• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
Энергетические вампиры
Normana Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, ведьмочки.
Я у Вас недавно, так что извиняюсь если пишу не в тот раздел форума, но очень нужна помощь. Проблема с мужем. Не знаю как это передать, но он меня "выпивает" прямо всю, сил больше нет. Вместе мы 10 лет, а это началось месяца 3 назад. Я человек очень чувствительный, способность у меня такая я с первых минут знакомства могу свою совместимость с человеком определять. И вот стало от милого чем то тянуть, хотя раньше такого не было. Я с ним 10 минут рядом находиться не могу. Просто пообщаемся и все, у меня сил руку поднять нет. Когда спим в одной кровати засыпаю моментально, а с утра ощущение что по мне камаз проехал, причем неоднократно. Измоталась вся уже, надо что то делать, а что не знаю. Я уже стала меньше с ним находиться, но все время избегать мужа как то сложно). И разводиться бежать тоже не очень хочется.

Отсюда 2 вопроса: Подскажите как защиту поставить? Где найти энергию, мне ее уже просто для жизни не хватает.


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 03 Апреля 2012, 12:41
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:22 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Normana, посмотрите в практиках набор энергии
Только дело все не в том, что Ваш супруг вампирит. Дело в другом: 10 лет все было нормально, как я понимаю, и вдруг -- невозможно. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что же случилось за последнее время?


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Normana Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
AnnaHawk, в последние несколько лет были конфликты, все проблемы были в том что он стал выпивать (учитывая его наследственность меня это пугало, отец у него алкоголик в самом что ни на есть наихудшем проявлении) не так давно мы сним расходились на этой почве, он вернулся, сам, не звала, даже обратно принимать на тот момент не очень хотела. Вернулся и стал меняться в лучшую сторону. Выпивку взял под контроль, ко мне лучше относиться стал, казалось бы жизнь налаживается, но я теперь быть с ним не могу.

Я вот тоже думала, может он силы на свои перемены у меня брать стал? И как тогда быть?

Добавлено (31.03.2012, 10:55)
---------------------------------------------
И еще заметила прочитав форум, тут многие говорят, что после пробуждения глаза меняются, вот за своим милым тоже заметила. Глаза у него серые, а иногда посмотришь они как будто бледнеют, холодные становятся, пустые какие то.

Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Normana, он каким образом пить бросил? По-видимому, к "бабульке" ходил. И какая разница, цыганка это, гадалка, экстрасенсом представляется или еще кем-то, мужчина или женщина... Нет, женщина. Да.
Кроме "снятия" алкогольного морока, она ему еще кое-что привесила за спину.
Извините, я не знаю что - но точно есть.
Девчонки раскинут, помогут. Удачи Вам! s7
Сорри, мне Ваш муж не нравится. (ничего я не смотрела, не занимаюсь этим, на картах не гадаю). Простите, если как-то Вас разволновала.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Гость Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:40 | Сообщение # 5
Гость





AnnaHawk, Да не разволновали все нормально)))
Нет ни к кому не ходил, он ко всему такому очень скептически относится, не пошел бы, и близкие если бы кто то что то пытался делать мне бы сказали (его родственники язык за зубами держать не умеют, это их общая черта) , мы просто сели и выяснили причину всех наших конфликов, это он своей волей пытается измениться, продвижки есть, хотя слабые.
Российская Федерация
Normana Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 07:00 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ой что то меня выкинуло а я и незаметила. Гость - это я если что.

Добавлено (01.04.2012, 06:59)
---------------------------------------------
Неожиданно для себя, пока искала помощи на сайте, нашла где -то ссылку, там говорилось о изготовлении талисмана на удачу.
Взять в маленькую тарелочку горкой по очереди насыпать 3 ложки соли, 3 сахара, 3 риса. Взять булавку, расстягнуть оставить на ночь. С утра одеть, носить так чтоб ни кто не видел.

Так вот сделала себе такую, думаю хуже не будет. И что вы думаете? Моего милого вчера аж трясло. С утра все было как обычно, пришел с работы, я только встало,с его появлением как обычно начала болеть голова, а потом я надела талисман и началось. Он и так и эдак, рядом присел а я чувствую мне все равно, ходил по квартире бесился натурально. Потом собрался к другу, в коридоре его провожаю, он меня спрашивает это что? я ему - Где? Он мне показывает на то место где у меня под одеждой булавка. Прикоснуться ему не дала, отшутилась - ушел. Вечером приходит весь измотанный (видимо ни где "попить" не получилось) уснул. Зато я сегодня встала - сил хоть отбавляй, первый раз за 3 месяца выспалась))))

Добавлено (01.04.2012, 07:00)
---------------------------------------------
Quote (Normana)
Взять в маленькую тарелочку горкой по очереди насыпать 3 ложки соли, 3 сахара, 3 риса. Взять булавку, расстягнуть оставить на ночь. С утра одеть, носить так чтоб ни кто не видел.

Булавку нужно вставить в получившуюся кучку - если кому-то интересно)


Сообщение отредактировал Ros-Svet - Вторник, 03 Апреля 2012, 12:45
Российская Федерация
Феникс Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки!!Тоже хотелось изложит для Normana, пока муж Ваш пил,у вас была борьба за него и Вы вкладывали все силы что бы изменить его,да и свой образ жизни!!Тут ваш муж,взялся за разумную голову и трезвомыслие,и начал меняться,начал меньше употреблять спиртное и Вам некуда девать свои силы и энергию,борьба за изменения заканчивается) Вот по этому Вам и кажется что Ваш муж энергетический вампир). Задумайтесь над этим!! (Этот феномен наблюдается уже мною не раз,Жёны которые привыкли воевать за образ хорошей жизни и бороться за трезвый образ жизни своего мужа,в конце концов сдаются и говорят: "Лучше бы ты пил и нервы бы не мотал так!") А по поводу булавки,наверное Вы дали какой-то повод обратить на это внимание,хотя булавка и скрытая у Вас была,мужья которые любят своих жён,примечают всякие мелочи,как бы мы не хотели их скрыть)


Во благо Добра!!!

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Четверг, 05 Апреля 2012, 14:44
Узбекистан
Данечка Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Девочки, помогите! Моя свекровь энергетический вампир. Очень милая, деловитая, общительная женщина. Талантливая - пишет стихи, шьет и т.д. Но после каждой встречи с ней меня просто ярость переполняет или, наоборот, опустошение. Я понимаю, что сама не подарок - упрямая и настороженно отношусь людям. А перед этим человеком, не могу и уже после нескольких попыток понимаю, что НЕ ХОЧУ. У нее очень сильная энергетика (иногда предсказывает события, умеет влиять на людей), а у меня слабая. В ее присутствии чувствую, что меня буквально задавливает ее напор. Внешне это выглядит как простая светская беседа с небольшими подколками, шуточными укорами, замечаниями. И все это мило и непринужденно. Побывала отшучиваться, парировать. В результате оказывалась все равно виноватой. В каком бы положительном и дружелюбном настроении ни начинался разговор, все равно ухожу раздраженная и раздавленная. Можно ли в моем случае поставить какую-нибудь защиту?


здесь и сейчас
Российская Федерация
Феникс Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 07:09 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Данечка, Здравствуйте,как Вам сказать!!Я думаю что любая невестка,сноха в писутствие свекрови чувствует себя не ловка,какой бы не была свекровь)Вопервых сохраняйте спокойствие(так как спокойствие одного человека,выводит из себя другого)Во вторых,соглашайтесь с тем если свекровь начинает Вам давать нравоучения,но не позволяйте перегибать палку,а в третих если Ваша свекровь действительно является энергитическим вампиро при её разговоре с Вами когда сидите,скрестите ноги,можете незаметно скрестить пальчики на руках и будте спокойней слушайте её и улыбайтесь)Эфект потрясающий,это проверенно!!Я такой совет дала своему мужу,так как на работе и них тоже есть вампирёныш,он так делал пару раз и теперь этот человек по пустикам у нравоучениям больше к нему не придерается!!Попробуйте для начало эти простые действия,


Во благо Добра!!!
Узбекистан
Данечка Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 11:51 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Феникс, именно так я и поступаю. Улыбаюсь и слушаю, а внутри копится. Грубить старшим воспитание не позволяет. Спасибо, я непременно попробую.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Феникс Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 13:27 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Данечка, не за что)а если копится,как закончилась Ваше бесседа и Вы ушли,купите себе по дороге что нибудь сладенькое что за хочется в этот момент,и все напряжение быстренько пройдёт!!Я раньше сама так делала,когда свекровь мне морали читала.



Во благо Добра!!!

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Пятница, 06 Апреля 2012, 20:42
Узбекистан
Ros-Svet Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Данечка, действительно советы, которые дала Феникс, просты и эффективны. Когда вы скрещиваете ноги, руки, пальцы, то тем самым замыкаете свою энергетику, закольцовываете ее и не даете проникнуть чужому воздействию. Кстати, излюбленная комбинация из 3-х пальцев, т.е. фига, которую так любят показывать дети, служит для того же самого - способ энергетической защиты. Да, и в психологии, для того чтобы эмоционально приблизить в себе человека, нужно заставить его открыться, т.е. принять позу открытости.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 09 Мая 2012, 22:19 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Normana, Я в другой теме писала,чтобы бросить пить нужна сила.Видимо ваш муж как-то эту силу нашёл.А теперь чтобы не сорваться,эту силу ему нужно в себе поддерживать,а он по всей видимости этого не умеет,вот и забирает у вас.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
rosina Дата: Среда, 23 Мая 2012, 16:24 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Aljonaltv, и я согласна. Любой человек ситуативно может " вампирить", когда иссякают запасы энергии. А "вампиров по жизни" можно определять по квадрату Пифагора, в его полном, не усеченном варианте (усеченными кишит инет). Это классика- три шестерки. Люди обаятельные на вид, любящие становиться центром внимания, и деструктурирующие. А "доноров" по жизни пределяют по количеству двоек."Доноры" могут без особого риска общаться с "вампирами", пока, например, не заболеют. Думаю, Автору неплохо было бы позаботиться о пополнении энергии, чтобы хватало на двоих в период восстановления мужа, для чего на сайте есть великолепные методики.


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (rosina)
Люди обаятельные на вид, любящие становиться центром внимания, и деструктурирующие.
Это про меня, я сама чувствую, что вампирю и нахожу для этого людей более слабых в энергетическом смысле, я как-то их чувствую. Очень многие мои знакомые говорят, что после общения со мной, у них или болит голова или дискомфорт во всем организме. А мне всегда хорошо, у меня повышается адреналин,энергия, хочется прям горы свернуть. И самое гланое, что мои знакомые сами идут ко мне, или я их как-то притягиваю? Подскажите, я приношу вред?


Случайностей не существует
Германия
aljonaltv Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
я приношу вред?

Скорее да,чем нет.Но вы не одна такая,я иногда тоже за собой замечаю такое.Особенно когда раздражена сильно.Раньше это сильнее проявлялось,теперь почти научилась себя сдерживать.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
melodiua2929, попробуйте питаться от солнца,луны,природы,чего-то красивого,ведь у людей не только положительную энергию можно забрать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Milady Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:42 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Недавно, где-то в дебрях всевозможных советов по преодолению последствий расставания с любимым человеком, попалось утверждение, что бывшего любимого надо как можно быстрее выкинуть из головы, так как любые наши мысли о нем (неважно, тоска это или ненависть) идут ему на пользу, подпитывая его энергетически. Вроде как односторонняя ментальная связь, по которой энергетика наших мыслей и чувств уходит к бывшему, наполняя его и опустошая нас, так как ответного действия мы не получаем (ну не вспоминает он нас, упиваясь новым счастьем!).
Задумалась. Тоже, получается, энергетический вампиризм?


Сообщение отредактировал Milady - Среда, 29 Августа 2012, 18:42
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:52 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Milady, Да я тоже об этом читала.Это не вампиризм,тут же не он забирает,ему же это добровольно посылают,пусть и неосознанно.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 20
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Milady, да,есть такое.Это своеобразная подпитка вашей энергетикой,остается ещё связь сексуальная и опять же сила мысли.Отрежьте эту привязку(мысленно и концы этой привязки с вашей и с его стороны-ну,обожгите что-ли,надо залечить концы обязательно,опять,же мысленно),не думайте о нём вообще никак.Заметите сами,что стало легче.(Кстати,он может вдруг позвонить или ещё как-то проявиться-не реагируйте).
Можете представить его маленьким гномом,совсем,который ,вас, абсолютно не беспокоит s2

Quote (melodiua2929)
к луне меня особенно тянет.

даже и не сомневалась s4 .Удачи!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: