• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Помогите понять, что это было? (в доме болели и умирали животные)
Помогите понять, что это было?
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день.
Опишу ситуацию, так как до сих пор не понимаю, что это было и с чем могло быть связано? Прошу объяснить, дать советы, как защищаться, если есть от чего. Заранее огромное спасибо всем ответившим.

Начну немного издалека: мы с мужем вместе уже почти 11 лет, есть старший сын и годовалая дочка. Забеременеть вторым ребенком не получалось почти 3 года. Сложные отношения у мужа с его мамой и сестрой. За год до беременности был безобразный скандал у него с мамой и сестрой, когда мы со старшим ездил туда в гости. В итоге мы год не общались. Общаться начали, когда свекровь узнала о моей беременности - старший сын позвонил и сообщил ей об этом. Срок был месяц. Да и то я старалась пореже общаться, в основном по телефону раз в квартал. Муж примерно на 2-3м месяце беременности завел любовницу, потом вторую и третью. Закончились отношения с любовницами через 10 дней после моих родов.

Теперь суть: у нас в доме много разной живности - позволяет площадь. Кошка, собака такса, парочка дэгу (нечто среднее между хомяком и крысой) и рыбки. За месяц до того, как я узнала, что беременна, дэгу рожают дэгунят: мальчика и девочку. Когда им было 3 месяца (а моей беременности, соответственно, 2) мы решаем их пристроить. В итоге пристроить удалось только мальчика, муж сказал "отдал женщине на работе" - на самом деле подарил его любовнице. И в это же самое время он был в гостях у мамы впервые после ссоры, она передала нам кулич пасхальный и яйца.

и примерно через месяц у нас в доме начался мор. Сначала передохли одна за одной все рыбы - что я не делала только: и воду им меняла по технологии, и добавляла в воду лекарство по совету ветеринара - бесполезно. Сдохли все. И аквариум стоял до этого 5 лет - а тут потек - выкинули.

Потом сдох дэгу-папа. Потащила дэгу-маму и дочь к ветеринару - говорит, все нормально. Через две недели их тоже уже не было. Закопала в лесу, клетку выкинула.

Потом кошка: у нее загоились задние лапы по сухожилиям на пустом месте.. опять ветеринар, уколы колола, выходила.

Собака... С собакой было хуже всего. Она, привитая и до этого не болевшая никогда, переболела всем, чем только можно: то у нее рвота пенная и она прямо дохнет на глазах - ветеринар-анализы (нормальные анализы, к слову!)-уколы 2 утром - 3 вечером... Потом прошел месяц - у нее ноги отнимаются во время прогулки. Просто рраз на ровном месте - не падала, не прыгала ниоткуда с высоты - и не ходит. Не шевелится вторая часть туловища - волочит за собой ноги - и все - опять врач и т.д. Потом еще месяц - опять гляжу ну дохнет собака и все, понос кровавый, черный аж... Чумка, думали.. Ничего - 2 недели уколов - и вроде поправилась..

Короче, почти всю свою беременность я провела в закапывании умерших животных и выхаживании заболевших. При этом беременность была с низким предлежанием плаценты - секс под запретом. Я ходила в церковь, т.к. считала эту ситуацию не особо нормальной, думала, позавидовал кто, сглазил... Свечи жгла в квартире постоянно. К Матроне съездила, просила оградить близких и нерожденного ребенка.

Ребенок родился с кефалогематомой - такое скопление крови между черепом и кожей большое. И в день, когда в Филатовку мы должны были ехать с мужем для того, чтобы откачать кровь оттуда - я узнала об измене.

Пункцию дочери сделали, развивается ттт, нормально, оставшиеся животные после этого здоровы...

Вот что это было?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12:14 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, Возможно есть место порчи, а может просто стечение обстоятельств.
Не думаю, что свекровь виной сглазу, возможно любовница мужа. А кефалагематома развивается у ребенка при ударе головой при неправильном ведении родовых схваток. Можно было и не откачивать жидкость, она проходит при постоянном накладывании компрессов из мочи ребенка. Это намного безопаснее и эффект 100%.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 3
Удаленные





Polina, а растения и цветы ?
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Лёка, с цветами все в порядке. Но у меня самые что ни на есть неприхотливые.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, это очень хорошо, что у вас в доме много животных. У меня на первый взгляд впечатление, что животные забирали на себя всякую гадость. Просто так животинки не мрут, тем более все подряд. Мужа кто-нибудь диагностировал на приворот? А вас? На отворот? И его мама и сестра тут не при чем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, нас никто не диагностировал. Просто свекровь очень погружена в эти темы, верит в некий "переход" и "высших", которые защищают планету от атомной войны... Ездит на собрания, все признаки секты, поэтому волнуюсь.


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:42 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня в 2006 году было нечто подобное. Мы только с мужем поженились, стали животные дохнуть. Кошечка, собачка. Цветочки тоже туда же. У меня нашли такую болезнь, про которую я даже не слышала, прооперировали, чуть не умерла. А потом к нам дедушка приехал погостить и умер. Мистика какая-то. Только я тогда никуда не ходила и про привороты-порчи ничего не узнавала. А началось такое сразу после свадьбы

Добавлено (07.Октября.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Потом стало еще хуже, животные дохли, не успев у нас немного пожить. А когда у меня после родов первый ребенок умер, то стала я ходить в церковь, посты соблюдать, регулярно исповедоваться и причащаться. Только после всего этого, все наладилось. И даже моя болезнь прошла. А кто сделал, чего сделал мне б, конечно, было любопытно, но я не узнавала. Кому это я так мешала, что аж так все сложилось



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:47 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
KaRo, а что бывшая жена его, оставляла ему что-то как в подарок? Или не замечали ничего странного в дверях или у порога?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:57 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Анин, ну и слава богу, откровенно говоря, что они не при чем! Такое у нас впервые, надеюсь, не будет повторяться.


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:57 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это мой первый брак был такой удачный. Бывших не было ни у него, ни у меня. По крайней мере, "законных" бывших. Нам было по 20, когда начали совместно жить. И по 25, когда поженились. Я была здорова, как лошадь до этой свадьбы, а тут такое началось, что я даже в один день написала, что кому, в случае чего. Странных подарков не замечала, и не замечала ничего такого особенного


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 11
Удаленные





Иногда и подкладывать не нужно ничего -энергопосыла, мыслеформы достаточно.. к сожалению. Не понравилось их счастье кому-то и привет. despise
Казахстан
Lidika Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
и не замечала ничего такого особенного

Не пил, не изменял, не врал? Как с работой, здоровьем у него было, не ругались?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:18 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
О, с работой было очень круто. Все вверх и выше и выше. Пил до свадьбы, и после свадьбы. Не изменял. А потом, как я после всего вышеперечисленного в церковь начала ходить, то я стала себя лучше чувствовать, а вот он, наоборот, стал больше пить, загулял, с работой все развалилось, как-будто удача ушла. Везти ему перестало. И апогеем стало, что еще в конце второй моей беременности стал он другим человеком, похожим на зомби, не ел, пил, молчал, пропадал где-то. Это был не мой муж. А еще я с ним все время чуяла запах гнилого мяса. Когда родила, то стало еще хуже. Потом были качели: то он выбрал любовницу и ушел, потом меня и пришел, ну стандарт. Но когда он ушел окончательно, то все у меня наладилось и в жизни и со здоровьем. Животные дохнуть перестали, цветы больше не загибаются.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Admin Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 14
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Polina, на Вас наведена смертная порча, причем целили в ребенка, точнее атаковали Вашу беременность (порча на беременность). Ваш ангел-хранитель как мой смягчил удар. Порча осталась и она действует, но так как цель была в основном беременность, то действие порчи замедлилось и сейчас видоизменяется ( перенацеливается).
Заказчик порчи на этом не успокоится. Заказчик - женщина. Соперница. По крайней мере она себя таковой считает. Ее цель полностью разрушить Вашу семью любой ценой и устранить Вас, причем по возможности и физически тоже.

Большего при беглом просмотре сказать не могу.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Сергей, здравствуйте, что значит порча "перенацеливается?" неужели все так страшно? что мне делать? Я покрестила ребенка, младшую дочь, в эти выходные - при чем так сложилось, что пришлось взять крестным старшего сына... Откровенно сказать, не знаю, куда кроме церкви, бежать от подобных вещей...

Пожалуйста, помогите.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 16:23
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:32 | Сообщение # 16
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Порча перенацеливается - сильная смертная порча потеряла свою основную цель - вашу беременность. Теперь она нацелится на что-то другое - на жизнь и здоровье ребенка (чаще всего), на жизнь и здоровье близких Вам людей и Вас самой. Насколько я успел увидеть именно Вы, ваша жизнь и здоровье более всего уязвимы на данный момент.
Никакое крещение не поможет к сожалению. Порчу нужно снимать, нужно защищаться от новых попыток ее навести и нужно хорошенько наказать и заказчика и колдуна, оборвать обоим руки. А колдуну еще и голову, чтобы в следующий раз неповадно было заниматься такими мерзкими делами.



Не хочу Вас пугать, но ситуация настолько серьезная там у Вас, что я решил вернутся на форум, чтобы об этом рассказать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
KaRo Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А в моем случае что это: порча, стечение обстоятельств или мое художественное воображение? Я уже в теме порча все описывала, после советов ходила к двум "сильным бабушкам" и даже одному дедушке. Однозначно никто ничего не выдал.

Например, моя родная бабушка - ведьма, то по мне она никогда ничего вразумительного сказать не могла. Ничего из ею предсказанного лично мне никогда не сбывалось. Зато когда она "работает" с другими людьми, то 100 % попадание. Другая "бабушка" катала по мне яйцом, потом его разбивала и ничего, типа все хорошо, кроме того не заметила, когда меня диагностировала и водила по мне руками, что у меня нет части легкого и матка порезана. Зато по фотографии мужа понарассказывала, что на нем "кольцо со свечами", из такого не выбираются, даже она не возьмется за такое. Но потом передумала, сказала, что попробует (за все мои деньги). Я ей не поверила тогда, а со временем ни одно ее "пророчество" не сбылось.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал KaRo - Среда, 09 Октября 2013, 10:11
Украина
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
из такого не выбираются, даже она не возьмется за такое.
Слабая бабка, если вообще что то может. А то что в ремиссии вполне можно не увидеть, если видение не рентгеновское.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Тема чужая, но очень захотелось тоже рассказать про свою порчу. Я забеременела второй раз, а свекровь была против нашего брака. Ходила невероятно тяжело, почти весь срок пролежала в больнице. И срок родоразрешения поставили на понедельник, а в субботу приехала свекровь под видом пирожки принесла. Наорала на меня на всю больницу, что ребенок нагулянный и она меня в дом с ним не пустит. Через два часа ребенок умер. Третью беременность я выносила в полной секретности. Свекровь узнала о ребенке ровно в месяц.


вместе веселей
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
bighappy, Такая дрянь сама и есть сплошная порча.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Помогите понять, что это было? (в доме болели и умирали животные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: