• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
Отворот
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Все об отворотах: виды, влияние на здоровье и жизнь, как ведут себя люди под воздействием ритуала. Ваш личный опыт в отворотах. Об этих и других вопросах, относящихся к отворотам, - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
Milady Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Подскажите, где можно узнать про чистку? Как ее делать?
У меня ситуация идентичная той, что была у Элли. Умом понимаю, что нет будущего у наших отношений с моим возлюбленным, но освободиться не могу, как ни пыталась.
А можно ли как-нибудь воздействовать на него, в плане отвращения его от вредных пристрастий?
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Девочки, и мне интересно, что такое чистка со всеми правилами (хотябы для общего развития)
На счат отворотов согласна с Вами и сама считаю, что все в силах человека, но в минуты отчаяния....просто бывает силы уходят - полтора года это слищком.......


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Таша, я конечно не спец по чистке. Но в общем предполагаю, что читается определенная молитва со свечой. Во время молитвы человека крестят этой заженной свечой. Ну и делается на убывающей луне как правило.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
IviNga Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Самое доступное - огонь, вода, соль.. кому что нравится s12
На убывающей. Солью можно и в 15л.день.

Традиционные воск или яйцо - отлично работают, но самой себе проводить несподручно..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Четверг, 01 Марта 2012, 23:56
Российская Федерация
Таша Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Я правильно понимаю, что "чистка" просто очищение ауры/тонкой материи подручными средствами и на физическом и эмоцианальном уровне отразиться только в виде спокойствия?


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:27 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Таша,
Quote (Таша)
Я правильно понимаю, что "чистка" просто очищение ауры/тонкой материи подручными средствами и на физическом и эмоцианальном уровне отразиться только в виде спокойствия?

Это не просто чистка, это снятие и нейтрализация разрушающих энергетических программ, после чистки проводится как правило коррекция тонких тел и нарушенных программ, если такое имело место быть.
А на физичиском уровне, вы действительно после этого начнете себя чувствовать более спокойно и гармонично.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Алена_Б Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой бывший парень не дает мне житья. Преследует, угрожает, шантажом заставляет выйти за него замуж, достал не только меня, но и всех моих друзей и родственников. Говорит, что любит и жить не может без меня и ему абсолютно не важно, что я его ненавижу. Я решила сделать отворот его от себя. Нашла женщину которая этим занимается. Она сказала, что после того как все будет готово назад пути не будет. И сказала, чтобы я принесла свою и его вешь, а также фото... Скажите, пожалуйста, совершаю ли я грех этим поступком и может ли это плохо повлиять на его или мою жизнь? Какие могут быть последствия? И почему другие отвороты и привороты снимают, а в моем случае назад пути не будет?
Российская Федерация
Janata Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
А правда, что очень хорошо, очистить тело и ауру (ванна с морской солью + медитировать с молитвами),я читала в литературе Древняя Магия.
Я хочу посоветоватся,что лучше?

Сергей, И если можно подсказку ,как сделать отворот самому ,без помощи другой ведьмы?

Сергей, а как можно пообщаться с вами в одиночку,нужен ваш совет ,как очень хорошего учителя!
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Janata)
Сергей, а как можно пообщаться с вами в одиночку,нужен ваш совет ,как очень хорошего учителя!

Здесь.
Российская Федерация
MurZik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Когда мой муж уходил от бывшей жены, она сама делала отворот (это мне свекровь потом сказала) его от меня и приворот к себе соответственно. У меня только на неделю раньше месячные начались, а муж пару дней, извиняюсь на горшке посидел)) и все)))


!!!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
MurZik, значит с вас все удачно сошло, т.е. вышло буквально )) вон.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
MurZik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ros-Svet, а если бы она делала при помощи колдуна? Было бы хуже, наверно... Ведь это она самостоятельно делала s9


!!!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
MurZik, да, при профессиональном вмешательстве все могло бы закончиться плачевно, ее дилетантство вам было на руку. Главное, чтобы подобные мысли ее больше не посещали, пожелайте мысленно вместе с мужем ей от души встретить свою половинку и быть счастливой, поставьте свечи за нее за здравие, не стоит злиться, это она от безысходности. В данном случае Бог миловал и ее и вас.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Насколько я понимаю, грамотно сделанные и отвороты и привороты большого вреда не приносят. Но, опять же, надо не забывать, что против воли привязывать к себе человека - нельзя.
В моем случае, думаю, любовница заказывала на моего мужа и отворот от меня и приворот к себе. Вел себя именно так, как описывали. Уйти до конца не мог, возвращался, я его РЕЗКО стала раздражать, она ВДРУГ стала лучшей в его глазах...
Что делала? После диагностики приворота (об отвороте даже не подумала тогда) искала бабок, потом экстрасенсов, магов... Пока попала на такого, который хоть что-то может, много времени потеряла...
Чистки энергетики дали результат, но не настолько, чтобы вернуть ситуацию на уровень "до всех воздействий".
Уже когда сама начала изучать энергетические воздействия, боевую магию в том числе, ситуация начала меняться.
Очень медленно. Опыта и знаний все-таки маловато...
Но самое удивительное, от моих регулярных, хоть и не очень мАстерских воздействий результата оказалось больше, чем от всего, что делали до того.
Интересный момент. Когда была уже готова сдаться, мне дали меч. Просто увидела его на астральном уровне. Невероятно красивый, и очень ярко светится. Стала связи с любовницей перерубать этим мечом. Вообще, все ненужные мне каналы от себя и своих близких теперь перерубаю этим мечом. Эффект есть!!!
А еще, последнее, что я сделала, чтобы вернуть отношения с мужем, я зарядила новые ножницы и положила ей под лестницу.
Вся важность этого действа в том, что физические ножницы стали очень сильным астральным оружием. Они так сияют на астрале, что 100% работают, перерезая все попытки создать искусственные связи, которых в норме не могло появиться.

Ножницы - очень сильный обереговый славянский символ. В них два меча. Меч - это оружие Перуна - бога воина, борца за правое дело. Если кто подумает, что мечом или ножницами можно воспользоваться для разрушения того, что не Ваше, ничего не получится. Повторюсь, это славянские артефакты. У наших предков семья была превыше всего. Поэтому оружием Перуна разрушить семью не получится. Эффект будет противоположный.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Ландыш Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Если кто подумает, что мечом или ножницами можно воспользоваться для разрушения того, что не Ваше, ничего не получится.

Вы ошибаетесь.Существует не одна порча и не один ритуал,например на разрыв брака,с использованием ножниц.
Почитайте в Книге Советов раздел-Рассорки.Там недавно задавали вопрос именно про ножницы,судя по всему задавала жена.Прочтите ответ Сергея.
Украина
Vesna Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
В рассорках помогают и ножницы, и нож. Рассорки вообще сильная вещь, т.к. делаются под влиянием сильных эмоций.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:29 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Природа,
Quote
Ножницы - очень сильный обереговый славянский символ. В них два меча. Меч - это оружие Перуна - бога воина, борца за правое дело. Если кто подумает, что мечом или ножницами можно воспользоваться для разрушения того, что не Ваше, ничего не получится. Повторюсь, это славянские артефакты. У наших предков семья была превыше всего.

Хотелось бы чтобы это было так, но это было у древних славян, много воды утекло... Тут эффект палки о двух концах, все зависит от того в чьих руках и с каким умыслом. К тому же в магии любой остроконечный предмет металлического происхождения может быть использован для разрушения. Другое дело отдаленные последствия от этого для самого разрушителя, но это уже другой вопрос.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
amurik Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Ros-Svet, а "поставьте диагноз" пожалуйтса сложившейся ситуации у меня (это отворот или нет?) : поругались, ночью всё было нормально, утром тоже, а вечером собрал вещи и ушёл жить к маме (живёт там уже два месяца).Я пыталась его вернуть, уговаривала, просила, так как причины расставаться не было и он с этим согласен. Пытались поговорить - но не слышим друг друга. Встретились один раз - как чужие(я даже пожалела, что потратила время на эту встречу). Пригласил в театр, потом передумал - "зачем нам встречаться" говорит, ведь мы растались. Договорились на прогулку сходить - он забыл, за то что забыл - пригласил в ресторан, потом передумал и сказал, что он не должен за меня платить (жадным он не был никогда!) и сказал, что нам не нужно встречаться, что так будет лучше для двоих и опять напомнил, что мы расстались. Вчера сказал, что не любит меня, что ушёл потому что любовь прошла, хотя когда я его просила уйти после одного из скандала - он сказал, что любит меня и поетому никуда он не уйдёт ( а ушёл через месяц).Зачем тогда ищет общения со мной? - если нет чувств? Сейчас мне кажется, что у него едет крыша - он невминяем, его поведение не свойственно для него - он очень спокойный и ответственный человек, а сейчас вспыльчивый хам. Спасибо.


всё хорошее у меня ещё впереди!
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
amurik,
Отвечу завтра


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
amurik,
Похоже, кто-то промывает мозги, мама или кто то еще. На отворот пока не похоже, скорее убедили его или оговорили Вас.
Стоит поговорить с ним "по мужски".


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: