• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
Энергетические вампиры
romanova80 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:52 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Lidika, так женщина хотя бы собственными силами ищет пути разрешения, а не назначает виноватых и заклевывает их с мужем на пару, как виновников всех их неприятностей и трудностей. Сейчас в какую семью не заглянуть поглубже - ищут внешнего врага: от политиков до продавщице в хлебобулочном. Это те, кто между собой хотят "построить" хорошие отношения. Фундамент и двигатель развития семьи часто строится на внешних "материалах". И рычагами влияния на партнера служит перекрытие ему кислорода или создание такой иллюзии. Отношения скрепляются страхом. И вся любовь.

Не хочется каких-то мало-мальськи "серьезных" отношений, как подумаешь, что тобой будут пытаться манипулировать, затыкать свои комплексы, пустоты и делать из тебя свою мечту, даже не допуская мысли, что у тебя может быть своя мечта. По сути вытягивать твою жизненную энергию на достижение своих целей, будучи при этом уверенным (и навязывая свое виденье), что делают тебе невероятное благо. Как на меня, так такое отношение к человеку гораздо безнравственней, чем пересып на стороне.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 02:16 | Сообщение # 62
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
romanova80, так и я о том же, что к примеру, если жена утром не дала виноват контроллер из автобуса, который там билеты продает, вижу подобное часто laught

У каждого из нас есть выбор становится жертвой или нет во время конфликта. Неважна причина или природа страсти, читай эмоции, ведь эмоции это и есть источник энергии. Только дал слабинку и все, присосались.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:17 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да уж. Бей своих, чтоб чужие боялись strive А еще лучше оставайся каменной глыбой.

Всегда старалась конфликтов избежать. Долго не понимала в чем ошибка. От присосавшихся и присасывающихся порой спасу нет. А своя жизнь куда интересней и плодотворней.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 13:51 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
laught
Летом помидоры брала. Бабушка за мной перещупывает каждую, явно в надежде на концерт. Говорю ей: "Как Вам не стыдно! А если каждый так будет? Как в Карлике Носе!". Она немного опешила: "Могли бы и спокойней сказать!". Продавец-азиат усмехнулся и набрал мне из другого ящика.

Но это еще бабульки более-менее. Бывают полные неадекваты. Если такая чем-то на рынке торгует, 100 раз подумаю прежде, чем у нее купить. Уж лучше у неряшливой молодухи. Мне больше всего нравится покупать у азиатов и кавказцев. Они всегда аккуратные, доброжелательные и какое-то трудолюбие с усердием от них исходит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 01:10 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Они всегда аккуратные, доброжелательные и какое-то трудолюбие с усердием от них исходит.

Точно. И обвешивают всегда больше всех sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
PennyLane Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
У меня был такой "знакомый", как я потом узнала, у него был синдром СДВГ, вообще невозможно с человеком было построить диалог, как будто из параллельных вселенных, но он постоянно к себе привязывал, даже когда от него очень отдаляешься, в итоге я первая сынициировала такую ситуацию, в которой ему стало дико неприятно и мы разошлись, только тогда мне стало очень легко.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: