестра. Двоюродная, жили в одной квартире, были как родные. Она вышла замуж в 18 лет за одногодку, родила ему сына, он ушел в армию. Потом пришел прожили восемь лет. Все у них было отлично, жили отдельно, купили дачу, машину. И вдруг он загулял. Она сразу узнала, потому что любовница ей позвонила "Мол, отдай мужа по хорошему, он моя первая любовь, я без него не могу." Потом начался кошмар, он то уходил, то приходил, рыдал не может без нее и потом уходил к любовнице. Любовница шастала к моей сестре домой. Все выясняли с кем он останется. В итоге сестра, имеющая офигенную косу с руку толщиной и до пояса вдруг облысела. Побрилась наголо. А он все же ушел. Сказав там секс лучше. А сестричка моя умерла через год. На попе выскочил чирий, ей вскрыли в больнице там оказалась их тьма (Сучье вымя, в народе говорят) . Она умерла от заражения крови в коме пролежав 9 дней. А после похорон, начав мыть полы под каждым диваном мы находили иголки. И в довершении ко всему огромный клубок волос весь натыканный иглами.

080808, ну в случае моей сестры , отворот сделанный любовницей оказался вполне действенный. Муж ушел к любовнице (кстати они живут вместе уже 12 лет, есть дочка) , а вот сестры у меня больше нет. И в моем случае, тоже что то нечисто. Не мог человек так измениться за 3 месяца, тогда как любил , ноги целовал. Мы еще когда познакомились, он обронил случайно " У меня жена, она и к бабке сходить может, бойся тетю Свету(это он ее так называет) .Я вспомнила это только сейчас, когда пытаюсь разобраться почему мы расстались. Она заболела перед Новым Годом, признали рак, кто знает может не надо было делать нам ничего? Если разлюбил он ее, зачем подлости делать?


Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 18 Августа 2012, 19:13
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Olli, Как страшно все это, я бы даже в состоянии аффекта такого с человеком не сотворила и не заказала у колдуна. Должны же быть какие то границы.
Quote (Olli)
Она умерла от заражения крови в коме


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Colours Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Дамы,добрый день.
Слушайте, я второй день в недоумении....начала про это думать и не могу остановиться.
У меня мужчина всегда был очень сексуально активный. Постоянно думал про секс, фантазировал,меня заводил на расстоянии и тд.
А тут последние несколько месяцев как отрезало.Если я его заведу-да,все будет супер. А если меня рядом нет - он секса не хочет вообще. Ни с кем.
думала,гуляет,накрыла "информационным колпаком" :) - нет.
на улицах перестал на симпатичных девчонок смотреть.
А ведь щас лето!
И вот чего-то думаю я.... раньше думала, зима,депра - зимой бывает,что ничего не хочется. Но сейчас-то!!!
У нас есть в анамнезе жена....ей секса не надо,она мучалась от его активности...
грешу на нее...как проверить?


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Colours, Точный диагноз только у Сергея. Ну может и в вашей месности есть кто-то, кому можно доверить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Colours Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
svetka68, я понимаю:))
я думала,есть какие-то признаки,по которым можно сказать о вероятности воздействия.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Colours, Признаки есть и люди, видящие что от чего скажут сразу. Есть еще просто болезнь, нервы или беспокойство, просто возраст. Опять же такие люди могут и это устранить при помощи своих методов. Теперь я понимаю, как это делается и не просто слова. Важно, чтобы человек был опытный проверенный, которому можно доверять.
Вряд ли жена в этом виновата, если только не ведьма сама, да и глупо мужа радости лишать , самой хоть иногда да пригодится. Не логично так поступать. Может правда со здоровьем, что?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 30 Мая 2012, 21:02
Российская Федерация
Манюня Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте. У меня вопрос к вам, знающим людям. У меня с моим любимым происходит все как все пишут при классическом отвороте. Я его стала резко раздражать, предъявляет мне постоянные претензии, говорит, что я сломала ему жизнь, в сексе полный непорядок, хотя раньше все было просто замечательно, всегда говорил, что я лучше всех. Ребенок наш его тоже раздражает. Все, что меня касается - все плохо. У него есть другая женщина, он даже не скрывает, так вот она для него стала гораздо лучше меня: и не пристает и не навязывается, хотя при мне звонит по пять раз на день с вопросами где он и почему. Мне уже пара человек говорили, что она что-то делает. Так вот у меня вопрос: если на нем уже сделан отворот от меня и приворот к ней, можно ли что-то сделать, исправить, чтобы он перестал видеть меня и ребенка в черном свете? Или теперь уже все и ничем мне его не вернуть? Ситуация становится хуже с каждым днем. И он еще начал очень сильно пить. Помогите пожалуйста. Я его очень сильно люблю и сынуля тоже. Не могу потерять.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Манюня, у вас только одна дорога - к хорошему магу. Попробуйте либо к Сергею, владельцу сайта, либо еще кого ищите, но делайте что-то, срочно! При этом чем дольше он под приворотом будет, тем дольше из-под него выходить будет, даже после снятия. Действуйте.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Colours, Мне кажется,в вашем случае нет ничего.Зря на жену его грешите...Поостыл вам мужчина к вам,бывает такое...А что на других не смотрит,так это хорошо,порядочный значит...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:32 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Манюня, Полностью согласна с Природой. Я бы на Вашем месте обратилась к Сергею. Хорошего мага поискать еще нужно. А у Вас такая беда, что ждать некогда и терять Вам есть что. Дороговато может быть, но так, я думаю, то того стоит. Самой бы жизнь свою подправить, да определиться не могу чего теперь мне нужно, потому , что момент, когда можно было помочь упущен. Не знаю нужен он мне теперь или нет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 31 Мая 2012, 15:40
Российская Федерация
Манюня Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки. Поддержка в таком положении очень помогает.
Российская Федерация
Альбина Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Мы встречаемся 6 лет,он естественно женат(ребенок), было всякое и хорошее и плохое,всё-таки срок большой,есть что вспомнить. В первые 4 года было всё гладко,зехеры конечно случались,но как-то справлялись.А как справлялись...
мне как любой незамужней девушке хотелось знать будущее,я ходила по гадалкам - на картах,таро,кофе,ясновидящие...все в один голос утверждали - это твоя судьба,вы должны быть парой,только...только его причаровует его жена. Говорили за подслеленцев, что если это будет продолжаться,то он погибнет не своей смертью. И с того момента всё началась. Я обратилась к женщине,по этому поводу (кстати,я не привораживала его или ещё какие-то чудеса над ним против его воли не делала),она сказала,что сможет убрать с него весь негатив,и это так и было. Только он начинает меняться в поведении, я обращалась к ней, ходила в церковь,заказывала ему 40 усты о здравии,и как-то опять всё налаживалось. Он опять становился нормальным человеком,которым я его знала при знакомстве.
Я как-то заметила такую особенность,что как только к нему в гости приедет теща,привезет ему красного вина (он говорит,теща привезла мне опять моего любимого красного вина),так готовся во все орудия,у нас начинаются ссоры. Благо обижаемся мы друг на друга не долго. Я опять начинаю по натоптанной дорожке по бабкам.
Потом со мной начали в один год происходить "чудеса",периодически,как только мы вместе где-то,происходят случаи в которых страдала я,и чудом оставалась живой. Совпадение?
На протяжении всего времени,я боролась сама,он естественно в это не верит,и я ему об этом ничего не говорю.
И вот в этом году мы решились жить вместе,он сообщил об этом жене...и тут началось,это кошмар. Она первый раз за столько лет позвонила мне,и сказала,что я пожалею. Я и вправду пожалела,потому что тот человек который любил меня,а я его,за неделю меняется в корни. Стал реже приезжать,отношений не стало,смотрит на меня ненавидящим взглядом,поговорить не о чем. О совместном проживании я не завожу разговор,и вообще молчу по этому поводу, начались какие-то подозрения по поводу меня, что я гуляю и всякое такое.
Я пошла к ясновидящей,по поводу этой ситуации, она мне сказала,что жена ему "промыла мозг" с помощью колдуньи, и направила на меня мученья те,которые испытывала все эти годы его жена,только колдунья пожалела меня,и направила только половину всего,и у меня не получится снять с него это,потому что я ему никем из родственников не являюсь. По сути дела,так оно и есть,я сейчас мучаюсь и страдаю,потому что не общаемся (без причины,просто) мы уже 2 месяца,такого перерыва у нас никогда не было. Бабулька к которой я ходила, сама сказала,что не может справиться и вряд ли поможет,потому что я отходила к ней 9 сеансов, и все 9 сеансов я у неё была одна и после меня она физически не могла никого принять. Тут на сайте прочитала об отворотах,и присушках к дому, ну всё написано про его поведение и мои ощущения.
Пару тройку месяцев назад, мне приснился сон - какой-то силуэт мужчины - он сказал,что если я не спасу своего мужчину,ему осталось жить год-два.Я спросила как помочь? - Силуэт ответил,что ты сама знаешь! И повторил, ему осталось жить год-два,если не спасешь.
Такая история,написала на ЭТОМ форуме не для того чтоб меня ругали или осуждали, а для получения опыта. Может чем-нибудь поможете. Может у меня сдвиг по фазе на этой почве. Я уже не знаю куда мне обратиться,или может обращаюсь не туда.
Украина
Александр Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 57
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Альбина, Вы уже спрашивали об этом в советах. Советами здесь не поможешь - заказывайте консультацию. Время играет против Вас...


Так и живём...
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 58
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Альбина, вы на правильном сайте. Обратитесь напрямую к Сергею . Неужели вы не понимаете, что ваш мужчина в опасности! Наши советы такая фигня, мы ведь не колдуны. Идите уже за профессиональной помощью. В вашей ситуации совсем уже не смешно переписками заниматься. s5


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Сегодня с моим донором произошло то же самое! Он приехал и заявил, что кроме как встреч раз в месяц по поводу денег, между нами ничего нет! Хотя позавчера писал смс и говорил хорошо, общался, интересовался, а это его вроде подменили! Подозреваю, что эта су... жена опять напоила, да так хорошенько, что он заявил, что это я оставила ребенка, а он не хотел и вообще не при делах! Не может человек в один миг так все переменить!
Но я не могу обратиться к Сергею, я верю в Бога, а обращаться к экстрасенсам это грех для меня. И что делать? Выхода нет?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Лапочка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 60
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
Но я не могу обратиться к Сергею, я верю в Бога, а обращаться к экстрасенсам это грех для меня.
.Раз уж вы о грехах заговорили...А как вы фильтруете свои грехи?Думаю, что если вы уже встречаетесь с женатым, то вполне можете и к экстрасенсу обратиться,чего уж там.( как говорится - если наелись огурцов с молоком, то клубнику можно уже не мыть).Чем этот "грех" для вас хуже.Зато возможно получится что-то изменить в лучшую сторону


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 09 Декабря 2011, 01:26
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: